__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Музыка, которая нравится-3


Музыка, которая нравится-3

Сообщений 1351 страница 1365 из 1365

1351

KoreanAkkumChi написал(а):

:smoke: извинити ... что то нашло ... псих.

Подпись автора

    Nord Korean

Ах ты Хомячковая тварь Лемминг северный Мышехвостый дымчатый - фффуу в нору !  Ягель грызи там свой ! !  :angry:

0

1352

EXOID написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    :smoke: извинити ... что то нашло ... псих.

    Подпись автора

        Nord Korean

Ах ты Хомячковая тварь Лемминг северный Мышехвостый дымчатый - фффуу в нору !  Ягель грызи там свой ! !  :angry:

Пи пи пи  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  ухожу но если вы все такие образованные ,вам слабо найти перевод или самим перевести?

То то же ... никто из вас.

0

1353

KoreanAkkumChi написал(а):

EXOID написал(а):

    KoreanAkkumChi написал(а):

        :smoke: извинити ... что то нашло ... псих.

        Подпись автора

            Nord Korean

    Ах ты Хомячковая тварь Лемминг северный Мышехвостый дымчатый - фффуу в нору !  Ягель грызи там свой ! !  :angry:

Пи пи пи  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  ухожу но если вы все такие образованные ,вам слабо найти перевод или самим перевести?

То то же ... никто из вас.

Подпись автора

    Nord Korean

Момент перевода с японского от 1.07 мин для меня шокирующе странный,дело в том что я так и переводил весь трек не зная Японских слов ,текст японский но автор - кореец ... в конце трека вопрос самого автора трека : почему?
...
Могу перевести всё ,тем более что нецензурных слов нет ... и их всего 18 ...

0

1354

EXOID написал(а):

KoreanAkkumChi написал(а):

    EXOID написал(а):

        KoreanAkkumChi написал(а):

            :smoke: извинити ... что то нашло ... псих.

            Подпись автора

                Nord Korean

        Ах ты Хомячковая тварь Лемминг северный Мышехвостый дымчатый - фффуу в нору !  Ягель грызи там свой ! !  :angry:

    Пи пи пи  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif  ухожу но если вы все такие образованные ,вам слабо найти перевод или самим перевести?

    То то же ... никто из вас.

    Подпись автора

        Nord Korean

Момент перевода с японского от 1.07 мин для меня шокирующе странный,дело в том что я так и переводил весь трек не зная Японских слов ,текст японский но автор - кореец ... в конце трека вопрос самого автора трека : почему?
...
Могу перевести всё ,тем более что нецензурных слов нет ... и их всего 18 ...

Поржал над тем что гугол никогда не поймет смысл этого трека да и 80 % населения этой планеты тоже ).
Никакой автопереводчик или ИИ нейросеть.
Текст к треку не мог быть сочинен в обычном состоянии , это пограничное
состояние в котором автор увидел кое что ...
К сожалению я не имею прав разработчика чтобы делиться прямым переводом.
...
Хм.

0

1355

Участница популярной k-pop группы BLACKPINK, Розэ, известная своими длинными светлыми волосами, удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Девушка, чей сказочный образ всегда ассоциировался с длинными локонами, решилась на короткую стрижку.

Розэ опубликовала фотографию с новой прической в своих социальных сетях. На снимке, сделанном предположительно во время поездки в Токио, певица предстала с очаровательным каре. Фанаты с восторгом встретили преображение Розэ и с нетерпением ждут ее дальнейших экспериментов со стилем.

Пока неизвестно, является ли короткая стрижка постоянной сменой имиджа или временным экспериментом. В любом случае, новый образ Розэ подчеркнул ее индивидуальность и добавил свежести ее стилю.
:writing:  :yep:

0

1356

0

1357

Концептуальная модель съемок
на тему холодного.
Встречайте ,хладные вампирши.

Ну смотреть то в 2к хотя бы ...
Не с телефона же ...
Иначе какой толк в клипах ...
Картинка на мелком экране фигня.

0

1358

KoreanAkkumChi написал(а):

Инди ,ты романизируешь мой облик ...
А он не такой красивый ,я выгляжу как тип который никому не нрааится ...
Знаешь ,скрипучий такой нудный тип ...
Личико вечно всем недовольное ...
Этакий избалованный и неприятный тип ...
Поэтому тот самый мем ,,блеат,, - расскажет обо мне лучше всего.
И еще я люблю Азиаточек ,Нанаечек,Якуточек и всех таких лунообразных Китаяночек ...
я просто отвратительный вредный и придирчивый  ...
именно меня можно увидеть с возмущенного каким то сервисом типа Банка кричащего на работников офиса по какой то мелочной причине ....
Невероятно но факт ....
я прям заболеваю таким поведением ....
Возможно это какая то заместительная реакция по типу Европейских петушек ...
Да да . . . я строю из себя этакого ватника а в оффлайне противнейший женоненавистник и защитник всяких транссексуалов к примеру  ...
кстати могу и на трансов ругаться и кричать при этом подбирая странную и типа веселую риторику но с легким уклоном в самолюбование и нарциссизм  ...
и ты меня поймешь ,ведь именно тебя считает большинство троллихой ...
Да да.

Ой, пардон, только что увидела твою помидорную тираду в мою сторону  :unsure:

Ты че там куришь?...  :D  :D  :D  Реально, шизик какойто)))

Я просто запостила музон, который мне тупо нравится, как обычной в этой теме, без всякой задней мысли...  :dontknow:  :D
Из тебя же полезло как не знаю из чего..
Чё тебя так тригерит на каждом повороте, ужас...

Это тема лично у меня для музыки, которая нравится.. Причём тут ты?...  :dontknow: Капец)))  :D

Расслабся, сильно много принимаешь лично...
Этот форум не вертится вокруг тебя, даже если ты один тут остался, прикинь!!!!  ;)

+1

1359

ДИСКЛЭЙМЕР:  :writing:

На будущее, Экзоид, или как тебя там, весь музон в этой ветке не имеет ни к кому и в особенно К ТЕБЕ НИКАКОГО .лять отношения. Точка!

Капец, уже нельзя спокойно выложить музыку в теме, ей соответсвующей, чтобы не быть оплёваным всякими неадекватными проходимцами.

Да я даже в тот момент и не думала о тебе.https://yoursmileys.ru/ssmile/pink/s14054.gif

Мне глубоко на то, какой ты, если тебя это так беспокоит.

ПС: сейчас смотрю всякие видео психологов про психопатов. Ля, реально, хоть ни с кем не пересекайся, одни больные манипуляторы с манией величия кругом. Тебя теперь вообще избегать буду.  :D  чтобы не дай Бог тебя не травмировать ненароком))

Отредактировано Мимишка (01-05-2024 14:53:08)

0

1360

Вот еще одна песня из той же серии, которая мне по кайфу, больше даже музыка, чем слова.

Специально без видеоряда, дабы не тригерить никого.

Дисклэймер: Ни на что не намекаю, но если ктото себя узнал в ней ВДРУГ, типа там всякие любители флирта в отпусках Краснодарского края, то это не мои проблемы, бегите срочно на психотерапию, все совпадения с вами случайны. 👆

Отредактировано Мимишка (01-05-2024 14:54:07)

0

1361

:D я сегодня целый день смеяться буду  :D
над твоей реакцией)))

Ааааа, не могу  :rofl:

Извиняюсь, но неожидала просто  :dontknow:  :crazyfun:

+1

1362

Он больше не придёт    . . . он потерял лицо негодяй ...  :suspicious:

0

1363

Вот стоило мне уйти и форум оживился
Это просто праздник какой то))

0

1364

0

1365

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Музыка » Музыка, которая нравится-3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно