__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » плоды демократии


плоды демократии

Сообщений 631 страница 659 из 659

631

Триглас написал(а):

И ещё момент - внутри страны есть законы. Если закон кем-то нарушается - он преступник. Янукович нарушил закон - он преступник! Януковича сняли незаконным методом - эти люди преступники!
И в конце вопрос - Тебе не кажется что стремясь в Европу и в мировую интеграцию нужно стремится всегда и во всём быть в поле действия законов? (прикинь как смотрит на нас Европа - хотят демократию но законы не соблюдают).

Я уже писал один раз. Один писатель сказал. Если люди приходят к власти "законным путем (я написал в кавычках, потому что это еще вопрос законным путем пришел Янукович к власти ), а потом делают незаконные вещи, то свергнуть их  будет законно.

Вот  это видео :


Можно посмотреть все, но то что я написал, он говорит с 6 мин.

И вот еще одно интересное видео :

Отредактировано Александр Сергеевич (12-10-2015 16:43:38)

0

632

Триглас написал(а):

Кто прав всегда очень трудно установить..........Посему очень часто получается что закон на стороне того кто смог доказать..................а не кто прав о существу!
Но мы говорили не об этом - мы говорили - бью ли я кого-нибудь и в каком случае............к справедливости и законности сие не имеет ни малейшего отношений........Я говорил лишь о самозащите!

Ну как это не имеет отношение к справедливости. Ведь если ты причиняешь кому то насилие ради самозащиты, то это и есть справедливость.

Триглас написал(а):

Нет! Это страны, где закон соблюдается ....................  большинством добровольно - меньшинством - по принуждению!

Пусть будет так.  А в диктаторских странах, закон соблюдается только в тех случаях когда он не идет в разрез с интересами диктатора.  То есть если там законы в каких то случаях и совпадают с законами демократических стран, то только лишь потому что это выгодно диктатору. А о интересах граждан в таких странах не может быть и речи. Скорее эти законы соблюдаются лишь потому что есть такие страны как Европа и Америка, и им приходится как то сотрудничать с Европой и Америкой, поэтому они и соблюдают некоторые законы для видимости.  В таких странах люди лишь инструменты, для достижения корыстных интересов. И если бы какой нибудь диктатор захватил мир, то там бы жизнь стала хуже чем до этого.

Триглас написал(а):

Страна не может быть бандитом! Ведь ты сам говоришь - Янукович бандит.................но не говоришь что Украина бандит на основании того что бандит её правитель Янукович!

Дело в том, что если люди поддерживают бандитское правительство, то они становятся сопричастны с преступлениями совершаемыми этим правительством. И как следствие вся страна становится преступной.

Триглас написал(а):

Полицейский может охранять то что ему поручено! Кто поручил Америке? Почему США сами определяют кто законопослушен а кто нет? Посмотри - в Сирии США поддерживают как раз не законное правительство а повстанцев........

Так повстанцы в Сирии, это нормальные люди которые хотят справедливого правления.

Триглас написал(а):

.Ирак разбомбили за что? Был предлог - химическое и бактериологическое оружие............Не нашли ни то ни другое!

На Ирак напали за то, что Ирак напал на Кувейт. Можешь погуглить.

0

633

Александр Сергеевич написал(а):

(я написал в кавычках, потому что это еще вопрос законным путем пришел Янукович к власти

А что незаконно в приходе Януковича к власти?
Вот Порошенко - законно...................?

Александр Сергеевич написал(а):

Ну как это не имеет отношение к справедливости. Ведь если ты причиняешь кому то насилие ради самозащиты, то это и есть справедливость.

Ты не юли - главный момент - кто напал первым! На меня напали - значит я имею право самозащиты..............И к справедливости это не имеет отношения...........Мы же не выясняли - напали от дури или я что-то сделал не так.......

Александр Сергеевич написал(а):

Пусть будет так.  А в диктаторских странах, закон соблюдается только в тех случаях когда он не идет в разрез с интересами диктатора.  То есть если там законы в каких то случаях и совпадают с законами демократических стран, то только лишь потому что это выгодно диктатору. А о интересах граждан в таких странах не может быть и речи.

Да.

Александр Сергеевич написал(а):

Скорее эти законы соблюдаются лишь потому что есть такие страны как Европа и Америка

Ну Европа - не страна..................И диктатору обычно наплевать на существование Америки.......если она его не душит!

Александр Сергеевич написал(а):

Дело в том, что если люди поддерживают бандитское правительство, то они становятся сопричастны с преступлениями совершаемыми этим правительством. И как следствие вся страна становится преступной.

Если ты сие суждение применишь к Украине......................Будет много нестыковок и отклонений................Украина уже разорвана на три куска.....................Наше правительство преступно по причине гибели людей Украины из-за указов президента!........................Так какая часть Украины преступна?

Александр Сергеевич написал(а):

Так повстанцы в Сирии, это нормальные люди которые хотят справедливого правления.

По моему - ты сумашедший! Сначала выбирают правителя а потом начинают его свергать..............И они нормальные люди? А те что поддерживают законноизбранного президента - ненормальные?.........................У тебя не двойные а многоразветвлённые стандарты! Нахрена тогда законы если каждый вдруг решил что надо свергнуть власть силой оружия и он по твоему  нормальный?!
Вышел Майдан (100.000 человек) и от всей Украины (42 миллиона) заявил что власть нужно свергать! У кого спросили? Где демократия? Почему сто тысяч решают за 42 миллиона?

Александр Сергеевич написал(а):

На Ирак напали за то, что Ирак напал на Кувейт. Можешь погуглить.

А США напали на Югославию! Их нужно было разбомбить ?..........Впрочем - ты и тут "нагуглишь" оправдания.................
Вот сейчас Россия разбомбила ИГИЛ - террористическую организацию....................Кто тут прав?

0

634

Триглас написал(а):

А что незаконно в приходе Януковича к власти?
Вот Порошенко - законно...................?

Законно. Его выбрали. И если он будет делать что-то не так и его свергнут, то это будет справедливо.

Триглас написал(а):

Ты не юли - главный момент - кто напал первым! На меня напали - значит я имею право самозащиты..............И к справедливости это не имеет отношения...........Мы же не выясняли - напали от дури или я что-то сделал не так.......

Так это и важно по какой причине напали.

Триглас написал(а):

И диктатору обычно наплевать на существование Америки.......если она его не душит!

Согласен. Но так или иначе, если есть альтернатива диктатуре уже жить легче.

Триглас написал(а):

Если ты сие суждение применишь к Украине......................Будет много нестыковок и отклонений................Украина уже разорвана на три куска.....................Наше правительство преступно по причине гибели людей Украины из-за указов президента!........................Так какая часть Украины преступна?

Та, которая поддерживает диктаторский режим правления, а не демократический.

Триглас написал(а):

По моему - ты сумашедший! Сначала выбирают правителя а потом начинают его свергать..............И они нормальные люди?

Диктаторов не выбирают. Они сами себя навязывают остальному населению с помощью силы.

Триглас написал(а):

А те что поддерживают законноизбранного президента - ненормальные?.........................У тебя не двойные а многоразветвлённые стандарты!

В Сирии - да. Потому что поддерживают диктатора. Если бы в Сирии была демократия, то тогда бы те кто поддерживал президента, были бы нормальными людьми.

Триглас написал(а):

Нахрена тогда законы если каждый вдруг решил что надо свергнуть власть силой оружия и он по твоему  нормальный?!

Я уже говорил, что если президент творит беспредел, то он уже находится вне закона.

Триглас написал(а):

Вышел Майдан (100.000 человек) и от всей Украины (42 миллиона) заявил что власть нужно свергать! У кого спросили? Где демократия? Почему сто тысяч решают за 42 миллиона?

Я уже говорил, что важно не количество, а то за что вышли люди. Если эти 100.000 человек вышли за справедливость, а другие против справедливости, то правы эти 100.000, а не остальные 42 миллиона.

Триглас написал(а):

Вот сейчас Россия разбомбила ИГИЛ - террористическую организацию....................Кто тут прав?

Параллельно они бомбят также и оппозицию . Вот и подумай кто прав.

0

635

Александр Сергеевич написал(а):

Законно. Его выбрали. И если он будет делать что-то не так и его свергнут, то это будет справедливо.

ЗАКОННО и СПРАВЕДЛИВО - не всегда совпадает! ................. Но при демократии должно совпадать!

Александр Сергеевич написал(а):

Так это и важно по какой причине напали.

Это важно для самозащиты..........но незаконно - однозначно!

Александр Сергеевич написал(а):

, если есть альтернатива диктатуре уже жить легче.

Недиктатура должна утверждаться недиктаторскими методами. Если ты захватываешь власть и кричишь о демократии - это всё равно путч и не демократия.

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Если ты сие суждение применишь к Украине......................Будет много нестыковок и отклонений................Украина уже разорвана на три куска.....................Наше правительство преступно по причине гибели людей Украины из-за указов президента!........................Так какая часть Украины преступна?
Та, которая поддерживает диктаторский режим правления, а не демократический.

Демократическим ты называешь тот режим, который силой сверг Януковича?

Александр Сергеевич написал(а):

Диктаторов не выбирают. Они сами себя навязывают остальному населению с помощью силы.

Ну Януковича, которого ты считаешь диктатором, выбирали. У него тогда небыло сил навязаться - народ выбрал!

Александр Сергеевич написал(а):

В Сирии - да. Потому что поддерживают диктатора. Если бы в Сирии была демократия, то тогда бы те кто поддерживал президента, были бы нормальными людьми.

В Сирии тот же сценарий...........тока Асад оказался решительней Януковича. ...... Ты по каким признакам вешаешь название "ДИКТАТОРСКИЙ" на режимы - по личному усмотрению?
Или это те режимы, которые не соответствуют твоему личному пониманию демократии?

Александр Сергеевич написал(а):

Я уже говорил, что если президент творит беспредел, то он уже находится вне закона.

Посылать одних украинцев убивать других - это демократия или беспредел?...........Во всяком случае - я считаю это показателем бессилия власти.....................

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):
Вышел Майдан (100.000 человек) и от всей Украины (42 миллиона) заявил что власть нужно свергать! У кого спросили? Где демократия? Почему сто тысяч решают за 42 миллиона?
Я уже говорил, что важно не количество, а то за что вышли люди. Если эти 100.000 человек вышли за справедливость, а другие против справедливости, то правы эти 100.000, а не остальные 42 миллиона.

Не играй словами! Обе стороны считают что борятся за справедливость....................Где параметры определения - чья справедливость справедливей?!
А количество имеет значение! Я никому не давал полномочий высказываться за меня ...........и это в рамках демократии! А вот выступать от моего имени - противозаконно.........а значит - вне поля закона и демократии!........Есть такое понятие - референдум - выяснение преобладающего в обществе мнения демократическим путём!

Александр Сергеевич написал(а):

Параллельно они бомбят также и оппозицию . Вот и подумай кто прав.

Оппозиция - это те кто выступает против власти в рамках закона страны. Если у "оппозиционера" в руках автомат - он террорист!!!

+1

636

Триглас написал(а):

ЗАКОННО и СПРАВЕДЛИВО - не всегда совпадает! ................. Но при демократии должно совпадать!

Согласен. Но у нас еще не наступила демократия. Мы только к ней  стремимся. И сейчас переходной период. И законы сейчас не демократические. Поэтому это сложный вопрос. Как сейчас действовать.

Триглас написал(а):

Это важно для самозащиты..........но незаконно - однозначно!

Понимаешь. Есть законы совести, а есть законы государства. И если законы государства противоречат законам совести, то я считаю что необходимо действовать по совести. И параллельно меняя законы.

Триглас написал(а):

Недиктатура должна утверждаться недиктаторскими методами. Если ты захватываешь власть и кричишь о демократии - это всё равно путч и не демократия.

А в Украине власть никто не захватывал. Просто свергли диктатора и бандита. А потом если ты помнишь, провели выборы.

Триглас написал(а):

Ну Януковича, которого ты считаешь диктатором, выбирали. У него тогда небыло сил навязаться - народ выбрал!

Не выбрал. А подтасовали факты.

Триглас написал(а):

В Сирии тот же сценарий...........тока Асад оказался решительней Януковича. ...... Ты по каким признакам вешаешь название "ДИКТАТОРСКИЙ" на режимы - по личному усмотрению?
Или это те режимы, которые не соответствуют твоему личному пониманию демократии?

Они не соответствуют пониманию, всех демократических стран.

Триглас написал(а):

Посылать одних украинцев убивать других - это демократия или беспредел?...........Во всяком случае - я считаю это показателем бессилия власти.....................

Причем здесь украинцы. Есть люди которые за правое дело, а есть нет.

Триглас написал(а):

Не играй словами! Обе стороны считают что борятся за справедливость....................Где параметры определения - чья справедливость справедливей?!

Что бы это понять :
во первых :необходимо посмотреть кто и кого поддерживает.
Во вторых : необходимо посмотреть что произошло с теми странами в которых был аналогичный конфликт, и после чего они выбрали поддержку той или иной страны. Это : Грузия, Молдавия, Корея и т.д.

Триглас написал(а):

А количество имеет значение! Я никому не давал полномочий высказываться за меня ...........и это в рамках демократии! А вот выступать от моего имени - противозаконно.........а значит - вне поля закона и демократии!........Есть такое понятие - референдум - выяснение преобладающего в обществе мнения демократическим путём!

Все правильно. Только он должен проходить не под дулами автоматов.

Триглас написал(а):

Оппозиция - это те кто выступает против власти в рамках закона страны. Если у "оппозиционера" в руках автомат - он террорист!!!

Как раз это так произошло на Донбассе. А Сирии было совсем по другому. Возьми и погугли.

0

637

Александр Сергеевич написал(а):

погугли.

Это ты продолжай гуглить и видеть мир через гугл................Думаю - бесперспективно говорить одно и тоже по кругу много раз.........................Подождём годик и потом продолжим.

0

638

Александр Сергеевич написал(а):

у нас еще не наступила демократия. Мы только к ней  стремимся

а она и не наступит..Демократия передаётся генами, воспитывается с пелёнок, а у вас в школьных дворах малолетки вопят«Хто не скаче – той москаль!», и девчушка лет 3-4 стоит с ножом и кричит: «Будем резать русню», а как воспитывают детей в лагере «Укропчик»? весьма демократично..да?.....

Александр Сергеевич написал(а):

в Украине власть никто не захватывал. Просто свергли диктатора и бандита

это и есть захват власти. Сейчас будете свергать тех, кто эту власть захватил, при этом называя их как и предшественников -диктаторами и бандитами...(сансара однако)

0

639

Марго написал(а):

а она и не наступит..Демократия передаётся генами, воспитывается с пелёнок, а у вас в школьных дворах малолетки вопят«Хто не скаче – той москаль!», и девчушка лет 3-4 стоит с ножом и кричит: «Будем резать русню», а как воспитывают детей в лагере «Укропчик»? весьма демократично..да?.....

Не надо всех под одну гребенку.

0

640

Марго написал(а):

это и есть захват власти. Сейчас будете свергать тех, кто эту власть захватил, при этом называя их как и предшественников -диктаторами и бандитами...(сансара однако)

Если они таковыми будут являться, тогда да.

0

641

Александр Сергеевич написал(а):

Если они таковыми будут являться, тогда да.

будут...Так было во все времена!

0

642

Марго написал(а):

будут...Так было во все времена!

А теперь будет по другому.

0

643

А НАС-ТО ЗА ШО? НА ДОНБАССЕ МЭР И ЕГО ЗАМЫ ПОБИЛИ ТОЛПУ БОЕВИКОВ «АЗОВА» (ВИДЕО 18+)

Нацизм не прошел: на Донбассе мэр и его замы побили толпу боевиков «Азова» (ВИДЕО 18+) | Русская весна

24 февраля в Белозерске, на временно оккупированной территории ДНР, состоялось шествие неонацистов так называемого гражданского корпуса полка «Азов».

Экстремисты, часть из которых была в масках, высказали свое недовольство работой мэра и направились к горисполкому.

После того, как мэр Сергей Макеев вышел к толпе, завязалась ожесточенная драка между сотрудниками городской администрации и боевиками-нацистами.

Помощники мэра достаточно уверенно побили распоясовшихся неофашистов, которые еще пару минут назад упивались численным превосходством и безнаказанностью.

Позже избитые боевики жаловались на камеру, что они мирные и хорошие, а их побили «злые дяди». Стоит отметить, что у «азовцев» на лицах остались заметные следы от политического конфликта.


0

644

Во время учений 173–й воздушно–десантной бригады США на полигоне Хохенфельс в Германии при десантировании техники с транспортников C–130 половина всей сброшенной техники оторвалась от парашютов и разбилась.

Видео с падениями хаммеров под одобряющий смех военнослужащих:

0

645

Если бы на Донбассе действительно воевали регулярные российские войска, то все нынешнее руководство Украины вместе с судьями и правоохранителями было повешено в Закарпатье. Об этом на суде по делу журналиста Руслана Коцабы заявила его адвокат Татьяна Монтян.

По ее словам, регулярная российская армия «сносит все на своем пути».

«Руслан сказал, что на востоке Украины практически нет российских военных. И это его утверждение отчаянно пыталась опровергнуть прокуратура при помощи толпы несчастных АТОшников, из которых кто-то где-то видел автомат, кто-то какие-то знаки на ком-то. Но следует отметить, что за все время, пока длится гражданская война на востоке Украины, так и не было предоставлено никаких доказательств участия в вооруженном противостоянии именно регулярной российской армии. Потому что, если бы там была регулярная российская армия, то Порошенко, Турчинов, Яценюк и вы так же само уже висели бы в Закарпатье на замке Паланок за какую-то часть тела. Потому что регулярная российская армия выносит все на своем пути», — заявила Монтян.

0

646

Украинские блогеры испугались проведенного сегодня в Харькове крестного хода. Разглядев у участников портрет русского царя Николая Второго и георгиевскую ленточку, противники православной церкви заверещали в ужасе и стали истошно звать на помощь головорезов из «Правого сектора». Некоторые украинские пользователи Twitterи Facebookуже находятся в паническом состоянии и видят в крестном ходе  верующих харьковчан начало крестового похода на них.

Как известно издавна, крестные ходысовершались во времена различных бедствий, являясь выражением единой народной веры и надежды на дарование людям благодатной помощи свыше и защите их поселений от засухи, грозившей уничтожить урожай, эпидемий чумы или холеры, угрозы нападения врагов.

Православные всего мира верят, что, по пути крестного хода незримо следуют ангелы, ограждая поселение, город и все государство от всякого рода нечистой силы.

По всей видимости, дипломат и экс-глава Министерства Иностранных Дел Украины Владимир Огрызко знает, кто он такой и чего ему стоит бояться. Увидев, что участниками сегодняшнего хода стало более десяти тысяч человек, он выступил с требование покончить с либерализмом в Украине и вообще запретить Украинскую Православную Церковь Московского Патриархата на территории страны.

А журналист Ростислав Демчук явно от страха написал в своем Facebook, что за всеми сегодняшними событиями стоят спецслужбы Российской Федерации.

Маргарита Мирошниченко

0

647

0

648

Недавно опубликованный доклад Верховного комиссара ООН по правам человека опровергает тезис украинской пропаганды о войне с Россией, пишет в "Известиях"  директор Украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов.

Автор отмечает, что в документе виновными за убийства на Украине с января 2014 года по май 2016-го сторонами конфликта названы две группы: силы, выступающей за единство Украины, с одной стороны, и группы, отстаивающие необходимость переустройства государства на федеративных началах, - с другой.

"Составители документа также предполагают, что все описанные в докладе убийства в ходе вооруженного конфликта в восточной части Украины были осуществлены по воле или с молчаливого согласия членов вооруженных групп, украинских военных или представителей правоохранительных структур, – указывает эксперт. – Также в докладе указывается, что приостановление Украиной соблюдения некоторых обязательств в рамках Международного пакта о гражданских и политических правах и Конвенции о защите прав человека и основных свобод привело к тому, что украинские граждане фактически лишились права на юридическую защиту и справедливые судебные разбирательства. Авторы доклада напоминают Киеву, что подобные действия недопустимы.



Важно подчеркнуть, что в опубликованном документе прямо говорится и о саботаже Украиной расследований, связанных с убийствами в ходе государственного переворота 2014 года и трагедии в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года".

Политолог пишет, что опубликованные данные не стали откровением или сенсацией, но указывает на важность прозвучавших выводов.

"Впервые в своих официальных документах ООН подтверждает, что конфликт на юго-востоке Украины имеет все признаки гражданской войны, – резюмирует Денисов. – Поэтому можно сделать однозначный вывод, что его невозможно разрешить и прийти к мирному урегулированию без прямых переговоров между представителями ДНР и ЛНР и Украиной. Как известно, руководители ДНР и ЛНР к этому готовы. Но готов ли к этому Киев?"

Ключевые слова: Новороссия, ООН, Политика, Украина
Опубликовал Сергей , 23.07.2016 в 14:06

0

649

ПАПА РИМСКИЙ ЗАПРЕТИЛ ГЕЯМ СТАНОВИТЬСЯ СВЯЩЕННИКАМИ

Папа Римский Франциск отказался предоставлять геям и сторонникам гей-культуры право становиться католическими священниками, сообщает официальный журнал Святого Престола Osservatore Romano.

Папа Римский запретил геям становиться священниками

В сообщении отмечается, что хотя церковь с глубоким уважением относится к «затронутым этим решением» людям, но не может допустить их  до обучения в семинариях или службе в священных орденах.

Церковью предусмотрено лишь одно исключение: если гомосексуальные тенденции появлялись у человека непродолжительное время в переходный период. В таком случае, человек все  же может получить церковный сан. В документе также отдельно оговаривается, что рукополагать в священники полагается только взрослых, сформировавшихся людей.

Фото: imago stock&people / Globallookpress

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/ … 081709-...

0

650

Путник написал(а):

ПАПА РИМСКИЙ ЗАПРЕТИЛ ГЕЯМ СТАНОВИТЬСЯ СВЯЩЕННИКАМИ

А священикам можно становиться геями?

+1

651

Триглас написал(а):

А священикам можно становиться геями?

Можно. Если акцентироваться на последние слова Иисуса, на кресте.
Бог Есть Любовь. (не не гейская). В Содоме и Гоморре, люди Любили..... но не Божьей любовью. Всё Есть Бог, а Бог Есть Любовь.

0

652

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В Содоме и Гоморре, люди Любили..... но не Божьей любовью. Всё Есть Бог, а Бог Есть Любовь.

Тебе не кажется что первая часть фразы противоречит второй? Если ВСЁ есть любовь то и гейская любовь - тоже божья!

+1

653

Триглас написал(а):

Если ВСЁ есть любовь то и гейская любовь - тоже божья!

^^  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

654

Триглас написал(а):

Тебе не кажется что первая часть фразы противоречит второй? Если ВСЁ есть любовь то и гейская любовь - тоже божья!

Бог создал Вселенную, своей Любовью. Даже Мусин, утверждает, что нет ничего, кроме любви. Но не каждая церковь в это верит.
А фраза не моя..... Мне в последние года, всегда во всем бросаются в сознание не логичные противоречия. По этому и пишу. "Не всяк знающий библию на зубок, живет по ней осознанно." Отсюда и вопрос. Библейская Вера, это Божья Свобода, или закрепощение сознания в узкие рамки?
Но в Любом случае, она Есть..... то есть, создана тем же Богом в сценарии бытия. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

П.С. Как то Словокрыл создавал темы, про нуддистов и школьных программах о сексе. НАблюдал как форумчане стали плеваться, крутить пальцами у виска.... тыкать в меня, как бы я сам... Но в сценарии земли, по факту то Есть, то что было в темах...
Вот и думаю.....
1. Сначала Бог закрепощает сознание людей в позициях плохо-хорошо.....
2. А потом вдруг выплывают понятия о Свободах, о той же Любви, Истине, итп.... которые начинают конфликтовать между собой.
Но всё это Есть.... А с Есть не поспоришь....(с богом не спорят).

0

655

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог создал Вселенную, своей Любовью.

А я думал - он создал мозгами.............Теперь я понимаю почему нет совершенства во Вселенной!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Даже Мусин, утверждает, что нет ничего, кроме любви

Мусин утверждал только про ИСТИНУ!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.(с богом не спорят).

Ну так и не спорь со Мной!

0

656

Триглас написал(а):

Мусин утверждал только про ИСТИНУ!

В сути, это одно и то же. Истина и есть любовь.
Проявленное пространство создано Любовью режиссера. Даже Отелло с любовью душил в объятьях Дездемону, или распятие Иисуса на кресте..., есть плоды Любви. И это Есть... А "Есть" есть Истина... и даже "Нет" тоже Истина. И всё это Бог!... Истинно говорю Я вам.

Триглас написал(а):

Ну так и не спорь со Мной!

Никогда ни с кем не спорю. Бог - Ты, Истинно говорю Я Вам. Ты Есть и Истина и Любовь.

0

657

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Мусин утверждал только про ИСТИНУ!
В сути, это одно и то же. Истина и есть любовь.

Не надо интерпретировать ВЕликих Пророков и потом заявлять что и он и ты - говорили об одном!!!.............Покайся!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Проявленное пространство создано Любовью режиссера.

Нет!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Никогда ни с кем не спорю. Бог - Ты, Истинно говорю Я Вам. Ты Есть и Истина и Любовь.

Я Триглас............а ты назвал всего 2 компонента!

0

658

Триглас написал(а):

Я Триглас............а ты назвал всего 2 компонента!

Да хоть сто компонентов... Бога нельзя ограничивать конкретными цифрами. Каждая цифра, только один вектор. А Бог то многомерен в дуальном восприятии.

0

659

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да хоть сто компонентов... Бога нельзя ограничивать конкретными цифрами.

Так и не ограничивай - сказано 3 значит 3.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » плоды демократии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно