__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 5


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Заставь дурака Богу молиться...

+1

62

Марго написал(а):

Заставь дурака Богу молиться...

От же ш, прости Господи... :blush:

+1

63

Добролюб написал(а):

От же ш, прости Господи...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2025.gif

0

64

Марго
Я тебе больше скажу...
Из указа царя Ивана Грозного "... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"
...Видимо он потомок высланных...)
...Сорри за флуд  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

65

Марго написал(а):

это очень грустно  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif любила этого актёра

«Кто не с нами, тот против нас». Выражение пошло из Евангелия, но весьма удачно используется теми, кто любит разжечь костерок бескомпромиссности. Вот и сейчас такие времена наступили - словечка не скажешь, чтобы общество не возбудилось.

Диана Арбенина на концерте в Киеве 3 июля сказала пару добрых слов поклонникам. Чем тут же и воспользовались любители подлить маслица в огонь.

В трактовке других СМИ это выглядит так (цитируем):

«Концерт лидер группы «Ночные снайперы» начала со слов благодарности и извинений: «Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я - с вашим народом, держитесь!»

Так и ждешь: вот сейчас начнется… начнется… началось!

Постойте, попридержите лошадей.

Прежде чем делать выводы, посмотрите вместе с «Комсомолкой» видео с концерта. Буквально речь Арбениной звучит так:

- Я верю. Я рада, что вы все равно пришли. Что вы поверили, что я все равно приеду, что бы там ни было. Я за то, чтобы нас не могли разлучить, и не поссорили бы наши народы. Извините, что говорю от сердца - я женщина, и это абсолютно естественно. Меня никто об этом не просил, но мне кажется, очень правильно будет перед лицом Всевышнего попросить прощения за своих коллег, за людей, которые играют рок-н-ролл и  которые почему-то вас до сих пор не поддержали в страшное для Украины время.

Согласитесь, это уже звучит иначе.

И вовсе не говорит о том, что Диана Арбенина поддерживает нынешнюю киевскую власть и ее политику по отношению к восточной части Украины.

Она поддерживает – своих поклонников. И жалеет, что эта вражда расколола и музыкантов, и народы.

- Диана – вне политики, и речь ее – не политическая, - подтвердили в команде артистки. - Просто Киев всегда был ее любимым городом.

Сама певица отсыпалась после поездки в Киев. А впереди у нее еще несколько концертов, неделя перед сорокалетием будет насыщенна работой.

А из видео явно сделали нарезку в нужном для кого-то ключе. Чтобы одни закричали «Ату ее!», а другие пожали руку за смелость.

все можно извратить... народ любит судить, судить легко, а думать никто не хочет, так как сложно это... да и не многие это умеют... вот и рождаются в сми такие лозунги и статейки ...

0

66

Ханна
Я в шоке, честно говоря... От последнего твоего поста...

0

67

Добролюб написал(а):

Я в шоке, честно говоря... От последнего твоего поста...

а что ввергло в шок?

0

68

Ханна написал(а):

а что ввергло в шок?

Да то, что так врут везде, нагло и бессовестно...
Собственно говоря, я не вчера родился, и привык к подобным вещам... ...Но иногда, "пробивает" и меня....
Хотя, кто-то из великих сказал:"Нигде не врут столько, как на войне..."... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

69

Добролюб написал(а):

Да то, что так врут везде, нагло и бессовестно...

Почему люди все время врут?

Уверен, что каждый из вас хоть раз сталкивался с ситуацией, когда человек вам говорит одно, а делает совсем другое. Почему так происходит? Это ложь, слабость, неуверенность... Что движет людьми в этот момент?

В жизни очень важно уметь разбираться в людях. Даже больше: это необходимо. Без этого у вас никогда не будет успешной личной жизни. Без этого не видать вам хороших отношений с коллегами. И даже друзей настоящих вы не заведете без умения разбираться в людях. Спросите себя – умеете ли вы это делать? Можете ли вы чувствовать других? Знаете ли вы, чего от них можно ожидать?

Сколько разбитых сердец... сколько обманутых вкладчиков... сколько судебных исков... А проблема везде одна – неумение разбираться в людях. А как же этому научиться?

Для начала запомните одну простую вещь: все, что люди говорят, – все неправда. Страшно звучит, не так ли? Все, что говорит человек, неправда – потому что это все или лучше, чем на самом деле, или хуже. Никогда не слушайте, что говорят люди, – смотрите на их подсознательные жизненные установки. Правда находится в подсознательной программе, которую имеет каждый из нас.

Если человек говорит, что хочет миллион долларов, – правда это или неправда? Ложь! Он недоговаривает. Он хочет миллион долларов, но так, чтобы ничего для этого не делать. Так, чтобы не напрягаться. Так или не так? Проверьте! Иначе у него давно бы уже был этот миллион.

Если у вас сел аккумулятор в машине, вы звоните своему другу, и он говорит, что сейчас приедет и поможет. Он врет! Он недоговаривает. Он приедет и сделает всё вместо вас. Сам приедет, сам подключит провода, сам все проверит и сам все заведет. В его подсознании заложена программа – помогать друзьям, пойти на все ради друзей.

А другой знакомый вам говорит: «Я всегда тебе помогу! Звони в любое время! Брат, для тебя все что угодно». И он также врет. Это зависит от его желания. Обязательно случится ситуация, когда он ответит: «Слушай, сегодня никак... Одно, второе, третье... Давай на следующей неделе». Знакомо? А как же... Поговорку «Друзья познаются в беде» слышали?

То, что на самом деле человек будет делать, как действовать, находится у него в подсознании. Можно назвать это подсознательной жизненной программой. Именно поэтому мы говорим себе: «Сначала нужно узнать его получше», – перед тем, как строить отношения. Но узнать на самом деле нужно не его, а его подсознательную жизненную программу.

Как вы думаете, когда муж говорит жене, что больше изменять не будет... – правда это или неправда? Не верьте ни одному его слову, смотрите на его подсознательную жизненную программу. На его привычки. На его склонности и интересы. На его инстинкты. Все ответы там! Один раз изменил – все, второй раз это повторить – дело техники. Если муж изменил жене – он на 90% сделает это снова. Рано или поздно. Через год, а может и через 10 лет.

Подсознание в тысячи раз могущественнее сознания. И если нам кажется, что в один прекрасный день мы сможем себя изменить – это не более чем самообман. Мы действуем только в соответствии с подсознательной жизненной программой, которая заложена в каждом из нас.

Наш мозг – в каком-то смысле компьютер. Он сам, без участия сознания определяет частоту сокращения сердечной мышцы. Он сам в совершенстве регулирует количество вдохов и выдохов. Он сам определяет, когда именно нужно пойти в туалет. Он сам решает, холодно вам или тепло, сам определяет, хотите вы сладкое или
соленое.

80–90% всей нашей жизни мы проводим «на автопилоте». Все это время мы исправно следуем этой программе. Понаблюдайте за собой, и вы удивитесь. Удивитесь, как руки сами крутят руль в правую сторону, когда вам нужно повернуть направо. А перед этим автоматически тянетесь включить поворотник.

Понаблюдайте за собой – и вы заметите, насколько один день похож на другой. Насколько похожи действия, которые мы совершаем сегодня, на завтрашние. Эти закономерности, эти повторения и есть моменты проявления подсознательной жизненной программы.

Поэтому если люди говорят вам одно, а поступают по-другому, и это вас удивляет – вы просто не умеете разбираться в людях. Вы не смогли предположить/предусмотреть/ожидать/поверить/привыкнуть... Может быть, это придет с опытом. Но чтобы ограничить себя вот от таких неприятных сюрпризов, наблюдайте внимательно.

а вообще ВРУТ ВСЕ!!!!

0

70

Только при наличии определенной жизненной программы человек приходит на войну. Случайные люди туда не попадают, остальные оказались на той территории, где идет война. По поводу ежедневных повторяемых событий - это жизненный уклад,но не как не программа. Два человека могут ходить на работу на завод, у них примерно будет одинаковый жизненный уклад, они будут находится примерно в одной и той же социальной прослойке, но жизненная программа у них может быть абсолютно разная.
А вообще, что вы понимаете под словом "подсознательная жизненная программа"? То есть, есть еще осознанная программа? Есть человек, который знает на 100% свое предназначение?

0

71

Геннадич написал(а):

А вообще, что вы понимаете под словом "подсознательная жизненная программа"? То есть, есть еще осознанная программа?

ты можешь на полу слове остановить диалог и не действовать по программе, по привычному для твоего подсознания реакции? если да, то это выход из программы)

Отредактировано Ханна (05-10-2014 22:07:04)

0

72

Ханна написал(а):

ты можешь на полу слове остановить диалог и не действовать по программе, по привычному для твоего подсознания реакции? если да, то это выход из программы)

а может быть именно это и было заложено программой ?

0

73

Путник написал(а):

а может быть именно это и было заложено программой ?

привет)) адвайтисты так и говорят, нет делателя, все просто смотрят на развитие событий... но при этом если останавливаешь действие и ждешь что же будет дальше, ничего не происходит.. они аргументирует слабым умом... возможно ошибаюсь, но программа это наработка на определенные ситуации, автопилот, а вот остановка/ возможность исходить по разному в ситуациях этого накатанного и есть не программность/ не привычка действий

Отредактировано Ханна (05-10-2014 22:38:36)

+1

74

И ХЕР ВЫ НАС СЛОМАЕТЕ!!!

http://i6.pixs.ru/storage/2/2/3/getImage1._3308459_14133223.jpg

+1

75

Россия поставила ультиматум?!
Мнение
1412335663_valgus1
Тизерная сеть GlobalTeaser
Президент РФ Владимир Путин, выступая на инвестиционном форуме «Россия зовёт!» сделал очень важное заявление. Президент озвучил давно витавший в воздухе вопрос-КОГДА УМРЕТ НЕФТЕДОЛЛАР?! Скоро,господа. Очень скоро…
Цитирую: «Недавно российская компания «Газпромнефть» осуществила первую пробную поставку нефти в Китай за рубли. В дальнейшем намерены активно использовать национальные валюты при торговле энергоресурсами, при осуществлении прочих внешнеэкономических расчетов, как с Китаем, так и с другими странами. Вы знаете,что созданы и соответствующие механизмы в рамках БРИКС. Видим в использовании национальных валют серьезный механизм снижения рисков. Новые возможности для участников экономической жизни. И конечно широкие перспективы для стимулирования региональных интеграционных процессов.» (С)
То есть Россия отказывается от использования доллара в расчетах… Это серьезное заявление,прямо скажем-достаточно эпохальное! Единственный вопрос-реализация. Пока это заявление,не более чем «озвучивание намерений»,а по сути-ультиматум западному миру!!! Путин конкретно заявил,что страны БРИКС готовы к переходу на новые экономические отношения. И в этой новой системе не остается места доллару…
Меньше трех месяцев прошло с того момента,как «Россия начала торговую войну«. Запад легкомысленно ввязался в противостояние с Россией,вводя нелепые санкции,постоянно угрожая и пытаясь разговаривать с позиции силы. Сейчас пожинают плоды… Пожинают по полной программе. Многие тогда говорили,что «русские хорошо усилили свои позиции и являются крепким орешком». «Крепкий орешек» оказался со стальным привкусом!
БРИКС оказался гораздо более готовым к коренным переменам в экономике,чем прогнозировали его самые горячие сторонники. Приятная неожиданность! Переход на национальные валюты уничтожает не только доллар,уничтожается и заново образуется вся мировая экономика. По идее,экономика России также должна пострадать,если только не продуманы защитные механизмы. В свете последних событий,показавших высокую готовность российского правительства к неожиданным ударам,такая возможность видится скорее уверенностью. Почему БРИКС,а не только Россия?! Потому что образ одинокого борца неактуален и вряд ли российский президент настолько легкомысленен,что бы оставлять решение столь важного вопроса на самотек и призрачную удачу… Страны БРИКС,без сомнения,приняли активное участие.
Украина,которую Запад использовал в виде «козыря против Путина» обернулась той самой ямой,куда имеют обыкновение попадать коварные землекопы… «Ловушка для дурака»,так в старой французской комедии назвали операцию,когда прожженый интриган увидел интригу там,где ничего не было и вляпался в ловушку… Пройдя за короткий срок от внешне слабовольной политики до жесточайшего прессинга,российское правительство легко втянуло чванливый Запад в западню. Именно действия Запада помогли России максимально облегчить переходный период!
Россия может смягчить этот переход и для Запада, «за небольшие политические уступки»… Ну что ж,подождем еще немного. Нам выпало наблюдать воочию подлинную «перезагрузку» мира. И если вспоминать про хороший смех,то русские уже начинают улыбаться…
Опубликовал Алексей Ануфриев

0

76

Ханна написал(а):

а вообще ВРУТ ВСЕ!!!!

" Каждый судит по себе" (Народная Мудрость.)

0

77

Ханна написал(а):

привет)) адвайтисты так и говорят, нет делателя, все просто смотрят на развитие событий... но при этом если останавливаешь действие и ждешь что же будет дальше, ничего не происходит.. они аргументирует слабым умом... возможно ошибаюсь, но программа это наработка на определенные ситуации, автопилот, а вот остановка/ возможность исходить по разному в ситуациях этого накатанного и есть не программность/ не привычка действий

умаю , все это стои перенести в отдельную тему , а админы ?
что же касается программ и подпрограмм, и многого другого , это процесс многоуровневый даже на физ плане , не говоря уже о тонких

0

78

Киевские силовики отказались от предложенного ополченцами "зелёного коридора" для ухода из Донецкого аэропорта и предложили свою схему обмена территориями. Как уточнил ополченец под позывным Гиви, командир тактической группы «Сомали», которая принимает участие в боях за аэропорт Донецка, украинские военные потребовали за территорию аэропортового комплекса шесть городов, в настоящее время занятых ополченцами. По словам командира ополченцев, предложение киевских силовиков было отвергнуто, так как большая часть территории Донецкого аэропорта и так находится под контролем армии непризнанной ДНР. Ранее Киев заявил, что утром, 5 октября, ополченцы два раза штурмовали территорию аэропорта Донецка, однако обе атаки были отражены.

Трагическая гибель в Донецке сотрудника международного комитета Красный крест (МККК) лишила западные СМИ последнего аргумента в пользу однобокой трактовки, происходящих на юго-востоке Украины событий. Швейцарец Лоран Этьен дю Паскье, работавший администратором в офисе МККК в Донецке, погиб от разрыва снаряда, попавшего в здание, где располагался офис. Предположительно, обстрел этого квартала города осуществлялся с территории, подконтрольной украинским военным и велся с использованием системы залпового огня «Ураган». 

Специальная миссия ОБСЕ, которая находится в Украине уже полгода и мониторит ситуацию на Донбассе, пробудет там еще как минимум полгода.
Об этом в эфире «ТСН.Тиждень» заявил спикер специальной миссии ОБСЕ в Украине Майкл Боцюркив.
По его словам, в это воскресенье в Украине должны были доставить два из четырех беспилотников, которые будут помогать представителям ОБСЕ мониторить ситуацию на той территории Донбасса, где идут активные боевые действия.
Именно эта миссия, как договорились в Минске 5 сентября, должна была контролировать режим прекращения огня на Востоке. А также вместе с представителями Украины и России определить границу территории, захваченной боевиками.
Представитель специальной миссии прокомментировал информацию о том, что русские-представители ОБСЕ встречаются в ресторанах с боевиками и ведут переговоры. Спикер сослался на то, что это, мол, дезинформация, которая распространяется через социальные сети. Он пообещал, что ОБСЕ исследует этот вопрос, но отметил, что организация не сотрудничает с представителями незаконных вооруженных группировок «ДНР» и «ЛНР», признанных в Украине террористическими.
В состав международной миссии по делимитации границ буферной зоны входят представители Украины, России и ОБСЕ.

  В Харькове молодому человеку перерезали горло из-за расхождения в политических взглядах. Центр общественных связей МВД по Харьковской области сообщил что сегодня, 5 октября, около часа ночи в развлекательном заведении «Сhurrasco Bar», на улице Петровского, произошёл конфликт между молодыми людьми из-за расхождения в политических взглядах, в результате юноше, который находился в баре, перерезали горло.

По словам очевидцев конфликт произошёл после того как в половине первого ночи у персонала заведения произошли проблемы с воспроизведением звука, а «патриотичные» молодые люди, которые находились в ресторане, начали громко скандировать «Слава Украине», «Путин ху*ло», и даже петь государственный гимн Украины. Кто-то из отдыхающих посоветовал успокоиться «патриотичных» молодых людей, на что началась драка, которая плавно перешла за пределы ресторана — на улицу. Девушка, которая находилась в компании «патриотичных» студентов, вооружившись столовым ножом, выбежала на улицу и накинувшись на первого попавшегося парня, перерезала ему сонную артерию.

Молодой человек истёк кровью за считанные минуты. Скорая помощь ехала 40 минут, явно никуда не спешила. Парню было всего 18 лет. Он просто сказал своё против перед обезумевшей компанией «омайданеных» идиотов.

Компания «патриотов незалежной» ретировалась сразу-же после происшествия. Девушку-убийцу задержали сотрудники правоохранительных органов спустя полчаса. Раньше ограничивались тем что избивали. Теперь за отказ кричать "Путин х@ло!" можно схлопотать ножом по горлу или в сердце...

От очевидца:

"Сегодня уснуть не могу и не смогу наверное. Я школу закончил в севере и учусь теперь в Харькове. Сидели сегодня на ул. Петровского в ресторане с другом. Было весело все между собой общались танцевали, водили хоровод, все пили друг с другом. Но примерно в половине первого выключили музыку то ли диск сменить или не знаю с какой целью. 2-3 стола начали кричать слава украине, Путин ....., гимн пели которого никто из них толком не знал. Некоторые смотрели на это с явным призрением позже познакомившись выяснилось что это парень из Стаханова и две семьи из Алчевска. Дальше в другой части зала началась потасовка люди начали драться из-за того что кто-то попросил успокоиться "патриотичных" студентов, началась драка и выбежали все на улицу и тут ВНИМАНИЕ девушка взяв столовый нож который подавали для мяса выбежала на улицу и перерезала парню горло, она перерезала ему сонную артерию. Он истек кровью и скончался за 1,5минуты. Просто из-за того что парень скорее всего с Донбасса и выразил свое против потерял жизнь. Его друг рыдая над ним тоже в крови делал ему искусственное дыхание. А ребята из той компании быстро ушли, но девушку задержали через пол часа. Эта новость сейчас по всему Харькову на первом месте, я поделился как очевидиц этого. Я просто теперь не знаю как ходить спокойно по этому городу когда в этой стране живут такие звери( и это на Донбассе живет Билли и наркоманство. Я от Ленина не могу еще отойти и теперь еще это. Слава Донбассу, ребята. Украина это странна у которой нету будущего.

0

79

Сегодня включил телевизор, там показывают До.... блин опять забыл, Довженко чтоли, он Харьковский депутат, интервью смотрелЮ как он говорил о выборах чушь какую то в общем нёс, мне интересно то, что он очень похож на Ляшко, только потолще. Они там все родственники что ли?

0

80

Путник написал(а):

Трагическая гибель в Донецке сотрудника международного комитета Красный крест (МККК) лишила западные СМИ последнего аргумента в пользу однобокой трактовки, происходящих на юго-востоке Украины событий. Швейцарец Лоран Этьен дю Паскье, работавший администратором в офисе МККК в Донецке, погиб от разрыва снаряда, попавшего в здание, где располагался офис. Предположительно, обстрел этого квартала города осуществлялся с территории, подконтрольной украинским военным и велся с использованием системы залпового огня «Ураган».

На фига вот такой красный крест? Они должны работать на войне. Когда наш красный крест обстреливали европейцы не замечали этого в упор. А один погиб европеец из красного креста - ах какой ужас а мы не будем там работать. А как местные там вообще живут?

0

81

ИвА написал(а):

На фига вот такой красный крест? Они должны работать на войне. Когда наш красный крест обстреливали европейцы не замечали этого в упор. А один погиб европеец из красного креста - ах какой ужас а мы не будем там работать. А как местные там вообще живут?

Ну они же пришли наблюдать, а не умирать за Украину. Цэ ж Европа))) Поэтому чуть что, так тикать!!!

0

82

Майдан: ангельский лик дьявола

Европейские медиа взахлеб пишут о том, насколько воспитаны и цивилизованы участники акций протеста в Гонконге. Они убирают за собой мусор, не плюют на асфальт, в туалет ходят только в специально отведенные места, извиняются перед всеми за причиненные неудобства. Плюс ко всему регулярно делают уроки и совсем не агрессивны. Это просто какое-то дежавю.

То же самое, практически один в один писали евро-СМИ о «мирном украинском майдане, который дал миру пример цивилизованной борьбы с кровавым режимом». Стандартный репортаж очередного журналиста, посетившего киевский майдан, начинался с канонической фразы: «Меня поразила дружелюбная атмосфера на центральной киевской площади».

Вот далась она им, эта атмосфера. Тем не менее, каждый западный репортер считал своим долгом рассказать, насколько приятны в общении участники «европейского майдана». Естественно, все они писают и какают в биотуалетах, заботливо установленных возле Главпочтамта. Специальные отряды самообороны следят за чистотой и порядком на территории майдана. В большой кухне, оборудованной в здании Дома профсоюзов, впоследствии почти полностью сгоревшем, волонтеры трудятся в одноразовых перчатках, в стерильных халатах и чепчиках. Всех поят чаем и кофе, дают бесплатные бутерброды. Киевляне и гости столицы только и делают, что носят протестантам теплые вещи, медикаменты, собственноручно связанные носки, одноразовую посуду и презервативы. Насчет презервативов я, возможно, приврал, но в целом все так и было.

Те, кто избивал представителей правоохранительных органов железными битами, давил их бульдозером, являлись «провокаторами, нанятыми бандой для дискредитации светлого облика майдана». Вот именно такой «светлый образ» лепили из протестной массы все без исключения западные и украинские СМИ. Весь мир умилялся: надо же, миллионы людей собрались в центре Киева, чтобы продемонстрировать свой европейский выбор. Девочки и мальчики, укутанные в украинские флаги, давали интервью, рассказывали о том, что именно здесь, на майдане, рождается будущее нации. Договорились уже до того, что на майдане сформировался прообраз «общества будущего».

Один из комендантов Дома профсоюзов Степан Кубив долго и подробно рассказывал всем интересующимся, насколько здорово организовано проживание во всех административных зданиях, захваченных в ходе «мирных акций протеста». Тут тебе и душ, и спальные мешки, и ежедневная уборка, и помощь медиков, если вдруг демонстрант случайно порезал пальчик. Идиллия, одним словом. На сцене майдана выступают эстрадные певцы и попы, читающие молитвы. Все настолько духовные, что аж светятся. В общем, то же самое теперь происходит в Гонконге по версии мировых СМИ: образцово-показательные представители гражданского общества, чуть ли не канонизированные при жизни за святость, борются с кровавым тоталитарным режимом Пекина. Злые представители правоохранительных органов травят их невкусным и крайне слезоточивым газом, однако демонстранты не отвечают насилием на насилие, лишь возводят баррикады и машут зонтиками. Технология «позитивного образа», отработанная на майдане. Никакого насилия, только вера в справедливое общественное устройство. Почти весь европейский и американский политический бомонд побывал на майдане, восхищаясь «мирной энергией масс». Думаю, скоро эмиссары «свободного мира» будут раздавать печенюшки деткам в Гонконге. А что будет дальше? К сожалению, в Украине уже есть ответ на этот вопрос.

Спустя несколько месяцев после «европейского майдана» вдруг выяснилось, что в центре столицы находились бомжи, наркоманы, алкоголики и асоциальные личности. Это официальное заключение министра внутренних дел, одного из лидеров майдана Арсена Авакова. Трудно понять, когда именно произошло столь разительное перевоплощение, но факт остается фактом. Все без исключения административные здания, захваченные «европейскими протестующими», были доведены до катастрофического состояния. В частности, Киевская городская администрация была просто разгромлена. Когда Виталий Кличко, избранный мэром столицы на майдановской волне, зашел в свой кабинет, он был просто ошарашен. Выбитые стекла, разбитая мебель, куча какого-то дерьма на полу. И в таком состоянии был не только его кабинет, а все здание. Активисты разграбили всю оргтехнику, вынесли из горадминистрации ценные вещи и вообще все, что можно было продать. Долгое время мэрия щеголяла выбитыми окнами и изгаженным фасадом. Даже ворота во внутренний дворик, весящие несколько тонн, «мирные демонстранты» умудрились снять и разрезать на несколько частей.

Другой объект, занятый майдановцами – Дом профсоюзов – просто сгорел. Остался лишь обугленный остов. Так называемый «Украинский дом» – пафосное здание, в котором долгое время находился музей Ленина, был превращен в настоящий бомжатник. Даже руководители самообороны не знали, кто именно там живет, а журналистам вообще рекомендовали туда не ходить. Из «Украинского дома» вывезли картины, мебель, оргтехнику, изгадили кабинеты и залы, где проходили выставки. Как ни странно, главные участники всех этих событий – одни и те же люди. Просто, как более чем наглядно продемонстрировали события в Украине, все зависит от угла освещения событий и готовности людей верить в это. Украинское общество, как оказалось, готово было верить в то, что кровавый режим Януковича стремится уничтожить мирных активистов, которые хотели ассоциации с Европой. Систематические репортажи в СМИ убедили их в том, что на майдане зарождается будущее страны. А сегодня многие просто отказываются верить в то, что на самом деле происходило в центре города. В то, что людей хватали прямо на улицах по подозрению в «пособничестве Путину» и избивали в специально устроенных «камерах пыток». Что на «евромайдане» процветало пьянство, воровство и насилие. Что многие «активисты» окончательно сошли с ума, поскольку изначально страдали психическими заболеваниями. Этого предпочитали не замечать. Как не замечают зверств карательного батальона «Айдар», сформированного из тех самых «светлых воинов», которые мирно протестовали. Оказалось, что «воины света» превратились в профессиональных карателей, нацистов, уничтожающих жителей Донбасса. Они при этом не испытывают никакой вины, поскольку верят, что «очищают Украину».

Именно батальоны, сформированные из «майдановцев», отличились во время так называемой «антитеррористической операции» особыми зверствами в Луганской и Донецкой областях. Они убивали инакомыслящих по доносам, мародерствовали, насиловали женщин.

Еще раз повторю: самая страшная за последние десятилетия война в Украине началась именно с «ангельских мордочек демонстрантов», которые мирно пришли протестовать. Они просто хотели демократии и европейской ассоциации. И вот теперь, когда еще и года не прошло с момента начала «мирных протестов», в стране свыше десяти тысяч убитых и раненых, фактически введена цензура во всех СМИ, инакомыслящие преследуются отрядами «активистов», а политиков просто публично избивают, что считается верхом демократии.

0

83

Геннадич написал(а):

Ну они же пришли наблюдать, а не умирать за Украину. Цэ ж Европа))) Поэтому чуть что, так тикать!!!

Их работа людей лечить, а не наблюдать.

0

84

ИвА написал(а):

Их работа людей лечить, а не наблюдать.

!

Ну это же европейцы, хотели побыть героями, а тут фигак и стрельнули, они и подумали "нафик" и убежали.

0

85

МОГИЛЫ ДЛЯ УКРОВСКИХ СОЛДАТ ПОД ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ (03.10.14)

Отредактировано Путник-1 (06-10-2014 23:59:29)

0

86

Путник-1 написал(а):

МОГИЛЫ ДЛЯ УКРОВСКИХ СОЛДАТ ПОД ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ

Прочла об этом и просмотрела видео  - комментарии  отключены, как и росс. каналы на Украине)))

Ну тогда включаем логику...

«Это закончится только тогда, когда матери и России, и Украины объединятся и попросят Путина прекращения всех боевых действий и вывода российских войск из Украины», - говорит она.

Ну то, что российских войск до сих пор там никто не видел - ни спутники , ни ОБСЕ опустим...

О погибших сыновьях рос. матерей... Как известно земля слухами полнится. Вот у нас на улице погиб морячок, так вся улица знала не только где, но и как его убили. Ходил в загранку, вышли в порту и что то не поделили с местными (убили в драке). Но ни от кого я не слыхала о погибших детях на Украине. Ну не может быть такого что б в городе не знали , если бы такие случаи были. Сын живет в другом городе, рядом с границей. Беженцев видел, войска у границы тоже, украинских вояк лечили в их больнице и даже снимали сюжет - Россия 24. Он еще посмеялся когда при отправке их на Украину ( в новостях было показано как их несут на носилках), говорит по этажам бегали своими ногами и на перекур, а тут на носилках))), но про погибших рос. солдатах - срочниках и он не слыхал.

Вывод-  видео с вырытыми могилами может и настоящее , а вот голос за кадром , очередная провокация, проплаченная кем -то .... А если по простецки и украински то просто - брехня... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

87

УКРАИНСКИЕ БАТАЛЬОНЫ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ ОПОЛЧЕНИЯ

Украинские батальоны перешли на сторону ополченияВ Интернете появилась информация, что в ряды ополченцев вступили представители украинского подразделения «Черкассы».

В воскресенье, 5 октября, стало известно, что 10-е и 14-е подразделения, созданные в Житомире и Черкассах, с боями пытаются попасть к ополченцам, чтобы вступить в их ряды. Об этом заявил представитель пресс-службы «Восток». Теперь же информагентства Донбасса утверждают, что территориальный батальон «Черкассы» перешел на сторону армии Новороссии. Вместе с черкасскими бойцами на сторону ополчения перешли бойцы батальона из Житомира. Сообщается, что украинские силовики-перебежчики попутно захватили несколько солдат из военизированного формирования сотрудников МВД «Шахтерск», попытавшихся остановить их. При этом сам батальон «Черкассы» также понес потери. Примечательно, что командир украинского подразделения полковник Радченко бросил его еще в сентябре.

Ранее в украинской прессе писали, что подразделение «Черкассы», числом 400 человек, отказывается выполнять приказы. В частности, батальон практически всем составом отказался выполнять боевую задачу и выдвигаться на передовую без тяжелого вооружения.

0

88

https://pp.vk.me/c540102/c620522/v620522230/7635/FUgFRtjYKWM.jpg
Батальон «Черкассы» перешел на сторону ополченцев

07.10.2014 11:34 Жизнь Источник: DK.ru
Новороссия, новости сегодня: Батальон «Черкассы» перешел на сторону ополченцев
Источник: http://novorossia.su/
В штабе ДНР сообщили о переходе на сторону ополчения 10-го и 14-го территориальных батальонов Нацгвардии, сформированных в Житомире и Черкассах.

Теги: новости Новороссии

СМИ со ссылкой на пресс-службу штаба ополчения ДНР сообщают, что  10-й и 14-й территориальные батальоны Национальной гвардии Украины в полном составе перешли на сторону ополчения.

Еще 5 октября эти батальоны взяли круговую оборону под Волновахой, вступив в бой с правительственными войсками. В ночь на понедельник, 6 октября, армия Новороссии нанесла удар со стороны населенных пунктов Новотроицкий и Андреевка, что заставило силовиков отступить, благодаря этому 10 и 14 батальоны смогли выйти из окружения и воссоединиться с ополченцами.

Стоит отметить, что ранее на сторону Новороссии перешли многие бойцы Харьковского батальона Нацгвардии Украины.

Новости ДНР, новости Новороссии: сегодня, последние свежие события

Согласно сообщению ополчения, на 7 октября практически уничтожены карательные батальоны «Донбасс», «Артемовск» и «Шахтерск».

«Кривбасс» расформирован. Собственно из наемнических батов активны только «Днепр», «Азов», «Айдар» и отряды правосеков, остальные — ошиваются в основном в тылу», — цитирует представителя ополчения портал «Русская весна».

Батальон «Черкассы»: фото
http://sd.uploads.ru/t/6uM4H.jpg

Читать полностью на: http://ekb.dk.ru/news/novorossiya-novos … z3FTonLS20

Радикалы из «Правого сектора» объявили войну евреям в Одессе
По данным полиции, за прошедший месяц в Одесской области зарегистрировано 36 случаев грабежей и нападений на представителей еврейской общины.
Еврейский народ обеспокоен растущим числом нападений на своих соратников со стороны членов радикальной организации «Правый сектор», сообщает газета «Известия».

Радикалы из «Правого сектора» объявили войну евреям в Одессе

Как рассказал один из лидеров еврейской общины — Михаил Майман, только за прошедший месяц боевики «Правого сектора» жестоко избили более 20 евреев. Майман ссылается на данные сотрудников полиции Суворовского района Одессы. Всего же, по информации полицейских, в Одесской области зафиксировано еще 36 случаев грабежей и избиений людей со стороны «Правого сектора». Потерпевшими в основном являются представителями еврейской диаспоры.
Еще 9 апреля текущего года в городе неизвестные осквернили могилы евреев на Таировском кладбище. Вандалы разрисовали надгробия свастикой. Кроме того, в ночь на 8 апреля был осквернен памятник жертвам холокоста, установленный на том месте, где 19 октября 1941 года фашистские оккупанты расстреляли десятки тысяч одесситов.
Источники в полиции считают, что «Правый сектор» буквально объявил войну еврейскому народу.
— Воинствующий нацизм — это крайне опасное явление, — прокомментировал источник в Суворовском РОВД.
Ранее представители общины выступили за разгон радикальной организации.Одесские евреи уже подготовили официальное письмо обо всех нарушениях со стороны националистов, его копия также ляжет на стол президенту Украины Петру Порошенко.
Последней каплей стало избиение депутата Верховной рады от «Партии регионов» Нестора Шуфрича, которое произошло 30 сентября.
— Посмотрите, что они сделали с бедным Шуфричем. Мы не позволим бить наших, отнимать у нас будущее. Мы, евреи, за спокойную и нормальную жизнь. Мы должны разоружить и разогнать «правосеков», — заявил, выступая перед коллегами, Михаил Майман.

Действия «Правого сектора» раскритиковал и глава МВД Украины Арсен Аваков, который считает, что из-за радикальных методов борьбы от Украины могут отвернуться Европа и США.
«Еще пару разбитых шуфричей, линчеванных пилипишиных — и Европа отвернется от нашей победившей революции. Боюсь, что Америка тоже. Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами — не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы», — написал недавно Аваков на своей странице в «Фейсбуке».

  Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку
. .Иван Карогодин в Пнд, 06/10/2014 - 11:48 Статья: тема Война тэги Александр Турчинов Арсений Яценюк Виталий Кличко Владимир Путин Петр Порошенко гео Россия и СНГ Украина Донецк Киев Луганск
Неизвестный немецкий солдат, убитый в Италии
Я самый обычный киевлянин. Не свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?
Да мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых кредитов – это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в военных действиях! Потому что «АТО» – это, бл..., не считается «войной»! А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы – туда же! За Донбасс и за Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, сука, не патриоты что ли?! А почему тогда я — именно Я должен на востоке сдохнуть???

Поэтому, пан военком – идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите ! Или – ещё лучше – идите сами туда, и сдохните, если вам это очень нужно! А мне – пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал — ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...? Короче НАХ!!!   

0

89

http://forumimage.ru/uploads/20140907/14100985178122654.jpg

0

90

20-я бригада Коломойскому: мы здесь уже все контуженные и психбольные, мы вернемся и спросим с каждого из вас (видео
20-й батальон территориальной обороны Днепропетровской области — это отдельный батальон, созданный в Днепропетровской области олигархом Коломойским. Личный состав батальона вооружён стрелковым оружием, ручными пулемётами и гранатомётами.

«Господин Коломойский хочу обратиться к вам, так как вы создавали наш 20-й батальон. Нас здесь убивают! Мы хотим знать почему нас бросили! Представителей командования нет! Связываться можно только по мобильному телефону. Вы хотите повторения Иловайска? Вы хотите, чтобы мы здесь умерли? Прекратите нас предавать! Мы же вернемся с оружием в Днепропетровск, Павлоград, Синельниково. И с каждого из вас будет спрос.

Нас каждую минуту здесь бомбят! Бомбят ни алкоголики, ни наркоманы, ни террористы, а бомбит реальная армия.

Мы умираем! А помощи от вас нет!

Мы уже здесь все контуженные, все психбольные, мы вернемся и спросим с каждого из вас».

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/20_ja_briga … z3FU4U3R8b

Ляшко грозится убить «вонючую пархатую морду» — Коломойского (видео
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко достаточно жестко высказался в адрес олигарха и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского.

«Эта олигархическая скотина Коломойский перешел красную черту. После его очередной лжи на плюсах (ТК 1+1) о моей Маме, она попала в больницу с подозрением на инфаркт. Пока эта вонючая пархатая морда поливала меня ведрами лжи — я это терпел. Когда он взялся за мою Маму, за моего ребенка с женой — я этого не прощу. Если не дай Бог, Беня, с моей Мамой что-то случится, я тебе из-под земли достану и убью», — написал Олег Ляшко вечером 5 октября.

Конфликт между командами Коломойского и Ляшко широко известен и длится достаточно долго. Обе стороны конфликта обвиняют друг друга в имитации патриотизма и попытках обмануть рядовых украинцев ради личной выгоды.

Противостояние особенно обострилось с приближением выборов в Верховную Раду Украины. Партия Ляшко показала слишком высокие рейтинги и команда Коломойского получила команду «фас».

Заместитель Днепропетровского губернатора Борис Филатов регулярно называет Ляшко «боевым педерастом» и убеждает своих читателей в соцсети Facebook, что Ляшко — проект Сергея Лёвочкина, бывшего главы Администрации президента Виктора Януковича. Филатов заявляет, что лидер Радикальной партии лишь пиарится в интернете своими фотографиями о липовых подвигах на Донбассе и тем самым выдает позиции бойцов АТО, вызывая на них огонь ополчения. За это Филатов пообещал кастрировать Олега Ляшко и его соратника, депутата Киевсовета Мосейчука.

Также Филатов обвиняет Ляшко в том, что он является лишь пешкой в игре Лёвочкина, который с помощью своего проекта хочет создать собственную фракцию в Верховной Раде.

Помимо этого, ранее в интернете появлялись записи прослушки телефонных переговоров Коломойского, на которых он дает указания руководству телеканала «1+1» начать травлю Ляшко по телевидению. И в одном из последних сюжетов речь зашла о матери политика, что очень не понравилось лидеру Радикальной партии.

Сайт "Наша Планета": http://nashaplaneta.su/blog/ljashko_gro … z3FU51sB5V

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно