__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА

Сообщений 31 страница 60 из 495

31

Темыч -и другие админы - вы же как менеджеры... Смотрю статистику... Зарегистрировано на данный момент 967 человек, постоянно общаются 10 - 15 чего вам не хватает,,, может креатива... мышления.

0

32

К примеру... дядя Юра - мог бы взять опеку над Словокрыльем,,, дядя Триглас - над художественной частью,тетя Ксюша - над - пущай сама подумает...это так к примеру, каждый постоянный участник мог бы проявить прозорливость в этом вопросе... и вновь проявившиеся форумчане смогли бы найти свой уголочек...

0

33

Юша написал(а):

Do re mi написал(а):

    И что? Вы просто человека совсем не поняли...

ооо она разве одинока в этом?
но я чтото не видел чтоб ты особо постила там.
в первых темах и как я впервые пришёл на форум -
мы трындели.помнишь? у Ани уже тогда всё свелось к одной
проблематике. но она категорически отрицала в диалогах вещи,
её не удовлетворявшие. по пути неудовлетворённости - тема
за темой, в рамках одной и той же сути - муж,успех,семинар-видео
о муже и успехе. слушайте, ну форумов же разных - нахлын
инетовский. и как чистить раковины, и как готовить люлякебаб,
и как искать в муже мужчину. пожалуйста. а то что получается,
форум не  о "вечных темах" а просто кушетка психолога для
одного человека. разношёрстнее надо быть, меняются сезоны,
меняются проблемы.
хочу чтоб понятно было: нету ничего сверхзазорного в таких
тематиках. просто если уж они так неудержно плодятся
то сгребать их в ОДНУ комплекцию!! ведь ты приходишь,
включаешь активные темы, и видишь прости Господи -за голову берешся!!!
оно выталкивает весь "эзотерический" потенциал,выводит
вперед жалобную мещанскую психологию или флудерастию.
а потом приходит парочка "эзотериков"(ты не наблюдала ту
историю?) и задают вопрос "вы тут типо эзотерики.ответьте,
что есть этот термин хотя бы?".оооооо надо было видеть,
как слетелись. аааааа мы эзотерики,мы эзотерики,
отвечаем вам, зуб даём,век воли не видать!!!!!!"
так всегда происходит когда приходит ревизия в учреждение.
хорошо хоть стол накрыть не попытались мощный задля
"доброкачественного заключения"экспертов. [взломанный сайт]

Типа эзотерику уже всё земное чуждо.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif  А скучно не станет от одних сухих заумностей? А мне нравиться, когда люди разные, и пусть каждый о своём, всё как в жизни, пусть каждый будет самим собой, в этом и прелесть, в многообразии жизни. Или вы боретесь за звание образцово-показательного форума? ну звиняйте тогда.. :dontknow:

0

34

Темыч написал(а):

флуд победил

Вот почему акцент произошел на первом слове "флуд" а второе вы игнорили "НЕ флуд".
С позиции собаки пробегающей мимо, мы в любой теме флудерасты...О сахарной косточке надо по истине думать, а не про психологию.
Но всё есть информация. И только личность определяет её как нужную, или не нужную (флуд...вода... А без воды, и не туды...и жизни нет.)

SERGXXX написал(а):

Наверное божественное провидение написало...) особо понимать не стоит.

На счет провидения... Вот у меня начинается акцентирование на "системе прихода тонко плановой информации в человеческое сознание".
Сознание человека имеет определенный интеллектуальный запас знаний. И именно ими чел фигурирует. К примеру я не могу сказать ничего такого, что не знаю.
Вот вы сидите и слушаете лекцию по какому то предмету узко направленной науки. Вы её раньше не изучали, не знакомы с терминами и законами. Вы предварительно не информированы в структурах и подробностях. По этому понимаете только часть информации от лектора....-это в материальном социуме.
Но..... вот сегодня, я присутствовал на тонком плане, на такой же лекции...в которой мало что понял. Слышал знакомые термины, но не знаю что они представляют в данной теме.... ПРО ГОРООБРАЗОВАНИЕ. Ну нафиг мне горообразование??? Нафига меня посадили слушать эту фигню? Я не знаю..и правильным будет не судить. Интересно в какой параграф это выльется? Может горы тут вовсе и не причем... а акцент на том, что информация поступает и как бы обучает тому, что не знаешь. Кстати... вхождение в измененное состояние сознания, дает возможность владения всеми языками мира, в том числе и древнейшими...и даже не земными. О чем это говорит?... опять о том, что информация управляет, обучает, итп... не только в социальной, материальной среде.
Так шо Серж... понимать СТОИТ!...но тому, кому дают желания понимать.

SERGXXX написал(а):

К примеру... дядя Юра - мог бы взять

Мог бы взять. Но ни я, ни кто либо, ничего не может, без желания это делать.....
Во мне несколько лет сидит заноза в виде вопроса "Почему Мудрецы молчат?"
Отслеживая себя, я тоже имею желания всё меньше и меньше писать..... А иногда прорывает, и информационно флужу на право-лево. Есть желания и энергии для этого.

0

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но ни я, ни кто либо, ничего не может, без желания это делать.....

Да, воистину это так.

SERGXXX написал(а):

чего вам не хватает,,, может креатива... мышления.

Желания не хватает.
Вот возникло у меня желание сделать статистику, взял и сделал. И поделился с форумцами, зная, что будет интересно всем посмотреть. Было личное желание, ну или бывает безличное, а просто импульс, но резонанс внутри есть.
Когда личного желания нет - но кто-то просит помочь, то тоже делаю.
А когда нет ни того ни другого - нет импульса к действию.
У людей часто принято осуждать других за то, что у тех нет желания сделать то-то и то-то. Но ведь силой желание в себя не вдолбишь. Волей не получится. Разум должен сам созреть и решить что ему это надо.
Точно также, если искреннее желание есть, то его ничем не выбьешь, пока не осуществишь. Есть мелкие желания, которые легко игнорировать, а есть более слиьные. И личность не выбирает их. Точно также личность не выбирает, что срезонирует в душе, а что нет. Когда есть резонанс, все сущетсво порывается сделать что-либо.
Так что желание ни вдолбить, ни выбить нельзя. Отсюда и принятие того, что есть. Протестовать против этого факта просто бесполезно. Есть желание - действуй. Нет желания - наблюдай, просто будь, расслабься.
Вот такая петрушка.  :D

http://plantyourherbs.com/wp-content/uploads/2012/07/Sprig-of-Flat-Leaf-Parsley.jpg

0

36

Do re mi написал(а):

Вы мне глаза открыли!

Поднимите мне веки..... (Вий)......

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Итоги подвели. Пора строить перспективу на будущее. Раздать всем указания...пожелания.

Пожалуй ....

Темыч написал(а):

Честно говоря, я хихикал, когда увидел, что больше всего сообщений во флуде

Надо ещё открыть "Блуд, который не блуд".............

Темыч написал(а):

Марго, насчет диверсантов и т.д. может быть и есть тут таковые, может быть есть наблюдатели с каких-нибудь ведомств, и может быть, один из них читает этот пост.

А чё сразу наезжать-то!!!

Темыч написал(а):

Диверсия работает не когда она проникает на форум, а когда она проникает в нас, в наш ум, эмоции и трогает личностно.

Поэтому - первый человек, причисленный к лику святых, был тот, кто вонзил копьё в бок Иисуса.....

SERGXXX написал(а):

К примеру... дядя Юра - мог бы взять опеку над Словокрыльем,,, дядя Триглас - над художественной частью

Над художественной частью у нас главенствовал Джи.......Но видать в Израиле ситуация не для художеств......

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Во мне несколько лет сидит заноза в виде вопроса "Почему Мудрецы молчат?"

Мудрецы никогда не молчат. Просто ты глухой. Для их речей глухой.
По этому сам много говоришь, по этому говоришь только о своей слабости.
Своей слабости и глупости. Своей зажатой личности. Ты всё время говоришь только о себе и только себя.
Ты ведь не услышишь этих слов. Это невозможно.)))
Знаешь почему? Потому что ты глухой. Не мудрецы немые, Юр, не вали на здоровых свои занозы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Во мне несколько лет сидит заноза

По теме ...... можно говорить только отдельно о каждом человеке.
Никаких общномыслящих форумчан не существует. Очнитесь идиоты.
Итог форума, в отношении Юры: Юра стареет с каждым годом всё сильнее, речи всё путаней и длиньше, сознание меркнет, алкоголь очевиден. Юра тяжелеет физически, сознание почти полностью занято вещами нереАльными, оторванными и от Нави и от Яви.
Ему просто страшно. Это пока страх похожий на надоедливую муху. Это пока.
Эта муха бесконтрольна для тебя Юра, и питается она тобой. Она растёт с такой же скоростью, что и твоя уверенность в молчании мудрецов.
Не переживай по этому поводу, потом увидишь как это происходит. Потом припотом. Очень потом.))) Без слов, мгновенно, просто увидишь.))
А сейчас - ходи сри вместе со своей Мухой. По форумам, по толчкам. Так на всякий случай: срёшь на голову себе же.))))
Может дойдёт?)) Нет?)

0

38

Ксюнечка, я тебе как земляк земляку говорю, в чужой моностырь со своим уставом не хожу, тем более я здесь не так давно, чтобы права качать, как скажете - так и будет, вы админы - вам админить. Но если откровенно, этот форум меня привлёк именно своей свободой волеизъявления http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif . А то зайдёшь бывает куда-нибудь, ну чисто как в трамвае...Что я, каторжный?..Только я уже наговорилась за годы, наелась этой эзотерики, душа просит просто душевного общения с её оттенками. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif 

Помнится, был случай, на одном эзомагическом форуме был вопрос "Что такое магия?", впрочем такие незатейливые вопросики имеются почти везде. А как же? - трындеть об этом и не знать что это такое?.. Ну и что вы думаете, народу тьма ответила, но сколько было людей столько и мнений  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif (а в результате люди стали просто тупо спорить, кто больше прав, забыв о самом предмете и его целях), а тут от людей эта парочка требовала сразу выдать им истину на блюдечке с голубой каёмочкой, шо есть его величество "эзотерика", не пошевелив ни разу своим пальчиком или мозгами..Если честно, возникает желание скорее потроллить таких умников, чем напрягаться отвечать, но это ж не мой метод, рука не поднимается. Народ, вы сами то верите, что у людей приходящих сюда нет никакого представления об этом? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif Короч, я думаю, кого что не устраивает, первыми должны показать "заразительный" пример. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

Отредактировано Котэ (16-09-2014 12:50:53)

+1

39

a.f.ksuhel написал(а):

у меня действительно не было представления...да и сейчас нету....

Я нашла своё сама, никого особо не слушая, и счастлива.. чего и всем желаю.

но новеньким(мне в частности)было трудно отыскать нить темы меж речей флуда...
а щас сама зафлудилась

Понимаю.. дурной пример заразителен.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Отредактировано Котэ (16-09-2014 12:55:40)

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

Можно сделать заключение, что форумом руководят.

Конечно руководят. Долбоёбы, считающие себя вправе говорить от имени какого то фантомного общественного мнения.
Птичий двор.
Такое тоже было.
Я люблю сумашедших, типа Веги (была тут такая), они хоть и не управляемы, но в них жизнь есть, в отличии от всезнающих индюков.)))
Индюки обречены на суп.)))) Вега в суп не попадёт, она настоящая, хоть и ёбнутая.))
Ещё помню Павла, знающий человек, никогда не говорил от имени "общественного мнения".
Знающий старичок. Умел читать.)) Года два назад, говорил что больше полугода не протянет.
Я всё ждал его, думал может ошибся, чото не заходит.

Хуёвый становится форум. Кроме крылышек на вывеске ни хуя ничего не радует.
Покойницкая какая то. "Белая Горячка" - это не для этого форума название.
Здесь нету Белого Огня. Кроме меня конечно. Но я здесь чужой.))
"Покойницкая" - подойдёт вместо "Рамты". От слова покой. Спокойны ваши Души? В покое?
Можно сказать вам: уПокой ваши Души Господи. Как пожелание. Вы же любите покой? Покойнички.

0

41

Я так думаю , что иногда надо побыть просто человеком , без всяких помыслов о нашей высокой миссии и поменьше Эзотеризма при Этом...

0

42

Котэ написал(а):

душа просит просто душевного общения с её оттенками.

Ну так ето ко мне!

0

43

Ваня написал(а):

Но я здесь чужой.))

Не чужой. Иначе зачем бы шастал от дня ко дню и пищал от удовольствия,
высказавшись вволю!! )) Если общаешся с покойниками то это показатель
магического класса - они там с умершими ведут беседки.

+1

44

SERGXXX написал(а):

От нас требуют,чтоб мы стали степеннее и благороднее...и серьезнее

Не понимаю степень твоего испуга.здесь не Бутырка и не монастырь вроде.
я знаю что щас всем нелегко
и ты - не исключение. никто не предлагает это множить. как раз
наоборот. на-оборот Серж

0

45

SERGXXX написал(а):

Темыч -и другие админы - вы же как менеджеры..

Зачем этот официоз? уверен что если ты возьмешь админскую нишу
то много поменяется? если админы это власть то власть всегда
исходит из народа . администрация - не тюремщики. ты же знаешь
как работает государственный аппарат. возможно,он не всегда
работает идеально. но для этого над ним в дозоре - народ.
они нераздельны. прости за официоз

0

46

Триглас написал(а):

Над художественной частью у нас главенствовал Джи.......

я ничего плохого не скажу, если скажу - А твои рассказы я все прочитал...

0

47

Ваня написал(а):

Хуёвый становится форум. Кроме крылышек на вывеске ни хуя ничего не радует.
Покойницкая какая то. "Белая Горячка" - это не для этого форума название.
Здесь нету Белого Огня. Кроме меня конечно. Но я здесь чужой.))
"Покойницкая" - подойдёт вместо "Рамты". От слова покой. Спокойны ваши Души? В покое?
Можно сказать вам: уПокой ваши Души Господи. Как пожелание. Вы же любите покой? Покойнички.

ты не огонь))) не воображай, так искорка

a.f.ksuhel написал(а):

мы привыкли кокетничать: улыбаться,когда нам больно.менять лица и ники.говорить "мне здесь не место",отчаянно пытаясь обрести настоящих друзей.
мы привыкли играть в правду и оправдывать ложь.переносить боль мира в свои рисунки и рукописи.
и выглядеть-выглядеть-выглядеть...не теми,кем являемся.
все гораздо проще.жаль,что мы так привыкли кокетничать...

Ксюша кто мы ? могу сказать за себя, пишу искренни и от сердца, что подумают читающие ( человеки читают вкладывая и переиначивая все под свой лад исходя из комплексов и страхов)- пофиг, так как давно отпало желание нравится и соответствовать, есть то что есть, примириться или нет не ориентир. понято или нет в зависимости от желания собеседника, навязывание отброшено, желание изменить мир тоже ( тщетно), все такое какое есть, есть импульс написать- пишу, нет читаю. Но люди часто играют героев сами в это не веря убеждая других, чтоб поверить самим.. зачем? да пустые, вот и наполняют смыслом то что его лишено. На личности не перехожу, спор не уместен... Если задело кого, то кто не спрятался,копает в себе ) Всем респект и уважуха, тож не про меня... последнее время человечество делится на людей и на говно-людей))) такие ассоциации ) :dontknow:

+2

48

a.f.ksuhel написал(а):

затронули ситуацию в мире и на форуме

слово "очень перекликаются" даже неуместны. просто - один в один.
процессы как паутина - затронуло одну нить и вся сетка задребежала
в ритме альт

0

49

a.f.ksuhel написал(а):

мы привыкли кокетничать: улыбаться,когда нам больно.менять лица и ники.говорить "мне здесь не место",отчаянно пытаясь обрести настоящих друзей.
мы привыкли играть в правду и оправдывать ложь.переносить боль мира в свои рисунки и рукописи.
и выглядеть-выглядеть-выглядеть...не теми,кем являемся.

Да ну, я бы так не сказала..  а если кто и скокетничает - ну так что ж?, не без того ж..  :rolleyes:

все гораздо проще.жаль,что мы так привыкли кокетничать...

А как проще то?.. Есть что на сердце?..

Отредактировано Котэ (16-09-2014 23:34:10)

0

50

Да?..Чёт я тут ни на ком пока масок не замечаю.. ну может просто не делятся слишком потаённым, ну так оно и не на показ, моё мнение..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

+1

51

Ты зацикливаешься на ерунде. Если тебе надо с кем-то лично общаться, то пиши им в лс и встречайся.  Что ты от всех хочешь? Мне, например, не надо  и твои призывы мне чужды.

0

52

Для связки слов.

0

53

Триглас написал(а):

Котэ написал(а):

    душа просит просто душевного общения с её оттенками.

Ну так ето ко мне!

Ну таки я теперь даже и не знаю, спасиба за доверие.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif . Ой, а чёйт вы меня помоему в прошлый раз забраковали, мол комплексы у вас, девушка, никуды не годитьси.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif  и не ответили даже : отсылаю вас сюда, в пост 95 ИНТИМ

0

54

Помоему Ксю нам всё время на чтото намекает..  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
И помоему хочет чтото сказать о наболевшем "без масок" и "без галстуков".. Ксю, снимай всё нафиг - говори, как есть.. Ну серьёзно уже.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

55

a.f.ksuhel написал(а):

все мы желаем быть понятыми

так обычно говорим.так слышится.
но под текстом вижу - "желаем обнажиться".
и чтоб на это не смотрели как на вульгарную
мистику. потому и выходит - только вульгарня
мистика.

0

56

она любит карнавал

я сильно не шифруюсь иначе ты бы с твоим мыСлением нифига нидоехала

большой человек не помещается в один акаунт) заруби себе на носу

и вааще чого ты к Ире прицепилась?

спроси Марфу или Словокрыла например

если людям так прикольно, то в чём твоя проблема?

заходишь в список админов форума
там напысано
Зага, Марго, Админ...
Это одын человек, два или тры?)))

так что я очень соответствую среде и если у тебя с этим проблема
то тебе надо над собой работать)

0

57

a.f.ksuhel написал(а):

таки и я про это.ну нечего скрывать:пред богом(смертью)все обнаженные. если бы не игрались в "псевдозначимость самости"-было бы проще.вместе.искренне.всем.быть.

а ты можешь себе представиь, что у всех своя правда?
люди обсуждают одно событие, книгу или фильм, а сколько мнений? сколько споров?
какую тебе правду надо?  Или ты думаешь, что ты не игрок? Ты игрок. Это у тебя роль такая.

0

58

Do re mi написал(а):

так что я очень соответствую среде

да нормально всё.

вот  нарыл и понравилось :
"Мне рассказывали, будто в Индонезии существует обычай время от времени менять имя. Когда человек чувствует, что он устал от своего прежнего «я», он берет себе другое имя и начинает новое существование"

Эрих Мария Ремарк. «Ночь в Лиссабоне»

0

59

Дык...о чём это вааще? О том что и сам Ремарк, т.е  Erich Maria Remarque
при рождении был  Erich Paul Remark...
или Борис Акунин,  Анна Борисова и Анатолий Брусникин... - Григорий Шалвович Чхартишвили
и тд
Ксюша, жевать и в рот ложку сувать тебе не буду! Ты умна, но летяюга!

0

60

Лень -это ПЛОХО!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно