__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Сайт о Боге! Суть религии!


Сайт о Боге! Суть религии!

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

А вот демографические цифры... По подсчетам Д.И.Менделева если бы темпы прироста русского населения сохранились бы с его времени до 2000 года то сегодня русских людей в России было бы около 500 миллионов !!! А сегодня русских осталось всего 70 миллионов !??... Где же еще 430 миллионов ???... И это всего за 100 лет : с 1917 года до 2017 года...
Только в последние "мирные" 23 года исчезло с лица русской земли около 12 миллионов русских. У нас в городе аптек стало больше,чем магазинах,а на кладбищах не хватает мест для захоронения...
Идет планомерное системное уничтожение русского населения - поверьте социальному психологу профессионалу. По 2 миллиона русских в год и + 1 740 000 абортов ежегодно делают русские женщины в основном по семейным экономическим причинам и это ЕЖЕГОДНО. Если такие организованные темпы вымирания русских сохранятся ( а пока они только увеличиваются) до 2050 года - русских в России останется меньше 30% населения страны. Если она к тому времени сохранит свое государство...
Вы все верно предлагаете,но кто это реально будет исполнять ?... Те - кто все это организовал ?...

0

32

Марго написал(а):

не надо Россию и её народ поганить!

Может я чего не так поняла, но он вроде как наоборот за народ радел, а не поганил:)
Просто размышлизмы на тему - кому на Руси жить хорошо...

0

33

"Марго" Вы уважаемая что-то не так просто поняли. Я привожу все эти цифры (которые при желании Вы сами можете кликнуть в инете) с болью в сердце. Кстати,я взял их из выступления доктора политологии Зюганова в Думе. Просто лично Вы этим не интересовались,а я социальный психолог - интересуюсь,переживаю за гибнущий русский народ. А что останется нашим детям,внукам,правнукам?...
Или просто начали накапливать "криминал"?...

Отредактировано петр 7 (06-03-2016 20:26:40)

0

34

петр 7 написал(а):

По подсчетам Д.И.Менделева если бы

Если бы да кабы... чего то там про грибы))) Менделеев жил давно, а я живу сейчас и говорю о нынешнем времени и нынешней России, из реалий того, что есть на сегодняшний день.

Что касается абортов , то я их противница, я за разумное планирование семьи и методы контрацепции, а вот с этим и вовсе не согласна категорически-

петр 7 написал(а):

Если она к тому времени сохранит свое государство...

Ибо знаю что российскому государству , которому не одна тысяча лет, суждено существовать еще ооочень дооолго...)

0

35

Вашими бы устами да мед пить... Просто надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи,а не из зомбоящика.

0

36

петр 7 написал(а):

А что останется нашим детям,внукам,правнукам?...

Им останется Россия...

+1

37

петр 7 написал(а):

переживаю за гибнущий русский народ.

а вы не переживайте, а сделайте что нибудь посильное для своего народа.

петр 7 написал(а):

Я привожу все эти цифры (которые при желании Вы сами можете кликнуть в инете) с болью в сердце

а я вот без боли в сердце смотрю, радуюсь горжусь..
вот это:

___
к тому же уважаемый петр 7..напоминаю вам..-эта тема называется Сайт о Боге! Суть религии! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

38

петр 7 написал(а):

Просто надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи,

А я и смотрю реально, но видимо реальность у нас у каждого своя...Спасибо за беседу. http://s019.radikal.ru/i630/1301/7b/5d109b4d4767.png  Желаю  Мира, Счастья и оптимизма чуток...

0

39

петр 7 написал(а):

Просто надо РЕАЛЬНО смотреть на вещи,а не из зомбоящика.

А Зюганова где слушаете? Может прямо живьём и он выезжает персонально в вам на дом для беседы?:)))

Марго написал(а):

напоминаю вам..-эта тема называется Сайт о Боге! Суть религии!

Сорри, Рит... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif

Отредактировано София (06-03-2016 20:52:52)

0

40

София написал(а):

Сорри, Рит...

да ничего Ольчи..я сама вот наоффтопила.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0

41

Я вот понимаю что философия Модели Цивилизации - это причинно - следственные связи.... а что может быть другое.

0

42

SERGXXX написал(а):

Я вот понимаю что философия Модели Цивилизации - это причинно - следственные связи.... а что может быть другое.

Взять бы эту модель за причинно-следственное место - да мордой об философию.................

0

43

Истина где-то рядом,стоит только руку протянуть.

http://www.chenneling.com/svodki-chenne … absoljuta/

0

44

"Абсолют — понятие бесконечного, вечного, совершенного, неизменного, самодостаточного, всезнающего субъекта или космической субстанции. Если говорить четче и понятнее: в своем логическом изложении, Абсолют дословно означает «Абсолютно все». А значит, и Бога…"

Zuqara ..выходит абсолют шеф богу? так я поняла?

0

45

Zuqara написал(а):

Истина где-то рядом,стоит только руку протянуть.

Протянув руку и нащупав истину - ты не будешь знать как она пахнет. выглядит, какого цвета и вкуса................

Марго написал(а):

Zuqara ..выходит абсолют шеф богу? так я поняла?

И наоборот - согласно многим книгам - все атомы материи являются частью Бога......................Получается что Абсолют и Бог - одно и то же................просто в одном случае человек не персонифицирует описываемое - в другом персонифицирует............

0

46

Марго написал(а):

?

Марго! Думаю ответа не будет - чел прорекламировал свой рессурс.....................Не по божески и не по абсолютовски............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

47

хм хм..как вы уже наверное догадываетесь,я зашел в тему чтобы скромно предложить подчиниться Её БАЖЕСТВИНОЙ тени,браттья (будущие) сектанты..ВОССЛАВИМ..админь и все такое и лед и огонь очищающиий..да да..ах и о чем же мы тут все говорим?м?..об абсолюте или о бози который наконец то решил создать свой личный сайт?..вот пред вами маленькая песчинка, а вот абсолют, и что важнее?..ибо кому МЫ будем подчиняться?Какой вопрос важнее?Ога!Запутались )) Ая и сам то забыл что и зачем начал тут спекулировать в своей голове ибо не думаю никогда..зачем думать прароку когда чрез иво с вами говорит сама Её Тень..ВОССЛАВИМ!..и там подпись ,все такое..неистовая сектантская вера и лед и огонь очищающий(чет где то подобное читал что-ли сегодня..) эм..тогда всем 42..Омм..ибо кому я буду подчиняться?

0

48

фсё...у бози навернулся сайт.....деньги закончились, ресурс крякнул :D ))

+1

49

А мне вот неважно был Иисус на самом деле или его придумали. Главное - это мудрость, которую он принес.

0

50

Kristina25 написал(а):

А мне вот неважно был Иисус на самом деле или его придумали. Главное - это мудрость, которую он принес.

Именно!.....................Мой брат (Иисус) говорил что ему тоже неважно - был ли он.....................

0

51

Мальва написал(а):

Он был одним из Миссий

иисус миссия?  :unsure: хмм..

0

52

Мальва написал(а):

Иисус - сын божий, как и все мы.

Мальва написал(а):

он же нес божественный промысел в массы

Потрясающе! Сын-промысловик.
Вот даже интересно с этой позиции...

Мальва написал(а):

Иисус - сын божий, как и все мы.

Под "Все мы", наверное подразумевается всё человечество?  Тогда 7-8 миллиардов сынов божьих, где каждый конечно Мессия...основывают 7-8 миллиардов религий, в которых промышляют промысловики...-они же сами. И им всем, тяжело от их великих миссий, которые они несут в МАССЫ. Интересно одно узнать... Что такое Массы?

0

53

Триглас написал(а):

Получается что Абсолют и Бог - одно и то же.

"Асолют" - весь безграничный космический океан живой  материи.
"Бог" - локальный живой организм в этом океане. Бог - организованная, вещественная часть материи в недре Абсолюта.

0

54

jasvami написал(а):

"Асолют" - весь безграничный космический океан живой  материи.
"Бог" - локальный живой организм в этом океане. Бог - организованная, вещественная часть материи в недре Абсолюта.

Да ну нафиг! Почитай книжки. Первично понятие Абсолюта выражено в восточных учениях. И там это понятие относится как к всему проявленному в виде бога Брахмы, так и не проявленного и изначального, что стоит до материи, и является первопричиной создания её. Но всё это входит в понятие Абсолют.
П.С. Абсолют, если в чё... это не водяра... Как и Наполеон, это не торт. http://sh.uplds.ru/t/YjvJP.gif

0

55

Суть религии - пирамида, "что делает Жрец - жрет жертвоприношения" ибо он назначен, кем? Как говорил Фрейд одним из руководящих принципов - страхом смерти, значит кто наверху пирамиды - Страх или Смерть...тот, кто победил ее становится Миссией, путеводной звездой...

0

56

глогет написал(а):

Суть религии - пирамида, "что делает Жрец - жрет жертвоприношения" ибо он назначен, кем? Как говорил Фрейд одним из руководящих принципов - страхом смерти, значит кто наверху пирамиды - Страх или Смерть...тот, кто победил ее становится Миссией, путеводной звездой...

Ну вот, а я думала секс (подразумевая обмен энергией).. собственно верхушка всех и имеет.. без низов её просто нет, она вынужденно существует за счёт энергии других, так как поставила себя в стороне от "вечного источника питания жизни", потому единственно для неё ценный энергоресурс - энергия человеческих душ, власть над его сознанием.. а цель её построить свой мир, отличный от Бога, или даже скорее посредством этого - уничтожение его Творения путём внедрения вируса религии .. чегото комуто доказать, что есть нечто выше и круче Бога - самого совершенства, старо как мир... но тут человек вдруг взял и начал вырабатывать "иммунитет")

Отредактировано Indiana (27-11-2017 14:44:49)

0

57

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да ну нафиг! Почитай книжки.

В первую очередь читай суждения Христа нынешнего пришествия, разъясняющего всю глобалистику.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но всё это входит в понятие Абсолют.

И я так считаю и описываю!
Абсолют включает в себя и Бога Творца вместе со всем Творением.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Сайт о Боге! Суть религии!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно