__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Подскажите чувствую другого человека на расстоянии


Подскажите чувствую другого человека на расстоянии

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Luxman написал(а):

Прости и отпусти...

Бродский в помощь...

Очень красивый стих!!Поверьте,очень хотела бы отпустить.

0

32

Fox_i написал(а):

Очень красивый стих!!Поверьте,очень хотела бы отпустить.

Верю, ибо о силе эмоций знаю не понаслышке...

Отредактировано Luxman (22-09-2014 22:45:43)

0

33

Luxman написал(а):

Верю, ибо и силе эмоций знаю не понаслышке...

Спасибо за участие! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

34

Fox_i написал(а):

Спасибо за участие! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

Пожалуйста!! Храни тебя Бог... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

35

Fox_i написал(а):

да и все, только в его присутствии меня трясти начинало. У меня было такое впечатление, что я не то что знаю его 100 лет, а вроде он мне родственник, самый близкий на свете человек,

Похоже на кармический узел в судьбе, который надо разрубить, тоесть расстаться обоюдно по хорошему, если вы не испытываете к нему глубоких чувств и ситуация вас мучает. Но вы отвечаете только за себя, тоесть надо заняться собой, чтобы прежде всего вас саму перестало колбасить, тогда вы сможете дальше жить со спокойной совестью. Похоже вы оба черезчур впечатлительные, и как бы зацепились друг за друга сознанием (ментально и астрально). И продолжаете оба думать друг о друге. Всё это ваши мысли и чувства делают с вами.

Тут надо во первых не юлить, не бояться обидеть человека, а чётко выражать свои мысли, говорить правду и прямо, в спокойном доброжелательном состоянии, что ты хочешь от человека, как по твоему должна сложится ситуация дальше. И вообще надо расставить вам обоим точки, какая то плавающая ситуация, и вроде бы и хочется, и в то же время и не надо. Если вы решились, надо чётко для себя осознать, отпустить человека в мыслях всем усилием воли, пожелать только всего хорошего(это важный момент!). Переключиться на "здесь и сейчас." Этим вы закроете своё биополе, защитите свою ауру от его мыслей от вас. Мне оно говорит, что у него энергетика сильнее вашей. Нарабатывайте свою.

Fox_i написал(а):

На какие-бы страшно серьезные темы мы не общались и у меня и у него предательски ползла улыбка.

Что значит "предательски"?.. Ну если вы испытывали чувства друг к другу в этот момент, это нормально, моё мнение.

Fox_i написал(а):

причем эти его заходы совпадают с моими душевными припадками)))

В чём они выражались?

Отредактировано Котэ (23-09-2014 00:12:39)

0

36

Luxman написал(а):

Пожалуйста!! Храни тебя Бог...

Взаимно! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

37

Котэ, Вы описали мою ситуацию слово в слово как ее вижу я и что я ощущаю.И не могу описать.Просто это странно как-то,просто так не опишешь.Но вот как происходит: я беру себя в руки и живу своей жизнью,общаюсь с людьми,смеюсь,работаю и все как-бы хорошо и наступает момент, когда я о нем забываю...реально забываю!!!...и в этот момент он мне снится,причем какие-то левые сны,которые я даже понять не могу.(Хотя я правда разбираюсь в снах)И все,я просыпаюсь разбитая,в грудной клетке спирает воздух,я о нем не то что думаю,он живет в моих мыслях.Вы думаете я никогда не влюблялась,не страдала от разлуки?Бывало разное,но такой боли я никогда не ощущала.Я понимаю,что это странно,но я чувствую,что он тоже обо мне думает и тоже пытается меня забыть.Он как-будто говорит-эээ...ты куда...Я захожу в соц сети и вижу,что он заходил ночью на мою страницу.И Все,меня накрывает от бессилия, все начинается сначала. Меня и бесит это и писать ему не хочу.Я отлично понимаю,что многим это кажется глупым,но я скоро двинусь и ничего хорошего...

Котэ написал(а):

Что значит "предательски"?.. Ну если вы испытывали чувства друг к другу в этот момент, это нормально, моё мнение.
(Сегодня 00:12:39)

Да)Просто мы же все очень серьезные люди,говорящие о серьезных вещах...а тут улыбка до ушей и никаких мыслей в голове.

Отредактировано Fox_i (23-09-2014 01:01:02)

0

38

Fox_i написал(а):

а тут улыбка до ушей и никаких мыслей в голове.

какая прелесть :rolleyes: вот счастья то привалило.......Это сейчас такая редкость
_____
Здравствуй Fox_i !!! [взломанный сайт]   :)

0

39

Fox_i написал(а):

Самое интересное началось, когда договор подписали и видится мы перестали.

А почему перестали?.. если помирились накануне.. просто так,без причин?.. Где логика?..

Потом опять какое-то время спокойствие, и опять он мне снится, опять эти душевные терзания.Знаю что заходит ко мне на страничку в социальных сетях, причем эти его заходы совпадают с моими душевными припадками)))Раз виделись, очень улыбались друг-другу, очень мило говорили, но вели себя крайне сдержано.  Я не склонна драматизировать,но это очень круто мешает мне жить. Как-будто вперемешку с твоими мыслями еще и его мысли. И мне кажется, что он так же пытается от себя эти мысли гнать, и видимо, у него получается лучше. Но со временем мне становится все больнее и больнее.

Хмм.. Видимо он вас всё таки не отпускает, стучится к вам, думает о вас. Может он просто скучает, потому что понял что любит. Влюбили его в себя и бросили на пол пути. Или у вас есть подозрение на какие нибудь магические выверты с его стороны? а зачем они ему?..- наврятли.

Я из тех, кто видит вещие сны, это проверенно мной не единажды, еще с детства. Может это как-то влияет.

Ну это говорит о том, что вы чувствительны, развитая душа, это ж само по себе хорошо. Просто надо както конечно теперь приспособиться с этим жить. Использовать во благо. Не пропадать же дару. И во снах вам идёт информация. А что вам снится в последнее время?..- как вы сами оцените?. не обязательно рассказывать, если не хотите, но связь видите с происходящим?.. Можно там подсказку найти, как быть..

Отредактировано Котэ (23-09-2014 03:57:10)

0

40

Марго написал(а):

Fox_i написал(а):

    а тут улыбка до ушей и никаких мыслей в голове.

какая прелесть :rolleyes: вот счастья то привалило.......Это сейчас такая редкость

Да это вообще здорово.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  Так может это Любовь к вам пришла?.. ну подрастерялись немного, с кем не бывает.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

41

Ваня написал(а):

Fox_i написал(а):

    Как отделаться от этого чувства?

Напейся до поросячего визгу.))) Я пошутил.
Нет, не бухай, напиши роман! Вот идея! Ого! Вот это я умёёёёёён!
Стоит ли такому умному разговаривать со всякими болванами?
Не пиши роман, кто его читать то будет? Кому он нужен? Не пиши, ну его.
Начни следить за тем человеком. Вот мысля! Ого го! Да я блядь расту! Ёб вашу мать!)))
Точно, слежка - лучший выход из этого положения. Точно говорю. Следи за ним, как партизанка.))
Нет, хуйня мысль. Не следи за ним. Ну его вообще на хуй. Заебало тьфу, кто он хоть есть то?
Отстаньте ради бога от меня старушка, я в печали.

совет нуочень праувильной!))

только надо изменить последовательность

1.сначала слежка на грани паранои
2.после слежки... осознать жесть реала и набухаться с горя
3.наследующее утро, с головой больною, сесть за фельетон и обстебать беспощадно личную порочность
и её роль в общественной жизни...

...и так практиковать до первых седин
а потом вы... однажны может и поймёте
что надо меньше думать о всяких глупостях))

0

42

Марго написал(а):

Fox_i написал(а):

какая прелесть :rolleyes: вот счастья то привалило.......Это сейчас такая редкость
_____
Здравствуй Fox_i !!! [взломанный сайт]   :)

Подпись автора

    eсли у человека есть зачем, он вынесет любое как

Добрый день, Марго!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif О да))) Это как в детстве, когда пересекающиеся взгляды, когда из толпы людей видишь только его глаза, которые смотрят на тебя.
Может и любовь пришла, ну как-то что-то пока мне не нравится))))Серьезно, я чувствую какую-то безысходность во всем этом.

0

43

Котэ написал(а):

Fox_i написал(а):
А почему перестали?.. если помирились накануне.. просто так,без причин?.. Где логика?..

Да просто, знаете как бывает, люди приходят и уходят. Проект закончился, особых поводов продолжить общения небыло. Так оно и сошло на нет.

Котэ написал(а):

Fox_i написал(а):
Хмм.. Видимо он вас всё таки не отпускает, стучится к вам, думает о вас. Может он просто скучает, потому что понял что любит. Влюбили его в себя и бросили на пол пути. Или у вас есть подозрение на какие нибудь магические выверты с его стороны? а зачем они ему?..- наврятли.
Ну это говорит о том, что вы чувствительны, развитая душа, это ж само по себе хорошо. Просто надо както конечно теперь приспособиться с этим жить. Использовать во благо. Не пропадать же дару. И во снах вам идёт информация. А что вам снится в последнее время?..- как вы сами оцените?. не обязательно рассказывать, если не хотите, но связь видите с происходящим?.. Можно там подсказку найти, как быть..

Отредактировано Котэ (Сегодня 03:57:10)

Подпись автора

    Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ, И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ НАДО... (шутка)

Магические выверты это наврятли, разве что на каком-то интуитивном уровне. Мне кажется, что с ним происходит примерно то же самое, что и со мной.  Он тоже чувствует, что я о нем не забыла. Когда снится, что-то мне рассказывает, просто какие-то байки. Снятся непонятные образы, обрывки каких-то ситуаций, не из прошлого, незнакомые. Но ничего конкретного уловить не могу. Со снами у меня своя движуха)) Когда была маленькая умерла моя бабушка держа меня за руку, я уснула и мне приснилась бабуля, которая мне рассказала что "маме передай то и то, а тёте то и это...и вообще все у меня хорошо теперь". С тех пор я рассказываю своим друзьям и знакомым, что: ты забеременеешь, а ты купи лотерейный билетик...и, блин, ребята, это работает...но сама себе очень редко могу расшифровать.

0

44

Котэ написал(а):

Марго написал(а):

        Fox_i написал(а):

            а тут улыбка до ушей и никаких мыслей в голове.

    какая прелесть :rolleyes: вот счастья то привалило.......Это сейчас такая редкость

Да это вообще здорово.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif  Так может это Любовь к вам пришла?.. ну подрастерялись немного, с кем не бывает.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Подпись автора

    Я ДЕВУШКА СИЛЬНАЯ, И МУСОР ВЫНЕСУ, И МОЗГ, ЕСЛИ НАДО... (шутка)

Иногда мне так и кажется, что вот это наверное ОНО, но уже ни видеть ни слышать о нем ничего не хочется. Сама не знаю...понимаете, если бы хотел и искал встречи, то уже б что-то решилось. Он знает, что ему это не надо, и я знаю. И осознаю, и понимаю, что надо заняться насущными делами, социально полезными)))Строить какую-то жизнь, и что было то прошло. Но душевное состояние желает лучшего. Прямо грусть всей земли у меня в душе собирается. Я физически ощущаю эту боль. За это время у меня были отношения с другим мужчиной, но как-то мимо меня прошли. Как началось так и закончилось - ни о чем...

0

45

Do re mi написал(а):

Ваня написал(а):

совет нуочень праувильной!))

только надо изменить последовательность

1.сначала слежка на грани паранои
2.после слежки... осознать жесть реала и набухаться с горя
3.наследующее утро, с головой больною, сесть за фельетон и обстебать беспощадно личную порочность
и её роль в общественной жизни...

...и так практиковать до первых седин
а потом вы... однажны может и поймёте
что надо меньше думать о всяких глупостях))

Подпись автора

    Музыка песков & Песни духов.

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Не в моих правилах за кем-то следить, что за чепуха?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Вкратце моя проблема: Есть парень, есть я. Мы некоторое время общались, явная обоюдная симпатия наблюдалась, но дальше этого не пошло. Прошел почти год. И я, как больная шизофреничка, просыпаюсь время от времени с кашей в голове, с болью в душе в животе, с нехваткой воздуха... Я ЗНАЮ, что он обо мне думает, знаю что скучает, что он мается...и начинаю маяться сама. Я не бухаю, ни за кем не слежу, ничего о нем не разведываю. Но я четко знаю когда ему хорошо, когда ему плохо. Чувствую тот момент, когда он обо мне забывает и ооочень чувствую когда он обо мне думает. Я просыпаюсь утром и уже знаю: открою соц сети и увижу, что он заходил. И что Вы думаете? Правильно, я открываю соц. сети и он же ж заходил. Это бывает пару раз в месяц, но я ни разу не ошиблась! Мне он очень нравится, но по ряду причин никаких отношений лучше нам не заводить. Но, блин, фигня...он занимает все мое личное пространство, на каком-то духовном уровне.
Поверьте, если бы это была просто какая-то влюбленность я бы Вам сюда не писала. Чувствую, что это что-то другое. И именно за помощью сюда пришла, а не за советом набухаться. На самом деле для меня это проблема и смешного мало. Я сама себя уже сто раз оборджала по этому поводу и Ваш сарказм что-то меня не подбодрил. Серьезно, ребята, я пришла к Вам за советом, если Вы считаете, что это все фигня, спасибо за внимание, но подшучивать не надо.

Отредактировано Fox_i (23-09-2014 18:58:22)

0

46

a.f.ksuhel написал(а):

Do re mi написал(а):

    надо меньше думать о всяких глупостях

так в том и беда,что для тебя глупостями является одно,для нее-другое,для меня-третье...поэтому одного на всех рецепта не бывает.

мои пять копеек по теме:если тянет к человеку,тем более образовалась эмоционально-энергетическая связка,надо спровоцировать еще одну встречу-и подружиться в реале.а там-куда жизнь выведет)))
и уж точно -не пить и не страдать.

Подпись автора

    тантростремительное ускорение(с), Солныш

Да, Вы правы! Я бы со стороны тоже восприняла это как глупость, но для меня это серьезно. Мы, конечно же, встретимся. Рано или поздно, посмотрим как жизнь повернет. Но сейчас хотелось бы как-то угомонится что-ли...

0

47

a.f.ksuhel написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):

поскольку, если связь образовалась, значит в этом для вас обоих есть какой-то смысл.или урок.или вывод какой-то должны сделать. вибрационные склейки просто так не возникают.

   простой рецепт как с позиции релакса так и энергетической чистки: попринимай ванны перед сном с килограммом соли.обычной.можно и морской.
лишнее и ненужное тебе отвалится.состояние гармонизируется. можешь поглядеть на горящую свечу с той же целью.

а встретиться с тем человеком правда стоит.
и...я не восприняла это как глупость.я догадываюсь о чем ты говоришь.
все будет хорошо!

Подпись автора

    тантростремительное ускорение(с), Солныш

Спасибо большое!)
Я попробую с солью) Свечи зажигаю время от времени давно, когда мне на душе плохо хочется свечу зажечь, один раз попробовала и мне полегчало. Практикую такое.
Ну я сильная достаточно, могу взять себя в руки и отказаться от чего угодно. Но в том и прикол весь как только я о нем забываю, он снова появляется и с каждым разом все хуже. Я в последний раз уже расплакалась от бессилия. Ну аж зло берет.

Отредактировано Fox_i (23-09-2014 19:09:39)

0

48

a.f.ksuhel, сейчас уже прошло три дня, я успокоилась, ко мне никто не заходит на страничку))Исчез) И из души и из виртуального мира. Но знаю, что на время. И мне кажется, что блин, столько еще впереди. Мы точно увидимся в будущем, и точно еще будем общаться, и все будет хорошо, только так страшно мне, капец)) Какой-то на душе груз и страшная тоска остается. Чувство какой-то неизбежности.

0

49

Fox_i написал(а):

Вкратце моя проблема: Есть парень, есть я. Мы некоторое время общались, явная обоюдная симпатия наблюдалась, но дальше этого не пошло. Прошел почти год. И я, как больная шизофреничка, просыпаюсь время от времени с кашей в голове, с болью в душе в животе, с нехваткой воздуха... Я ЗНАЮ, что он обо мне думает, знаю что скучает, что он мается...и начинаю маяться сама. Я не бухаю, ни за кем не слежу, ничего о нем не разведываю. Но я четко знаю когда ему хорошо, когда ему плохо. Чувствую тот момент, когда он обо мне забывает и ооочень чувствую когда он обо мне думает. Я просыпаюсь утром и уже знаю: открою соц сети и увижу, что он заходил. И что Вы думаете? Правильно, я открываю соц. сети и он же ж заходил. Это бывает пару раз в месяц, но я ни разу не ошиблась! Мне он очень нравится, но по ряду причин никаких отношений лучше нам не заводить. Но, блин, фигня...он занимает все мое личное пространство, на каком-то духовном уровне.
Поверьте, если бы это была просто какая-то влюбленность я бы Вам сюда не писала. Чувствую, что это что-то другое. И именно за помощью сюда пришла, а не за советом набухаться. На самом деле для меня это проблема и смешного мало. Я сама себя уже сто раз оборджала по этому поводу и Ваш сарказм что-то меня не подбодрил. Серьезно, ребята, я пришла к Вам за советом, если Вы считаете, что это все фигня, спасибо за внимание, но подшучивать не надо.

А какой это ряд причин?  Напишите ему, что хотите ему отдаться сразу! При первой встрече без обязательств и без причин)) А там уже как Бог даст!

0

50

a.f.ksuhel написал(а):

ну ни стыда ни совести,а!
проходи, ложись, здравствуй!!!

а как же честность?
вот женщина пишет, что ей плохо! пусть создаст праздник здесь и сейчас!

a.f.ksuhel написал(а):

кто так на свидание зовет?

а какое имеет значение кто как зовёт? зачем повторять чужие глупости, если у меня своих тьма-тьмущая!))
и межпротчим, когда хотят ограбить, то советуют кричать пожар)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

51

Ограбьте молодца на  крупную любовь, мадам!))
Совершите галактическое преступление...
...украдите у мужчины брюки и пусть  ваш мозг сойдёт с орбиты!))
О, блин, я пишу почти стихи... всё Ксюхель, ты тут не балуйся сильна, а я пойду с Музой побеседую...)))
...ибо вдохновение как и любовь безотлагательны велением Творца!

0

52

Do re mi написал(а):

Fox_i написал(а):

А какой это ряд причин?  Напишите ему, что хотите ему отдаться сразу! При первой встрече без обязательств и без причин)) А там уже как Бог даст!

Подпись автора

    Музыка песков & Песни духов.

Оу, это дельный совет!))Это не совсем мои методы, но я подумаю!Спасибо!) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

53

a.f.ksuhel написал(а):

ну ни стыда ни совести,а!
проходи, ложись, здравствуй!!!кто так на свидание зовет?

Подпись автора

    тантростремительное ускорение(с), Солныш

Да да да!)) http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

54

Fox_i написал(а):

.он занимает все мое личное пространство, на каком-то духовном уровне.

Давняя и глубокая связь, идущая из пршлых жизней.

0

55

Управление мыслями написал(а):

Давняя и глубокая связь, идущая из пршлых жизней.

Кстати, очень даже возможно... ...Также возможно, что когда-то вы были Единой Душой... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

56

Fox_i написал(а):

Это не совсем мои методы

Всё с тобой понятно.Тебе нравится чувствовать на дальнем расстоянии! Что ты и имеешь. Ну и чувствуй дальше.))

0

57

Gramotnyui написал(а):

Значит ли что если я чувствую её то и она не полностью ко мне охладела??
Или же это посылы не от неё а вообще например, от общего бессознательного что например при рождении её ребенка мой поезд ушел навсегда?
Чувствует ли она когда мне плохо без неё?

У меня так было. По мере того как ощение прервалось из-за его странного характера, я по моему перестала его чувствовать. А может ничего особенного, не происходит. Это было взаимно. Но мы никогда даже в реальности не виделись. Мне было с ним интересно очень. А по возрасту он мне годится в отцы. Он мне был и как друг и как отец и как любимый мужчина. Мы не общаемся сейчас, но вспоминаю его с теплом и без упрёка, просто не понимаю его поступков.
Недавно подруга написала мне что её мама упала когда несла с балкона банки они разбились и она порезала руку. Я не почувствовала боли просто какие то ощущения, немного визуально увидела. Уже попозже я додумалась спросить, а какую руку она поранила? Подруга скзала - левую. Странно, но именно левую я и представила. Я  и его ранение раз так чувствовала, правда рука болела. Мне было интересно ему при этом легче или нет? Но к нему было чувство что он такой родной, у меня была мысль что мы жили раньше уже и кем то были друг другу.

P.S. Если хочешь можешь написать личное сообщение мне.

Отредактировано ИвА (27-09-2014 20:02:58)

0

58

Управление мыслями,Luxman, сейчас ничего не чувствую, и мне тепло и радостно))) И понимаете, с одной стороны мне очень хочется от этого избавиться, но с другой стороны есть стойкая внутренняя уверенность, что так навсегда.

0

59

Do re mi написал(а):

Fox_i написал(а):

    Это не совсем мои методы

Всё с тобой понятно.Тебе нравится чувствовать на дальнем расстоянии! Что ты и имеешь. Ну и чувствуй дальше.))

Подпись автора

    Музыка песков & Песни духов.

Та блин ниче мне не нравится!!!!Может быть это интересно в какой-то плоскости, но только как факт. А по сути это ооочень больно! и не приятно. И у меня душа разрывается, а тебе все секс))

0

60

ойййййййййй-люли))
вродькак и на камнях растут деревья, но какиет они толь колючие толе кособокие))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СЛАДКИЙ МИР ЧУВСТВУЮЩИХ » Подскажите чувствую другого человека на расстоянии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно