__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Состоялось Пришествие Мессии


Состоялось Пришествие Мессии

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Надо создать досье на мессий...

Просто - БОГ КУЗЯ...

0

32

silasveta написал(а):

Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.


...

А меня зовут Ринат, я просто Примиритель!

Если я говорю об Истине, то значит, я говорю о себе.

У Истины нет врагов – Я не считаю никого врагом своим, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин). И если я назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует моё отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если я назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует моё имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о моём рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда давали имя мне (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Я Един – Творец и Дух и Примиритель.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///

+1

33

Ринат -объясни мне кем себя признаешь... проводником божьим или просто человеком...
Вот я день назад наблюдая из иллюминатора самолета за такими красотами.... причудливой игрой солнца в облаках, целые горы причудливой формы когда смотришь на облака с верху, одинокая луна в ночном небе... восхищение одним словом... но сам как-то незаметно для себя съёжился в комочек в песчинку...

0

34

Куда девались новые мессии - с подводной лодки... С Ринатом я почти согласен...

Надо для них создать спец отдельную тему... и заниматься примирением...)

Отредактировано SERGXXX (30-05-2014 22:02:17)

0

35

SERGXXX написал(а):

Ринат -объясни мне кем себя признаешь... проводником божьим или просто человеком...

Rinates написал(а):

Я не считаю никого врагом своим, и линия рода подтверждает статус мой, ведь если я назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует моя фамилия (Мусин).

В таком случае - Путин это человек выбравший Путь.................................А кто тогда Жириновский?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

36

SERGXXX написал(а):

Куда девались новые мессии - с подводной лодки...

Куда, куда Вы удалились?!!!
Небесных Истин тусклый лоск
А может в баню завалились?
И Славокрыл Вам парит моск?!

0

37

Неа Юра стеснительный , а так он целую охапку новомодных мессий заткнет за пояс...)

0

38

SERGXXX написал(а):

Неа Юра стеснительный ,

Спасибо. Да! Я скромняшка. Я серая мышка, боящаяся шевельнуться у углу вашего холодильника. Я стесняюсь вкусить вашего сыра. И ужасно баюсь катов.

0

39

Что-то глядя на твою аватарку - трудно поверить в серую мышку...)

0

40

SERGXXX написал(а):

Что-то глядя на твою аватарку - трудно поверить в серую мышку...)

А что, разве кот, находящийся в эмпатической медитации, не может стать маленькой, серой трусливой мышкой?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Состоялось Пришествие Мессии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно