__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Отрицая Примирителя, вы неосознанно отрицаете Бога.


Отрицая Примирителя, вы неосознанно отрицаете Бога.

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

...

Войны разлады и деления будут продолжаться до тех пор, пока не признают Примирителя (представляющего собой всех – Моисея, Иисуса, Мухаммада). А потому было сказано: «Не отойдет скипетр от Иуды и законодатель от чресл его, доколе не приидет Примиритель, и Ему покорность народов» (Бытие, 49:10).

///

0

31

Ваня написал(а):

Во первых ты уже ниже плинтуса, потому что ответ твой - ответ лавочника. И ты просто подтвердил все мои слова о себе.
Лавочника - потому что торгуешься. Лучше конечно промолчал бы, выглядело бы хорошо, особенно женщины любят такие позы.))) Не важно видит это кто то или нет, важно то, что у тебя внутри.
Во вторых, вопрос: что больше тебе нужно, что тебе нужнее - чтобы тебя почитали и уважали, или чтобы о тебе заботились и защищали тебя? Можешь ответить на этот простой вопрос?
Просто ответь: что тебе нужнее. Способен на простой ответ? Или всё уже, кукушка полностью отформатирована, и кроме попыток выставится мессией, ты не на что не способен? Можешь говорить так: да, нет? Просто. Не как Юра. Не гонись за ним, в бессмысленном хмыканье, и кивании головой, ты его не переплюнешь.))


...

Я просто позволил вам блеснуть, ибо намерения ваши я разложил вам раньше вас. Я Утешитель (утешил вас) – дал вам то, что вы хотели, а вы же этого не поняли и поспешили выложить свои шаблоны.

///

+1

32

Тин-Тин написал(а):

Ринат, а кто и кем вы были в прошлой жизни?


...

Ответ в моём полном имени и в дате рождения.

Свидетельство Духа Отца о Сыне.

Если Он говорит об Истине, то значит, Он говорит о себе. У Истины нет врагов – Он не считает никого врагом своим, и линия рода подтверждает Его статус, ведь если Он назвал себя потомком Моисея (Мусы), то об этом свидетельствует Его фамилия (Мусин). И если Он назвался сыном Бога, то об этом свидетельствует Его отчество (Рашид (ович) – имя Аллаха). И если Он назвался Возрождённым, то об этом свидетельствует Его имя (Ринат), и первый день Солнечного календаря есть в свидетельстве о Его рождении (пятница 15 октября). И к тому же, на шестой день, когда давали Ему имя (21 октября в 1965 году), подтвердили небеса знамением – ярчайшая комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части указала на корону Солнца. Всё что есть – Истина. Он Един – Творец и Дух и Примиритель.

///

Отредактировано Rinates (09-06-2014 19:58:03)

0

33

Rinates написал(а):

Я просто позволил вам блеснуть, ибо намерения ваши я разложил вам раньше вас. Я Утешитель (утешил вас) – дал вам то, что вы хотели, а вы же этого не поняли и поспешили выложить свои шаблоны.

Знаешь Ринат..не важно пророк ты, или ещё кто, но отвечаешь ты как благородный мужчина с чувством достоинства! Тебе мой реверанс! и полное уважение! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

34

Марго написал(а):

Знаешь Ринат..не важно пророк ты, или ещё кто, но отвечаешь ты как благородный мужчина с чувством достоинства! Тебе мой реверанс! и полное уважение!


...

Уважая, Вы удостаиваетесь уважения к себе!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 

///

0

35

Rinates написал(а):

ибо намерения ваши я разложил вам раньше вас.

Да нет же, несчастный самолюбец, я и не думал тебя оскорблять, я советовал тебе молчать, потому что это красиво, отвечать тишиной, на такие вещи. Понимаешь? Ты бы выглядел благородно. У тебя была бы иллюзия высокости твоей мысли.)) Понимаешь?))
Ведь ты ничего высокого не говоришь. Высокомерие - это не высокое. А тыкать всем под ряд своё имя, и упрямо советовать молится на себя, Ринат, это не благородно. Не высоко. Тут нет ничего высокорождённого. Ни в звучании, ни в информации.
Просто высокомерие.
Понимаешь?
Ты унижаешь человеческое достоинство человеков.
Тебе это не понять, потому что это суть твоей болезни.
Желание возвысится, за счёт унижения других.
Понимаешь?) При этом, я тебя сейчас не унижаю. Ты сам это сделал. Я же говорил тебе:

Ваня написал(а):

Если ответишь на этот пост - рухнешь в моих глазах.
Будешь ниже плинтуса в моих глазах. Осознай почему, прежде чем тарабанить по клаве.

Не ты дал мне блеснуть, а я вижу тебя.))))) Я ж тебе говорил: осознай. У тебя просто нечем такое осознать. Мисия.

0

36

Ваня написал(а):

Это не тебе Юра.Я говорил с Ринатом, конкретно с ним. Понимаешь? Или ты тоже мессия?))
Не настолько откровенный как Ринат. Но ..... ))))) Клюёшь то на одну и ту же приманку.)))) Мессия пресноводный, жёлтый полосатик.)))))

Ваня, ты очень интересный собеседник. И действия твои половинчатые, хоть ощущаешь нечто чертветное. Ты обязательно и всегда информации придаешь некий облик. Это тебе, а это не тебе. Хоть и пишешь о Едином Боге, ну никак не можешь относится к нему как к Единому. Вот обрати на себя внимание.
Есть такая позиция, выраженная Р. Декартом. "Есть ТЫ и Бог, и больше нет ничего." Это ступенька довольно близка к позиции осознания Единого.
С этой позиции для тебя не существует отдельно Рината, и отдельно Словокрыла, или семи миллиардов отделенных людей. Есть Ты и есть Бог - Твой оппонент. Твой Единый Учитель
По этому ты всегда обращаешься к Богу, а не к Ринату или Словокрылу.
С Этой позиции НЕТ НИКАКОГО ПРИМИРИТЕЛЯ, кроме как Бога Единого, который находится в Тебе. Нет Христа как Личности... Есть Сознание Христа. Есть энергии и информация, которая может войти в тебя, и стать тобой.. и ты обретешь Христа в себе, и в тебе активизируется высокая частота астральных чувств Любви. Но и это малая часть Бога Единого.
Но ты очень сильно отделен от Единого, и рыбачишь, ловя в Боге Едином отдельных, цветных полосатиков и пятнистиков. То в пресноводной воде, то в соленой. Но не в Едином океане Вселенной.
Я как личность не могу тебя осудить за то, каким тебя создала Природа-Вселенная. Я вааще ничего не могу судить и осуждать. Во мне только происходит синтез всей информации получаемой наблюдателем, стремящимся осознать Целостность Бытия.
А для тебя Боольшущий привет от главного, жёлтого полосатика. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

37

Здравствуйте меня зовут Ринат, сегодня я вам расскажу такую нереальную фантазию мою, что вы все поверите, готовы?
http://sd.uploads.ru/t/tbG39.jpg

0

38

Тин -тин... ) А ты видишь истину в своем послание ?

0

39

Я вижу, что Ринат, применяет технологию гипноза. 1000 раз он повторяет одно и тоже. За это время он не смог зажечь моего сердца, чтобы я пошёл за ним, он добился что я бегу от него. Пока он только окончил первый класс миссианской школы, а пытается вести себя как академик Мессия, и мне грустно, что он жесткого себя обманывает. Проснись Миссия, неси людям Надежду и Любовь, а не голые цифры, не подтверждённые ничем, даже сканами паспортов своих проотцов.

0

40

Тин-Тин... Справедливое замечание... я ему тоже самое говорил... подождем - утро вечера мудренее...

Отредактировано SERGXXX (11-06-2014 22:55:30)

0

41

Будем ждать))))

0

42

Rinates написал(а):

Войны разлады и деления будут продолжаться

Рина, Учения твердят, что о душе надо заботится больше, а не о теле.
Но ты всё время твердишь только о телесном, превознося его превыше всего.
1. Возлюби Бога своего.
2. Ближнего, как себя
В первом варианте надо познать Бога.
Во втором варианте надо осознать себя... Кто ты?............. тело или душа...дух... энергия...информация?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Отрицая Примирителя, вы неосознанно отрицаете Бога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно