__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

Геннадич написал(а):

Не известны их мотивы пересечения границы.

Мотив: уход от мобилизации и безденежье...   Работы - Нет!   Они бегут туда под видом Полит Беженцев.   Вон в Екатеринбурге понаехали даже с Киева... Мол Полит-беженцы!                                   
Даже в Нижневартовске - Бендер понаезжало...
Они ведут себя тихо в основном....НОоооо... Раз молча взирали на Майдан, то Их долг, расхлёбывать эту Кашу - Дома, и своими руками, а не тикать в Кусты (Россию)

0

992

Геннадич написал(а):

При таком враждебном настроении центральной и западной Украины против русских, запускать всех желающих без какого-либо контроля, было бы по меньшей мере, странно. Не известны их мотивы пересечения границы.

Ты не въехал....................Речь идёт о тех, кто уже в России. Их выдворят в Украину........................Кто уже работает в России и забежал туды от призыва в Армию...........

Путник-1 написал(а):

А как считаете вы и что вообще думаете по этому поводу?

Наверное Путин хочет заставить Украину принять какие-то решения.

0

993

Триглас написал(а):

Наверное Путин хочет заставить Украину принять какие-то решения.

Я бы уточнил: Заставить принять решения - Власти Украины.

Толпа народа Украины, это Смиренное Стадо, которое ведут на заклание, а оно даже не Мычит....  :dontknow:

0

994

Путник-1 написал(а):

Я бы уточнил: Заставить принять решения - Власти Украины.

Мог бы и не уточнять...........

Путник-1 написал(а):

Толпа народа Украины, это Смиренное Стадо, которое ведут на заклание, а оно даже не Мычит....

Тут ты не прав и твоя же позиция доказывает обратное.

0

995

Триглас написал(а):

Тут ты не прав и твоя же позиция доказывает обратное.

Я уже два года не был  за пределами ДНР....   А что Саша, там Мычат?  И в чём оно проявляется?     В шёпоте за столом дома, или в курилке на работе?

0

996

Путник-1 написал(а):

А что Саша, там Мычат?

Разные люди - разное.

Путник-1 написал(а):

И в чём оно проявляется?     В шёпоте за столом дома, или в курилке на работе?

Тоже по разному - кто-то дома - кто-то не дома..................

Путник-1 написал(а):

Я уже два года не был  за пределами ДНР....

Отвечу сарказмом на сарказм - Ты считаешь что уже в России? А говоришь так, будто в этом твоя заслуга...................Ты что-то завоевал ?
Да - не всегда можно открыто что-то сказать.......тем более - в толпе идиотов.....................Но всегда можно что-то сделать..............

0

997

Триглас написал(а):

Отвечу сарказмом на сарказм - Ты считаешь что уже в России?

Это как ты Посчитаешь..... Уже или нет...
Деньги у нас - Российские, товары тоже с ценами...
Проезд в Россию свободный....

Триглас написал(а):

А говоришь так, будто в этом твоя заслуга...................

Я Саша, никуда не тикал... Работаю на производстве..   Или обязательно Орден за Трудовые заслуги иметь? :)

Триглас написал(а):

Ты что-то завоевал ?

А что, нужно было обязательно воевать?  Да и ты, с автоматом не бегаешь... :)

Триглас написал(а):

Да - не всегда можно открыто что-то сказать.......тем более - в толпе идиотов.....................

Сочувствую....

Триглас написал(а):

Но всегда можно что-то сделать..............

Конечно можно... Особенно что то Полезное....

Саша, не бузи.... Ты тут не причём....  Да и все великие дела "Делаются на Небесах!" (верхах)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно