__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Ученые: Нам лучше не знать о внеземной жизни


Ученые: Нам лучше не знать о внеземной жизни

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Марфенция написал(а):

нет нибиру

С чего это НЕТ - хто доказал?

0

32

Триглас написал(а):

Ну осьминог вроде не рептилоид.....................

Рептилоидскому пока не обучен, а осминожьему - чуть-чуть )))

0

33

Триглас написал(а):

Марфенция написал(а):

    нет нибиру

С чего это НЕТ - хто доказал?

анукаки и почее это вера в большого пингвина) поэтому в книгах вышеупомянутого автора полет ума и воображения) Но вера дело добровольное )

+1

34

Марфенция написал(а):

анукаки и почее это вера в большого пингвина) поэтому в книгах вышеупомянутого автора полет ума и воображения) Но вера дело добровольное )

А что в подобных теориях не воображение а истина?

0

35

Юша написал(а):

ГАДообразный.наверное это имеется ввиду. ))

И это, кстати, тоже... Да и рептилоидам аналогии в человеческом языке вот так сразу и не нашел... http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

36

Триглас написал(а):

ОООООООООООО - как всё запущено!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не ну так я не Играю, вот я свою тарелку вспомнил... единственное что я им сказал... Числа нет звездам - Бездне дна........ я думаю они поняли... ну и хорошо, ходя надеюсь ещё увидеть.)

0

37

Слухи про Нибиру ходят, вот только никто не знает толком... к какому объекту приклеить это название....

0

38

Я понял скрытый смысл этой статьи.... это знание может вызвать сдвиг в умах людей... а мы и так все сдвинутые...)))

0

39

SERGXXX написал(а):

это знание может вызвать сдвиг в умах людей... а мы и так все сдвинутые...)))

значит-значит учёным опасаться не надо :D

0

40

Путник написал(а):

Я не думаю, что мы должны отказываться от идеи поиска наиболее плодородных мест в космосе. И вряд ли мы когда-нибудь захотим оградить себя от великолепия горних высей. Но, как говорится, нужно быть осторожнее в своих желаниях

"... не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих".

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАКРЫТОЕ МЫШЛЕНИЕ » Ученые: Нам лучше не знать о внеземной жизни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно