__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НАучите радоваться


НАучите радоваться

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

EXOID написал(а):

?Какое может быть отношение между обычной и теневой

Это закон относительности. В данном случае между вселенными. Но ты то тут при чем? Ты всегда Есть там, где Есть. И этому богу "ЕСТЬ" ты и подчинен.

0

32

ибо мы все умрем?м?
Нет-МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!
Знают тенепоклонники..и нет таких сил которые могли бы переубедить этих сектантов )))).

0

33

боритесь с Её Тенью,думайте всю жизнь о том как расположить все по полочкам или наоборот раскидывайте все создавая хаос,радуйтесь Ей,или груститите но,знайте..двойственность или множественность - не важно :) ведь:

0

34

EXOID написал(а):

ибо мы все умрем?м?
Нет-МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!

У меня сгнила лопата в земле, и стала землей. Но не лопатой, живущей в земле. И живет теперь как земля... Конечно не умерла... Хотя что такое Смерть? Умер? Что умирает то?...-эго восприятие себя как человека - личность, которой всё нужно, и все должны.

0

35

EXOID написал(а):

боритесь с Её Тенью,думайте всю жизнь о том как расположить все по полочкам или наоборот раскидывайте все создавая хаос,

ПО сути, это процесс движения и упорядочивания информации, в котором задействовано всё... и люди тоже.

0

36

EXOID написал(а):

Есть ли теневая вселенная?Какое может быть отношение между обычной и теневой?

Расскажи об этом....мы не знаем.

0

37

Ребята,ученые могут выдвинуть теорию вселенной тени )) чесна честно..возможно что теория давно существует..я же простой верующий который верит что она добрая..мне не очень то хочется создавать новую религию или раздел науки..да падет на вас Её Тень браттья.

0

38

EXOID написал(а):

Знают тенепоклонники..и нет таких сил которые могли бы переубедить этих сектантов )))).

+1

39

ну вот..теперь мне ясен весь сюжет этой книги..гениальный копировщик избавил нас от лишнего флуда )))))

0

40

А что такое Радость - это удовлетворение от полученного результата... или радость это беспричинное состояние. :question:

Отредактировано SERGXXX (13-03-2017 22:21:07)

0

41

радость это когда ты эволюционируешь..вот сидишь например на шкафу и пищишь от туда:няу няу няу няу..прошло два года и ты такой вдруг :мияу мияу..радость.) мияу ).мияу).

0

42

А я считаю, что просто напросто нужно уметь находить во всем плюсы. Тогда и жить радостнее будет намного.

0

43

Lila написал(а):

Человек может выбирать в каком состоянии ему находиться и какие мысли ему думать хорошие или плохие,это то к чему мы должны все стремиться....без тренировок над своим умом ты не сможешь контролировать этот процесс,т.е. ты будешь рабом своего ума,а ум склонен думать и находиться в негативном...

иногда не получается настроиться на хороший лад

0

44

Лисенок Дарен написал(а):

Как мне быть? Я забыл как искренне улыбаться.

Вам многое дано.
Сперва вы чувствовали состояние человека таким, каким оно и должно быть.
Но человек приходит на землю научиться жить и исправить свои прежние ошибки.
И вы стали чувствовать в душе тяжёлое.
Но вместо того, чтобы начать разбираться с этим вы попробовали блокировать ощущения "народными средствами".

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАДОСТЬ » НАучите радоваться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно