__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Кин-дза-дза


Кин-дза-дза

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

SERGXXX написал(а):

Кин- Дза- Дза... не нашёл перевод этого слова..

название «Кин-дза-дза» было придумано, по словам Г. Данелия, следующим образом:
«У нас поначалу в пепелаце висел гамак. В нём раскачивался Леонов. К нему подсел Любшин, поинтересовался: „Что у тебя в портфеле?“ Леонов за ним, как эхо, повторял: „Феле-феле-феле…“ — дальше отвечает: „Зелень“. — „Какая?“ — „Кинза“. И давай петь: „Кин-дза-дза-дза…“ Всю дорогу пел. „Не можешь заткнуться?“ Песня испепелилась. Название осталось…».

0

32

ну примерно так я себе это и представлял... эта идея наверно прослеживается в подтексте всего фильма...)

0

33

Да, фильм хорош. Но поставил этот трейлер ради самого трейлера. Хорош ведь, да ? Вы все знаете этот фильм, а тут такой трейлер. Просто класс ! Темычу понравился. )))) Звуковая дорожка к кадрам из фильма "Кин-дза-дза" взята полностью из трейлера к фильму "Интерстеллар", хотя вы, наверное, уже знаете. В ноябре появится в кинотеатрах, - уже, наверное, появился - рекомендую. Если верить Евгению Баженову, фильм будет отличный.

0

34

Я вот подумал - а может надо сделать перепись населения на Рамте.

0

35

SERGXXX написал(а):

Я вот подумал - а может надо сделать перепись населения на Рамте.

Это для чего это ?

0

36

Объявим голосование может...

0

37

SERGXXX написал(а):

Объявим голосование может...

По поводу...? Переписи ? Нуу....давай. Я, типа, "за" ))))

0

38

SERGXXX написал(а):

Объявим голосование может...

а о чём голосуем конкретно?
вроде все кто должен тут быть..- на месте! :)

0

39

Ну хорошо... я ещё раз повторюсь - я против... когда один человек под разными никами ... как ряженные...а впрочем пойду я лучше чай с печеньем попью...

0

40

SERGXXX написал(а):

я против... когда один человек под разными никами ... как ряженные

аххх..ты об этом. Поняла!
да я сама не люблю это. Но вроде наши двойнички как-то сами признаются, кто они были в "прошлых воплощениях"....а те кто молча играется, тех вычислить невозможно. они к прокси подключаются и регятся). и истинный их ИП адрес скрыт
вот к примеру Котэ ....она была день изо дня в разных городах и державах. вчера Н.Новогрод, Россия, а сегодня уже вещает из Германии. да много у нас таких Фигар.  :dontknow:

0

41

Да, я понял.... всем кто настоящий... простите за моё поведение.

0

42

ИСТИНА написал(а):

название «Кин-дза-дза» было придумано, по словам Г. Данелия, следующим образом:
«У нас поначалу в пепелаце висел гамак. В нём раскачивался Леонов. К нему подсел Любшин, поинтересовался: „Что у тебя в портфеле?“ Леонов за ним, как эхо, повторял: „Феле-феле-феле…“ — дальше отвечает: „Зелень“. — „Какая?“ — „Кинза“. И давай петь: „Кин-дза-дза-дза…“ Всю дорогу пел. „Не можешь заткнуться?“ Песня испепелилась. Название осталось…».

Вспомнилось........................В незапамятные времена, когда всемогущий доллар только вошёл на просторы бывшего СССР официально...........................Назначили в городе нового милицейского начальника (большого). То через пару недель вызывает своего зама, даёт ему кучу национальной валюты и говорит (корча из себя крутого преца) "Смотайся на базар - купи "зелени".............. Зам выполняет всё в точности...............но так как он не крутой перец - покупает вместо долларов шефу настояшей зелени (ну там - укропчик, петрушечку).........................баксов эдак на 200..................................Потом оправдываясь он говорил шефу "А я ещё думаю - зачем Вам стока зелени!"......................

0

43

SERGXXX написал(а):

Я вот подумал - а может надо сделать перепись населения на Рамте.

.......и на Плюке!

0

44

Марго написал(а):

вот к примеру Котэ ....она была день изо дня в разных городах и державах. вчера Н.Новогрод, Россия, а сегодня уже вещает из Германии. да много у нас таких Фигар.

Котэ - свободная личность...............гуляет где хочет! [взломанный сайт]

0

45

Триглас написал(а):

Котэ - свободная личность...............гуляет где хочет!

возможно
кошек особо не жалую. собак люблю) :) они честные, преданные. Сам же знаешь.

0

46

Марго написал(а):

возможно
кошек особо не жалую. собак люблю)  они честные, преданные. Сам же знаешь.

Человек всё оценивает с точки зрения своего эгоизма............................Собаки - преданные..............кошки - независимые.....................Самое противное животное - сам человек! (не веришь - спроси у любого человека!).

0

47

Кин-Дза -ДЗа... я думаю что главный шпион это Юрин Компьютер, он у него постоянно Глючит...)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » Кин-дза-дза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно