__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

a.f.ksuhel написал(а):

а я не люблю играть.при смерти это больно.

Ксюш, чего? Кто при смерти? Не понял...  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

62

Твою пластинку давно заело. Всё. Вали. http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

63

Невозможно! Невозможно предугадать этот генератор случайных чисел! Она сидит утром, бледная, обхватив голову руками, вздыхает:
— Ой, как мне плохо... Вчера пили водку, потом пиво, потом коньяк... Наверное, винегретом отравилась.(c)

0

64

— Ой, как мне плохо... Вчера пили водку, потом пиво, потом коньяк... Наверное, винегретом отравилась.(c)

или

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD-%D0%9A%D1%83%D1%82%D1%83%D0%B7%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-656183.jpeg

Ксю, я честно пионерское - не играю http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif  , я и в жизни без шуток не хожу..http://www.yoursmileys.ru/hsmile/cinema/h0205.gif хоть и безнадёжный романтик.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0516.gif всё по настроению. Наверно я себя ещё не познала.. я ж того, с приветом..http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gif

Отредактировано Котэ (17-09-2014 16:49:16)

+1

65

Котэ написал(а):

я честно пионерское - не играю

а я играю себя...
...и все эти девачки-мальчики, которые вечно носятся с сопливыми плотками и охами
ох-ах-поамруу-и-чааго-будет-т-то?..
это... идите нафик [взломанный сайт]

+1

66

Котэ написал(а):

Ксю, я честно пионерское - не играю   , я и в жизни без шуток не хожу.. хоть и безнадёжный романтик.. всё по настроению. Наверно я себя ещё не познала.. я ж того, с приветом.

Родная душа!!!

0

67

Do re mi написал(а):

Вчера пили водку, потом пиво, потом коньяк... Наверное, винегретом отравилась.

- Продавец! У Вас водка несвежая!
    -  Почему Вы так решили?
- Мы вчера с другом взяли у Вас 4 бутылки..............................вечером тошнило!!!

0

68

Триглас написал(а):

- Мы вчера с другом взяли у Вас 4 бутылки..............................вечером тошнило!!!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

69

Триглас написал(а):

- Продавец! У Вас водка несвежая!
    -  Почему Вы так решили?
- Мы вчера с другом взяли у Вас 4 бутылки..............................вечером тошнило!!!

Огонь...))))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Клёво, в смысле)

0

70

Luxman написал(а):

Огонь...))))

Как в "Павлике". "Машина огонь!"  :D

+1

71

a.f.ksuhel написал(а):

об этом и итог форума-все свелось к водке.могло свестись к шмоткам и бабам с садо-мазо,как в других темах. и это пИчалька,господа((

Первым делом первым делом - ящик водки! .....................

0

72

Он любил три вещи: женщин, водку и когда они вместе.(опять он. Сергей Дроботенко)

+1

73

a.f.ksuhel написал(а):

об этом и итог форума-все свелось к водке

У меня есть предложение. Если хочется написать оффтоп, шутку, флуд, то после неё ОБЯЗАТЕЛЬНО что-нибудь касательно темы.
А если по теме сказать нечего - то в болталку.

Например, читаешь топик, вспомнил анекдот... Рассказал. А потом по теме. Если кроме анекдота нет ничего на уме - то его надо в болталку, а не в тему.
Я вполне среьезно говорю. Давайте так попробуем.

+2

74

По поводу форума. Кстати, такая тенденция давно уже везде в эзотерических темах на всех форумах. Все съезжает на пустой треп ни о чем. На Рамте так вообще некоторые персонажи общаются матами и оскорбляют других форумчан. Неприятно удивился... Потом подумал, решил, что человек просто не может спокойно уйти и решил обложить всех напоследок. С другой стороны все уже давно обговорено. Если не здесь, то в других местах. И начиная новые темы, все равно все уже нечто подобное слышали и обсуждали. Дефицит тем. Просто уже не о чем говорить. Люди, которым лет 12-16, да... есть что почитать, обсудить, восхититься... А тем, кому за 40, давайте быть честными, все уже давно обсудили.. Потому всё и все переходят на мат, мультики, песни, кошки, политику.. ну и еще пару тем. Или уходят. Известно, что форум живет 7 лет. Сколько лет Рамте? Подходим к грани или время еще есть? Если уже к семи годам, то просто приходит время...

+2

75

И кстати, с какого перепугу появилось правило - "перед отправкой следующего сообщения должно пройти 60 секунд"? Это правило и раньше на Рамте было?

0

76

нуууу... я всегда пишу исключительно по теме  и даже сверх того
читаете меня,гуглите для лучшего понимания,развиваетесь
я рада позитивному ходу

0

77

Do re mi написал(а):

если людям так прикольно, то в чём твоя проблема?

Был в Тисленко админ "Гера"...она же пользователь "Воля".... Возмущенная публика, закидала палками и камнями, и Гер-Воля, покинула форум, и создала "свой".
Но она писала, о присутствии внутри себя раздвоения личности. И от "своего" состояния писала от имени либо Геры, либо Воли.
Но суть в другом, если не олицетворять. Ведь человеком управляют. Он только проводник информации.
Видел ролик, наверно у нас, о создании музыки на интерактивном, круглом столе. Ставя датчик-элемент, который вырабатывает определенные диапазоны частот, он создает регулируемый в этом диапазоне звук, тональность и ритм. Установив несколько таких "датчиков", создается симфония. Вот и люди так же создают информационную симфонию, когда собираются (сводят их.) вместе. Но каждый создает "свою" частоту. Но раз "Бог" творит мелодию, то что пенять на соседний датчик, что он звучит не так как ты?

+1

78

a.f.ksuhel написал(а):

это как так?к моменту, когда в паспорте человека появляется круглая дата с четверкой слева,ему автоматически загружаются все-все-все знания о жизни и вселенной, он все-все понял, и ему осталось прозябать на скамеечке до нескорого конца(медицина щас на уровне)?

К 40 годам люди уже четко понимают, чего они добились, чего хотят, определились с хобби, с увлечением, с профессией, с детьми, семьей... Потому как помните пословицу: в 20 лет ума нет - и уже не будет, в 30 лет денег нет - и уже не будет, в 40 лет семьи нет и уже не будет. К 40 годам либо ты уже достиг чего-то в эзотерике, либо уже ничего не достигнешь - и тогда да, остаются только разговоры о боге, о вере, о чудесном и загадочном. Конечно, бывают исключения. Но не на форумах. На форумах - абсолютно всех - есть костяк человек 10, а заходят либо на десяток фраз, либо за чем-то меркантильным. Конечно, это лишь мое мнение.

+2

79

a.f.ksuhel написал(а):

умения открываются с детства.или не открываются вообще.

Конечно. Как совет - почитайте классиков - Кроули, Папюса, Форчун, Джона Ди, Кейси, Кавендиша, Индрис Шаха, Гурджиева.. Они именно об этом и говорят - после 40 открытие способностей не возможно. Конечно - диапазон есть - 35-45, но суть не меняется. А форумы нужны для общения. Ну не получают на форумах знаний. У самого десяток форумов. Но можно дать толчок, направить, заинтересовать. Но знания на форумах получить не возможно. Парадокс - на форумах ведь никогда не обсуждают что-то новое, а лишь то, что известно уже полстолетия как минимум, но стало известно кому-либо из форумчан только сейчас.

+1

80

Чиж написал(а):

К 40 годам люди уже четко понимают, чего они добились, чего хотят, определились с хобби, с увлечением, с профессией, с детьми, семьей...

На людей могут повлиять внешние/жизненные  события, случающиеся не по их воле..- которые их вполне могут заставить  сделать пересмотр своих прежних позиций.

0

81

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Был в Тисленко админ "Гера"...она же пользователь "Воля".... Возмущенная публика, закидала палками и камнями, и Гер-Воля, покинула форум, и создала "свой".
Но она писала, о присутствии внутри себя раздвоения личности. И от "своего" состояния писала от имени либо Геры, либо Воли.
Но суть в другом, если не олицетворять.

Я её не запомнила или мы не общались. Не знаю. А вот про Нарелкина мне есть чего сказать, но не буду.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ведь человеком управляют. Он только проводник информации.
Видел ролик, наверно у нас, о создании музыки на интерактивном, круглом столе. Ставя датчик-элемент, который вырабатывает определенные диапазоны частот, он создает регулируемый в этом диапазоне звук, тональность и ритм. Установив несколько таких "датчиков", создается симфония. Вот и люди так же создают информационную симфонию, когда собираются (сводят их.) вместе. Но каждый создает "свою" частоту. Но раз "Бог" творит мелодию, то что пенять на соседний датчик, что он звучит не так как ты?

Блина! Как скучно я живу!)

0

82

Марго написал(а):

На людей могут повлиять внешние/жизненные  события, случающиеся не по их воле..- которые их вполне могут заставить  сделать пересмотр своих прежних позиций.

Конечно. Где угодно. Но кроме эзотерики. Тут не возможно пересмотреть позиции. Потому что либо их - позиций - нет и тогда можно менять мнение хоть каждый день. Либо они =- позиции - есть, но тогда их не возможно пересмотреть.

0

83

a.f.ksuhel написал(а):

так вообще ничего ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВОГО невозможно изобрести и открыть

Можно в разных областях. Но крайне редко. А вот в эзотерике - да - невозможно.

0

84

Чиж написал(а):

Потому что либо их - позиций - нет и тогда можно менять мнение хоть каждый день

по моему это самое удачная жизненная позиция.....Не иметь её!

0

85

А Марго с Чижом флудят )))  :P  :D  Тема об итогах.. ай-яй-яй ))  :rolleyes:

Отредактировано Котэ (18-09-2014 14:31:27)

0

86

a.f.ksuhel написал(а):

тут флудят.в соседней теме ищут меры против флуда.мир ждет перемен)))))

Прочитал сейчас твой пост и задумался. Я могу в ответ на этот пост поставить с ютюба ролик группы Кино "Мы ждем перемен".
Будет ли это флудом или оффтопом?
Фактически мы говорим не о флуде и оффтопе, как чем-то определенном и фиксированном, а о том, что по нашему намерению не должно быть в теме, не ведет ее к конструктивному решению, если таковое задумывалось. Для кого-то этот ролик может послужить откровением, в совершенно другом вопросе.
Так что нужно руководствоваться разумом и интуицией во всех этих делах.

0

87

a.f.ksuhel написал(а):

именно так.никто вроде и не призывал к сухому безэмоциональному мыслеобмену.а вот то,что ты озвучил про кванты и котов-действительно стоит искоренять.по себе помню.задала кому-то конкретный вопрос в одной теме.и сижу жду в этой теме.а в этой теме "про котов"а ответили мне вообще в другой теме,причем не по цитате,а вскользь-типа Ксюха говорила....и вот спустя полгода я случайно влазию в ту другую тему и нахожу НУЖНЫЙ МНЕ раньше ответ.очень неудобно...

Вопрос в том, сможем ли мы контроллировать этот процесс. Не уверен. То есть ты оплучила ответ в самый лучший для тебя момент.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif
Все равно получается два лагеря, блин. Одни за контроль, другие не собираются это делать. И что в итоге - не понятно.
Но последнее слово все равно за хозяйкой форума, как ни крути.

0

88

Чиж написал(а):

К 40 годам люди уже четко понимают, чего они добились, чего хотят, определились с хобби, с увлечением, с профессией, с детьми, семьей... Потому как помните пословицу: в 20 лет ума нет - и уже не будет, в 30 лет денег нет - и уже не будет, в 40 лет семьи нет и уже не будет. К 40 годам либо ты уже достиг чего-то в эзотерике, либо уже ничего не достигнешь - и тогда да, остаются только разговоры о боге, о вере, о чудесном и загадочном.

Я понял о чём вы беседуете. Вы ошибаетесь.
К 40 годам, человек перестаёт преодолевать что то новое. Он не определился как полноценная сущность, а просто перестал преодолевать новые преграды, осваивать что то новое по чисто физическим причинам. Но остановок то не существует. Ничто не стоит на месте. И эта остановка продолжается только миг. Один миг, и поехало всё вниз, на замедление. Физические процессы начинают замедлятся. И это тоже нужно уметь контролировать, слушать тело, не перенапрягать его ненужным трудом, едой, и т. д. Как в боксе - молодёжь много двигается, много тратит силу попусту. Если не научится расходовать силу к зрелому возрасту, то уровень боксёра упадёт вместе с физикой. Нужно расти вверх. Физика падает - побеждать умением, техникой, если и этого мало - Духом брать, но победить, выжить. Не важно где, на ринге или какие то трудности по жизни. Я хочу сказать, что не нужно сдаваться и думать о какой то старости. Тело - это тело, опыт, умение, техника - это опыт, умение и техника, а Дух - это Дух.)) И чем выше, Духовней - тем лучше.))) Белее, светлее. Лучше.)) Почему вы грустите?)) Может .... да ну, опыта у вас достаточно. А Дух, Он всегда здесь, всегда сейчас!)))

+1

89

Чиж написал(а):

К 40 годам либо ты уже достиг чего-то в эзотерике, либо уже ничего не достигнешь -

Это как? В 40 лет тебе выдают значок "Мастер спорта по эзотерике"? Что такое вообще эзотерика? В моем понимание, это учение о восприятии, осмысливании, а так как человек переосмысливает все на протяжении всей жизни, то как можно чего-то достичь?

0

90

Геннадич написал(а):

Это как? В 40 лет тебе выдают значок "Мастер спорта по эзотерике"? Что такое вообще эзотерика? В моем понимание, это учение о восприятии, осмысливании, а так как человек переосмысливает все на протяжении всей жизни, то как можно чего-то достичь?

Нет. Значок не выдают. Я, наверное, должен был уточнить - в эзотерике практической, феноменальной, после 40 лет можно только поддержать имеемое, но невозможно постижение новых феноменальных навыков. А осмысливать, переосмысливать, конечно, можно и после 100 лет. Лет десять назад мы на форуме Аволда пытались найти хоть одного человека в мире эзотерики чьи способности проявились после 40. Ни одного примера за всю историю человечества, конечно, ту историю, которую мы можем хоть как-то проверить.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ПОДВОДИМ ИТОГ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ФОРУМА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно