__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » ЗДРАВСТВУЙ, МАМА...


ЗДРАВСТВУЙ, МАМА...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Триглас написал(а):

Я ж, разогнавшись на прощанье
И оттолкнувшись от Земли
Оставлю всем как завещанье
Что мы с Отцом успеть смогли!

Это мое любимое Саш.........
Спасибо....... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

32

"Здравствуй, мама. Вот и я решила написать тебе письмо. Так мне легче будет рассказать тебе о своих чувствах. Знаю, как тебе со мной бывало нелегко. Я всегда поступала и поступаю так, как считаю нужным, постоянно игнорируя твои советы. А ведь ты практически всегда бываешь права. Мы так часто ссоримся с тобой, а потом  мое сердце буквально разрывается  от нахлынувших чувств вины, жалости, любви, а слова произнести очень нелегко. Ты всю жизнь заботилась и заботишься обо мне, оберегаешь меня и защищаешь от всех невзгод, от всех проблем, от вех неприятностей.
Я уже и сама мама. И понимаю то, что для матери ее ребенок — наилучший в мире.Понимаю, сколько боли и любви может вместить в себя материнское сердце! Ведь когда болеет ребенок, мама всегда и сочувствует, и лечит, и даже болеет вместе с ним. Я уже давно не ребенок, но ты как и прежде делишь со мной все мои боли и все мои радости взрослой жизни. Я благодарна тебе за то, что ты  научила меня добру,человечности, чуткости, и все эти  качества - от тебя, мама.
Ты мой самый лучший друг - мама. Я могу доверить тебе любую свою тайну. Но самое главное то, что я могу доверить тебе своего ребенка, будучи полностью уверена в том, что ты научишь ее тому же, чему научила меня. Ты замечательная бабушка, мама. Ты уделяешь больше времени и внимания моей крошке, чем я. Я всегда и во всем могу на тебя положиться.
Я тебя очень сильно люблю, мама! Спасибо тебе за все !"

У всех разные мамы. У кого-то - веселые, у кого-то не очень. У кого-то они с темными волосами, а у кого-то - со светлыми. Но все они объединены одним чувством — любовью к своим детям. Они не делят любовь к себе и к своему ребенку, они отдают ее целиком. Может быть, поэтому первое, что говорит ребенок, это слово «мама»)))

Отредактировано Натали (03-04-2012 17:19:05)

+1

33

Натали..........От всего моего сердца.......  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

34

Марго написал(а):

.От всего моего сердца....

Спасибо, Марго.
Только сердце делает человеком, у тебя оно большое и чистое.)))

+1

35

Натали написал(а):

Вот уж и подумать не могла, что наимудрейший бывает так пессимистичен.

Ты не поняла - это просто оценка ситуации.....всего-то!

0

36

МАМЕ...

Когда я был ещё в утробе
Где тёпло было мне и тихо
Там невозможно было лихо
И недоступен был я злобе

Мне славно было в полусне
И лился нежный голос мамы
Ещё неблизко были драмы
Все те, что жизнь подарит мне
                                                   
Родился я - и нем и глух
И слепы глазки голубые
Но руки нежные, родные
Мне были мягкими как пух!

Я начал слышать, начал видеть
И постепенно говорить
За руку с мамой стал ходить
Меня никто не смел обидеть!
                                                                                                       
Я быстро вырос, повзрослел
И как птенец из дома рвался
Самонадеяно пускался
Совсем не в радостный удел

А ты, как мамы все - ждала
И лишь во сне тихонько звала
Меня от сердца отрывала
Но оторвать ведь не смогла!

Ах мама! Трудно без тебя!
Так мало радостного в жизни!
Друзьям не нужен и Отчизне
Живу как все - лишь для себя!

+1

37

Триглас написал(а):

А ты, как мамы все - ждала
И лишь во сне тихонько звала
Меня от сердца отрывала
Но оторвать ведь не смогла!

Сашкин................. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

38

В детстве я жил в 5-этажном доме. В этом же доме жил рецидивист Аркаша. У него было 7 судимостей. Его боялись все, а он боялся только .......................моей мамы. Дело было так: Когда мне было лет 8 Аркаша по пьянке "наехал" на меня. Я со слезами пришёл домой.....................рассказал маме. Мама что-то готовила на кухне............Совершенно спокойно, с кухонным ножом в руке и в фартухе, она спустилась во двор, нашла там Аркашу, взяла его за грудки и приставив нож к горлу спокойно сказала: " Если ты сука лагерная ещё раз тронешь моего ребёнка - я тебя нарежу  тонкими ломтиками!" Уберая нож она провела ему по горлу, слегка порезав....... Весь двор в шоке смотрел на эту картину.....................С тех пор Аркаша меня не трогал..............Только всё пытался выяснить "ЗА что сидела твоя мать?"..............

0

39

Триглас написал(а):

.Только всё пытался выяснить "ЗА что сидела твоя мать?"..............

Вот это мама! БРАВО!!!
Благословенна будь навеки,  МАМА!

0

40

Триглас написал(а):

Ты не поняла - это просто оценка ситуации.....всего-то!

Почему у нашего разума всегда критическая оценка ситуации?

0

41

Натали написал(а):

Почему у нашего разума всегда критическая оценка ситуации?

У Вашего - не знаю, а у нашего - не всегда!

0

42

Триглас написал(а):

У Вашего - не знаю, а у нашего - не всегда!

У меня тоже разные бывают ситуации.))Наверно, все дело в том, что  я вначале  всегда пускаю в ход эмоции. Мужчины же в основном более уравновешены.
Хотя, в критических ситуациях пока мужчины  думают, женщины уже принимают меры. :flag: Срабатывает  женская интуиция.))

0

43

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » ЗДРАВСТВУЙ, МАМА...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно