__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ФИЗКУЛЬТУРА


ФИЗКУЛЬТУРА

Сообщений 91 страница 120 из 583

91

Марго написал(а):

Путник..Игорь

Жим лёжа.
Но вам бы пошли мышцы билдера .
Новые завоевания , в жиме наверное достигли
возможного и невозможного. Строить тело -тоже
испытания , по-своему

0

92

Юша написал(а):

есть фото  тренажёров?

вот.....мой кот, Дазя,  больше меня занимается в спортзале.... :D ибо там с первого этажа на второй труба идет от камина...он там и болтается....возле трубы...иногда занимает тренажеры...))
http://se.uploads.ru/t/7trqZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/m2ftM.jpg
http://se.uploads.ru/t/5mFY8.jpg

это беговая дорожка
http://se.uploads.ru/t/DkUy6.jpg

+2

93

fire написал(а):

вот..

Здорово! вижу разгибатели для ног,
сведения рук для грудки , скамеечку для живота,
жим лёжа снова для грудки ..и по-моему вижу
машину Смита на 4ой фотке!!! находка для всех
кому сложно возюкаться с шаткой штангой!!!!
спасибо Свет за горячие фото, вижу по ноутбуку
что не медлила)))

Вещи эти - и стресс и его снятие! У тебя много "мужской"
работы, можешь делать и "мужскую" подготовку к работе!))
Кстати президент РФ с этого начинает рабочий день и дальше
по графику) С утра - подготовишься к рутине. Если вечером -
то снимешь напряжение, растягивая и сжимая мышцы

+1

94

Юша написал(а):

не поверишь но ты обладатель счастливого билета !!
Многие ль могут себе позволить прям на дому?..

у меня тоже дома полный комплект , но спустя время очень тяжело себя мотивировать

Юша написал(а):

в жиме наверное достигли
возможного и невозможного.

еще нет

+1

95

https://pp.vk.me/c7006/v7006335/4063f/R3apuB4AAU0.jpg

0

96

+1

97

+2

98

Восхищён: после комплекса силовых пошёл на заминку, растяжка в поперечный шпагат - сел почти на пол попой. Вне этого
растягиваюсь постоянно, после разогрева, но вот что значит "качественный разогрев". Когда мышцы как следует залиты кровью ,они
становятся на несколько порядков эластичнее. Жаль что этим пренебрегают .Также пренебрегать любителям растяжки силовыми
подходами - тоже не камильфо.

+1

99

Юша написал(а):

растяжка в поперечный шпагат

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  Юша http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

100

Юша написал(а):

Восхищён: после комплекса силовых пошёл на заминку, растяжка в поперечный шпагат - сел почти на пол попой. Вне этого
растягиваюсь постоянно, после разогрева, но вот что значит "качественный разогрев". Когда мышцы как следует залиты кровью ,они
становятся на несколько порядков эластичнее. Жаль что этим пренебрегают .Также пренебрегать любителям растяжки силовыми
подходами - тоже не камильфо.

есть очень хорошая методика растяжки . результат быстрый и на долго

0

101

Путник написал(а):

есть очень хорошая методика растяжки . результат быстрый и на долго

Путь...давай сюда методику..

0

102

Марго написал(а):

Путь...давай сюда методику..

долго печатать
соберусь скину

0

103

0

104

0

105


0

106


0

107

0

108

+1

109

0

110



))))))))))))

+1

111

Игорь, а где методика....тоже хочу....я просто на книгах делаю растяжку....ерунда это всё....не серьезно...)) книги эти....может по твоей методе возьмусь за себя....растяжка вообще для меня....Голова Всему....моя идеализация....))

0

112

Марго написал(а):

Путь...давай сюда методику..

Путник написал(а):

долго печатать
соберусь скину

fire написал(а):

Игорь, а где методика....тоже хочу....я просто на книгах делаю растяжку....ерунда это всё....не серьезно..

Девочки , только ради вас )))))))
главное понять сам смысл . Есть много разных путей , и перепробовал я их очень много , и именно тот принцип , который опишу лично мне дал наилучшие результаты . Так как в посте шла речь о поперечном шпагате , на его примере и опишу кратко . Кому будет не понятно - через скайп расскажу

Выходите на крайнее положение в точке , где уже чувствуется боль , напрягаете ноги так , словно вы сквозь пол пытаетесь их соединить , и терпите 3-5 глубоких вздохов , после чего расслабляетесь и опускаетесь чуть ниже , снова все повторяя . За один подход не более 4 х циклов . Повторять не чаще чем через сутки , а то и двое . Дайте время связкам и спайкам на восстановление .

Отредактировано Путник (07-02-2015 21:23:32)

+2

113

Путник написал(а):

Выходите на крайнее положение в точке , где уже чувствуется боль , напрягаете ноги так , словно вы сквозь пол пытаетесь их соединить , и терпите 3-5 глубоких вздохов , после чего расслабляетесь и опускаетесь чуть ниже , снова все повторяя .
За один подход не более 4 х циклов . Повторять не чаще чем через сутки , а то и двое .
Дайте время связкам и спайкам на восстановление
.

Спасибо большое Путь.. приняла к сведению и сохранила!  [взломанный сайт]

0

114

Очень интересная тема. Тем более, что теме уже более полугода. Но вопрос - и кто чего добился? Сели на поперечный шпагат? Или может быть объем бицепса стал у мужчин на 2 см больше? Или может стометровку на пару секунд стали пробегать быстрее? Есть результаты?

0

115

Чиж написал(а):

кто чего добился?

Чиж.давай ты первый начни...Чего ты "добился" в своих спортивных результатах..?(( лучше бы с фоткой) :flirt:

0

116

Марго, ну мне же сейчас много лет. Какие уже достижения? Это в свое время я был чемпионом СССР. А после 50 что-то нарастить или сесть на шпагат если до этого не садился - очень проблематично.  Но физкультура и спорт - это очень объективно. Есть достижения, нет достижений - все понятно, через месяц-другой занятий. В 20 лет нарастить бицепс или трицепс - вообще плевое дело. За год можно на 20-25 см объем увеличить. А вот в 50 лет - тот же результат просто невозможно достичь. Хоть из штанов выпрыгни- не получится. И если в 20 лет стометровку можно пробежать за 13 секунд, то в 50 хорошо бы в 15 уложиться. На шпагат я своих учеников садил за месяц. Всех. Но и им было до 25-30 лет. Но что хорошо в спорте - тут не пофантазируешь. Можешь прыгнуть на 7 метров в длину? Молодец. Но хоть сколько медитируй и понимай истину, а если не можешь, то и не прыгнешь. Все философии для спортивных достижений - пустой звук. Только тело.

0

117

Чиж написал(а):

ну мне же сейчас много лет. Какие уже достижения? Это в свое время я был чемпионом СССР.

знаешь , многие имели в молодости достижения , но после 45 , после всего пережитого они более ценны

Чиж написал(а):

Все философии для спортивных достижений - пустой звук. Только тело.

я думаю иначе . Дух , психика первична , а потом уж данное в теле

0

118

Путник написал(а):

многие имели в молодости достижения , но после 45 , после всего пережитого они более ценны

Я смог применить свои достижения в тренерской работе. Двадцать лет тренировал молодежь. Сейчас вообще закончил спортивные тренировки. База, конечно, осталась. Но достижений, увы, уже нет...

Путник написал(а):

я думаю иначе . Дух , психика первична , а потом уж данное в теле

В жизни - может быть. Но в спорте точно нет. Хотя в физкультуре - может быть.

0

119

Чиж написал(а):

В жизни - может быть. Но в спорте точно нет. Хотя в физкультуре - может быть.

знаешь , нет характера - талант и физ предрасположенность бесплдезна. я тоже тренировал детей и наблюдал не раз

0

120

А при чем тут характер? Мы же вроде о психике говорили, о душе...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » ФИЗКУЛЬТУРА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно