__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Тайная мудрость Шамбалы


Тайная мудрость Шамбалы

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

Триглас написал(а):

Естественно!!! Иисус сказал "Где двое соберутся во имя моё - там и церковь" (пишу по памяти - могу быть неточным...........главное смысл!!! ).

Исус говорил "где двое во имя Моё - там и Я среди них".. Никаких церквей он строить не призывал.

Триглас написал(а):

То есть - церковь это собрание единоверцев и единодумцев............Вот тока про жрецов он ничего не говорил - наверное жрецов он к церкви не относил.

Так жрецы и извратили учение Христа, возникла Библия. Для меня это очевидно. Кому ещё это было выгодно, как не им? Исус учил что душа - Храм Бога. В Нагорной проповеди говориться о том, что молиться следует в уединении.

“Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.” (Матф. 6:6).

"На протяжении веков комментаторы Библии эти слова оценивали по-разному. Одни толкователи утверждали, что эти слова нужно понимать буквально. Другие говорили о том, что нужно понимать эти слова иносказательно. Но эти слова нельзя отрывать от контекста других поучений Иисуса Христа о молитве, произнесенных Им в Нагорной проповеди.

В предыдущем высказывании Иисус Христос предостерегал людей от того, чтобы они не вели себя как фарисеи-лицемеры, которые при совершении молитвы в многолюдных местах, молились ради прославления и похвал. Таким образом, совет Спасителя о тайном молении с плотно затворенной дверью, в контексте с предыдущей фразой о молении в многолюдных местах напоказ, можно понимать как указание на совершение искренней молитвы, без лицемерия, в условиях уединенности, при которых некому будет воздавать хвалу за совершенную молитву. Ведь при тайном молении создаются благоприятные условия для борьбы с такими греховными страстями как тщеславие и гордость, которые могут обуревать молящегося человека.

В разбираемых словах Иисуса Христа говорится о совершении молитвы в тайне. Молиться в тайне от людей нужно при совершении личной молитвы, в которой человек с искренней доверчивостью, как послушный сын любящему отцу, может рассказать Господу Богу о своих личных нуждах и помыслах. Именно в личной молитве, оставаясь наедине с Богом, человек получает возможность без посторонних ушей и посредников самостоятельно открыть свое сердце любящему нас Отцу Небесному.

При совершении личной молитвы, в условиях, когда нас (молящихся людей) никто, кроме Господа, не слышит, мы можем свободно рассказать Богу о своих заветных желаниях, излить свою душу, обратиться со своими сокровенными просьбами и пожеланиями. И если мы будем молиться искренне и усердно, то после нашей молитвы можем услышать в своем сердце голос Божий в ответ на наше обращение к Богу.

Сам Спаситель для творения Своей молитвы предпочитал уединение и удалялся в безлюдные места. Делал Он это не потому, что не мог сконцентрироваться на молитве в многолюдном месте, а для того чтобы осуществить личную молитву, которая представляет собой личную, индивидуальную беседу молящегося человека с Богом и носит доверительный характер.

Одобрение и заповедь Спасителя на тайное совершение молитвы можно рассматривать как указание на то, что при совершении личной молитвы человек должен укрыться не только от людей, но и уединиться в самом себе. То есть все свои чувства и мысли во время молитвы объединить в едином стремлении сосредоточиться на Боге и общении с Ним.

Тайная молитва, совершаемая в уединенном месте, создает условия, позволяющие избежать восхвалений, воздаваемых людьми за совершенную молитву. Таким образом, в разбираемых словах Иисуса Христа говорится о проявлении скромности во время совершения молитвы, об отношении к молитве, как к исполнению своего христианского долга, за который не нужны никакие благодарности и восхваления.

В разбираемых словах Иисуса Христа звучит призыв о том, что при совершении молитвы в людных местах нужно уединиться в самом себе или войти в комнату свою и там совершать свою молитву тайно. И за искреннее совершение чистосердечной молитвы, сделанной тайно, “Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно”.

Иными словами, Иисус Христос говорит о том, что за совершение искренней молитвы, выполненной без лицемерия и позерства (напоказ), Господь Бог, как за благочестивый поступок, пошлет человеку благоприятное воздаяние, исполнит прошения этого человека, сказанные в его молитвах. “Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам” (Иоан. 15:7)."

Отредактировано Котэ (27-10-2014 01:38:15)

0

92

Котэ написал(а):

Скоро люди научаться по скайпу детей делать..  Прогресс на лицо !!!!!!!

Хым... интересная мысль... Вот с позиции сознания личности, всё, что исходит из человека, является его плодом. Исходит мысль, то мысль плод. Исходит чувство, то и чувство ДИТЯ-творение-плод человека, или человеков.
Так шо мы тут ни что иное, как Род-форум, рождающий плоды. И скайп тожеть.

Триглас написал(а):

В ресторан по скайпу - как это ???!!!

Визуальзация творит реальные чудеса. Вот визуально находясь в подвале Г-Амлета, я в реале был пьян, и нес святую чушь в стихах. Разве нет?

Котэ написал(а):

Но эти слова нельзя отрывать от контекста других поучений Иисуса Христа о молитве, произнесенных Им в Нагорной проповеди.

Стоп, стоп.... Вот по сути верно сказано. ТОЛЬКО от Нагорной проповеди. Ибо проповедь шла непрерывно. ТО есть, информация шла целостно, на тот момент времени. И она принадлежит именно этой точке времени-пространства.
НО.... хочу обратить в нимание на ЭВОЛЮЦИЮ...или расширение сознания во времени. ТО есть первые слова Иисуса, могут быть противоположны последним словам его. Ибо первое... это глупый младенец, а последнее мудрый старец. Процесс расширения сознания. По этому и в библии можно ЧАСТО увидеть противоположное в словах Иисуса. С возрастом он становился МУДРЕЕ, и информация (от Отца) поступала в него всё более совершенная. Та же самая система образования, и то, что он вещал в начале, это букварь.
Но эта информация управляет массами по программе развития всеобщей цивилизации.
Время ушло.... нужно перетрактовывать всё на современный уровень-язык, человечества. Мне вот так Отец и говорит.

Котэ написал(а):

человек должен укрыться не только от людей, но и уединиться в самом себе. То есть все свои чувства и мысли во время молитвы объединить в едином стремлении сосредоточиться на Боге и общении с Ним.

Как всегда, верно на 50%. Ибо всем рулят ситуации творимые Отцом.
Если подошло время молитвы по плану и расписанию твоему... но вдруг прохватил сильнейший понос-очистка организма. То Отец так управил тобой. И очистка важнее молитв стала.
Как то так...
Отец никогда не покидает тебя, и всегда руководит тобой. Нет никаких испытаний тебя лично. Есть единое творение бытия, в коем ты, лишь один кирпичик в строительстве Вселенной.(Ты, как Личность).

Котэ написал(а):

Иными словами, Иисус Христос говорит о том, что за совершение искренней молитвы, выполненной без лицемерия и позерства (напоказ), Господь Бог, как за благочестивый поступок, пошлет человеку благоприятное воздаяние, исполнит прошения этого человека, сказанные в его молитвах. “Если пребудете во Мне и слова Мои в вас пребудут, то, чего ни пожелаете, просите, и будет вам”

Если я скажу тебе такое, и ты поверишь мне... то я стану управлять тобой, через веру твою...................Чуешь?
-Я разделяю информацию, и смотрю на неё как на энергию творения. В данном случае, информация управляет и тобой и мной, имея некую цель - творить через посылаемые тебе чувства и желания. И эта строчка из библии, является именно такой информацией... причем не завуалированной, а напрямую. Цель заставить тебя...твоё тело, что то исполнять по плану.

0

93

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если подошло время молитвы по плану и расписанию твоему... но вдруг прохватил сильнейший понос-очистка организма.

А кто говорил что надо молиться по плану?.. :unsure:

Словокрыл, ты достиг уже дьявольской репутации: 666  :D Поздравляю как бэ..

Отредактировано Котэ (27-10-2014 11:43:18)

0

94

Котэ написал(а):

Не знаю   , наверно так же как и (у меня всё записано

Какая ты всё-таки злопамятнаязлописусщая!!!

Геннадич написал(а):

Откуда взялось такое мнение, что шар под крестом искажает энергию?

Это "мнение" давно вычислено видящими и знающими.................

Геннадич написал(а):

И почему вниз?

Вверх - тоже.........Но критично именно то что искажается идя вниз.........

Геннадич написал(а):

Крест есть символ Божьего Вседержительства.

В Христианстве!.............Но крест использовали за тысячи лет до распятия Спасителя!

Геннадич написал(а):

Держава — священный символ власти — имеет форму шара, увенчанного Крестом.

Ты говориш о символах власти, а я - о энергетическом влиянии формы................Вот зачем там ваще шар?

Геннадич написал(а):

Почти все Кресты на русских церквах и колокольнях установлены на шарах-яблоках. Это вполне ясно читается: держава Царя Небесного, т.е. Того, Кто имеет власть над всем мирозданием.

На энергетическом же плане - шар являлся сдерживающим фактором информации, идущей на человека сверху.........Человек раньше просто не мог воспринять (а может и выдержать) идущей информации.................Теперь всё изменилось и шарик искажает идущую информацию. Его нужно снять........также как изменить форму куполов (концентраторов).

0

95

Котэ написал(а):

Исус говорил "где двое во имя Моё - там и Я среди них".. Никаких церквей он строить не призывал.

................................................................. мать!!!!!!!! Я же и говорю ЦЕРКОВЬ ЭТО НЕ СТРОЕНИЕ...........................Глухие чтоли все и слепые............. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

96

Триглас написал(а):

Какая ты всё-таки злопамятнаязлописусщая!!!

Ну я же не только плохое записываю, и хорошее тоже.

Триглас написал(а):

Вот зачем там ваще шар?

Накопитель. :yep: Голова церкви..она за вас потом будет думать.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/fubar.gifи управлять силой коллективной мысли.

Триглас написал(а):

Его нужно снять........также как изменить форму куполов (концентраторов).

Так какой надо то? Как в готике? Аль как у мечети? Аль новоявленный подавай?..Тебе не угодишь..
Все эти споры напоминают притчу из Мегре "В каком из храмов Богу быть?" помнишь смысл - нет? так какая разница, какой купол, если истинный храм - всёравно Душа.

Триглас написал(а):

Я же и говорю ЦЕРКОВЬ ЭТО НЕ СТРОЕНИЕ........

Не строение, однако как строение есть.Да ты скажи это лучше прихожанам, или самому патриарху всея Руси..чтобы больше не строили, а молились у себя дома.

Ты давай лучше про посвящение в Шамбале..
зубы не заговаривай.. :D

Отредактировано Котэ (27-10-2014 15:00:28)

0

97

Специально для Котэ

В переводе слово «Церковь» означает «собрание людей, призванные извне».

Я говорю тебе также, что ты Пётр, и на камне этом Я создам Церковь Мою, и силы смертные не одолеют её.

Матфея 16:18

Однако Всевышний обитает не в доме, построенном руками человеческими, ибо, как говорит пророк: «Небеса Мой престол, а земля подножие Моё. Какой дом вы построите Мне? говорит Господь, или, где место покоя Моего? Не Моей ли рукой сотворено всё это?»

Деяния 7:48-50

Вы строите на основании, которое держится на Апостолах и пророках, имея самого Христа Иисуса краеугольным камнем этого основания. Он поддерживает Собой всё это строение, и оно растёт, чтобы стать святым Храмом Господним. Через Него и вы вместе с остальными созидаете себя, образуя жилище, где Бог будет жить через Духа Святого.

Ефесянам 2:19-22

Он существовал прежде всего и вся, и всё и вся существуют лишь благодаря власти Его. И он Глава Тела, Церкви. Он начало, и восстал Он из мёртвых, чтобы занять первое место среди всего и вся.

Колоссянам 1:17-18

0

98

Ты давай лучше про посвящение в Шамбале..[/b] зубы не заговаривай.. :D

0

99

Триглас написал(а):

В переводе слово «Церковь» означает «собрание людей, призванные извне».

В переводе Тригласа?.. :D
Ну всё правильно, церковь, циркуль, цирк - суть одно - объединение круга единомышленников..  :D

0

100

Котэ написал(а):

Так какой надо то? Как в готике? Аль как у мечети? Аль новоявленный подавай?..Тебе не угодишь..

Я то причём- я ваще в церковь не хожу.....................Форма храма - не простой вопрос - колонны тоже влияют на энергетику.

0

101

Котэ написал(а):

В переводе Тригласа?..

Тема исчерпана!

0

102

Триглас написал(а):

Тема исчерпана!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif Ладно..

0

103

Триглас написал(а):

На энергетическом же плане - шар являлся сдерживающим фактором информации, идущей на человека сверху.........Человек раньше просто не мог воспринять (а может и выдержать) идущей информации.................Теперь всё изменилось и шарик искажает идущую информацию. Его нужно снять........также как изменить форму куполов (концентраторов).

!

В духовном плане человек нынешний на порядок слабее человека прошлого. А во всех эзотерических и мистических науках сфера(шар) концентрирует энергию и если ты читаешь, что наши предки не могли понять и принять то-либо, то уж нам, с нашим образом жизни, силы и веры, это будет принять в 10 раз сложнее.

0

104

Котэ написал(а):

Словокрыл, ты достиг уже дьявольской репутации: 666

ТЬфу, тьфу... чур меня. Вот вам крест на всё пузо. http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif 

Триглас написал(а):

Геннадич написал(а):
Откуда взялось такое мнение, что шар под крестом искажает энергию?
Это "мнение" давно вычислено видящими и знающими.................

Сань, ждал пару слов о пирамидах Голода.

Триглас написал(а):

Ты говориш о символах власти, а я - о энергетическом влиянии формы................Вот зачем там ваще шар?

Да... по энергетике ты прав. Но раз существует всё это, то это всё нужно Творцу.
Ведь всё есть его творения, какими бы они не были. Обрати внимание на многообразие в природе. Насекомые имеют больше конечностей, чем теплокровные. Ну и вааще.
А эксперименты с экранизацией космических лучей... выдают многоножие у лягушек, с пару головами. Это энергии так проходят и проецируют творения на земле.
А с позиции что есть эталон, по которому мы судим? По сути... и урод, и нормальный, это один эталон, который разнообразен. Вот Индийские богини, тоже многорукие были... так они что, не эталон?
Цветок роза, это эталон...а ромашка, это урод?

Триглас написал(а):

Теперь всё изменилось и шарик искажает идущую информацию. Его нужно снять........также как изменить форму куполов (концентраторов).

Ну... придет время информационного обновления, и это яблоко снимут. А что поставят?...Может куб? Пирамиду?
Но по факту, происходит концентрация энергий. И если её убрать, то может исчезнет "место силы"?
Так что, если Богу будет угодно, он сотрет все храмы на земле.
Мммм... вспомнился фрагмент из Мастера и Маргариты.
"И разрушится храм веры, и на его месте воздвигнется храм Истины.".... Только вчера смотрел эту серию по ТВ.

Триглас написал(а):

................................................................. мать!!!!!!!! Я же и говорю ЦЕРКОВЬ ЭТО НЕ СТРОЕНИЕ...........................Глухие чтоли все и слепые............

Вот недавно заезжал к подруге. Она пророчит большие изменения на ближайшее время. Делала акценты на земные постройки, типа энергетические столбы, пирамиды, итп... Которые установлены по всей земле.
Может и храмы тоже имеют своё значение?

0

105

Геннадич написал(а):

В духовном плане человек нынешний на порядок слабее человека прошлого. А во всех эзотерических и мистических науках сфера(шар) концентрирует энергию и если ты читаешь, что наши предки не могли понять и принять то-либо, то уж нам, с нашим образом жизни, силы и веры, это будет принять в 10 раз сложнее.

Обращаясь к старым знаниям, вспоминаю Атлантический период, с акцентом на символике и облике архитектурных творений, которые по разному концентрировали энергию космоса.
Здания строились с разными формами, в том числе и в виде символа плодородия (свастики). И пирамидальными, плоскими и округлыми формами куполов. Было большое разнообразие в архитектуре, и соответственно в концентрации энергий. И существовало множество разных жрецов, по энергиям.
Знания конечно, по божьей воле утеряны...но по ней же могут и возродится, если предусмотрено в нашей эволюции.

0

106

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Обращаясь к старым знаниям, вспоминаю Атлантический период, с акцентом на символике и облике архитектурных творений, которые по разному концентрировали энергию космоса.
Здания строились с разными формами, в том числе и в виде символа плодородия (свастики). И пирамидальными, плоскими и округлыми формами куполов. Было большое разнообразие в архитектуре, и соответственно в концентрации энергий. И существовало множество разных жрецов, по энергиям.
Знания конечно, по божьей воле утеряны...но по ней же могут и возродится, если предусмотрено в нашей эволюции.

!

Ну да, каждой религии соответствовал свой стиль, архитектура, купола, кресты. Есть даже церкви-жены со своими крестами с лучами в крестосплетении. Купола - луковицы, шлемы, зонтики, груши, конические, ребристые конусовидные, есть смешение стилей, бывает над одним куполом возвышается меньше другой, сферические и др. Шары бывают сетчатые.

История куполов началась в доисторические времена. Из материалов раскопок, проводимых на острове Кипр, мы можем выяснить, что настоящему своду предшествовал так называемый ложный, который был изобретен гораздо раньше арки, где-то в 5 тысячелетии до нашей эры. Технологически сложные и большие купола стали строить в древнем Риме. Купола стали использовать при строительстве храмов и больших общественных сооружений примерно в 128 году нашей эры. Позже традиция куполостроения была перенята византийской религиозной и культовой архитектурой. Кульминацией этого периода стало применение революционной парусной технологии при возведении Софийского собора в Константинополе. После завоевания мусульманами империи Сасанидов и Византийского Ближнего Востока купол стал также частью мусульманской архитектуры. В Западной Европе купола снова приобрели популярность в эпоху Ренессанса и достигли расцвета в начале XVIII века в архитектуре барокко. В строительстве домов купола использовались редко, будучи в период барокко атрибутом лишь самых больших построек и дворцов.

Для многих вероучений купол имеет символическое значение. Так, в православии купол является образом небес, он украшается образами Небесного Царства Бога и ангелов. Цвет купола также важен в символике храма. Золото - символ небесной славы, синие со звездами венчают храмы, посвященные Богородице, потому что звезда напоминает о рождении Христа от Девы Марии, зеленые купола посвящены Святому Духу. Храмы, посвященные святым, увенчаны серебряными куполами.

Сразу после крещения киевлян в 988 году в Киеве была построена Десятинная церковь (989–996 гг.), разрушенная при взятии Киева Батыем.

0

107

Да не в этом дело Геныч.... Мы с Саней пишем об разных видах энергии-информации, которая концентрируется во всяких геометрических формах. Это как музыка разных инструментов. А вот кто руководит всей архитектурой? Кто посылает мысли и желания строить именно так, а в другом месте иначе... А что в ОБЩЕМ мы получаем по всей земле? Какой баланс.. для чего... Эти узоры энергий именно по этим местам (силы).
Это нужно лезть в некие тонкие, информационные сферы, что бы увидеть и как то осознать весь земной, энерго-рисунок.
Нет ничего просто так..... По этому нельзя и говорить-утверждать, что у нас на церквях что то искажено.

0

108

Геннадич написал(а):

В духовном плане человек нынешний на порядок слабее человека прошлого. А во всех эзотерических и мистических науках сфера(шар) концентрирует энергию и если ты читаешь, что наши предки не могли понять и принять то-либо, то уж нам, с нашим образом жизни, силы и веры, это будет принять в 10 раз сложнее.

Когда я сравниваю даже 30-летнюю историю..............что можно было прочитать мне и что понять тогда и сейчас - небо и земля...............И кто сказал тебе что нынешний человек отличается от прежнего в минусовую сторону? ............... Я говорил о возможности принять и усвоить некий объём инормации...............И дело не в наших предках...............Человек не главное существо в космосе....................Планетарные процессы куда важнее человеческих.............

0

109

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сань, ждал пару слов о пирамидах Голода.

Та не брат - я за любой кипишь ...........кроме Голода!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да... по энергетике ты прав. Но раз существует всё это, то это всё нужно Творцу.

Творцу это нужно до тех пор пока это устраивает нас........не более того!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот недавно заезжал к подруге.

Вот видишь - а я всё работаю..........работаю........работаю..................И к подруге заехать некогда!!!

0

110

Шамбала - Cвященные пещеры - Буддизм - Бон-по

0

111

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да не в этом дело Геныч.... Мы с Саней пишем об разных видах энергии-информации, которая концентрируется во всяких геометрических формах.

Понял, я вас недопонял, бывает...

0

112

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

об разных видах энергии-информации, которая концентрируется во всяких геометрических формах.

Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...

0

113

ИСТИНА написал(а):

Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...

Супер.........Я бы и с хаосом её не рассматривал...

Отредактировано SERGXXX (28-10-2014 21:01:03)

0

114

Сознание бога (лишь часть - этого поля) и через него мы получаем соразмерно нашему сознанию... маленькую толику...

0

115

Мы знаем о Боге - со слов других.....

0

116

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    об разных видах энергии-информации, которая концентрируется во всяких геометрических формах.

Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...

Истинка - женщина героическая...) там же что с горы, что под гору))чем это можно обуздать? ну только добровольным аскетическим молчанием)) на этой стадии большеничонеподсобит))

0

117

Xa написал(а):

большеничонеподсобит

Надоутебяпоучитьсятакписать.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

118

ИСТИНА написал(а):

Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...

Ну естественно.... тут и к бабке не ходи. Информация это творец всего, в том числе и энергий, которые творят материю. Информация, это более первое звено в творении. Именно информация творит разнообразие энергий.

SERGXXX написал(а):

Сознание бога (лишь часть - этого поля) и через него мы получаем соразмерно нашему сознанию... маленькую толику...

Согласен. Мы находимся только в дуальной ЧАСТИ сознания Бога Единого. И являемся малой толикой только дуальной части Божественного сознания. И проявляем в ней личное сознание, способное расширяться во времени, опыта и эволюции, методом накопления знаний цивилизации.

SERGXXX написал(а):

Мы знаем о Боге - со слов других.....

[взломанный сайт]  Да ну? Куда ни глянь, что ни пощупай, осязай...всюду только Бог. А слова лишь указывают на часть его направленно.

Темыч написал(а):

Xa написал(а):
большеничонеподсобит
Надоутебяпоучитьсятакписать.

У кого бы не учился, ты накапливаешь только Божественный опыт Тема. Удачитебе.

0

119

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Информация это творец всего, в том числе и энергий, которые творят материю. Информация, это более первое звено в творении. Именно информация творит разнообразие энергий.

Очередная "хрень" от Словокрыла.....
Повторю,ибо повторение - мать учения....
Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...
Это просто "ярлычки"(сведения)
А вот для передачи информации необходима и энергия и материальный носитель....
Для "особо одарённых"  = энергия не творит материю,а является её свойством...
равно, как и информация не творит энергию.....
Посему,будь добр - не искажай действительное положение вещей,чтобы потом не сетовать горько,что весь мир - иллюзия,которую сам же и создал....

ПыСы.Юра,ты вообще-то в школе учился? ;)

0

120

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Информация это творец всего, в том числе и энергий, которые творят материю. Информация, это более первое звено в творении. Именно информация творит разнообразие энергий.

Очередная "хрень" от Словокрыла.....
Повторю,ибо повторение - мать учения....
Информация  - НЕ ЭНЕРГИЯ, и НЕ МАТЕРИЯ...
Это просто "ярлычки"(сведения)
А вот для передачи информации необходима и энергия и материальный носитель....
Для "особо одарённых"  = энергия не творит материю,а является её свойством...
равно, как и информация не творит энергию.....
Посему,будь добр - не искажай действительное положение вещей,чтобы потом не сетовать горько,что весь мир - иллюзия,которую сам же и создал....

ПыСы.Юра,ты вообще-то в школе учился? ;)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Тайная мудрость Шамбалы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно