__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 4


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 4

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Геннадич
картинка..атас.. :D  :cool:

0

992

Марго, приглядись, у всех одинаковое выражение лица, как одежда. o.O

0

993

Геннадич написал(а):

Марго, приглядись, у всех одинаковое выражение лица, как одежда.

  А... Они ещё ржали с СССР....    ))))

0

994

Прослушала это пророчество  об Украине- Пропагандистская машина в действии...

Выступающая женщина, обладающая пророческим даром, утверждает, что она вообще не смотрит телевизор и все события видела либо в видениях, либо в своих снах.
Я не отрицаю подобных явлений (пророчеств), но ... все употребляемые ею выражения и обороты речи более похожи на постоянно цитируемые в СМИ , нежели на глас Божий...

Парламент, комиссия для мирного урегулирования конфликта, министры, парламентарии, подписание мирного договора (я так поняла речь о Минском договоре). А Меркель в её снах так и вовсе заявляет - будем поставлять военную технику в полном объеме (ну прямо как газ по газопроводу http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) Это выражение впервые прозвучало у ВВП, затем у премьера , а потом его стали употреблять и другие депутаты... Вот я и думаю либо Российский Президент некий эталон для Канцлера Германии, и она ему подражает, либо сам Бог говорил устами ВВП во сне? Есть еще и третий вариант - либо эта женщина явно "сочиняет", либо просто "фантазирует".

Конечно можно было и "увидеть" встречу - некие 4 человека о чем то беседуют, можно даже описать их внешность, то есть констатировать сам факт этой встречи, но давать интерпретацию, что три стороны загнали в угол украинскую сторону, и заставили бедного Порошенко подписать мирный договор из своих корыстных побуждений , что бы выполнить свой злой и коварный план- это уже не в какие ворота не лезет... И назвать это чем то , кроме собственных фантазий пророчицы я не могу...

-
Кстати у нас трое суток не было света ( обрыв проводов из-за урагана), в связи с чем у меня увеличилось кол-во времени для сна, а следовательно я стала видеть большее кол-во снов.
Вот не далее как позавчера я увидела большое голографическое изображение (мужчина и женщина). женщина молчала, а мужчина начал говорить...
В настоящее время происходят глобальные изменения околоземного пространства. Все темные должны его покинуть , а так как они этому противятся, на земле возникают вооруженные конфликты. Вчера им (темным) было открыто , что если они это не сделают, то они сгорят в пламени ядерной войны без права перерождения. Осознав неизбежное и отсутствие альтернативы, они согласились постепенно покинуть околоземное пространство. Поэтому обращаясь к жителям Земли , я прошу проявить не только бдительность , но и осторожность в отношении применения ядерного оружия... Зазвонил телефон и я проснулась.
Мне что теперь завить , что этот бородатый дяденька был Бог и я с ним беседовала? Или логичнее все же предположить, что не имея возможности смотреть ТВ, слушать радио, читать интернет, то есть получать внешнюю информацию, я отыскала её где то внутри себя. Но с не меньшей  долей вероятности можно так же предположить, что это мои "фантазии"- фантазии или иллюзии порожденные моим мозгом во время сна.
-
И по теме... Более всего в этом ролике меня поразило то, что ей было открыто , что она должна помогать украинским беженцам - христианам. На этом даже сделан акцент.
Значит если человек мусульманин или вообще не является приверженцем какой либо религии - то ему помогать не нужно?

Наверное он недочеловек (как сказал Яценюк). Офигеть... Вот такие ныне церкви и понятия в современных церквях.

Юрчик конечно может сказать - вся информация от Бога ( даже матерные частушки http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ), а по мне это та же пропаганда на церковном уровне.
Мне вообще интересно - а в церкви должны вестись мирские разговоры о политике, бизнесе, обогащении, процветании. В церкви можно помолиться о мире, а не рассуждать о войне , давая ей политические оценки.. Или  я блондинка и чего то не догоняю?
Не удивлюсь если в таких церквях наряду с привитием евро-ценностей, скоро начнут поднимать и вопросы секс. меньшинств...

Мир сошел с ума? Или я? Вот в чем вопрос.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

+1

995

+18
Ссылка

0

996

Президент Сербии Томислав Николич во время выступления перед Генеральной Ассмаблеей ООН по поводу ситуации на Украине заявил, что некоторые члены этой организации отказали Сербии в праве на территориальную целостность, когда поддержали независимость Косово. Об этом сообщает RT.

За независимость Косово в свое время высказались 100 стран-членов ООН.

Говоря о событиях на Украине, Николич выразил "глубокое беспокойство" и сообщил, что Сербия, председательство которой в ОБСЕ запланировано на 2015 год, будет всеми силами способствовать урегулированию конфликта.
  Адвокаты, представляющие интересы украинских военных, участвующих в боевых действиях на Востоке страны, сообщили наблюдателям ОБСЕ о протестных настроениях среди солдат.

Об этом говорится в открытой версии доклада специальной наблюдательной миссии (СНМ) ОБСЕ, опубликованной в пятницу, передает РИА «Новости».
«22 сентября два адвоката, предоставляющие бесплатные юридические консультации украинскому вооруженному персоналу, несущему службу на востоке, сообщили СНМ о широко распространенном среди солдат неудовлетворении высшим украинским командованием и политическими элитами Киева», - говорится в докладе.
По словам адвокатов, «такое неудовлетворение может привести к «третьему Майдану», и с тем, чтобы не допустить этого, политические партии рекрутируют командиров добровольческих военных батальонов для участия в парламентских выборах».
Внеочередные парламентские выборы на Украине назначены на 26 октября

Семен Семченко, командир батальона «Донбасс»  привел в шок украинских «патриотов» рассказав  правду о  Иловайском котле.
http://www.newsli.ru/news/world/politika/10030Командир батальона «Донбасс» поверг Украину в шок, назвав истинные масштабы катастрофы под Иловайском.
Укропатриоты  пытаются переварить  то, о чем поведал печально известный командир националистического батальона «Донбасс» Семен Семченко.  На пресс-конференции он неожиданно в разрез официальной версии рассказал о количестве потерь, которые понесла украинская армия под Иловайском.  По словам комбата город стал последним пристанищем для более чем тысячи  украинских военных, а более  4000 получили ранения.  И это при том, министр обороны Украины Гелетей  сообщил прессе, что в ходе боевых действий в Иловайском котле погибло всего 107 военных.   Семченко назвал конкретные цифры, которые касаются батальона «Донбасс». За период боев под Иловайском батальон потерял: убитыми – 45, раненными 128, пленными – 89 карателей. Таким образом, батальон потерял большую часть своих бойцов.  Учитывая, что батальонов  было несколько и плюс непосредственно кадровые части вооруженных сил и различные вспомогательные часть, то потери действительно возрастают многократно. На днях советник украинского президента сообщил, что в зоне АТО, на территории контролируемой  украинской армии было подобрано 1400  трупов, которые невозможно опознать, для этого требуется анализ ДНК, на который у украинского правительства нет денег.  И это только на той территории, которую контролируют ВСУ. Подробнее на  :
http://www.newsli.ru/news/world/politika/10030
  Закрытый указ президента № 744/2014 переводит страну на военные рельсы

Украина не смирилась с потерей Крыма и Донбасса и начала серьезную подготовку к новой войне по освобождению своих территорий от сепаратистов. Вечером в среду президент Петр Порошенко подписал Указ № 744/2014 «О неотложных мерах по защите Украины и укреплении ее обороноспособности». Документ вводит в действие Решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны от 28 августа 2014 года, которое на украинском языке вчера было опубликовано на сайте главы Украины. Хотя многие пункты данного документа засекречены, из него недвусмысленно следует, что стратегия Киева направлена на «перевод национальной экономики на функционирование в условиях особого периода».

В оборонной лексике «особый период» означает введение на территории страны военного положения и проведение в связи с этим мероприятий, связанных с подготовкой к войне. В открытой части решения СНБО такие действия обосновываются подготовкой к отражению возможной вооруженной агрессии против Украины. Между строк читается, что таким агрессором Киев видит именно Россию. Обращает на себя внимание тот факт, что документ СНБО появился спустя два дня после того, как президент Украины встретился в Минске с российским коллегой Владимиром Путиным. И именно после их договоренностей был запущен механизм прекращения огня на территории Донецкой и Луганской областей. Само же утвержденное президентским указом Решение СНБО «О неотложных мерах…» стало действовать после того, как Порошенко побывал в США, где ему якобы заявили, что Вашингтон поддерживает взятый Киевом курс на укрепление территориальной целостности страны.
Похоже, Петр Порошенко намерен действовать жестко и наступательно. Эту жесткость скоро почувствуют миллионы жителей России и Украины, поскольку один из пунктов президентского указа включает «вопрос о временном закрытии пунктов пропуска на госгранице Украины с РФ для автомобильного, морского, пешеходного сообщения и прекращении движения через них». Документ предусматривает и прекращение других видов сообщений. Не исключено, что запрет коснется передвижений и по железной дороге, и по воздуху. Одновременно с этим правительству Украины предписывается провести в одностороннем порядке «демаркацию государственной границы и обеспечить ее надлежащее инженерно-техническое обустройство».

Киев, как известно, согласился прекратить боевые действия и придать регионам так называемой Новороссии специальный статус. Между тем в указе президента недвусмысленно предписывается армии и силам правопорядка организовать дополнительные мероприятия, «направленные на предупреждение и пресечение террористической деятельности на территории Донецкой и Луганской областей Украины и предотвращения ее распространения». При этом органам власти предписывается «безотлагательно обеспечить предоставление семьям военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава, работников, которые принимают участие в антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, социальной, материальной помощи». Утвержденный Петром Порошенко документ СНБО также требует не привлекать «к выполнению боевых задач военнослужащих срочной службы».

Таким образом, силовым структурам боевые задачи решением СНБО уже поставлены. Видимо, с этим связано то обстоятельство, что Киев явно не спешит с отводом тяжелой боевой техники с линии соприкосновения сторон, поэтому каждодневно на юго-востоке страны вспыхивают военные действия. Скорее всего Порошенко перемирие нужно не для того, чтобы цивилизованным путем решить проблемы Донбасса и Луганской области, а для передышки и подготовки к новым боям. В утвержденном президентом Украины документе СНБО предполагается значительно увеличить расходы бюджета на закупку вооружений. При этом шаги по реформированию системы национальной обороны во многом напоминают те, что в свое время были организованы в России, когда она проводила контртеррористическую операцию на Северном Кавказе. Документ СНБО предписывает планировать Гособоронзаказ на три года вперед. В Украине, как и в России, создается общая система тылового обеспечения силовых структур и формируются Силы специальных операций.

«Нынешние планы и киевских властей в области обороны свидетельствуют о том, что руководство Украины готовится к решительным военным действиям», – считает член-корреспондент Академии военных наук полковник Эдуард Родюков. По его мнению, «масштабные боестолкновения вряд ли начнутся в ближайшее время. Но весною, когда Порошенко проведет модернизацию армию и переведет экономику страны на военные рельсы, очень возможно возобновление мясорубки на юго-востоке страны. Чтобы этого не случилось, России и международному сообществу необходимо убедить украинского лидера в бесперспективности таких действий. Иначе дальнейших трагедий не избежать», – убежден военный эксперт.

Автор Владимир Мухин
http://www.ng.ru/cis/2014-09-26/1_poroshenko.html
   

Киев стягивает бронетехнику к границе с Россией
Киев направил колонну бронетехники на восток Украины для усиления пограничных подразделений на российско-украинской границе

Киев стягивает бронетехнику к границе с Россией. Украина,войны и вооруженные конфликты,граница. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ
Всего на границу отправилось 6 бронетранспортеров, 8 грузовых автомобилей и 3 микроавтобуса, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.

В ведомстве уточнили, что колонна, которая отправилась в зону силовой операции, также доставит украинским пограничникам зимнее обмундирование и другое военное имущество.

Отметим, что на востоке Украины официально действует режим прекращения огня, однако несмотря на это, города и поселки Донбасса по-прежнему подвергаются массированным артобстрелам со стороны украинских силовиков.

0

997

Укроармия просит депутатов узаконить убийства гражданских
Разведчик 72-й бригады ВСУ Сергей Костаков обратился к депутатам ВР Украины с просьбой узаконить действия армии в зоне проведения «АТО».

«Я хочу попросить депутатов, чтобы они узаконили армию (в этой войне). Чтобы действия наших солдат и наших офицеров были узаконены, чтобы они имели право это делать. Чтобы нас не обвинили, что мы творили какой-то бандитизм, чтобы нас не могли шантажировать. Иначе нас (ВСУ) или посадят в тюрьму, или заставят убивать те же добровольческие батальоны. Или заставят убивать каких-то людей, которые выйдут на Майдан, а они нас отправят подавлять этот Майдан», — рассказал солдат.

По словам разведчика, юридически армия не имеет права участвовать в АТО, но 99% личного состава этого не знает. Также вне правового поля находятся бойцы добровольческих батальонов.

«Когда начиналось АТО, нам говорили: мы ни в коем случае не будем заходить в города, это не функция армии, только МВД. А теперь мы заходим в города и делаем такие вещи, которые не налазят на голову», — заявил Костаков.

Впоследствии это будет основанием привлекать солдат и офицеров к серьезным статьям, вплоть до пожизненного заключения. Костаков признал, что люди, которые воюют на Украине, находятся на войне, а не на антитеррористической операции.

Сам Костаков приехал в Донбасс из Чехии добровольцем служить в составе ВСУ. Однако, в результате был брошен в тюрьму в Мариуполе без предъявления каких-либо конкретных обвинений.

«Сейчас бойцы рискуют жизнью, защищая Украину, а завтра будут за это сидеть» — резюмировал он.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/ukroarmija_ … z3EXTuzAqs

   200 карателей из Львова перебросили в Донбасс
Из Львова на Восток отправились новая партия в 200 карателей. Большинство из них — военнослужащие 80-й аэромобильной бригады, которые уже участвовали в боевых действиях в Донбассе.

Те, кто отправляется воевать с защитниками Донбасса, в течение нескольких недель прошли обучение с учетом опыта, полученного в ходе боевых действий. Карателям выдано зимнее обмундирование, оружие. Как известно, подразделения 80-й бригады карателей воевали в Иловайске, Славянске и Луганском аэропорту, где понесли значительные потери.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/200_karatel … z3EXUAlRHW   

"Перемирие наступило - скоро будут вешать"
Писатель, один из руководителей сопротивления на Украине Лев Вершинин, побывавший в эфире видеоканала Pravda.Ru, рассуждает о том, что ожидает Донбасс и ополченцев после перемирия. Лев Вершинин дает пессимистичный прогноз, полагая, что в дело активно вступили олигархи и теперь делают бизнес на крови. "Бабло побеждает зло", — сказал эксперт.

— Правда, что в тебя стреляли, когда ты был действующим украинским политиком?

— Да, конечно.

— Два раза?

— Два раза — это не в счет. А один раз около сердца. Это мне стоило маминой жизни, потому что подряд три инсульта. А сам я был молодой, здоровый и выдержал.

— Ты вернулся в украинскую политику?

— Я не возвращался в украинскую политику.

— Ты вернулся в новороссийскую политику?

— В общем, да. Если я был одним из первых, кто в 91-м этот флаг поднимал.

— Тогда Лев был очень влиятельным человеком в региональной политике Одессы.

— Ну, скажем, знаковым, а не влиятельным. Я был одним из основателей "Партии гражданский Конгресс Украины", основанной рядом таких же неопытных идеалистов в 90-91 году, чтобы сделать Украину как минимум федеративной. Естественно, ничего не получилось. Партию потом расхватали. Она ушла под контроль "Партии регионов". Мы тогда были идеалистичными телятами. Сейчас кто-то уже мертв, кто-то за рубежом, кто-то сошел с дистанции по возрасту. Тем не менее я остаться в стороне не могу, когда поднимает голову фашизм. Для меня окончательно расставили все точки над "i" — огонь, кровь и копоть одесского Дома профсоюзов.

— Лев, он помимо литературной деятельности, никогда не прекращал быть политтехнологом международного уровня. Сейчас в борьбе украинского сопротивления это пригодилось?

— Я в это влез так глубоко, что не могу смотреть на это дело с технологической точки зрения. Это жизнь, это человеческая кровь. Это политзаключенные, о которых мало кто думает. Это хитрые игры мерзавцев, которые сейчас пытаются приватизировать народный протест, народную боль, народную будущую судьбу.

— Политтехнология — это инструмент, оружие, средство, а не цель.

— Да, конечно. Когда мне предлагали отрабатывать те или иные проекты или руководить ими, это означало, что я должен как бы однозначно встать на сторону одной или другой группировки, которая реализует свои проекты. Но я не позволял себе зависеть от тех или иных секторов, и посильно помогал всем, кто занят делом. В чем-то не согласен — не помогаю, согласен — помогаю. Сегодня с этим сложнее в моральном и этическом смысле. Видимо, мне придется выбирать ту группу, на которую я буду работать в очень нелюбимом мною технологическом смысле. Я могу дать совет, рекомендации. Вот — моя поездка или поездка Дона Хиля на Украину, о которой много написано. Но в конкретные проекты я не встраиваюсь.

— И это правильно. У любой баррикады только две стороны. А как только договорились о прекращении огня (хотя никто не прекращает), все равно сразу начались внутренние конфликты и в Киеве, и в Донецке, и в Луганске. Ты можешь это прокомментировать?

— Элементарно. Дело в том, что перемирие — фикция, "фата моргана". Нет перемирия. Перемирие подписано, чтобы была возможность сказать, что подписано перемирие. По-прежнему льется кровь, по-прежнему движется техника. Но главное, чтобы костюмчик сидел! Кто-то что-то где-то подписал. Этот текст идеально выгоден для президента Порошенко и его западных покровителей.

Абсолютно не выгоден России, абсолютно не выгоден реально сражающимся за свою свободу и человеческое достоинство людей Новороссии. Абсолютно выгоден старым элитам, которые хотят сохранить за собой финансовые активы и политическое влияние на земле, когда-то именовавшейся Украиной. Подписали эту "филькину грамоту", Петя автоматически превращается в миротворца со "Знаком качества" и с него эти соглашения как бы снимают все подлости и всю кровь.

— Это у плохого прокурора. У хорошего — нет!

— Тем не менее, формально в рамках нынешней политической игры он президент-миротворец, а те, кто против него, — ужасные фашисты. Но в основном они сидят на тех же ниточках у тех же хозяев. Только на одних ставят больше "слоны", а на других — "ослы". Но все эти чертики из одной табакерки. Просто в "Народный фронт" ушли открытые головорезы из тех, которые хотят подербанить имущество этих "порошенок", "ахметовых" и так далее. "Порошенки" и "ахметовы" сбиваются под классово близкого Петю. Для России, для Новороссии один черт.

Петя сейчас пересидит зиму и выживет. И не дай Бог, ему еще Россия поможет! Ну как же? — Классово близкий! По теплому времени это — новый тур войны, потому что Петя придуман и поставлен, чтобы уничтожать Россию. Даже если бы он хотел развернуться в сторону России, он не может. Он повязан по рукам и ногам. Те, кого Америка аккуратно называет радикалами, будут представлены в парламенте и иметь свои вооруженные силы. Это подписание выгодно Пете, американцам, которые стоят за его спиной, олигархам типа Ахметова и бывшей "Партии регионов". Если все пойдет как сейчас, 7 декабря, на дополнительных выборах возьмут в привычных местах все голоса.

— А "Русалу", который держит Николаевский глиноземный, олигархам черной металлургии, "Лукойлу"?

— По бабкам они всегда договорятся. Петя продаст все, что угодно. Если надо, всегда послушный парламент дезавуирует эту продажу. Сейчас я с интересом смотрю, как в очередной раз, "бабло начинает побеждать зло". Это очень плохо. Идут комбинации, которые мне не нравятся. Эти договоренности вяжут по рукам и ногам Донбасское сопротивление. — Получается, кто против договоренностей о мире, — тот экстремист. И как же Россия будет поддерживать экстремистов?

— Зачем руководители Донецкой и Луганской республик подписали эту бумагу?

— Непримиримых и запятнавших себя отодвинули. Новых, как бы незапятнанных людей с определенными заслугами ставят в определенное положение: "Вы должны делать то-то и то-то". — "А, если нет?" — "А тогда мы вам ничем не поможем". — "А, если да?" — "Ну, тогда может быть Киев пойдет вам в чем-то навстречу". Людей ставят в ситуацию, когда: "Кем ты хочешь быть — богатым и здоровым или мертвым? Или никем?" Что попытаются они делать сейчас? Говорить просто, что это обманка. Вооруженные люди, собственное ополчение их не поймет. Это ловушка!

Точно также как Порошенко шага не может сделать без консультации с США. Он очень хотел бы сесть на вторую ниточку — Европы, но ему не дают. И им недовольны, что он такой нехороший — хочет зависеть не только от США, но и от Европы. Про Россию разговора нет. Это враг четкий, который пойдет до конца. Сформирует армию, зажмет гайки, сделает нацистский режим и пойдет на Россию до конца. Россию невозможно победить в прямом столкновении. Но российские олигархи — это не Россия, это — бабло. Это вечное надгосударственное бабло, которое учитывает только интересы своего кармана.

— То есть ты не веришь "Что хорошо "Газпрому", то хорошо России"?

— Безусловно, нет.

— С чего вообще все началось, что происходит сейчас и как могут развиваться события?

— Сопротивление в Донбассе начали структуры, подведомственные господину Ахметову, который хотел таким образом показать Коломойскому и Киеву: "не трогайте мою собственность". Сопротивление в Луганске начали структуры господина Ефремова. Другое дело, что потом поднялся народ. И тогда эти олигархи забегали, потому что они поняли, что вот-вот разбудят Пугачева. Когда-нибудь кто-то напишет интереснейшую сагу о том, как олигархи, их эмиссары и прочие курсировали между Киевом-Москвой, Донецком-Луганском, как люди продавали и предавали, как выдвигались новые люди, как их подставляли…

Я очень боюсь, что восставший народ Новороссии, память людей, сожженых в одесском Доме профсоюзов, раздавленных в Мариуполе, будет предана. Потому что на этом кто-то в очередной раз получит большие прибыли, кто-то карьерное продвижение, а фашисты вольются в политику. Путина при такой раскладке за необходимостью просто выкинут, а Россия станет сырьевым чуланчиком Европы, и в перспективе, как Украина против России, острием первого удара по Китаю. Но у меня нет полной уверенности проливать слезы и говорить: "Как все плохо!" Я не знаю…

— Для чего приняли закон об особом порядке управления Донецком и Луганском?

— А мы уже говорили. Это — н и ч е г о! Подписана бумажка, сделавшая сегодняшнюю хунту как бы миротворицей. Любой в Донбассе, кто откажется соблюдать перемирие, автоматически — враг мирного урегулирования. А хунту это не обязывает не к чему, вплоть до того, что она же и разрушила перемирие и все прочие договоренности. А сопротивление оно обязывает: складывать оружие, кто не сложит, тот экстремист. Это означает на данный момент предкапитуляцию.

Некоторые лидеры ополчения, которых, видимо, очень неплохо обработали и разъяснили радужность перспектив, уже говорят: "Да-да, нас вполне устраивает". Их личная судьба в случае принятия этого решения, вполне лучезарна: какие-то посты. Остальных вешать будут потом, как говорит палач Боря Филатов: не все ли равно на чем? Можно и просто удавочкой бандеровской. Тех, кто понимает к чему идет и будут сопротивляться, начнут запинывать и замазывать грязью, "как террористов, которые выступают против мирного соглашения".

Ведь все же зависит от того, как подается в телевизоре. А сейчас риторика в адрес Порошенко смягчена, ему лепят изо всех сил образ "мягкого голубя, которого со всех сторон окружили злые ястребы", и надо его поддержать… Я оптимист, просто я бесконечно устал, и у меня появился пессимизм. Он скорей не из-за ситуации, которая может и так и так повернуться. Мой пессимизм — от абсолютного омерзения к людям, которые на трагедии делают себе бабки.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/peremirie_n … z3EXUGzN1n

0

998

София написал(а):

все употребляемые ею выражения и обороты речи более похожи на постоянно цитируемые в СМИ , нежели на глас Божий...

Ты права Оль. По себе сужу... чем более я приобщаюсь к современному, около научногму языку терминологий, то и мои Учителя начинают ими пользоваться. Вот одно пока под сомнением, кто первый начинает общение на этом языке.
По этому делая вывод, скажу... что она явно слукавила, сказав что не смотрит СМИ.
Посмотрев какую то телепередачу, обнаруживаю и в себе эту терминологию...уже в понятном значени.

София написал(а):

Есть еще и третий вариант - либо эта женщина явно "сочиняет", либо просто "фантазирует".

Хым..... Вообще то... никто не сочиняет... даже если осознает, что сочиняет. (Заведомая лож.) Информация выбирает сама, как и через кого ей проявиться. А человек определяет и судит через эго.

София написал(а):

И назвать это чем то , кроме собственных фантазий пророчицы я не могу...

Заметь название... в нем фигурирует информация "ПРОРОЧЕСТВО".
По сути, что означает пророчество?... То... Что это не зависимо ни от чего СБУДЕТСЯ!!!!... по этому это и пророчество. Это считывание будущего, которое НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!!!

Вообще здорово с этим форумом. Неоднократно происходили всякие косяки, типа -Написал, но забыл отправить. Или как вчера, был перепад эл. энергии, и выключился комп.
А сегодня захожу в тему, и вижу свой не отправленный текст сохраненным. Какая то то кэш-память есть.
А ща анекдот.

- Вы откуда?
- Из Москвы.
- Сейчас все из Москвы. Конкретнее ?!.....
- Махачкала....

0

999

Утро доброе [взломанный сайт]

Пташка ранняя [взломанный сайт]

Мой привет прими [взломанный сайт]

И признание [взломанный сайт]

Ты права Оль. По себе сужу... чем более я приобщаюсь к современному, около научногму языку терминологий, то и мои Учителя начинают ими пользоваться. Вот одно пока под сомнением, кто первый начинает общение на этом языке.
По этому делая вывод, скажу... что она явно слукавила, сказав что не смотрит СМИ.
Посмотрев какую то телепередачу, обнаруживаю и в себе эту терминологию...уже в понятном значени.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif 

Вообще то... никто не сочиняет... даже если осознает, что сочиняет. (Заведомая лож.) Информация выбирает сама, как и через кого ей проявиться.

В данном случае под сочиняет я имела в ввиду как ты выразился лукавить. А в целом сочинять - это врать, и не информация выбирает , а ты - либо сказать правду , либо её скрыть сочинив что то взамен.
Лично я называю это враньем и предпочитаю либо говорить правду, либо вообще ничего не говорить, ведь  можно промолчать не желая говорить правду и для этого вовсе не нужно что то сочинять или выдумывать. Хотя муж иногда называет меня сказочницей и говорит что я сочиняю.  У меня это вызывает гнев праведный - потому как у нас имеются расхождение в терминологии.  То о чем он говорит я называю фантазиями - то есть факты , но в своей интерпретации - может слегка преувеличенные от избытка эмоций, может приукрашенные для более яркого описания и передачи картины, может с собственными дополнениями или пояснениями . Фантазия - это слегка  видоизменненая правда  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  , а сочинительство - это явная ложь... И потому его - сказочница или сочиняешь - я воспринимаю как обвинение во лжи , и начиняю возмущаться...

Заметь название... в нем фигурирует информация "ПРОРОЧЕСТВО".
По сути, что означает пророчество?... То... Что это не зависимо ни от чего СБУДЕТСЯ!!!!... по этому это и пророчество. Это считывание будущего, которое НЕ ИЗМЕНИТЬ!!!!!!

Нет ничего что нельзя было бы изменить, кроме смерти пожалуй... Пророчество это прозревание одного из вариантов событий , с его последующей реализацией.  Подумал о чем то , "увидел", предвидел, почувствовал , а оно сбылось в точности- тогда можно сказать вот напророчил...

На примере того же Нострадамуса. Он только записывал свои видения, пророка из него сделали люди , подгоняя последующие события под эти видения или обнаружив меж ними связь. А сколько таких трактовок было до нас? А сколько их еще будет? И каждый будет это делать по своему связывая их с определенным отрезком времени, географическим местом, народом или отдельным человеком[взломанный сайт]

Может перенести это в тему - твоё, моё, наше ?http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  А то опять не в ту степь нас занесло...
---

Коломойский подаст в Гаагский трибунал иски к России на 2 млрд долларов

Украинский предприниматель и губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский намерен подать в Гаагский трибунал иски к России с требованием компенсировать ему имущество, арестованное на российской территории, в частности в Крыму. Об этом сообщается на сайте Днепропетровской областной государственной администрации.

Как заявил Коломойский на пресс-конференции в облгосадминистрации, права на свое имущество в России он отстаивать не намерен, но будет требовать компенсацию в общем размере 2 млрд долларов. На вопрос о перспективах успеха исков губернатор заявил: «Ну, не вернут, так не вернут, мне-то какая разница».

Украинский олигарх утверждает, что его доля в уставном капитале аэровокзала составляет 15 млн долларов, и он официально требовал от властей РФ возместить ему эту сумму.

3 сентября Госсовет Республики Крым принял решение о национализации имущества, которое так или иначе принадлежало структурам Коломойского. Кроме того, в Москве было арестовано офисное здание компании «Элит-Холдинг», соучредителем которой является Коломойский.

В рамках расследования в России уголовного дела о совершенных силовыми структурами Украины на территории Донецкой и Луганских областей тяжких и особо тяжких преступлений в отношении Коломойского вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого.


Да уж.... наши  его в преступлениях обвиняют против человечества, а этот за свои капиталы беспокоится, которые не видать ему таперича как своих ушей.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно