__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ЭКСТАЗЫ


ЭКСТАЗЫ

Сообщений 31 страница 60 из 359

31

ИСТИНА написал(а):

Считай как хочешь....Я сказала....Ты прочла...

  Одному знакомому я задала такой вопрос:
  "Если днём очень долго собирать в лесу землянику, то в состоянии расслабления или полусна появятся картинки леса и земляники. Если днём долго садить картошку, то в расслаблении или в полусне появятся картинки с посадкой картошки. И эмоций при этом не будет. Появится только ощущение полного спокойствия и чистые чувства. Если же днём долго слушать красивую и приятную музыку, то в состоянии расслабленности или полусна появятся обрывки этой музыки, и опять же они без эмоций, в тихом и полном спокойствии, - одни только чистые чувства, и эти чувства сопровождаются волнами энергии и огнём в области сердца, потому что музыка понравилась. В таком же тихом спокойствии могут явиться и другие чистые чувства, которые не имеют ни картинок, ни звуков. Но эмоций во всех перечисленных случаях нет, поэтому вопрос: Как объяснить такие состояния? Что это? Союз Души и Духа без участия искажённого Эго? Или как объяснить?"

   Это был честный вопрос. Много раз после прослушивания музыки у меня появлялась в просоночном состоянии эта музыка.  Эмоции не было, но чувство вызванное эмоцией прошлого, было. Поэтому правы и ты, и я. В описанном мной состоянии точно  нет эмоций, но есть такая версия, что они идут из подсознания.

   Сознание воспринимает мало,- только отдельные фрагменты жизни, а подсознание помнит всё. Оно и неслышимые сознанию звуки читает, и видит 25-й кадр, и помнит о том, – на что надо сделать кому-то аллергию или, наоборот, пробудить память о событиях, которые радуют сердце, и экстазы запускает (есть подозрение). Что такое подсознание и где оно находится? Может эмоции записаны в подсознании?!

Отредактировано Zorwiya (27-12-2014 21:13:59)

0

32

Ханна написал(а):

Ошеломляюще сильный заряд пробежал по всему телу, поднимаясь по венам, артериям, костям, зубам, и вжал меня в пластиковое кресло.

Ханна, ты хотя бы объяснила, что плюсики надо нажимать, и так  цитаты откроются. Я посмотрела, и подумала: ну что за цитаты +, +, +?! и только после третьего открытия страницы придумала щёлкнутьпо плюсику.
    Заряд, который бежит, как электричество по венам, артериям и зубам, вжимая в кресло -  это интересный рассказ. Но почему этот заряд бежит??? А если я ничего не употребляла и тоже бежит, то как объяснить?  Употребляла в прошлой жизни и записалось в подсознание? А как запускается оттуда? В общем, дело туманное.
   

Ханна написал(а):

обостpение чувств, видения пpи откpытых и закpытых глазах, глубокое духовное познание себя,

Ого-о-о-о!

0

33

Человек(включая и тебя, и меня)при восприятии чего-либо ВСЕГДА к этому всприятию как-то ОТНОСИТСЯ....
Вот это отношение и есть эмоции...
Эти эмоциональные процессы обеспечивают "энергетическую" основу твоей жизни,являясь её мотивами...
Они обеспечивают избирательность восприятия...Что-то важное, выделяется и усиливается эмоциями,что-то смягчается,затушёвывается...
Эмоции очень многообразны.....Их столько,сколько различных ситуаций,в которых ты оказываешься...
Можно ихусловно объединить в четыре группы..
1.Удовольствие(приятное переживание)
2.Неудовольствие(неприятное переживание)
3.Двойственное(амбивалентное)
4.Неопределённое

Поэтому все твои "глюки" ,как то - мерещащиеся лес и земляника,звучащая в голове музыка,спокойствие ,"чистые чувства" - это и есть проявления эмоций....

Zorwiya написал(а):

"Если днём очень долго собирать в лесу землянику, то в состоянии расслабления или полусна появятся картинки леса и земляники. Если днём долго садить картошку, то в расслаблении или в полусне появятся картинки с посадкой картошки.

четвёртая  группа....

Zorwiya написал(а):

Если же днём долго слушать красивую и приятную музыку, то в состоянии расслабленности или полусна появятся обрывки этой музыки

Первая группа...

Zorwiya написал(а):

потому что музыка понравилась

Zorwiya написал(а):

Но эмоций во всех перечисленных случаях нет,

Всё это и есть - эмоции....

Zorwiya написал(а):

Эмоции не было, но чувство вызванное эмоцией прошлого, было.

опять - эмоция...вызванная каким-либо незаметным "толчком" извне....

Zorwiya написал(а):

Ого-о-о-о!

И это - эмоция....

Невозможно обойтись без эмоций,что бы кто бы не говорил....Везде и всегда,где и когда присутствует твоё отношение к чему-либо, к кому-либо,даже на подсознательном уровне,там находятся и эмоции....

И экстаз - одно из их проявлений.....

0

34

ИСТИНА написал(а):

Невозможно обойтись без эмоций,что бы кто бы не говорил....Везде и всегда,где и когда присутствует твоё отношение к чему-либо, к кому-либо,даже на подсознательном уровне,там находятся и эмоции....
И экстаз - одно из их проявлений.....

Хорошо, спасибо за объяснение. Эмоция так эмоция, не спорю. Я только не пойму - что у меня за эмоция и откуда. Не могу догадаться где эти "грибы" растут и когда они в меня попадают. Именно в этом месте мой главный вопрос! Получается, что для возвращения, или для увеличения екстаза надо добавить эмоцию. Но как её  поймать,  если сознание видит часть, а подсознание на много больше????????????

0

35

Zorwiya написал(а):

Получается, что для возвращения, или для увеличения екстаза надо добавить эмоцию.

Не так...
Не добавлять эмоцию,а "поднять градус " эмоции до пикового значения....Пиковость приятной эмоции и есть экстаз....
Восторг доведенный до исступления...до упоения...Но это очень близко к умопомешательству,могут появиться слуховые и зрительные галюцинации...
Главное не перейти черту ...
Иначе возврата уже не будет...

Отредактировано ИСТИНА (27-12-2014 22:15:24)

0

36

ИСТИНА написал(а):

могут появиться слуховые и зрительные галюцинации...

  С этим никаких проблем. Бывают!  Особенно слуховые. Музыка звучит из ниоткуда, звуки разные...

0

37

Zorwiya написал(а):

Заряд, который бежит, как электричество по венам, артериям и зубам, вжимая в кресло -  это интересный рассказ. Но почему этот заряд бежит??? А если я ничего не употребляла и тоже бежит, то как объяснить?  Употребляла в прошлой жизни и записалось в подсознание? А как запускается оттуда? В общем, дело туманное.

как думаешь, что общего в твоем и их опыте?

0

38

Ханна написал(а):

как думаешь, что общего в твоем и их опыте?

  Если бы знала, то не  было бы этой темы. Я молча делала бы себе то, что мне надо и не задавала бы лишних вопросов. Но в том то и дело, что не знаю.

0

39

Zorwiya написал(а):

Если бы знала,

ты знаешь... просто начинай расуждать и сама удивишься насколько много ты знаешь.. [взломанный сайт]

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

люди....это страшно.

ты про что?

0

41

Ханна написал(а):

a.f.ksuhel написал(а):
люди....это страшно.
ты про что?

Я думаю - страшно потерять способность испытывать подобные состояния, способность любить...Это действительно страшно.

+1

42

Везде и всюду используется трансовая техника...
Но...В религиозных практиках ИСС возводится в разряд фетиша
и становится источником религиозного чувства, и не может быть вызвано искусственно/произвольно, а следовательно
не может быть передано другим людям...
В других системах,в частности в эзотерической,существуют методики достижения трансового состояния каждым практикующим...
Фактическив основе лежит некий базовый набор ИСС...
Получается ,что задачей каждого практикующего, является исследование этого набора состояний(на этапе первичного достижения ИСС- под руководством наставника),
овладение устойчивого пребывания в каждом из этих состояний,научиться сознательному входу и выходу из них...

0

43

a.f.ksuhel написал(а):

я как и ты пока еще ищу ответы.но не на форумах.

  Если не найдём Ключ - можем потерять энергию. Здесь ты права.

a.f.ksuhel написал(а):

люди....это страшно.

Энергия - это не страшно, это самое прекрасное, если она у кого-то есть.

a.f.ksuhel написал(а):

про создание головняков на ровном месте.про себя прежде всего, когда была на месте Виты

Почему БЫЛА? Я уверена, что у тебя и сейчас есть это.

ИСТИНА написал(а):

не может быть передано другим людям...

Может.

Видимо мои темы кое-кого очень заинтересовали, потому что уже начали взламывать аккаунты моих друзей. Это так, маленькое отступление.

Отредактировано Zorwiya (29-12-2014 02:23:33)

0

44

a.f.ksuhel написал(а):

про создание головняков на ровном месте

  Страшно влюбиться в энергию? Уже люблю и ничего не могу с этим поделать.

0

45

Во девчонки заморочились.. %-)  не на шутку..  ^^

Если потра... Любовь такое естественное дело, то откуда столько пособий?..  :D

Говорят, истинное блаженство души выше всякого плотского..

Отредактировано indi (29-12-2014 19:18:13)

0

46

Zorwiya написал(а):

В сексе тоже не исключительно для зачатия детей балдеют. Большинство половых актов для удовольствия. Почему в сексе балдёж оправдан, а тут разорвать, выйти...?

Секс лишь малая часть жизни (по времени)...................Твой же балдёж тебе хочется растянуть на 24 часа в сутки!

Zorwiya написал(а):

Именно этого и хочу. Пришла спросить у вас - как их продлить, усилить и всё такое.

То есть - ты хочешь улизнуть от реальной жизни (где ты не можешь построить нужных отношений с окружающими)..................

Zorwiya написал(а):

А зачем искать выход? Я ищу поддержание входа, а не выходы.

Ты смотрела фильм "Куда приводят мечты"? Вот там женщина попала в Ад но не осознаёт сего.............Все попытки любимого вытянуть её оттуда............объяснить ..........разбиваются о непонимание (ну в конце-концов он её вытянул)...................

Zorwiya написал(а):

вдруг, из низа живота, идёт волна, аж в голову

Вот эту твою фразу я прочитал за 3 года раз 500 или 800..................

0

47

А теперь приступим к делу. Валерьяночки попей, чтобы сердце выдержало.... не забудь. Нагрузка на сердце будет очень сильная. Валидола не надо, он страсть остановит, а нам это невыгодно.
    Начинай делать сексуальное возбуждение. Можно картинки, если тебе помогают, и ма.стурбацию*, конечно же. Соски можно пальцами помассажировать, ну и там... Женщины от мужчин ничем не отличаются, потому что клитор* - это маленький член*.

у меня страсть, и она энергетическая, и она несексуальная

Не - ну мы это сразу поняли.......о сексе ты ни слова не говоришь...............

0

48

Zorwiya написал(а):

Один раз предлагаю попробовать, чтобы отделить одно от другого, а не для ежедневного применения.

Кому? Мне?..Спасибо конешна, но мне и так хорошо.. Вам надо - вы и отделяйте.. :D

Zorwiya написал(а):

Лично я этим не занимаюсь (ма.стурбацией*) - неприятно душе.

А другим предлагаешь.. Интересное кино.. :D

Отредактировано indi (29-12-2014 21:10:47)

0

49

indi написал(а):

Говорят, истинное блаженство души выше всякого плотского..

а ещё говорят умные люди, нефиг сказать - промолчи, авось за умную сойдешь... а мудрые, так те вообще говорят что есть тема ТРЁП без ГРАНИЦ и там , трепись хоть до усё ... ну ты девочка начитанная, поймешь... А вот святые говорят, что негоже такое читать, от беса все это,от лукавого...  ещё не дай бог подхватишь что то некошеное-духовное...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   [взломанный сайт]

0

50

a.f.ksuhel написал(а):

а предложила ты мне.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Даже Духовные Учителя пишут, что многие чувства описать невозможно.
  От Учителей:

Как вы опишете чувство, вызываемое безграничной мыслью? Вы не можете его описать. Внутреннее знание безграничной мысли не имеет слова, с которым бы вы могли его ассоциировать, потому что вы познаёте новую мысль, новую эмоцию, огромное чувство, которое потрясает вас и всё же наполняет спокойствием. Внутреннее знание придёт к вам чисто как чувство: нежданная-негаданная эмоция, не имеющая названия.
Многие из тех, кто ищет просветления, думают, что оно придёт к ним в словесной форме. Но если вы можете описать какое-то понимание словами, значит, вы ощутили его раньше. А если не можете и просто его ощущаете, тогда то, что вы ощущаете, — это гениальность, это блеск, это, в действительности, безграничное мышление. Всё, что вы захотели понять, состоит не из слов; оно состоит из эмоции и видения. И когда придёт внутреннее знание, чувства лишат вас дара речи.
     Шишковидная железа в задней части головы принимает повышенную частоту и начинает увеличиваться в размере, что вызывает лёгкое головокружение. Эта частота затем превращается в мощный электроток и через центральную нервную систему устремляется к каждой клетке вашего тела. Это вызовет у вас ощущение прилива крови или ощущения пощипывания и приподнятости, потому что энергия, большая, чем та, какую вы испытывали раньше, приливает в вашем теле. Эта частота воспламеняет каждую клетку, вызывая повышение её вибрационной частоты.

Вот так бывает с чувствами.  Иногда их невозможно описать!

0

51

a.f.ksuhel написал(а):

повтори меня, если сможешь

Повторить не могу - я тебя ещё не употреблял..................

0

52

Zorwiya написал(а):

Не всем, а только тем, кто не знает чем отличается позвоночниковый оргазм  от экстазов. И только один  раз!!! Ради науки люди даже яд пили, а я вам предложила вообще-то не смертельное.

Вообщем, Ксюнь, удачи тебе))  :D Если это так для вас важно.. :dontknow:

a.f.ksuhel написал(а):

как ей научиться управлять теми состояниями

Вот, интересно, в каком плане управлять, что вы имеете в виду под "управлять"? Я чесно пионерское, не пойму, чё вы страдаете, в чём собсно проблема?

a.f.ksuhel написал(а):

сексуальные техники правильно описаны.я с форумской подачи читала много-даже семинары такие есть.

Ну и? Что они дали?

a.f.ksuhel написал(а):

ум-центровая точка, где делится на высшее и низшее.мир прекрасен всегда,или  по первости-пока никто не страдает.

Ну раз так, значит наводим там порядок(в голове). Не с той стороны вы подходите к делу.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

53

Ханна написал(а):

а ещё говорят умные люди, нефиг сказать - промолчи, авось за умную сойдешь... а мудрые, так те вообще говорят что есть тема ТРЁП без ГРАНИЦ и там , трепись хоть до усё ...  А вот святые говорят, что негоже такое читать, от беса все это,от лукавого...  ещё не дай бог подхватишь что то некошеное-духовное...

И что же ты им не следуешь?.. А что это Ханночку так взволновало вдруг?..  :flirt:
http://ramta-ezoterika.ru/img/avatars/000c/7b/d5/797-1419549321.jpg
Ой каказабавна девчушка)) Ханночка, вы сегодня под маской Пэппи?.. :rolleyes: теперь понимаю, откуда эти ужимки..

Ханна написал(а):

http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif   [взломанный сайт]

Ой, Ну что вы, что вы, это лишнее..  :nope:

Отредактировано indi (30-12-2014 02:35:55)

0

54

indi написал(а):

Ну раз так, значит наводим там порядок(в голове).

  Беспорядок это если болезни, проблемы, неудачи и неприятности. У нас с Ксюшей радость, удовольствие, любовь и наслаждение. Значит порядок!!! Мы не страдаем! Ну сколько повторять, что страдальцев в этой теме нет?! Мы только разбираемся с вопросом умножения хорошего, а твоими словами - с умножения приятного и сладкого порядка в голове.

0

55

Zorwiya написал(а):

Мы только разбираемся с вопросом умножения хорошего, а твоими словами - с умножения приятного и сладкого порядка в голове.

Ух, какие ненасытные..  :D

Отредактировано indi (30-12-2014 01:19:48)

0

56

Zorwiya написал(а):

Беспорядок это если болезни, проблемы, неудачи и неприятности. У нас с Ксюшей радость, удовольствие, любовь и наслаждение. Значит порядок!!! Мы не страдаем! Ну сколько повторять, что страдальцев в этой теме нет?! Мы только разбираемся с вопросом умножения хорошего, а твоими словами - с умножения приятного и сладкого порядка в голове.

a.f.ksuhel написал(а):

страшно быть людьми.люди-это страшно.

Ну смотря что понимать под этим делом..

Кстати, мне тут вспомнилось.. как то фильм один показывали о женщине, у которой оргазм был сам по себе чуть ли не каждую минуту.. изучали там её.. но я так особо не смотрела тогда. Помню, что она хотела это вылечить, истощало это её, и вообще жить мешало. Неужели никто не слышал диагноз "бешенность матки"? Не хочу никого пугать, но нимфоманов доят сущности тойже низкочастотной природы, за кайф люди расплачиваются своей жизненной энергией, точно также как наркозависимые. Не поймите превратно, может я вас уберечь хочу.[взломанный сайт]

ВОПРОС: Оно вам надо такое счастье?.. Доиграетесь на свою зад.. голову..

Правильный вопрос задала София " Неужели ничего святого не осталось?".. мат, вульгарность и тд стало нормой жизни.. если бы люди видели, какую энергию они этим к себе привлекают.. вот что страшно, Ксю, духовная слепота.. (Я тоже конечно не ангел, чтоб вы не думали, и себе предъявляю ещё больше, но иногда реально мутно от того, что читаешь на форуме. Всё, молчу. :tired: )

Отредактировано indi (30-12-2014 04:05:37)

0

57

indi написал(а):

мат, вульгарность и тд стало нормой жизни.. если бы люди видели,

Где в этой теме мат? Его нет. Где вульгарность? Самое обычное исследование энергии и всё. Мы тут уважаем друг друга, общаемся в приятном и ласковом тоне. Никто не ругается. Инди, тебе видимо плохой сон приснился. Пойди ещё немножко поспи, может увидишь сон  по-лучше.

0

58

a.f.ksuhel написал(а):

твои ответы находятся у тебя.и получаешь ты их когда приходит время.как говорят Истина, Ханна и Ваня.

Присоединяюсь к этому списку. /но уж больно много трактовки нужно применить/ но суть примерно такая.

a.f.ksuhel написал(а):

?пипец...

Это эффект просветления. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Zorwiya написал(а):

ПОПРОБУЙ ЭТО, РАДИ ЧЁТКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОДНОГО ОТ ДРУГОГО - РАЗ И НАВСЕГДА!!!

В принципе я согласен с тем, что бы понять и осознать, надо делить и разделять некое целое.
Но разделяя некое целое на части, получаешь энное количество тоже условно целых определений, и каждое из них так же разделяется на части, которые тоже становятся неким меньшим целым. И такое деление бесконечно, как вниз так и вверх. С некой позиции, это эффект Иерархии. Деля единого и целого Бога, на всё уменьшающиеся более мелкие и целые фрагменты. )добро-зло, тьма-свет, к ним же и относится.)
Чем мельче делим, тем ГЛУБЖЕ познаем суть.-устройство.
По этому любой аспект, можно определить как глубину его разделения.... как большую или меньшую векторность в познании чего то.

Именно по этому!!!! К примеру я всегда определяю глубину разделения и векторность-многомерность, когда читаю любой ответ на вопрос. И в первую очередь указываю, что тут нет полного ответа, а только поверхностный...-фантики.
Пример.
Вот замерзшая в полено щука. Я ищу ответ, что такое щука.
Первично, мне дают много вариантов ответов со стороны, и визуально, всеми органами телесных датчиков, как зрение, обоняние, ощущения итп. Я определяю размер и форму, запах и цвет, вкус, итд, итп. Это первичный анализ.
Начинаю чистить её, познавая чехую, шкуру, и их состав. Разрезая (анатомируя) познаю внутреннее устройство. Разделяя на органы, познаю каждый отдельно, их предназначение и устройство, вплоть до клеточного, атомарного состава. Разделяя на энергетику, определяю какие соединения, как энергетически работают. Как рождаются много разных энергий, за счет информации. Взаимоотношения энергий с телом щуки.
По этому только так разделив всю целую щуку, я буду знать что такое щука.
Или иначе.... Представь, что Бог тебе дал задание. Сотворить точно такую же щуку. Но для этого нужна куча ЗНАНИЙ...ибо верой в чудо, и по щучьему велению, не катит.

По этому Витуля, ты не глубоко проникла информационно разделяя, что бы что то утверждать.
Именно по этому, на Востоке появился перво вопрос. Кто ты? Ибо вся остальная вселенная, со всеми разделениями, будет относится только к тебе, как к чему то, что наблюдает и познает. Творит и бездействует. Присутствует и отсутствует...... Это тупик для того, кто ищет конкретику.

Триглас написал(а):

Секс лишь малая часть жизни (по времени)...................Твой же балдёж тебе хочется растянуть на 24 часа в сутки!

Триглас написал(а):

То есть - ты хочешь улизнуть от реальной жизни

Наблюдал за действием алкоголя, на свой организм.
Пришел к выводу, что некую алкогольную эйфорию, создает только первые пол бутылки пива. Далее организм адаптируется к этому состоянию. Если удовольствие и получаешь, то скорее только от вкусового насыщения. Но присутствует желание именно усилить ту...первичную эйфорию. Которая как ты и пишешь, кратковременна.
Вижу в этом аналог.
Ведь эйфория, это вовсе не обязательно алкоголь. Это реакция дуальной пары Организм-чувства. Которые и создают такое сочетание энергий чувственного плана.
И аутотренингом, думаю можно достичь на много больших результатов, для достижения подобного кайфа. Так же любой сенсор, в виде изображения или звука, запаха, могут создавать подобные эффекты.
Короткий вывод.... Это стремление "Зависнуть" от слова зависимость. Обрести зависимость.-наркомания-алкоголизм...итд. И не судите Бога за то, что он сотворил человека именно таким, с такими стремлениями покайфовать....даже от садо-мазо-страданий. /ибо наблюдается как факт/

Триглас написал(а):

Вот эту твою фразу я прочитал за 3 года раз 500 или 800.................

...лучше это были бы литры пива... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

59

a.f.ksuhel написал(а):

.я могу и матом исцелить...

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Вспомнился Арраим, с его Волшебными пинками, продвигающими эволюцию сознания.

0

60

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Именно по этому, на Востоке появился перво вопрос. Кто ты?

А у меня встречный вопрос: А чувства наши - КТО? Что такое чувствовать и из какого места передаётся информация чувствования в мозг? Я не про ощущения спрашиваю, а про чувства. Они КТО? То место, в котором они собираются и записываются, как познанные - КТО?  На чём записываются чувства?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

покайфовать....даже от садо-мазо-страданий

А вдруг у них (садо-мазиков) наслаждения, а не страдания????!!! Или такая мысль не подходит?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » ЭКСТАЗЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно