__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

EXOID написал(а):

думаю цену АМД райзенам опустят как обычно интел с выходом бюджета процессоров в которых на сейчас они не конкурентны..конечно же они не спят..

Вот ты бы какой ноут лучше взял АМД со встроенным видео или интел коре5 с видюхой отдельно?)

0

962

не не..никогда..только десктоп..для писанин в пути есть смарт

0

963

EXOID написал(а):

не не..никогда..только десктоп..для писанин в пути есть смарт

ммм)) не думал, что так...все...это новое слово в цифровом мышлении, новое направление))

0

964

ай 5 на Сегодня для игр отлично..разгонять память там всякое ,сокеты,это уже личное дело..да ..покупай ай 5й если цена адекватна использованию.

0

965

если ты мажор то можешь взять топовый ноут за сотку..но конфа десктопа даже без топ составляющих сделает его в играх .. при цене в 50 .. если же Хочешь просто играть в пубджи то легко собрать за 15 .. это все флуд без цифр..) я могу задвинуть про лга155 и прочее но хм..необязательно .. А карту Какая тебе нравится..

0

966

ну вот на вкидку карточка zotac geforce gtx 1060 amp edition 6.0 GB oc high end...21 руб..и какой ноут сможет спорить..

0

967

на райзене и 1050 палитских сейчас собирают норм конфу за 30 руб..при этом десктоп не очень то боится молочка или чайку искупаться..да и 144 герц моник как то интереснее пойдет с вышеописаной..правда два выхода на 8к если разрешение но это такие мелочи..да не слушай никого это как майнерская зараза про ноутбуки для игр задвигается..это все слишком по детски..и консоли тоже проигрывают десктопу..кстати чтобы их (консоли)продавать вспомни как душили феномы прямо на уровне инстр..не верь никому..крокодилы не летают.

0

968

для лга 1155 гигабит зеТ 77 систем..плату и что норм пойдет с зотак выше..ясно дело ай 7 или 5 .. изучи что я подсказал на вкидку..какие там ноуты ..рядом не стояли за адекватную цену 35руб соберешь..Тока не думай что к такой карте надо сразу системную дорогую..направление дал..вперед..будут вопросы по памяти спрашивай но и так понятно самс две планки или хьюникс(я пользую)  и разгон (термин такой и не более того) если надо..

Отредактировано EXOID (25-03-2018 14:26:02)

0

969

райзен с 4й памятью а лга 1155 сам знаешь можно и на вторичке..и то и другое будет выдавать одинаково..вобще карта выше можно и за 12 руб 2 гига сбросить ) если не стримить .. ничего нового с играми в компах не произошло..кроме пресловутого райзена ..  но это если честно совсем и не бюджет .. интел подсуетится скоро и многие подумают зачем нужно было..кстати слишком 4ю память барыжат а где реальный прирост .. Так что ддр 3 еще в теме..

0

970

няя

0

971

эт я тебе из памяти кстати скинул .. Могут быть ошибки в написании но ай 5650 он и в африке скайлэйк..хм хм..хасвелы старинные пропускаем..я лично даже не интересовался ими год или два назад ))ну я ж все таки железяки знаю..

0

972

что касается разгона как выражаются малолетки то они на то и мелоч чтобы так писать..на самом деле это называется конфигурация оборудования..можно убрать фризы с норм биосами прошитыми..поднять шину..проц..память..без грубостей и качественно без перегревов..это же просто конфигурация..а чтобы боялись глупые юзеры их вот так вот и пугают разгонами и прочими страшными названиями..политика и религия конечно же в компах существует ))) ..хи

0

973

две сборки если интересно как сейчас проще выражаются на железяках вот не очень бюджет Е3 1280 гтх 1060 или если супербюджет нужен то: e3 12v2 / b75 .. проц / платка за десятку..на вторую десятку память,диск,корпус мыш киборд.но это уже мне не интересно писать..слишком для начинающих изи..как то так..

0

974

Триглас, это был не бла-бла форум, это был личный сайт какогото гуру на всю голову.

Ну посвоему их жаль конечно... кто не заблуждался?...

"Хорошую религию придумали индусы"...

Отредактировано инди (25-03-2018 17:29:34)

0

975

Знаете сколько я учился чтобы так задвигать? ..аж двое суток..всё..теперь я технический гуру..уиии )))..глупости..

0

976

they try to put me..in The corner..but I dont listen all that much..I 'VE been causin ' way too much..trouble .. trouble .. I 've been causin'way too much..

Отредактировано EXOID (25-03-2018 15:40:16)

0

977

глогет написал(а):

Чтоб отдать кармический долг и очиститься надо полюбить всех)

Но не той "любовью" что ты себе воображаешь в своих извращенных фантазиях тантрика.

В том мире все души сестры и братья, а испытывать вожделение к родственникам под видом духовного слияния - всёравно что заняться инцестом или пидофилией. Фу.

Ага, давай, полюби фашистов... столько ненависти  всегда в твоих сообщениях о толерантной Европе.

А ещё надо както жене обьяснить что походы на лево - это отдача кармических долгов, а не измена, а любовницам - что супружеский долг. И так по кругу... вот жесть то)

Отредактировано инди (25-03-2018 19:02:13)

+1

978

глогет написал(а):

Бррратья!))
В противовес Тенепоклонников, вступайте в солнцепоклонники, мы все дети Солнца...

Как хорошо ничего не желать и ни к чему не стремиться, ведь солнце самодостаточно, будьте как оно, дарите всем свет любви...

http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif    Короче деградируйте и будьте растениями)

Тебе надо пообщаться с людьми-инвалидами, которые не могут ходить или ещё както.

А то что "самодостаточное" любвеобильное Солнце сожгёт всех беспощадно в конце своего периода - это вообще мелочи Жизни.

"И на Солнце есть пятна"

Отредактировано инди (25-03-2018 18:56:51)

0

979

инди написал(а):

Триглас, это был не бла-бла форум, это был

Пофигу что было ............................ Кой хрен ты делаешь в этой теме? Сыпишь себе соль на поджившие раны?
Учти:злоба в душе приводит к проблемам с психикой и печенью.............................оно тебе надо?

0

980

Триглас написал(а):

Пофигу что было ............................ Кой хрен ты делаешь в этой теме? Сыпишь себе соль на поджившие раны?
Учти:злоба в душе приводит к проблемам с психикой и печенью.............................оно тебе надо?

1. Нет, не пофигу..
2. Вот и не ругайся)

Или переживаешь за меня?

Отредактировано инди (25-03-2018 19:39:00)

0

981

инди написал(а):

2. Вот и не ругайся)

Или переживаешь за меня?

Канешна переживаю......................На что тратишь силы и внимание? На вчера.............

0

982

Триглас написал(а):

На что тратишь силы и внимание? На вчера.............

Я бы не тратила, но оно меня само догоняет постоянно... в другом месте, просто никто не видит..

Сыпишь себе соль на поджившие раны?

Они и не заживали... чтобы им зажить - надо уйти с форума.

Кой хрен ты делаешь в этой теме?

Может это крик души... я одна с этим всем... и не знаю, как быть.

Ладно, не парьтесь...  всё будет хорошо

0

983

инди написал(а):

Сыпишь себе соль на поджившие раны?

Они и не заживали... чтобы им зажить - надо уйти с форума.

Дело не в форуме - в тебе.

инди написал(а):

Может это крик души...

Не ори - займись делом.

инди написал(а):

Ладно, не парьтесь...  всё будет хорошо

Можно и попариться.......................Хорошо будет.................тока для этого потрудиться надо.

0

984

"Не ори..." ... помоему он уже такой слабый что еле слышен...

0

985

инди написал(а):

"Не ори..." ... помоему он уже такой слабый что еле слышен...

0

986

Не нужно мне уже ничего...

Отредактировано инди (25-03-2018 21:12:23)

0

987

Забить.... да, точно... надо...

Оно же всё иллюзия...

С какой радости её любить?.....

Отредактировано инди (25-03-2018 21:14:34)

0

988

http://s7.uploads.ru/t/VY4AD.jpg

0

989

Впрочем можно и потерпеть немного...............
http://s8.uploads.ru/t/BCWkG.jpg

0

990

...

Отредактировано глогет (26-03-2018 16:30:47)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » метафизика изысканного флуда)))эзотерическая версия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно