__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


о вреде кофе с эзотэ тз

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

indi написал(а):

не вдохновляй меня на мат.

О! - У тебя мат при вдохновении?! Тогда  в тему "Русский мат"..............................

0

182

Добролюб написал(а):

Так... все ко мне на кофе... ) Мириться, общаться и радоваться жизни!
Вон у меня какой запас!)))

Та шо это за кофе - "Трусило" ................Тьфу -  я такой пить не буду!!!

0

183

Триглас написал(а):

Та шо это за кофе - "Трусило" ................Тьфу -  я такой пить не буду!!!

Тю.. нашёл причину.. можно подумать (шо Триглас помирился бы)..- Эгушко не даст..
Всё. Ухожу от тебя к Мегре.. :D  (на форум.. там както энергии ближе по духу)

Отредактировано indi (06-04-2015 01:16:12)

0

184

ИСТИНА написал(а):

Капучино – смесь эспрессо и вспененного молока. Для его приготовления эспрессо в соотношении один к одному смешивается с молоком и молочной пеной. Это второй по популярности кофейный напиток в мире.
Капучино любят романтики, мечтатели и все, у кого чувства преобладают над разумом. Чаше всего эти люди имеют доброе сердце, открытую душу и ценят в окружающих честность. Многие любители этого идеально сбалансированного напитка предпочитают жить у моря, ездить на седанах, слушать качественный поп. И еще они сладкоежки.

Пожалуй это мой напиток. Только вместо вспененного молока, добавляю не вспененные сливки.....
Но пожалуй все люди, желали бы жить у теплых экзотических берегов океана.....
Ну... имею доброе сердце и открытую душу.... немного чувственной романтики. А остальное, не про меня. И уж тем более с джипа на седан не пересяду.
Так что подобные тесты, чистое сочинятельство. И уж разумный начальник, никогда не будет надеется на них.

Триглас написал(а):

глогет написал(а):
МММ может в кофе коньяк добавить, страх и улетучится😄
МММ никуда нельзя добавлять - ЯД!!!

МММ ЯД, это кофэ?...или... ты приверженец раздельного питания?

0

185

indi написал(а):

Тю.. нашёл причину.. можно подумать (шо Триглас помирился бы)..- Эгушко не даст..

Это просто пи......!!!! Ты о чём????????????????????????????????????.....................Или просто заговариваешься после бессонных ночей......................

indi написал(а):

Всё. Ухожу от тебя к Мегре..   (на форум.. там както энергии ближе по духу)

Денег на такси дать?

indi написал(а):

Отредактировано

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif 
P.S. Будешь у Мегре - научись писать без ошибок.................шоб не редактировать каждый раз..............

0

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Пожалуй это мой напиток.

Я тоже люблю Капучино[взломанный сайт]

0

187

:mybb:

Отредактировано indi (06-04-2015 15:16:13)

0

188

А ведь немало важнее ещё и то, КАК пить это самое
кофе .. Можно глотать , будто с перепугу, или наоборот,
подсасывать часами уже то что давно перестало быть
изначально сваренным кофе .. Это из наблюдений, я сегодня
пил и подумал на очередном глотке: сколько глотков
я реально сделал , а не шарил в то время сознанием по
всем всюдам ? Сколько из них пошли мне на пользу да или
даже удовольствие, а сколько пошли как отвлекающий
шлак .. Короче я расчувствовал вкус и аромат уже когда
на дне почти оставалась гуща . Механичность страшнее
любых вредных привычек

+1

189

Юша написал(а):

А ведь немало важнее ещё и то, КАК пить это самое
кофе .. Можно глотать , будто с перепугу, или наоборот,
подсасывать часами уже то что давно перестало быть
изначально сваренным кофе .. Это из наблюдений, я сегодня
пил и подумал на очередном глотке: сколько глотков
я реально сделал , а не шарил в то время сознанием по
всем всюдам ? Сколько из них пошли мне на пользу да или
даже удовольствие, а сколько пошли как отвлекающий
шлак .. Короче я расчувствовал вкус и аромат уже когда
на дне почти оставалась гуща . Механичность страшнее
любых вредных привычек

Тебе просто удалось таки вернуться в здесь и сейчас..................

0

190

Юша написал(а):

Механичность страшнее любых вредных привычек

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

191

Мммм.... А почему даже к кофию... люди применяют принцип, так правильна, а так низзя.
По моему где то читал, что и холодный кофий, имеет имя. И коли пить Эль-Пачино, то этот кофэ, пьют только холодным. А заморозить в морозилке, будет вам мороженное с каким то названием.
Я не защищаюсь.... ибо могу и пью, один стакан больше часа, маленькими глотками, поддерживаю типа его вкус во рту.....а он за енто время сами понимаете... не нагревается.
Тогда получается, что первый глоток, это Капучино... а последний, Эль Пачино.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Шо не допью...-мороженное сделаю. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

192

Триглас написал(а):

Тебе просто удалось таки вернуться в здесь и сейчас.......

Ну в принципе так и есть

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А почему даже к кофию... люди применяют принцип, так правильна, а так низзя

Да вобщем-то наверное неважно ,какой именно напиток на входе и выходе - понятие "пить с умом"
я всё-таки расцениваю как "пить без ума". С умом - вещи идут по заранее накатанной (кем-то!) колее,
ты будто тормозишь в себе что-то постоянное, постоянно видящее .. я вспомнил "властелина колец" и
Око Саурона , всевидящее .. тела Саурона нет, а око горит постоянным вИдением и видит ВСЁ ..
Я сбился с темы, насчёт охлаждённого кофе: хочу попробовать охлаждённые продукты ..не греть
в духовке или на сковороде,это отнимает у меня уйму времени, включая готовку .. нагревая
замороженное вторично, третично , я уже не знаю что за хрень в итоге поступает в мой желудок.
Возможно, так и на сыроедение выйду, хотя бы частично. Очень любопытствую в этом вопросе

0

193

Юша написал(а):

хочу попробовать охлаждённые продукты ..не греть
в духовке или на сковороде

дело в том, что желудочек любит тёпленькое, своей же температуры 37градусов. тогда и соки для переваривания он свои выпускает. и вся еда на пользу идёт.
..а сыроедение..- можно практиковать между основной едой. этакими перекусами.

+1

194

Марго написал(а):

что желудочек любит тёпленькое, своей же температуры 37градусов

Не знаю, что чей любит  [взломанный сайт] 
иногда и тёпленького можно. Но сколько температур в человеческом пищеварительном
тракте может совместиться за день? аааа загадочка, дело же привычки ))

0

195

Юша написал(а):

сколько температур в человеческом пищеварительном
тракте может совместиться за день? аааа загадочка, дело же привычки ))

Марго подразумевала другое - пока съеденная нами пища не примет 37 градусов - нормального пищеварения нет ............то есть - пища не переваривается. Отсель вывод - холодное кофе лучше пить летом, горячее в холодное время..............

0

196

Триглас написал(а):

Отсель вывод - холодное кофе лучше пить летом, горячее в холодное время...

Мудро, беру на заметку

0

197

Триглас написал(а):

indi написал(а):

    Если они и спокойны, то только потому что без внешних стимуляторов не могут нервную систему расслабить.

Ты шо доктор............такие выводы делать.................Или исследование проводила?

для этого не обязательно быть доктором.. достаточно понаблюдать за людьми..пока очередную "дозу" не получат - не угомонятся..

Триглас написал(а):

Вывод - Вреден не кофе а мысли о его вредности!

Тут такое дело.. Человек - это не только мысли, это слова, чувства, воображение, поступки, его творчество и не только..
Один может совсем не следить за "здоровостью" питания, но имея положительные мысли, чувства и тд. подпитывать свою энергетику здоровья, "оставаясь на плаву". Другому с негативным оттенком мыслей и чувств не поможет и самое здоровое питание, потому как всё это взаимосвязано.

Отредактировано indi (08-04-2015 01:17:01)

0

198

indi написал(а):

достаточно понаблюдать за людьми..пока очередную "дозу" не получат - не угомонятся..

Обрати внимание на .........................Гитлера!!! Он был вегетарианец ...............  и может даже кофе не пил.....................
Кофеман, не получивший "дозу" наоборот - вял и сонлив...............

indi написал(а):

Тут такое дело.. Человек - это не только мысли, это слова, чувства, воображение, поступки, его творчество и не только..

Почему же ты разделяешь меня и моё творчество...................Именно в произведениях я настоящий............но ты оценивашь меня по словам!

indi написал(а):

Один может совсем не следить за "здоровостью" питания, но имея положительные мысли, чувства и тд. подпитывать свою энергетику здоровья, "оставаясь на плаву". Другому с негативным оттенком мыслей и чувств не поможет и самое здоровое питание, потому как всё это взаимосвязано.

Согласен..........Более того - мысли и намерения важнее для здоровья чем питание..............но не всегда - как ни странно но люди, совершающие зло но не считающие сие чем-то плохим, не страдают потерей здоровья. Правда иногда их настигает что-то серьёзное (что заставляет пересмотреть всю жизнь и отношения с окружающими) по причине непонимания намёков Господа.

+1

199

Кофе с эзотерической тз - сомнительно,что имеет какую-то "чакрово-пищевую" ценность) Гораздо интереснее, какую пищевую ценность имеет эзотерическая тз. Если мы хотим сохранять видение и разум ясными, то зачем нам в теле и голове( кофе разжижается по всему организму) этот психотроп ? Если нет - то чем менее эзотерична тропическая обезьянка, откусывающая у ядовитой сколопендры кусок тельца чтобы высмаковать оттуда какой-то опиумный экстракт, после чего маленькая обезьянка напоминает растамана в творчестве?

+2

200

София написал(а):

а про пакетики говорит - когда чай перебирают и фасуют , то оставшуюся пыль сметут с пола и в пакетики - а ты потом это пьёшь.

Слышала - "пыль китайских дорог")  :D романтика, ёшкин кот..  ^^

+1

201

indi написал(а):

для этого не обязательно быть доктором.. достаточно понаблюдать за людьми..пока очередную "дозу" не получат - не угомонятся..

Да, а когда перестанут интересовать "дозы", куда стремиться?)
И Любовь к Богу тоже "доза"?)

0

202

Parfumer написал(а):

Да, а когда перестанут интересовать "дозы", куда стремиться?)
И Любовь к Богу тоже "доза"?)

Стремиться к замещению Светом, (праной).
Но вот воздух это не "доза", это сама Жизнь.
С Любовью к Богу также. Без него кранты.

Отредактировано инди (01-11-2023 20:32:03)

+1

203

А кто бога не любит, услышал и вот чудо.... Но даже это, не объясняет желания узнать в чем причина этого.

0

204

Xa написал(а):

кто и какие версии знает(именно эзотерического толка либо какая-то заковыка на тему духовных заморок),
кто читал об этом, где-то слышал или сам додумался?
расскажите!
меня интересуют все возможные гипотезы, утверждение, опровержения

почему некоторые считает вредным?
как обосновывают?
кто, где и когда об этом пишет?

пс ато сегодня меня хотели уверить, но я, конечно, не ведусь
ибонефиг
но история вопроса меня интересует

Подпись автора

    Музыка песков & Песни духов.

Все хим вещества в больших количествах наносят физические травмы нервам,железам и короче здоровью.
И сама ,,эзотэ тз,, отодвигается на задворки мыслительного процесса, т.е обесценивается.  :writing:
Эзотерическая чепушня не должна быть главной.
Её место, в фантазиях и всём таком.

0

205

я не хотел как то принизить моих любимых эзотэ ,но мне показалось что вопросов ТС больше чисто физиологических  :dontknow:
А эзотерически поддерживаю версию что такого вида энергетики что нибудь да украдут взамен каайффа ,может быть даже в нескольких поколениях Рода  :writing:

0

206

Убьют себе желудок, печень и всё здоровье всякой отравой в своей "бурной молодости", алкашня и наркоманы, а теперь кофе им плохой, ничего позволить себе бедняжки не могут, вспомнили о здоровом питании на старость лет)))

Таких чахотошных жалко просто. Поздно, батенька, боржоми пить.

0

207

Да, кофе плох лишь изза обжарки, всё что обработано - теряет свой заряд изначальной энергии и его частоту, вреден он тем, что сгущает кровь, по сути засоряя сосуды. Плохо, когда человек им злоупотребляет, но от одной чашки в день вы точно не помрёте, ведя активный и здоровый образ жизни.

Я могу и не пить его по несколько дней. Просто если я даже и кофе не будут пить, то буду уж совсем какойто идеальной.

+1

208

EXOID написал(а):

я не хотел как то принизить моих любимых эзотэ ,но мне показалось что вопросов ТС больше чисто физиологических  
А эзотерически поддерживаю версию что такого вида энергетики что нибудь да украдут взамен каайффа ,может быть даже в нескольких поколениях Рода

Давай обливаться по системе Иванова, тогда и кофе можно пить и не только кофе)).

0

209

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    я не хотел как то принизить моих любимых эзотэ ,но мне показалось что вопросов ТС больше чисто физиологических 
    А эзотерически поддерживаю версию что такого вида энергетики что нибудь да украдут взамен каайффа ,может быть даже в нескольких поколениях Рода

Давай обливаться по системе Иванова, тогда и кофе можно пить и не только кофе)).

Неа ,я лучше привычный растворимый якобс монарх пару чашек в сутки чем замораживаться на старости лет  ).
...
Можно в Снег закопаться ,с Чаем при свечах ... Но холодной водой нет уж увольте.

0

210

Indiana написал(а):

Убьют себе желудок, печень и всё здоровье всякой отравой в своей "бурной молодости", алкашня и наркоманы, а теперь кофе им плохой, ничего позволить себе бедняжки не могут, вспомнили о здоровом питании на старость лет)))

Таких чахотошных жалко просто. Поздно, батенька, боржоми пить.

Вряд ли это ко мне.)
Я никогда и не наркоманил и не бухал.)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ » о вреде кофе с эзотэ тз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно