__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

govala написал(а):

.но я не знаю как это сделать...

СКРЫТЫЙ РАЗДЕЛ иди сюда..потом щёлкни "новая тема"...когда откроется, в верху напиши название темы и пиши в окно сообщения.
http://s2.uploads.ru/t/J3FmB.png

0

962

Юша написал(а):

отвечай, немедленно

любишь быстрые ответы?

0

963

Марго написал(а):

напиши название темы и пиши в окно сообщения.

Благодарю...

0

964

govala написал(а):

предел твоих возможностей?

Ещё могу на пол-шпагата сесть )))))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif ...Ну сорьте, больше не смогём ....или смОгем...

Итак, где центр обиды ? ......... -люди?
                                              - общество?
                                              - власть?
                                              - ваши?
                                              - наши?

...или всё-таки деньги? ...Да-да, не думай что в эпоху интернета, мы все несведущи!))...Троллизм оплачивается нынче, не хуже наверн чем работа примаркетного парковщика

0

965

govala написал(а):

любишь быстрые ответы?

Если затрудняет - я обороты сбавляет  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

966

Юш..я выйду на часик....Плиз..ты если что..Объясни товарищу govala..что и как на форуме..

+1

967

govala написал(а):

..чтобы не видеть свою рожу

.............так ты на внешность обижен, што ли?  http://s019.radikal.ru/i637/1301/dc/4f9c6953353c.png

0

968

Марго написал(а):

Объясни товарищу govala..что и как на форуме..

я открыл свою тему...давай объясняй что и как...а потом я буду объяснять...

0

969

govala написал(а):

.давай объясняй что и как

Давай!!! давай-подавай!!! ..ИИИИ-ХХЭЭхХ!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

.... ах да, по делу: ресурс работает по сходному с большинством платформ принципу, так что верю ты не потеряешься в трёх соснах  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif ..если что - СПРАШИВАЙ!!! ...или просто скажи "ДАВАЙ!! давай-подавай!! давай объясняй ИИИХ-ХХА!"

0

970

Юша написал(а):

сходному с большинством платформ принципу

не люблю схожие принципы...это удел дебилов...переходите в мою тему...там не будет схожих принципов...

0

971

govala написал(а):

..это удел дебилов

Во сказал!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif  удел дебилов!! ......а что, даже у дебилов есть удел, ты смори .. ...упс...вспомнил Лаврова  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

972

Юша написал(а):

даже у дебилов есть удел, ты смори .. ...упс...вспомнил Лаврова

удел есть у всех даже у лаврова....умнейший человек ...дочь в сша...а должен лизать жопу плешивому карлику...и это его удел...

Господа прошу переходите в мою тему...будет продуктивнее...

0

973

govala написал(а):

Господа

"Я не господин ..... Господа все в Париже  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif (Шарик) "

govala написал(а):

.дочь в сша..

сёдня общался с родственником оттеда .... грит "бро .... тут все спрашивают у меня "как дела?" ...но им реально неинтересно"  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif ........... хех, пусть скажет спасибо что вообще спрашивают  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/15.gif

0

974

Юша написал(а):

пусть скажет спасибо что вообще спрашивают

хочешь показаться дураком...не стоит...у тебя это плохо получается... переходи на мою тему...тут больше не пиши...

0

975

govala написал(а):

переходи на мою тему...тут больше не пиши...

..........сэр , вас понял, так точно!!!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

0

976

0

977

УКРАИНА: ГРАНИЦА МЕЖДУ ФРИКАМИ И ВЛАСТЬЮ СТЕРТА НАПРОЧЬ

Украинский институт национальной памяти (УИНП) опубликовал список из 520 человек, память о которых украинское государство должно стереть не позднее 21 ноября 2015 года.

В преамбуле говорится, что, согласно закону о декоммунизации, по всей Украине должны быть переименованы улицы и населенные пункты, связанные с историческими лицами, которые «устанавливали на Украине советскую власть и преследовали борцов за независимость Украины в XX веке». К этому прилагается список из 520 фамилий.

http://s6.uploads.ru/t/cvIDi.jpg

В первой группе, самой массовой, — большевики, устанавливавшие советскую власть на Украине. Или совсем далекие от этой страницы революционной истории. К примеру, легендарный товарищ Артем действовал в Донбассе, когда тот еще не входил в состав Украины. Николай Щорс освобождал Киев, но от немцев и петлюровцев. А Ворошилов, Дзержинский, Жданов, Калинин, Красин, Луначарский, Литвинов, Александра Коллонтай и Надежда Крупская напрямую Украиной вообще не занимались. Как и тишайшая секретарша Ленина Лидия Фотиева или революционер Николай Бауман, убитый в 1905-м, когда слово «Украина» было известно больше специалистам по фольклору.

До 21 ноября Украина должна также напрочь забыть об Артузове, Блюхере, Бокии, Бубнове, Варейкисе, Гамарнике, Егорове, Косиоре, Крыленко, Рудзутаке, Тухачевском, Уборевиче, Уншлихте, Якире. Если эти люди были расстреляны как враги советской власти, то для нынешних декоммунизаторов они, по логике, социально близки?

Чистильщики истории взъелись и на иностранцев — Анри Барбюса, Климента Готвальда, Долорес Ибаррури, Карла Либкнехта, Розу Люксембург, Вильгельма Пика, Эрнста Тельмана, Пальмиро Тольятти, Мориса Тореза и прочих, большинство из которых и слышать никогда не слышали про Украину.

В список УИНП вошли не только писатели Демьян Бедный, Аркадий Гайдар (привет советнице одесского губернатора Маше Гайдар!), Александр Фадеев, Ярослав Галан, Николай Островский, но и литературные персонажи. Так, к забвению приговорен Павка Корчагин, герой романа «Как закалялась сталь». За что? Парень вроде бы строил узкоколейку, а не взрывал ее...

А вот не надо было быть героем, отвечают деятели из УИНП! И с яростью включают в черный список лихих рубак Семена Буденного, Василия Чапаева и Григория Котовского, наркома по вооружению Бориса Ванникова, маршала Жукова, партизанского командира Сидора Ковпака, полярника Ивана Папанина, летчицу Марину Раскову, донбасского горняка Алексея Стаханова и даже ныне живущую покорительницу космоса Валентину Терешкову.

А дальше вообще сумбур вместо музыки: знаменитый нарком медицины Николай Семашко, глава МВД Щелоков, легенда угольной промышленности Александр Засядько, убитый на Урале Павлик Морозов и повторивший его судьбу в Донбассе Витя Гурин...

В списке врагов оказались и Владимир Ленин и Лазарь Каганович, а тем временем, Украина именно им обязана своими нынешними границами. Указан в нем и Леонид Брежнев, вливавший триллионы рублей в экономику УССР, а также Петр Шелест и Владимир Щербицкий, проводившие принудительную украинизацию в 1960-1970 годах. Сталина, присоединившего к Украине Львов и кое-что еще, и Хрущева, подарившего Крым, в нынешнем списке нет лишь потому, что о зачистке их имен успели позаботиться предшественники УИНП.

Что это как не демонстративная психическая неполноценность? Невежественная самонадеянность глупцов, имеющих нахальство думать, что росчерком их жалкого пера история может меняться.

0

978

govala написал(а):

я открыл свою тему...давай объясняй что и как...а потом я буду объяснять...

А ты мил человек, как тот "Анонист" будешь в той теме....)))   (Игра одной рукой...)  [взломанный сайт]

0

979

Марго написал(а):

Что это как не демонстративная психическая неполноценность? Невежественная самонадеянность глупцов, имеющих нахальство думать, что росчерком их жалкого пера история может меняться.

" Бредовые идеи возникают в Мыслях. Излагаются пером. Реализуются действиями Невежд и Глупцов!"

Магро. Ситуация на Украине пойдёт в иной плоскости....  Сейчас у нас сбрасывают из заначек, Гривну, на Рубли или Баксы...  До дефолта Украины, осталось совсем немного....
Уже сейчас многие товары и продукты в Украине сравнялись с нашими. Ещё немного времени, и жители Украины будут ехать отовариваться к Нам...  "Маятник кочнулся"

Украину подвели до предела Размежевания... Цель достигнута. Западное Вороньё на Изготове....

Отредактировано Путник-1 (19-10-2015 21:50:02)

0

980

Мировая пресса «ржала покатом». Как СМИ обсмеяли Яценюка

19.10.2015 14:55
Мировая пресса «ржала покатом». Как СМИ обсмеяли Яценюка

Мировая пресса всю предыдущую неделю »ржала покатом» после заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о начале юридической войны с Россией.
Так считает политолог, политический консультант, специалист по Украине, эксперт Комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками  Дмитрий Куликов. По его мнению, без термина «война» Украина просто не может существовать. Поэтому премьер-министр Арсений Яценюк решил придумать еще одну войну — юридическую — и объявил ее России. Как отметил эксперт, зарубежная пресса не смогла пропустить мимо ушей слова украинского премьера и обсмеяла его на весь мир.
«Мало того, что Яценюк угробил экономику Украины, так он еще и делает заявления, которые поистине смешат весь мир. Вот он вышел и сказал: «Я объявляю России юридическую войну». То есть он собирается судиться потому, что должен нам. Серьезная финансовая западная пресса всю предыдущую неделю »ржала покатом» от такого заявления. Они насмеялись вдоволь над той ситуацией, когда кредитор приходит с должнику с заявлением: «Ты мне должен, отдай долг», — а должник говорит: — «Ты не прав, потому что ты не соглашаешься отказаться от долга, я на тебя в суд подам», — заявил эксперт.

0

981

ТУРЧИНОВ ПРИДУМАЛ, КАК УТИЛИЗИРОВАТЬ ОСТАВШИХСЯ МАЙДАННЫХ ПАТРИОТОВ

Уважаемые соотечественники!
Так как Минские договоренности принесли относительный мир на Донбасс, безумие войны переместилось на территорию Украины. Каждый день что-то взрывается, горит, каждый день в кого-то стреляют, происходят рейдерские разборки и захваты. Все чаще и чаще от радикалов звучат слова о желании расправиться с олигархами.
Блокада Крыма, которую придумали Порошенко и Джемилев, не смогла мобилизовать на Чонгар всех «патриотов» с оружием. Поэтому «Кровавый пастор» Турчинов изобрел воистину иезуитский путь утилизации майдановцев. Радикалов, правосеков, всякие разные карательные батальоны предложено отправить добровольцами в Сирию. Под ударами российских «сушек» это пушечное мясо, по мнению Турчинова, утилизироваться будет побыстрее. Ай да Турчинов! Ай да «юлькин сын»!
Конечно же, «патриоты» будут воевать на стороне «умеренной оппозиции», то есть, на стороне ИГИЛ. Главное – воевать против России. Уверена, Турчинов и Ко рассчитывают таким образом избавиться от пяти-семи тысяч абсолютно неадекватных «атошников», уже попробовавших человеческой крови на Донбассе. Как вы думаете, поедут туда добровольцами эти «герои»? Конечно, поедут, лишь бы платили.
Молодец, Турчинов, спас олигархические задницы: Пока спас.

http://s6.uploads.ru/t/metDK.jpg

+2

982

Марго написал(а):

ТУРЧИНОВ ПРИДУМАЛ

Таким образом Украина ещё и объявила о поддержке мирового терроризма.

0

983

Триглас написал(а):

Таким образом Украина ещё и объявила о поддержке мирового терроризма.

Саш...сожалею об этом..  :dontknow:  :(

0

984

Марго написал(а):

Триглас написал(а):
Таким образом Украина ещё и объявила о поддержке мирового терроризма.
Саш...сожалею об этом..

Впрочем - не стоит отождествлять Турчинова с Украиной.......................Я ведь тоже - Украина!

0

985

Триглас написал(а):

....Я ведь тоже - Украина!

Сочувствую Александр

0

986

Юша написал(а):

Триглас написал(а):
....Я ведь тоже - Украина!
Сочувствую Александр

Ну вот тебе и здрасте - ты же тоже Украина!

0

987

Триглас написал(а):

Ну вот тебе и здрасте - ты же тоже Украина!

На днях посмотрел страницу давней подруги, где на район приехали комбриги с автоматами( зайдя на скапитоленную Кличком детскую площадку, впопыхах перед выборами)  и она с детишком своим  в камуфляжке, с броником и АКМ фоточки на аву сделала, подписав "наши герои" ... И я такой думаю: ну такой значит выбор. А раз такой выбор, значит не по пути нам.

0

988

Ну какой может быть свободный выбор, коли человек внушаем, и гипнотизируется массово.
У внука... радиоуправляемая машинка, тоже выбора не имеет....-жалко её, на долго не хватит.

0

989

Юша написал(а):

с броником и АКМ фоточки на аву сделала, подписав "наши герои"

Сейчас в России 2миллиона 600.000 украинцев, сбежавших в Россию от призыва и в поисках работы.

Вчера,  Польское ТВ, заявило, что ждёт с Ужасом потока нелегалов с Украины. Что мол беженцы с Сирии, это Цветочки по сравнению с тем, что ожидается...

                          И не зря они Очкуют!  Надо пожинать Плоды, своих поступков....

Украинцев будут выдворять из РФ

Фото: nemihail.livejournal.com
Как то очень тихо проскочила в СМИ новость о том, что гражданам Украины отменили льготный режим пребывания в РФ. Просто не все ещё понимают, что стоит за этой формулировкой. Всё дело в том, что у новости есть скрытый смысл.

Не все конечно помнят, что что-то похожее было с гражданами Грузии, они тоже были подвергнуты похожим репрессиям и их массово выдворяли на родину.

Для всех кто пропустил, новость звучит так:

В среду 21 октября 2015 года руководитель Федеральной миграционной службы РФ Константин Ромодановский заявил, что вопрос о продлении льготного режима пребывания в РФ для граждан Украины не рассматривается и уточнил, что с 1 ноября преференции сохранятся только для тех граждан, которые «в экстренно-массовом порядке» покинули юго-восток Украины. А с 1 декабря в отношении нарушителей будут приниматься меры административного характера, включая закрытие въезда.

Говоря простым языком — это команда по зачистке страны от трудовых мигрантов с Украины, ужесточая правила делается расчёт на возвращение основной массы трудовых мигрантов на родину. Можно долго гадать для чего это делают, но собственно вариантов не так уж и мало. Людские потоки создадут высокую трудовую конкуренцию внутри самой Украины, что приведёт к росту числа безработных. Увеличится поток мигрантов в европейские страны, которые и без того страдают от наплыва беженцев с ближневосточного региона и стран Африки.
Такое положение дел может подогреть протестные настроения в стране и привести к свержению действующей власти.

Сам же я не считаю такое решение верным, поскольку оно настроит против нас же, тех кто всё ещё лояльно относится к России, да и очередная революция на Украине приведёт к ещё более тяжким последствиям.

А как считаете вы и что вообще думаете по этому поводу?

http://news.rambler.ru/head/31714677/

Отредактировано Путник-1 (23-10-2015 18:46:22)

0

990

Путник-1 написал(а):

А как считаете вы и что вообще думаете по этому поводу?

При таком враждебном настроении центральной и западной Украины против русских, запускать всех желающих без какого-либо контроля, было бы по меньшей мере, странно. Не известны их мотивы пересечения границы.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно