__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странномысли


Странномысли

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Геннадич написал(а):

По случаю достались оконные рамы в большом количестве, их надо было пустить на дрова. А так как самый удобный способ их сломать, это бить о землю. Итак, в процессе этой нехитрой затеи, то ли потянул мышцы, то ли выбил локоть. По началу думал, что пройдет, как обычное растяжение, но уже месяц не проходит.

Горячие ванны хорошо помогают в таких случаях, ещё лучше с добавлением морской соли или каким нибудь успокоительным настоем трав. Мышцы и суставы прогреваются, расслабляются, спазм уходит. Потом упражнения на растяжение, чтобы косточки на место встали. И всё норм. Так и спасаюсь, приходиться ребёнка часто на руки брать, спина не железная, бывает даёт сбой. Баня наверно тоже не хуже, но у меня нету. Выздаравливай!

Отредактировано Котэ (30-10-2014 18:48:39)

0

32

Котэ написал(а):

Горячие ванны хорошо помогают в таких случаях, ещё лучше с добавлением морской соли или каким нибудь успокоительным настоем трав. Мышцы и суставы прогреваются, расслабляются, спазм уходит. Потом упражнения на растяжение, чтобы косточки на место встали. И всё норм. Так и спасаюсь, приходиться ребёнка часто на руки брать, спина не железная, бывает даёт сбой. Баня наверно тоже не хуже, но у меня нету. Выздаравливай!

.

От, спасибо, добрая душа. Попробую. Мне тут "докторскую желчь" предложили, с которой все спортсмены не расстаются, делаешь компресс и вуаля, через 3 дня проходит. В субботу привезут. Но твой способ сегодня применю.  [взломанный сайт]

0

33

Геннадич написал(а):

Мне тут "докторскую желчь" предложили, с которой все спортсмены не расстаются, делаешь компресс и вуаля, через 3 дня проходит. В субботу привезут. Но твой способ сегодня применю

Геннадич, ну и как? - помогло? А я вот чёта мази, компрессы не очень понимаю, хотя и там какоето взаимодействие вибраций происходит, греет как ни как. Просто не чувствую большого действия. А вот после ванны, и прогреет всё сразу и как будто вода забирает тяжёлую энергию, всегда явное облегчение.

Отредактировано Котэ (11-11-2014 13:35:59)

0

34

Котэ написал(а):

Геннадич, ну и как? - помогло? А я вот чёта мази, компрессы не очень понимаю, хотя и там какоето взаимодействие вибраций происходит, греет как ни как. Просто не чувствую большого действия. А вот после ванны, и прогреет всё сразу и как будто вода забирает тяжёлую энергию, всегда явное облегчение.

Все временно помогает, потом опять начинается. Да хрен с неё, решил плюнуть на боль и забыть, когда переносишь центр внимания, то проходит быстрее.

0

35

Геннадич написал(а):

Итак, в процессе этой нехитрой затеи,

А не пробовал их просто распилить... а так это пройдет со временем... но лечить и поднимать общий тонус мышц все же надо...

0

36

SERGXXX написал(а):

А не пробовал их просто распилить... а так это пройдет со временем... но лечить и поднимать общий тонус мышц все же надо...

!

Они были со стеклами, да еще представь...в поле куча рам, из инструментов - ничего, да и с бензопилой дольше, а тут херак и разбил. Недавно проезжал мимо,там еще кучу накидали, жаба душит, но рука болит, едрит... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

37

Ты мне напомнил одного знакомого... я ему помог наколоть дров 8 куб. на зиму... а он всю зиму топил... тоже рамами. ) не ну сточки зрения экономии здесь может и есть смысл... но как-то у русских все спонтанно... я бы подготовился ...но боюсь что рам бы уже не досталось...  ^^

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Странномысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно