__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Из разговоров с Богом


Из разговоров с Богом

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

глогет написал(а):

Геннадич написал(а):
Разница в том, что у души нет ДНК,..
Есть только виртуальная, записанная кодом ) думаешь шо памяти о прошлых воплощениях в ДНК нет?
Виртуальная или духовная, уплотняясь реализуется в зародыше

Марго написал(а):

ребят...я вот так думаю.....А откуда вы это всё знаете? да ещё описываете так подетально..

Дествительно!....................Вот послухайте шо вам Триглас скажет..............................................
В питательном растворе (душа) зарождается жизнь (тело). Тело формируется, питается и управляется через питательный раствор (через душу).................Посему Душе и не нужно иметь свою ДНК - она может изменить нашу в нужную ей сторону...........что и делает всегда.

0

62

Триглас написал(а):

Вот послухайте шо вам Триглас скажет..............................................
В питательном растворе (душа) зарождается жизнь (тело). Тело формируется, питается и управляется через питательный раствор (через душу).................Посему Душе и не нужно иметь свою ДНК - она может изменить нашу в нужную ей сторону...........что и делает всегда

персонаж Ханна, тоже примерно так кажет))) есть закваска, она и передает ДНК)) а душа она большущая))))

0

63

Триглас написал(а):

Значит мой прогрессирует быстрее...........

Философские размышления не отменяют сказанного мной - Тезис неверный!

Наверное всё же - БЛАГОДАРЕНИЕ...................восхваление - скорее подхалимаж...................

Да  Бога ради - пусть будет неверный (для тебя))).Слово-  Благодарение прямо с языка у меня снял http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif.

Про подхалимаж понравилось http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

 

0

64

Триглас написал(а):

Святыя - они невыправимы!!!

Свят...ыыы...я...))) И я ...ыыы...святая -Хельга. Тююю... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   та мы ж два сапога -пара . http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9665.gif   Ток ты левый ,  а я правый (или наоборот).

Да это и без разницы кто какой, токмо дело в том , если перепутаешь не на ту ногу наденешь - неудобно как то, дискомфорт, хоть и пара.  В народе говорят проще - вместе тесно, а врозь скучно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

65

глогет написал(а):

Продукт долгих медитаций

а сей продукт в медитациях невидимый друг нашептал?  [взломанный сайт]

0

66

Ханна написал(а):

все эти песчинки создают пустыню

Отличный пример.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif 

ИСТИНА написал(а):

Что плохого в самости и ,этом самом пресловутом эго?

Эго - центр сознания,и играет в нашей сознательной жизни основную роль...
Эго создает ощущение понимания(осознанности) и последовательности наших мыслей и действий....
В то же время эго,находясь на грани между сознательным и бессознательным,ответственно за из связь(слияние)....
Т.е. отвечает за гармонию между ними, и за гармонию души(самости)....

Истина, мы немного о разном с тобой говорим.Ты все правильно сказала, но даешь Эго лишь малую часть понятия.
Не умею прятать большой текст в маленький квадратик...пришлось полностью выдать.

Часто путают понятия Личность, Индивидуальность и Эго.
Давай разберемся.

Индивидуальность — отдельность — индивидуум — неделимое, означают отдельного человека вне зависимости от личностных особенностей.

Личность — лицо, личина, личный, отличный, собственный — это некто, человек, индивидуум как раз обладающий своими личностными, в большей степени психологическими отличиями от других людей, особенностями, характеристиками, своими, присущими именно этому индивидууму способами эмоционального и психического реагирования, обладающий “своим лицом”.
В связи с этим, строго говоря, не всякая индивидуальность является личностью в полном смысле этого слова. Хотя, конечно, всякая отдельность (индивидуальность) уникальна и в этом смысле отличима.
Личность же подразумевает сумму особенностей, присущих индивидууму, которые он осознанно формирует и развивает. Стало быть, личность может изменяться и развиваться в течение всей жизни, тогда как индивидуальность означает полученные от рождения особенности, как физические, так и психические и остающиеся неизменными в течение всей жизни.
Личность как осознание себя — это совокупность деятельности, особенностей отношений к труду и способности, которые индивидуум направляет на развитие своего “Я”, на характер отношений с внешним миром, осознание и формирование (улучшение) своей уникальности, просто на всесторонний охват своего развития.
Поэтому можно сказать, что слово индивидуальность подразумевает больше общего, больше одинаковости, тогда как в слове личность общего меньше, как меньше общего в развитом человеке, личности, то есть чем больше раскрыт индивидуальный личностный потенциал человека, тем он оригинальнее, отдельнее, тем больше он от-личен от других.
Проявления всех свойств личности зависят еще и от психической организации человека — темперамента, особенностей эмоционального реагирования, уходящих корнями снова в индивидуальность, т.е. врожденные качества — таково различие и взаимосвязь этих слов, понятий.
Индивидуум может испытывать внутреннее рассогласование, называемое раздвоением личности. Кроме того, индивид может быть безликим, а личность едва ли.
Таким образом, эти слова, различные по значению, оказались близки по их употреблению в устной речи и текстах, в одних случаях адекватно заменяя друг друга, в других случаях создавая определенные неясности. Хотя употребляются точно по их смыслу и назначению: “индивид” чаще соотносится с цельной психофизической сущностью, а слово “личность” больше согласуется с особенностями психического (душевного) и интеллектуального проявления.

Теперь Эго.

Понятие Эго гораздо труднее в интерпретации, так как применяется в разных смыслах. В значении индивидуум и личность, и значениях каких-то неясных, невнятных, тогда как точный перевод с латинского “Эго” — “Я”.
Эго — часть личности, призванная уравновешивать самостные желания, мотивы, эмоции, влечения, инстинкты и т.д. с принятыми в социуме нормами, приспосабливать внутренний мир к требованиям общественной морали, к окружающей действительности в целом. Таким образом, Эго — некий частный психологический механизм внутри личности, сформированный необходимостью адаптации к существующей среде, к окружающему миру. ( здесь ты правильно сказала о троичности эго).

Личность может испытывать в силу особенностей эмоции, влечения, потребности и т.д., не согласующиеся с правилами внешнего мира.
Эго — это часть человека, соединяющая и разделяющая его с остальным миром. Когда человек один на острове — Эго нет. Не с кем связываться, не от кого отгораживаться. Человеку при наличии Эго приходится постоянно его отстаивать, защищать, утверждаться и так далее, и тому подобное. Иными словами, пребывать в состоянии конфликта с социумом и его установлениями, которые Эго и породили.

В своем роде, Эго — это навязанный человеку способ бытия, при этом человек не властен противостоять потребностям Эго, а Эго никогда не может удовлетворить внутреннюю сущность человека, т.к. находится в постоянной борьбе, разрешении внешних и внутренних конфликтов. В сущности, именно Эго порождает дуализм, несущий в себе конфликт с естественными для природы единством и цельностью.
Эго — результат мутации, результат ложных и ненужных по своей сути приспособлений, необходимых для существования не более чем самого Эго, т.к. весь животный и растительный мир живет и процветает при его (Эго) полном отсутствии.

Разделенность, дуализм человека на “Я” — “не Я”, на субъект и объект — источник всех конфликтов, от конфликтов внутренних, всех этих могу — не могу, можно — нельзя, нужно — не нужно, верно — не верно, до конфликтов, в которых сталкиваются в неразрешимости противоречия культур, религий, национальные идеи, приоритеты государств и т.д., и т.п. Эго — часто враг личностных пристрастий или побуждений, эмоциональных проявлений, которые могут быть неуместными в данном обществе.

Разумеется, потребности личности не сводятся только к личностным предпочтениям или пристрастиям в одежде, они (потребности) могут затрагивать любые сферы жизни и деятельности человека, его отношений, но каковы бы потребности ни были, человек должен соразмерять их с нормами и принципами этики, морали и прочее, и прочее, принятыми в социуме.

Таким образом, Эго — продукт социальных обязательств и обусловленностей, продукт норм, принятых в данном обществе. В сущности Эго — это зависимая от окружения и ориентированная на реакцию окружения часть психики человека. Эго — это психическая часть человека, соединяющая и разделяющая его с остальным миром.

Существуют люди (личности) с настолько развитым, сильным Эго, что они готовы попирать общественно-этические нормы в угоду своим эго-потребностям, способны игнорировать сложившиеся традиции и даже ломать их для удовлетворения своих эго-корыстных интересов. Хотя надо признать, что это, как правило, сильные личности.
В Эго заключены, тем не менее, сравнительные, конкурентные стороны личности, личностных мотиваций, равно как и стремление к расширению своего жизненного пространства, поля деятельности, прочности социального положения и т.п. И все эти устремления человек осуществляет опять на основе индивидуальных данных и личностных качеств, которые человек в себе способен сознательно развивать.
В добавление можно сказать, что именно Эго разделило изначально цельного человека, Эго создало множество условностей, требований, потребностей, стремлений и отдалило тем самым человека от природы, если не разъединило с нею. И дальше продолжает это делать. Не зря слова “эгоизм” и “эгоцентризм” не имеют позитивной стороны. Все эти постановки цели и “сильные мотивации” лишь констатация определенных “пустот” в настоящем, психологическая несостоятельность и признак незрелой личности.

глогет написал(а):

Есть только виртуальная, записанная кодом ) думаешь шо памяти о прошлых воплощениях в ДНК нет?
Виртуальная или духовная, уплотняясь реализуется в зародыше

Душа воплощаясь в тело, "наматывает или встраивает" на ДНК свои параметры, свой генетический слепок, утрировано конечно. А у самой души нет ДНК.
А что такое виртуальная душа?

Марго написал(а):

ребят...я вот так думаю.....А откуда вы это всё знаете? да ещё описываете так подетально.. :unsure:

Да хрен её знает, Марго. Как говорит Словокрыл, "Учителя" наверно, а может внутренний голос бубнит, как из тумана ёжик. Просто какая-то нить высвечивается и не дает заблудиться....Так это только моё видение, не обязательно прислушиваться, я даже жалею, что начал это, не каждому понять внутренний мир другого, да и рано это, много будет не согласных и много противоречий....лучше молчать, пока не почувствуешь созвучие.

Триглас написал(а):

В питательном растворе (душа) зарождается жизнь (тело). Тело формируется, питается и управляется через питательный раствор (через душу).................Посему Душе и не нужно иметь свою ДНК - она может изменить нашу в нужную ей сторону...........что и делает всегда.

Немного не понял, но то, что душа направляет в нужную сторону, продолжая свой путь, так и есть.

0

67

Геннадич написал(а):

наматывает или встраивает" на ДНК свои параметры,

Думаю, что душа хранит свои параметры на чем то) пусть будет виртуальный банк) хранилище Яндекс бози😇
Хроники Акаши

Отредактировано глогет (01-02-2015 20:50:34)

0

68

Геннадич написал(а):

Триглас написал(а):
В питательном растворе (душа) зарождается жизнь (тело). Тело формируется, питается и управляется через питательный раствор (через душу).................Посему Душе и не нужно иметь свою ДНК - она может изменить нашу в нужную ей сторону...........что и делает всегда.
Немного не понял, но то, что душа направляет в нужную сторону, продолжая свой путь, так и есть.

А шо тут понимать?! - Тело находится внутри души (а не наоборот как все думают)................Тело изолировано таким образом от прямого информационного контакта с Творцом.................Посему - душа руководит и созданием тела и его жизнью.........и его смертью.....................

0

69

глогет написал(а):

Думаю, что душа хранит свои параметры на чем то) пусть будет виртуальный банк) хранилище Яндекс бози😇
Хроники Акаши

.

А..в этом смысле...конечно согласен, во вселенной все взаимосвязано.

Триглас написал(а):

А шо тут понимать?! - Тело находится внутри души (а не наоборот как все думают)................Тело изолировано таким образом от прямого информационного контакта с Творцом.................Посему - душа руководит и созданием тела и его жизнью.........и его смертью.....................

.

Опять не понял, я сёдня непонятливый, плохо доходит мысль, конечно можно предположить, что душа не ограничивается телом и выходит за его пределы. Есть такие трактовки с памятью, чтобы не перегружать памятный лимит мозга. Душа до последнего вздоха не покидает тело, это постоянная величина и на смерть не влияет.

0

70

Геннадич написал(а):

Опять не понял, я сёдня непонятливый, плохо доходит мысль, конечно можно предположить, что душа не ограничивается телом и выходит за его пределы. Есть такие трактовки с памятью, чтобы не перегружать памятный лимит мозга. Душа до последнего вздоха не покидает тело, это постоянная величина и на смерть не влияет.

Пойми главное - Не душа находится в теле а тело в душе.

0

71

Триглас написал(а):

Пойми главное - Не душа находится в теле а тело в душе.

.

Аргументируй.

0

72

Геннадич написал(а):

Аргументируй.

Да што за день такой - все требуют доказательств...............101%...........................А Нобелевскую премию гарантируешь?!

0

73

Геннадич написал(а):

В добавление можно сказать, что именно Эго разделило изначально цельного человека, Эго создало множество условностей, требований, потребностей, стремлений и отдалило тем самым человека от природы, если не разъединило с нею. И дальше продолжает это делать. Не зря слова “эгоизм” и “эгоцентризм” не имеют позитивной стороны. Все эти постановки цели и “сильные мотивации” лишь констатация определенных “пустот” в настоящем, психологическая несостоятельность и признак незрелой личности.

а что если это образуется как некий фантом, ум рождает мысленное формирование о себе как о... и потом с ним же и носится... но по сути это просто мысль которую человек наделяет энергией и постоянно поддерживает, тем самым тратя кучу энергии. Эго можно назвать нерожденным дитем бесплодной женщины, ложной беременностью)

Триглас написал(а):

Пойми главное - Не душа находится в теле а тело в душе.

слишком мало слов) покажи или образно или расширь определение.

Триглас написал(а):

Да што за день такой - все требуют доказательств...............

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано Ханна (01-02-2015 21:34:54)

0

74

Геннадич написал(а):

Душа воплощаясь в тело, "наматывает или встраивает" на ДНК свои параметры, свой генетический слепок, утрировано конечно. А у самой души нет ДНК.

а вдруг не так... энергия активирует нужные участки ДНК в теле, но обычно из опыта наблюдения, 98% это ксерокопия/клон предыдущего поколения. воспитание и традиции превалируют, лишь немногие могут осознать и прийти к чему то другому, выйти из круга закономерностей.

Геннадич написал(а):

Да хрен её знает, Марго. Как говорит Словокрыл, "Учителя" наверно, а может внутренний голос бубнит, как из тумана ёжик.

намек на то что это ум дает ответ. тут тоже разные есть мнения..

0

75

Ханна написал(а):

слишком мало слов) покажи или образно или расширь определение.

Просто можно ачуметь от вас ребята!!!
Святой Дух является энергией Творца. Он заполняет собой всё пространство Вселенной. Жизнь является структуризированной (материальной) локальной областью Святого Духа. Душа является индивидуализированой (имеющей индивидуальные характеристики) частью Жизни (то есть - маленькой частицей Жизни, имеющей как общие качества Святого Духа, так и личные качества). Душа, для приобретения опыта жизни (игра такая у Святого Духа) создаёт материальное тело. Материальное тело создаётся внутри Души и из её индивидуализированной части (таким образом вечная Душа может создавать в принципе бесчисленное множество тел, объеденённых памятью Души и общими свойствами, передаваемыми Душой разным своим телам из воплощения в воплощение). Более того - качества, передаваемые Душой создаваемым телам, могут усиливаться из воплощения в воплощение (в результате в одном из воплощений появляется Гений в какой-либо отрасли знаний).

Ну теперь слов вроде побольше.....................Канешна - упростил как мог......................Как говорит Идущий - Шо свыше дали - то и кушайте!

0

76

Триглас написал(а):

Тело находится внутри души (а не наоборот как все думают)..............

Ну обычно говорят, что душа выходит из тела, а не тело из души, а тело - сосуд для души..А может они просто друг в друге?, это как палка о двух концах  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif Энергия пронизывает всё тело, или тело пронизывает собою душу? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

Отредактировано indi (01-02-2015 21:57:07)

0

77

Триглас написал(а):

Просто можно ачуметь от вас ребята!!!

не...  не чумей от нас)) разные определения у всех)) мне проще образами оперировать) и вообще пост 44 ответ на это в картинке Из разговоров с Богом
кто то называет это основой, все что пронизывает.. кто то душой..  [взломанный сайт]

0

78

Триглас написал(а):

Святой Дух является энергией Творца

Саш..а у тебя что, святой дух ..он отдельно от бози? :unsure:

0

79

indi написал(а):

Ну обычно говорят, что душа выходит из тела,

- Доктор! Я ничего не могу сделать в сфере секса
= Дедушка ! Вам сколько лет?
- 72
=Так шож Вы хотите - возраст!
- А соседу 76 и он говорит..................
= Ну а кто Вам мешает говорить?!

indi написал(а):

тело - сосуд для души..

Человек как всегда переоценивает себя (тело, с которым он себя отождествляет).

indi написал(а):

.А может они просто друг в друге?, это как палка о двух концах

Моих скромных знаний не хватает осмыслить сказанное тобой Учитель!!!

indi написал(а):

Энергия пронизывает всё тело, или тело пронизывает собою душу?

Твои мысли пронизывают мне весь моск!!!

0

80

Ханна написал(а):

не...  не чумей от нас)) разные определения у всех)) мне проще образами оперировать)

А я чем оперирую................пальцАми чтоли?!

Ханна написал(а):

и вообще пост 44 ответ на это в картинке Из разговоров с Богом
кто то называет это основой, все что пронизывает.. кто то душой..

Если продолжить тему поста 44...............................Насыпь песок в стакан. Залей водой. .................. Песок - части личности.................Вода - Душа (душа и собрала эти части в одно целое). Наш стакан - человек.................А теперь скажи - душа в теле или тело в душе?

Отредактировано Триглас (01-02-2015 22:30:09)

0

81

Марго написал(а):

Саш..а у тебя что, святой дух ..он отдельно от бози?

Скажи - твоё биополе или твои мысли - отдельны от тебя или одно целое с тобой?

0

82

Геннадич написал(а):

Давай разберемся.

)))))))))
Давай)))))))

Личность – это визитная карточка Я.Это манера говорить,мыслить,одеваться.Это характер,социальная роль,способность самовыражаться в обществе.Это – маска Я.По-русски личина…актёрская….Роль которую мы играем  для других.
Как и у каждой роли, у личины/личности есть свой позитив и негатив.В первом случае(позитив) она подчёркивает индивидуальность,способствует коммуникации/общению,служит защитой от вредного влияния среды.
Во втором случае(негатив),если социальной роли придавать слишком большое значение,то личность может задушить индивидуальность.Личность – это маска скрывающая самость…
Индивидуализация – процесс развития человека,включающий установление связи между эго и самостью.
Самость – жизненная цель,являющаяся наиболее полным выражением индивидуальности.
Личность – это самый верхний слой личностного сознания,эго – его более глубокий слой,самый нижний слой – это объективное Я – самость…
Человек должен быть собой ,иметь собственную индивидуальность – центр личности…
Именно туда природа нас и направляет…В процессе индивидуализации расширяется сознание, и мы можем работать с подсознанием на сознательном уровне…

Геннадич написал(а):

Теперь Эго.

Человек – это ярко выраженная энергетическая система,полная динамический стремлений.Как и любая энергетическая система,человек всё время пытается прийти в состояние покоя.Он вынужден это делать.Для этого и служит энергия,её функции – восстанавливать собственное равновесие.
Человек должен научиться тремя группами сил: самим собою,другими людьми и природой.Это называется Принципом Реальности.
К счастью мы имеем то,что позволяет нам справляться с этой 3-д действительностью, и удерживать её в равновесии.
Эта система называется Эго.Она действует в соответствие  с Принципом Реальности…Эго производит правильные наблюдения и составляет правильные суждения о внутренних напряжениях собственной энергетической системы и о напряжениях окружающих человека энергетических систем.
Эго руководит индивидом в соответствии с этими данными,наилучшим образом способствуя его благу.С помощь эго индивид откладывает,когда это выгодно удовлетворение своих желаний,пытаясь перестроить окружающий мир таким образом,чтобы эта цель оказалась достижимой.
Эго – это орган мастерства в управлении психической энергией,а также некоторым мастерством в обращении с людьми и вещами.
Человек получает большое удовлетворение от владения собственным телом ,вещами окружающими его через эго.
Одна из задач эго – овладение управлением тем что сидит у нас в подсознании,которое желает немедленного удовлетворения желаний,а эго старается этому воспрепятствовать…
Перед эго три силы, с которыми оно должно бороться,держать их под контролем и , заставить их совместно работатьдля удовлетворения и безопасности индивида.
В конечном итоге,наше счастье зависит не от способности очаровывать или добывать деньги,а от способности утвердить мир в собственной психике.Проблема человеческого эго – найти путь наименьшего внутреннего и внешнего сопротивления для безопасного удовлетворения этого…
А по поводу разделения(дуализма) – организм и окружающая его среда – это единое целое.Части и целое – понятия относительные.Части составляют взаимосвязанное целое и не мгут рассматриваться изолированно.Человек не воспринимает мир как сумму составляющих,он просто выделяет из целого главное,необходимое ему в данный момент для саморегуляции и адаптации.И это выделенное не воспринимается как нечто отдельное…

Геннадич написал(а):

Истина, мы немного о разном с тобой говорим.

))))))))))
Напоследок :
«Есть только один путь к зрелости,это:становиться реальным,учиться иметь позицию,развивать собственный центр,понять:роза,которая есть роза,есть роза.Я есмь то,что я есть,и в этот момент не могу быть ничем иным,кроме того,что я есть…
Я делаю своё,а ты делаешь своё.Я в этом имре не ддля того,чтобы соответствовать твоим ожиданиям,а ты в этом мире не для того,чтобы соответствовать моим.Ты есть ты,а я есть я.А если нам случится найти друг друга – это прекрасно.если нет, этому нельзя помочь…»

)))))))))))))))))))))))))

0

83

Триглас написал(а):

Твои мысли пронизывают мне весь моск!!!

И?.. А ты на шо надеялся?..  :D

0

84

Триглас написал(а):

Скажи - твоё биополе или твои мысли - отдельны от тебя или одно целое с тобой?

"моего" - вообще ничего нет. я есть бог. я есть всё сущее!

0

85

indi написал(а):

И?.. А ты на шо надеялся?..

Я надеялся что ты будешь давить на другой орган тела...............Моск - моя ахиллесова пята.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

86

Марго написал(а):

моего" - вообще ничего нет. я есть бог. я есть всё сущее!

Слышь Бог - на кой же ты мне вопросы задаёшь о своём творении?!

0

87

Триглас написал(а):

Слышь Бог - на кой же ты мне вопросы задаёшь о своём творении?!

чтоб "ты" вспомнил кто ты есть на самом деле

0

88

Ханна написал(а):

Триглас написал(а):

    Вот послухайте шо вам Триглас скажет..............................................
    В питательном растворе (душа) зарождается жизнь (тело). Тело формируется, питается и управляется через питательный раствор (через душу).................Посему Душе и не нужно иметь свою ДНК - она может изменить нашу в нужную ей сторону...........что и делает всегда

персонаж Ханна, тоже примерно так кажет=( совпадение понятий ))) есть закваска, она и передает ДНК)) а душа она большущая))))

Ханна написал(а):

Триглас написал(а):

    Пойми главное - Не душа находится в теле а тело в душе.

слишком мало слов(уточнение понятий) покажи или образно или расширь определение.

Триглас написал(а):

.А теперь скажи - душа в теле или тело в душе?

почему воюешь?)))) а ладно... давай все заново начнем)))

Ханна написал(а):

а душа она большущая))))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

89

Марго написал(а):

"моего" - вообще ничего нет. я есть бог. я есть всё сущее!

Обезьяна — тоже не отдельна от Бытия…
Но никогда не узнает об этом…
Не имея силы различения…
И возможности самоисследования!.. (с)

+1

90

Ханна написал(а):

Обезьяна — тоже не отдельна от Бытия…
Но никогда не узнает об этом…

так же как и 99% людей :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » Из разговоров с Богом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно