__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Строим НЛО в гараже

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

«Бесправная тарелка»

http://www.chronoton.ru/sites/default/files/Photo/te_0.jpg

Прошли десятилетия, потрачено двести миллионов долларов и, наконец, из недр Moller International родилась на свет модель М200G Volantor — аппарат, прошедший все возможные испытания, по утверждению компании абсолютно безопасный, экологически чистый, простой и легкий в управлении. Главные элементы M200G — восемь моторов Rotapower, производящие больше двух лошадиных сил на 450 граммов своего веса. Эта модернизированная версия двигателей Ванкеля питается смесью: 70% этанола и 30% воды.

Технические характеристики летающей тарелки от Моллера в принципе удовлетворят любого. Ее диаметр — 3 метра, высота около метра. В кабине с достаточным комфортом размещаются два человека. Крейсерская скорость аппарата — 80-120 км/ч, максимальная — 160 км/ч. Запас хода тоже 160 км. А высота полета, как уже говорилось, ограничена электроникой на уровне трех метров. Сделано это не только из соображений безопасности.

Дело в том, что при соблюдении подобного ограничения отпадает необходимость в получении специального сертификата в Федеральном управлении авиации США.

Другими словами любой человек, готовый выложить девяносто тысяч долларов, (такова стоимость серийной модели) за право иметь собственное НЛО, может безо всяких ограничений и дополнительных затрат на получение разного рода «корочек» (не нужны даже водительские права) просто сесть и — полететь. Тем более что управление состоит всего из двух ручек: левой рукой пилот контролирует высоту, опуская или поднимая при необходимости нос и корму. А правый рычаг применяется для выбора направления полета и движения боком, на нем же (как на мотоцикле) расположены регулятор скорости и тормоз. Педали в летающей тарелке отсутствуют.

В ограничении высоты полета есть еще один плюс: на таком сравнительно небольшом расстоянии от земли наиболее ярко проявляется экранный эффект, позволяющий несколько увеличить нагрузку. А для посещения мест, недоступных для самого крутого внедорожника или даже просто для преодоления «пробок» на дорогах трех метров более чем достаточно.

Безопасность аппарата обещают на самом высоком уровне. Во-первых, все восемь контролируемых компьютером моторов работают независимо и не должны отказать все сразу. Отказ одного двигателя ничем не страшен, а если следом заглохнет второй — приземлиться можно: посадка будет жесткой, но не смертельной (тем более что тарелки в обязательном порядке будут оснащаться подушками безопасности).

Во-вторых, на борту достаточное количество компьютеров, которые не только ограничивают высоту полета и автоматически выравнивают машину, но и следят за режимом работы двигателей. В-третьих, используемая топливная смесь не способна воспламеняться вне двигателя. Сами топливные баки будут ударопрочные. В-четвертых, принцип «винт в кольце» гарантирует, что лопасти никого не зацепят и сами ни обо что не разобьются.

0

32

fire написал(а):

чем не виман

https://www.youtube.com/watch?v=InGXSTf3qJ8

+1

33

Автомобиль будущего

http://www.chronoton.ru/sites/default/files/Photo/qw.jpg

Итак, согласно заявлению владельца компании Moller International шесть фюзеляжей уже готово, и можно смело копить деньги и занимать очередь за летающей тарелкой.

Для тех же, кому данный аппарат кажется слишком простым и дешевым, Моллер предлагает другой вариант, гораздо более серьезный — Skycar М 400 — настоящий летающий автомобиль!

Острословы уже окрестили Skycar: «Феррари с вертикальным взлетом» и в чем-то они правы. Аппарат не только имеет футуристическую, «космическую» внешность, но и соответствующие характеристики: скорость четырехместного летающего автомобиля — более 560-ти километров в час, максимальная высота 9600 метров. Работает Skycar на чистом спирте и потребляет примерно один литр на девять километров.

Другое дело, что на продажу выставлен только лишь прототип — до серийного выпуска летающих автомобилей еще далеко. Цена аппарата вполне достойная — 3.5 миллиона долларов. Вот только желающим поэксплуатировать эту машину придется самим преодолевать все бюрократические препоны, связанные с полетами в воздухе. Скорее всего, потребуются даже специальные права на управление подобными автомобилями, но, думается, что людей, рискнувших поставить в свой гараж «машину будущего», такие мелочи не остановят.

0

34

indi написал(а):

во-первых ещё не вся общественность посмотрела.. во-вторых, у нас тут есть спец по НЛО - SERGXXX-ом зовут..

Это зачем так... в мою сторону калачом тыкать... ^^ если честно я мало что понял... полеты в другие измерения в физическом теле при помощи этого устройства возможно я так понял... а кто летал на Виманах...
Вот сейчас многое что летает... объекты с разных уровней материи... а насчет моей темы, шутка удалась... там целое измерение и с ним хоть куды.

А чуть не забыл блин... я же хотел задать вопрос автору... куда летали и что видели.

0

35

SERGXXX написал(а):

Это зачем так... в мою сторону калачом тыкать... ^^

За надом.. :rolleyes: Ну не нравится калачом, можно чтонить другое взять.. хотя где ты там нашёл калач?.. :question:
Разве тема об НЛО не одна из твоих любимых ? значит я ошибалась, сорри.

Отредактировано indi (04-03-2015 02:28:02)

0

36

fire написал(а):

вот смотри Геннадич....картины... особенно вторая...чем не виман..по чертежу...который я в мессаге...выложила...выше)

Так я же про монетку спрашивал, а такие картины с виманами видел уже, это творчество.... здорово раньше летали...в астрал.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Petiasokolovv написал(а):

Вимана же дает нам возможность перемещаться из нашего Вещественного мира в мир тонкий ТЕЛОМ и воспринимать тот мир как мир ВЕЩЕСТВЕННЫЙ . Это ее свойство .

Неужели это возможно в наше время?

0

37

Снится сон.
Сижу я в пещере, в шкуре саблезубого тигра. Только что вышел из медитативного состояния, и кричу "Эврика"! Мне дали чертежи, по изготовлению мебели из ламинированного ДСП....
Тут бац по башке оплеуха.... Это Триглас. - в шкуре бизона, и с сучковатой дубиной неадертальца... с надписью " Д.Н. 2015. усовершенствованная модель".
-Балда и ты Словокрыл, и те, кто тебе чертежи послал.... Прежде, "Они" должны дать чертежи как изготовить железный топор, и чертежи домны, по выплавке железа из руды.
- А свои чертежи, отправь потомкам, по скайпу.....-они там уже могут.
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (04-03-2015 05:25:15)

0

38

Добрый день .
то ли я маху дал и не правильно написал ...то ли не правильно цитату с моего сообщения дернули ...но только я имел в виду ДРУГОЕ , когда писал:
При перемещения души человека в тонкие миры , вы конечно воспринимаете свои перемещения как Вещественные , но это сами понимаете не Вещество а ПОЛЯ .
Веть что такое Душа - это ПОЛЯ . Полевая структура . Там НЕТ материи . И перемещаясь душа в Полевом пространстве НЕ МОЖЕТ производить манипуляции с Материей .
Потому как поле это одно , а Материя совсем другое .

А вот Перемещаясь на Вимане , своим физическим телом , т.е. МАТЕРИАЛЬНЫМ в Полевое пространство , ВЫ уже в ТОМ полевом пространстве обладаете МАТЕРИЕЙ . И выполняя разные там манипуляции оперируете МАТЕРИЕЙ .

К примеру : ВЫ переместились в соседнее Полевое пространство , иначе в Другое Измерение . ВЫ и одежда и предметы ваши - МАТЕРИАЛЬНЫ .
ВЫ подходите в Торговом центре , что в Паралельном Пространстве к банковскому терминалу , вставляете в него свою пластиковую карточку и видите у себя на счете : если вы в будущем - то видите деньги , которые вы еще в настоящем не сняли .
Если вы в Прошлом - то видите НОЛЬ на счете , потому как деньги на свою карту вы еще не положили , да и карты самой не открыли .

Находясь в Будущем вы можите СНЯТЬ со своей пластиковой карты денежки и привезти их с собой в НАСТОЯЩЕЕ ).

0

39

Petiasokolovv написал(а):

Добрый день .

Добрый.

И выполняя разные там манипуляции оперируете МАТЕРИЕЙ .

Похоже на машину времени, как в фильме "Назад в будущее".

0

40

SERGXXX написал(а):

куда летали и что видели.

Скажу сразу .
Виманы эти летают давно .Уже несколько лет .
Как правило , ребята летая на них выполняют заказы на поставку информации из будущего .
Работы им хватает и заказами они обеспечены ).

Естественно стоят такого рода аппараты ДОРОГО .
На сколько я в курсе , последний из них был продан заказчику за пол миллиарда $. [взломанный сайт] 

Естественно имея такую цену , не может быть и речи о каких то чертежах или реальных фотографиях .
Реальных аппаратов .
представленные на видео в полете - реально летающие виманы , как не крути , но их все же видят другие люди .
Те что стоят на земле - те изготовлены Орленси , ник с Матрикса мужика с Челябинска .
она РЕАЛЬНАЯ , но выполнена с ошибками а потому не летает .
Но ее внешний вид соответствует ОРИГИНАЛУ .

Тема же раскрытая мной - реальна . Как и представленные мною модели и детали виманы .

0

41

SERGXXX написал(а):

я же хотел задать вопрос автору... куда летали и что видели.

привет! присоединяюсь к вопросу Сержа....

0

42

Геннадич написал(а):

Добрый.

Похоже на машину времени, как в фильме "Назад в будущее".

ТАМ перемещения во времени были БОЛЬШИЕ , здесь же не большие - максимум несколько дней .
Больше не перемещались , ибо не возможно потом вернуться назад .
Так и останешься там , где то ....

0

43

Petiasokolovv написал(а):

ТАМ перемещения во времени были БОЛЬШИЕ , здесь же не большие - максимум несколько дней .
Больше не перемещались , ибо не возможно потом вернуться назад .
Так и останешься там , где то ....

Что есть "живые" примеры?

0

44

НяшкаВкусняшка написал(а):

привет! присоединяюсь к вопросу Сержа....

В основном полеты проходят в безлюдной местности .
Что бы не будоражить местных аборигенов .

Летают , перемещаясь на не большие сроки в Будущее за какой нибуть информацией .
Переместились - приземлились , включили радио , записал передачу новостей и назад .
всего не более часа . Иначе можно так там и остаться ....

Посадки в населенном пункте привлекает уж больно много народа ....

0

45

Геннадич написал(а):

Что есть "живые" примеры?

как это ?

0

46

Petiasokolovv написал(а):

Геннадич написал(а):

    Что есть "живые" примеры?

как это ?

Кто-нибудь уже побывал в будущем из нашего времени? Обратные примеры знаю и даже видел, а наоборот нет.

0

47

Геннадич написал(а):

Кто-нибудь уже побывал в будущем из нашего времени? Обратные примеры знаю и даже видел, а наоборот нет.

Писал же уже , летают парни ....и даже под заказ .

Ну а потом кто вам вот так открытым текстом да еще и с уликами скажет и покажет что он такое делал ?

Это ж прямая дорога в ТЮРЬМУ (.

Спец службы , особенно русское фсб махом на хвост сядет ...(.

Поэтому надо осторожненько так писать и публиковать , так , что б потом против тебя это же и не обратили .

0

48

А вы напишите предсказания на пару дней вперед, тогда скептики поверят. Вроде как игра в пророчество. Желательно в другой теме, для пущей конспирации.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/bandit.gif

0

49

Petiasokolovv написал(а):

Виманы эти летают давно .Уже несколько лет .Как правило , ребята летая на них выполняют заказы на поставку информации из будущего .Работы им хватает и заказами они обеспечены ).

Тогда вопрос один - нафик к нам......и нафик рассказывать про виманы?
Не - есть ещё один вопрос - Так когда же мы увидим реальный полёт ?..........................(Дальнейшее увиливание буду считать саботажем.....со всем вытекающим из сего ..............смехом).

Petiasokolovv написал(а):

На сколько я в курсе , последний из них был продан заказчику за пол миллиарда $

На сколько мы в курсе - их строишь ты и мог бы не гадать о цене а сказать точно.......Сие уже наталкивает на нехороший вывод - Ты всё-таки паришь нам моск..................а парить моск у нас - прерогатива Словокрыла!
Ну и ещё один......неожиданный вопрос - А нахрена вам деньги если их можно притаранить из будущего????!!!!!

Petiasokolovv написал(а):

Тема же раскрытая мной - реальна . Как и представленные мною модели и детали виманы .

Кончай болтать и показывай полёт!

0

50

Petiasokolovv написал(а):

Спец службы , особенно русское фсб махом на хвост сядет ...(.
            Поэтому надо осторожненько так писать и публиковать , так , что б потом против тебя это же и не обратили .

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Не смог дождаться ответов..............уж больно смешно....................Детсад!!!

kraft написал(а):

А вы напишите предсказания на пару дней вперед, тогда скептики поверят. Вроде как игра в пророчество. Желательно в другой теме, для пущей конспирации.

Та не - он же прячеься от ФСБ............на нашем форуме (правда у нас - половина из ФСБ.......... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  )

0

51

К стати , кто хочет - тот делает .
А кто хочет лясы точить - тот их и точит , придумывая всякие вопросы .

Видео видели ?
Летают ребята ?
Летают !

Как это делается - я вам показал .
Видящий - увидел , ну а горлопаны могут продолжать рвать глотку .

0

52

Petiasokolovv написал(а):

А кто хочет лясы точить - тот их и точит

Именно!

Petiasokolovv написал(а):

Видео видели ?

НЕТ!

Petiasokolovv написал(а):

Летают ребята ?Летают !

Трандёж!!!

Petiasokolovv написал(а):

Видящий - увидел , ну а горлопаны могут продолжать рвать глотку

Та не - мы будем животы от смеха надрывать.....................Сокол ты наш ..........нелетающий!

0

53

fire написал(а):

Виман на монете

ага , там ещё и чертежи есть, только врядли кто будет выставлять что то рабочее
http://chudomir.com/wp-content/uploads/2010/08/ufo02-800x572.jpg
Ссылка

0

54

Petiasokolovv написал(а):

А кто хочет лясы точить - тот их и точит

Именно!

Petiasokolovv написал(а):

Видео видели ?

НЕТ!

Petiasokolovv написал(а):

Летают ребята ?Летают !

Трандёж!!!

Petiasokolovv написал(а):

Видящий - увидел , ну а горлопаны могут продолжать рвать глотку

Та не - мы будем животы от смеха надрывать.....................Сокол ты наш ..........нелетающий!

0

55

Ханна написал(а):

чертежи есть, только врядли кто будет выставлять что то рабочее

Так в "Виманике шастре" не токмо чертежи но и описание технологий и материалов..............Жаль что многое непонятно (там свои термины и названия материалов).............Чем пользуются разные шарлатаны!

0

56

.......

0

57

kraft написал(а):

А вы напишите предсказания на пару дней вперед, тогда скептики поверят. Вроде как игра в пророчество. Желательно в другой теме, для пущей конспирации.

присоединяюсь  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

58

Чёта на частушки опять потянуло.............

Я читал вчера роман
Про строительство виман
Словокрыла захвачу
Прямо в завтра улечу

Опустели брат карманы?
То херня - ведь есть виманы
Быстро в завтра мотанём
Пару банков грабанём

Ваня! Не паси коров
Есть же Петя Соколовв
Он возьмёт тебя в виману
У него - всё без обману

До чего дошёл народ
Не сажает огород
На виманах все летают
(Дед Морозы отдыхают)

Продолжение будет..........................

0

59

Petiasokolovv написал(а):

56 Сегодня 10:54:30

Нам показуют кино
Там всё мутно и смешно
Что-то скачет и пыхтит...
Говорят - виман летит!

Мой сосед писал романы
Теперь делает виманы
Как продаст очередной
Отправляется в запой

Продолжение будет.........обязательно!..............

0

60

Триглас написал(а):

Как продаст очередной
Отправляется в запой

а "вертолёты" с бодуна- разновидность виманА...
ентим делом без утайки промышляет вся страна!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО » Строим НЛО в гараже


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно