__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Люди без души - как определить таких людей?


Люди без души - как определить таких людей?

Сообщений 271 страница 300 из 335

271

deserted написал(а):

Я тут новенький. Ищу новую информацию, экспериментирую и примеряю на себя. Слышал и читал раньше про весь этот бред

Для начала научись не вешать ярлыки....................Я например ауру не вижу но почему я должен думать что все видят так как я?

deserted написал(а):

Вам не кажется что это просто самовнушение и какой то массовый у вас психоз?

И такое есть у части населения............

deserted написал(а):

И по моим наблюдениям...не в обиду женской половине,мое мнение,иногда кажется что души нет у женского рода....ну такие актрисы что трындец....А как дело доходит,холодный расчет,как  роботы с программой.

Вот-вот! А на нашем форуме бабы ваще...........................Ой........... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif  ............помолчу!

0

272

SERGXXX написал(а):

Значит - если следовать логике, зачем тогда ты предложил кастрировать кота, тогда как её реакция вполне нормальная для выражения протеста... и в конце концов она простила тебя, но ты опять проявил свой Эгоцентризм.

Ты щас про чё?............Ты хоть понял о чём человек говорил?

0

273

О чем он говорил...разве он не предлагал кота кастрировать...  ^^

0

274

SERGXXX написал(а):

О чем он говорил...разве он не предлагал кота кастрировать...

Действительно - не понял............Я тебе о deserted А ты про чувака из рассказа.............................Ладно - чем больше тебе объясняешь - тем больше ты не понимаешь................Может я значение слов позабыл?

0

275

Марго написал(а):

....ай молодец!     

ещё раз молодец! 
Добро пожаловать deserted

Это сарказм?-))
Красивая прическа))

0

276

Триглас написал(а):

Для начала научись не вешать ярлыки....................Я например ауру не вижу но почему я должен думать что все видят так как я?

  Я про автора статьи,читал первую страницу только. Подумал что тут банда таких-))

0

277

deserted написал(а):

Я про автора статьи,читал первую страницу только. Подумал что тут банда таких-))

Тут банда однозначно..........................но приличная. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

278

нет....  :glasses:  я определенно самый разумный.

0

279

...

Хотела ответить ещё раньше, пояснить некоторые моменты, да всё не до суг был)

Геннадич написал(а):

Здесь налицо искаженное восприятие…

А у кого оно тут неискаженное?... Где этот совершенный человек?..Каждый видит то, что хочет видеть... Триглас видит во мне то неадекват, то девочку (по Фрейду это вообще нездоровое видение), София видит комплименты в унижениях для меня, третий нечто на грани фантастики и тд...

Геннадич написал(а):

фразой «И я её знаю» я тебя никаким боком не имел в виду, я ответил на фразу Глогета о личностном влиянии, типа, вот теперь ясно, понятно в чем ты нуждаешься и я теперь знаю твою тайну. Где здесь ты?

Ты не поверишь, я тоже сначала была уверена, что речь не обо мне.. тем более зная Глогета... с какой стати вообще там я?.. я для него иллюзия, как и все в этом мире.. да кто я такая?)) Но следующий пост Тригласа меня сбил с пути истинного..

Геннадич написал(а):

Два мужика говорят, пусть говорят, они сами разберутся.

Знаешь, ты наверно прав... но когда говорят о тебе при тебе... тут невольно затягивает)

Геннадич написал(а):

Глогет ушел от конфликта фразой WTF , это его решение.

Дело в том, что до фразы WTF сначала были другие сообщения.. видимо кроме меня их никто не видел.. а они многое обьясняют..

Геннадич написал(а):

Но ты вдруг решила его защищать от Тригласа…зачем? Ведь Глогет не предъявил никаких претензий к Тригласу, просто ушел в сторону…и правильно сделал.

Затем что... Ну представь, если бы на его месте был родной тебе человек... Да, потом он ушёл от спора.. согласна, молодец.

Геннадич написал(а):

Но у вас с Тригласом конфликт разгорелся до оскорблений.

Триглас мог бы тоже быть умнее, если считает себя мудрым...  а не подливать масла в огонь.. ещё меня подростком считает.. а сам не лучше, судя по реакции.

Геннадич написал(а):

Знаешь что меня в этой ситуации покоробило, …реакция Глогета, как мужика. За него женщина воюет, рвет всех(в том числе и меня, косвенно), как тузик грелку,  а он молчок и в кусток. Стоит подумать об этом, надо  ли в следующий раз впрягаться за него, получать агрессивные гневные слова в свой адрес, не получая поддержки  от него. Не может или не хочет защитить свою женщину? Или это равнодушие? Глогет хороший парень…но что у него на душе и какими критериями мыслит в данной ситуации не понятно.

Глогет боится, или вернее не хочет портить свою карму.. и подогревать конфликт.. тратить на это энергию.. он хочет скорее в Нирвану от всех иллюзий.. он считает, спасение утопающих - дело рук самих утопающих... всё просто. Я и не ждала от него защиты.. наверно уже привыкла ни на кого не надеяться... сама, всё сама. Это был чисто мой сознательный выбор.. из Любви.. у меня всё из Любви, отсюда все мои неприятности)

Геннадич написал(а):

София написал(а):

    Про Иегову остроумно и смешно,разве не так?

Не так…Эта шутка напрямую была нацелена на Инди. Поэтому её обидела твоя веселая реакция. Не у всех шуточки про себя вызывают смех, некоторых задевают. В  плане юмора над собой Словокрылу нет равных, он молодец, Но не все такие…

Ну вот, есть же кто меня понимает... Но совсем самоиронии я тоже не лишена, если это в тему, в своей компании.

Триглас написал(а):

И она ещё обижается когда я говорю что она подросток. Типичная подростковая реакция

Подростковая реакция - это твой стишок про "шевеления в ... " как будто его писал прыщавый подросток, по уровню зрелости... А я разная, нет во мне чегото строго одного, часто просто отражаю людей (это данность знака зодиака рыб-женщин)..а потом они удивляются...

Геннадич написал(а):

Извини Инди, если обидел чем-то, решил немного пояснить всем, что стоит за твоей бурной реакцией во всем, и не принимали тебя за подростка.

Геннадич, на тебя невозможно обижаться.. да и не за что. Наоборот, я тебе благодарна.

Геннадич написал(а):

Извини и ты Сань, все мы живем своей жизнью и не ко всем подходит одна мера, некоторые выбиваются из стаи.

Золотые слова!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Но я таки за 10 заповедей... вроде всё так просто, не убий, ни укради, но обязательно гдето проколешься)

Триглас написал(а):

Вывод: если женщина не права мужчина должен как можно быстрее...................................извиниться!

Ну или хотя бы включить дипломатию: "Саррочка, ты таки уже окончательно права, или диалог ещё возможен?..."

Триглас написал(а):

Теперь я буду защищать Глогета: Кого он просил что-то делать за него?

Ещё бы он просил))) А ты всегда ждёшь, когда попросят помочь?... Я тоже не просила тебя мне "помогать", учить жизни, ну не нуждаюсь, я в своей жизни всем довольна, а ты почемуто остался недоволен отказу..

Геннадич написал(а):

Умеешь ты Триглас насмешить...

Это точно.. особенно мои тапочки)

Триглас написал(а):

То есть -я ещё и за Генадича получил?!

Нет, только своё)

Триглас написал(а):

А ты шо как Иегова - запрещено имя произносить?

Я этого не говорила.. но мне не всёравно на контекст.

Триглас написал(а):

Он вроде не в притензии...............

Я в прИтензии, когда в стихах делают недвусмысленные намёки.

Триглас написал(а):

а ты жена или адвокат?

Какое это имеет значение?...

Триглас написал(а):

Ты слабый эксперт по стихам..


А остальные тут все супер-пупер-эксперты... понятно.

Триглас написал(а):

посему твоё мнение только твоё мнение.........

Как и твоё)
Рифму ты научился подбирать, а вот всё остальное сомнительного качества... хромает...

София написал(а):

Это не поэзия на мой взгляд, это рифмованные ругательства)))

Истину глаголишь...

Триглас написал(а):

Победу решил присудить потому что решил........

От оно как))) Ну тогда для меня уже победил Глогет... независимо ни от чего... его стихи наполнены глубоким смыслом, могу перечитывать по 1008 раз) они возвышают душу, легки и божественно прекрасны по сути своей. Там где ты видишь девочку-подростка, он видит женщину - Богиню. Называется, почувствуйте разницу...

София написал(а):

Так ты всё время наезжаешь на них в грубой форме. Вспомни Виту, Инди ,даже меня саму... Само собой я становлюсь на их защиту , или огрызаюсь если дело касается меня. И это касается не только женщин я пыталась стать на защиту Сержа, Идущего, Геннадича и оградить их от твоих нападок , когда они мне казались несправедливыми

Боже мой... сколько же нивинного народу пострадало от него!... Может уже пора дело на него завести?

София написал(а):

да и её реакция на девочку-подростка мне не понятна , я бы наоборот ,сочла это за комплимент

Оля, ты просто прелесть! Во многом видишь плюсы) Это он недвусмысленно намекает на незрелость развития.. попросту умственную отсталость..)))

София написал(а):

Как по твоему я должна была на него ответить - честно, так как думаю или покривить душой и солгать?

А я?.... сочинить ему в ответ такой же стих, как он про меня?.... у меня язык не повернётся писать про "шевеления в му.дее"... я ещё понимаю, если бы там было "шевеления в ДушЕ"..
Я тоже за честность и не горю желанием впадать в самообман, что это был комплимент про девочку-подростка.. 

София написал(а):

Я могу отвечать только за себя.

И я тоже..

София написал(а):

Прости еще раз

И ты меня..

София написал(а):

Есть несчастные, обиженные или обозлённые на что то или кого то люди.

Согласна, ибо счастливый человек такое не напишет:
"И вот она - прибита горем
Босая чешет по-над морем
Закрыв таверню на засов
Поддевши новеньких трусов
Набив лукошко закусоном
Мурлычит тихо унисоном
И жаждет алых парусов...
Но принца нет. Муссон холодный
Как арестант до баб голодный
Давно промежность остудил
"Ну где ты бродишь мой дебил?!"
И сев на камушек прибрежный
Достала ром и в рот небрежно
Влила примерно триста грамм
А принц...сказала...просто хам!
Допивши ром икнула тихо
Без принцев жисть - ну просто лихо
Упала мордою в песок
Поспала часик....Поднялася
К таверне молча подалася
На голову одев носок..."
(я его писал Инди, когда она была в образе Ассоли...................или Аххули - точно не помню...)

"Прости - не знал что ты свинья
И ржавая калитка Рая...
Мой стих хоть дрянь - зато своя
А твой - х...ня , к тому ж чужая!"

Это Триглас про женские половые органы.. угадай, кому посвятил.. (речь шла о философии Буддизма, что мужчина входит в женщину как в храм, святой сосуд Души, что то место, куда мужчина так стремиться, сознаётся в Буддизме, как и в Тантре - воротами в рай, высшим блаженством духа.. и это не просто красивые речевые обороты, это всё познаётся в реальности.
Стихи с форума.. из темы "Трёпа"... как тебе такое "творчество"?... и тогда мне хватило духа, не реагировать на эту тошнотворную мудозвонь.. плюнула и забыла... подумала, ну больной человек, а на больных грешно обижаться... сами себя наказывают "Бумерангом Судьбы"...

Отредактировано инди (28-08-2018 00:23:37)

0

280

Во срач устроили)

0

281

Форум ,где осознают свою божественность-)

0

282

deserted написал(а):

Форум ,где осознают свою божественность-)

Странно, да?... ^^

Отредактировано инди (28-08-2018 00:24:25)

0

283

Да,увидел. Пойду от сюда)) И вам советую,не маяться дурью.

0

284

инди написал(а):

Во многом видишь плюсы) Это он недвусмысленно намекает на незрелость развития.. попросту умственную отсталость..)))

инди написал(а):

Я тоже за честность и не горю желанием впадать в самообман, что это был комплимент про девочку-подростка..

Думаю, что дело не в самообмане. Попробую объяснить. Наверное у каждого человека есть какие то свои комплексы. Когда я слышу,что кто то говорит о себе - Я без комплексов, я в это не верю. Возможно это скрытые комплексы, в которых человек не признаётся даже себе.

Вот когда затрагиваются такие комплексы , человек реагирует (либо позитивно, либо негативно), в зависимости от того, как погладить по или против шерсти)))

На своём примере. Я никак не могу смириться со своим возрастом, это даже не комплекс ,а дисбаланс (несоответствие внешнего и внутреннего). Внутренне я намного моложе своего возраста. И поэтому ,когда я слышу в транспорте, магазине,на улице обращение "Девушка" в свой адрес, я сознаю, что мне это приятно, чёрт возьми)))  Раньше это было в порядке вещей и как комплимент не воспринималось. А от девочки я ваааще тащусь, когда муж обращается ко мне - Девочка моя, я уже заранее готова ему всё простить (в разумных пределах)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Поэтому я  и сказала , что я сочла бы это за комплимент.
То , что это подразумевает умственные способности, мне даже в голову не пришло бы. Наверное потому , что в отношении умственных способностей я никакими комплексами не страдаю)))

У меня средние умственные способности не лучше и не хуже , чем у остальных - поэтому намёки на умственную отсталость я бы не восприняла в свой адрес, а если бы мне сказали об этом напрямую - не поверила бы сказанному. Ну как то так наверное...

инди написал(а):

Стихи с форума.. из темы "Трёпа"... как тебе такое "творчество"?... и тогда мне хватило духа, не реагировать на эту тошнотворную мудозвонь..

Не видела их и не читала раньше. Да и сейчас пробежала глазами по диагонали , но читать не стала.
Я всё же не до
такой степени мазохистка)

Когда человек видит что то красивое, приятное глазу он обращает на это своё внимание и любуется этим.
Если омерзительное он отворачивается или покидает это место.

Поэтому подобные вещи я не читаю,если нарываюсь на такие "стихи" или ролики , я не читаю и не досматриваю их до конца , как и впрочем любой  бред , не имеющий ни смысловой, ни информационной значимости...

Здесь я с тобой согласна, стихи тошнотворные. Что побуждает людей такое писать, я не знаю. Может им это самим доставляет удовольствие? А если нет, то значит хотят доставить неудовольствие другим.
Это нужно спрашивать у автора, ему то лучше знать....

0

285

София написал(а):

Девочка моя, я уже заранее готова ему всё простить

Замечено что.... Люди (женщины) часто обижаются, если малознакомец, называет их ласкательно, типа Наденька, Надюша... в форумах конечно.
А у меня типа привычка.... За что схлопотал бан на третий день, после регистрации. За "уменьшительно-ласкательное, оскорбительное обращение".
И как думаете в каком форуме?... -в форуме по психологии. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Полный атас...

0

286

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Замечено что...

Привет, пташка ранняя!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   Не знаю, который там у вас час, но раз после двенадцати, значит уже утро))) Как тебе моя логика?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Люди (женщины) часто обижаются, если малознакомец, называет их ласкательно,

Эх,ты... Вроде бы большой мальчик уже, а не знаешь что нужно делать в таких случаях.
Надо говорить , что ты знакомец, но под прикрытием , лица то всё равно не видать - в форумах конечно... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Наденька, Надюша...

Хорошее имя, главное редкое...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И как думаете в каком форуме?... -в форуме по психологии.

Я же говорила уже , что там психи с хромающей логикой - ПСИХ -ооо http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif ЛОГ.

Не ходил бы ты туда, ток греха наберёссии )))

А я баиньки, мне вставать в 6 утра , четыре часа спать осталось... Ох, грехи мои тяжкия.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 

Куда исчез мой смайлик, таскающий подушку? Ну что за жизнь? Уже и смайлы воруют...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Полный атас...

И не говори..
Поки-поки, споки-споки, ой, чмоки-чмоки http://forumsmile.ru/u/3/f/4/3f44226fd0f068dca8f02e18e1a5a62a.gif

0

287

инди написал(а):

у меня язык не повернётся писать про "шевеления в му.дее"

инди написал(а):

мне хватило духа, не реагировать на эту тошнотворную мудозвонь..

инди написал(а):

Каждый видит то, что хочет видеть...

инди написал(а):

ну больной человек, а на больных грешно обижаться...

Согласен с каждой буквой!

0

288

deserted написал(а):

Во срач устроили)

Некоторым и срач - развитие.

deserted написал(а):

Форум ,где осознают свою божественность-)

А как нужно правильно?

deserted написал(а):

Да,увидел. Пойду от сюда)

Свинья в луже видит грязь, химик - набор химических элементов, мудрец - повод подумать о многогранности бытия.......................(Триглас-Наимудрейший)

0

289

инди написал(а):

Странно, да?...   Да никто здесь уже ничего не сознаёт.. в основном от скуки дурью маятся, умничают..

Ты перешла на оскорбения всего форума?

София написал(а):

Я никак не могу смириться со своим возрастом, это даже не комплекс ,а дисбаланс (несоответствие внешнего и внутреннего).

Женщина-ребенок. Это девочка-двухлетка в теле взрослой женщины. Восхитительные в своей тупости создания, которые почему-то решили, что окружающие им что-то должны.

Отличить такую довольно просто. Собственной ответственности — ноль, интеллекта — ноль, привлекательности в итоге тоже маловато, разве что по молодости, зато эмоций, претензий, что окружающие (особенно мужчины) ей что-то недодали — выше крыши.

Она по-прежнему считает, что достаточно залезть на табуретку, рассказать стишок, и окружающая среда прямо-таки выплюнет тебе все, что ты хочешь. В том числе и принца. Причем принц должен мало того, что материализоваться из воздуха, без всяких ее усилий, так еще и сам усилия приложить. Бегать вокруг с бубнами, танцевать ритуальные танцы вокруг шеста, угощать в ресторане и задаривать охапками роз. Скорее всего, с вертолета.

Одним словом, принц должен вести себя так, как ведут себя бабушка с дедушкой, когда им выдали ребенка на выходные баловать. И эту привилегию несчастный должен еще и заслужить. 99% процентов таких женщин одиноки и все чего-то ждут. А 1% — лохушки, которые легко попадаются на удочку мошенников.

Женщина-подросток.
Это самая распространенная группа населения, как среди мужчин, так и среди женщин. На людях-подростках держится любой общественный строй.

Я бы разделила женщин-подростков на два вида:
— неамбициозные
— амбициозные

Неамбициозные женщины-подростки прежде всего ориентированы на общественное мнение. Они выходят замуж «как все», обустраивают свой быт «как все» и часто счастливо проживают жизнь в законном браке «как все».

Одинаково, стабильно, по инерции, проходит день за днем. Жена готовит еду такому же неабициозному мужу, который с удовольствием играет в танки или смотрит телевизор. Такие «подростковые» пары спокойно жили и отлично себя чувствовали до тех пор, пока не развалился советский союз, и «быть как все» перестало быть гарантией чего-либо.

Хуже всего женщина-подросток чувствует себя тогда, когда ее привычный мир рушится — например, муж уходит к другой. Теперь ей придется встать перед выбором — вырасти внутренне и найти себе взрослого мужчину, или тянуть на себе детей, ругая мужчин и стараясь как-то выживать в этом мире. При этом отсутствие статуса «замужем» будет угнетать ее каждый день. Ведь для подростка так важен статус!

Амбициозная женщина-подросток не готова довольствоваться обычной жизнью, она залипла в стадии поиска достойного подросткового «идеала». Чтобы понравиться такой женщине,  мужчина должен считаться «крутым». То есть, по-сути, он такой же, как и она, амбициозный подросток, не гнушающийся жестокостью, мошенничеством и махинациями. Амбициозные «подростковые» парочки особенно часто возникали в 90-ые. Он бандит, она модель. Правда, мужчины-подростки имеют тенденцию менять внезапно постаревших подруг на точно таких же женщин-подростков, только посвежее.

Именно поэтому тысячи женщин-подростков составляют основной доход пластических хирургов. Они с трудом признают свое тело, постоянно пытаются похудеть, нарастить себе что-то и таким образом вписаться в канон. Однако, время нельзя повернуть вспять, и из бабушки не сделать девочку, как ни старайся. Иначе выходит тот самый типаж «бабушка-трансформер», который описал Слепаков. Именно амбициозные женщины-подростки больше всех страдают от перехода тела во взрослое состояние. Поскольку мало кто из мужчин готов исполнять капризы своевольного подростка в теле бабушки до конца ее дней.

Женщина-девушка
Женщина-девушка продвинулась еще дальше и уже начала развивать свой собственный интеллект. Теперь ей нравятся не просто принцы из сказок, как девочке, или крутыши-бандиты, как подростку, а умные мужчины. Ее привлекают долгие беседы, сложные концепции, многослойные планы на будущее. Себя она воспринимает тоже спокойнее — потому что если у женщины есть хотя бы зачатки интеллекта, она понимает, что в подростковом возрасте жизнь не заканчивается.

Женщина-девушка уже не просто управляет собой, и научилась брать на себя минимальную ответственность. Начитавшись авторитетных мнений, она уже и сама пытается выстраивать какую-то стратегию отношений с понравившимся мужчиной. Ее даже можно было бы спутать со взрослой женщиной, если бы не одно НО.

Слова так и остаются словами, а планы — планами. Девушка еще только научилась понимать, чего она хочет, но не знает, как это реализовать. Она лучше посетит десять занятий по совращению миллионеров, 3 года будет читать умную книгу по высвобождению и разморозке своих чакр, чем познакомится с одним нормальным мужиком и начнет с ним нормально жить.

Кстати, если такое все-таки случится, то в критической ситуации женшина-девушка внезапно превратится в капризного, растерянного ребенка.

— Ты мущщщина — ты и решай проблему! — заверещит она внезапно, из ярой феминистки превратившись вдруг в детсадовку, прямо на глазах растерянного партнера.

Взрослых женщин у нас очень мало. Критически мало, я бы сказала. Умных, решительных, умеющих действовать и проявлять себя в партнерских отношениях. Умеющих не только брать, но и отдавать. Принимающих себя в своем теле и в своем возрасте, здесь и сейчас. Умеющих строить равные отношения с равным, порядочным и умным партнером, умеющих наслаждаться мужчиной, а не только ждать от него даров.

Я знаю тысячи женщин, которые хотели бы похудеть. И не одной женщины, которая хотела бы вырасти. Хотя я уверена, что наипервейшей задачей, которая должна стоять перед женщиной, желающей отношений, будет не худеть или наращивать груди, а психологически вырасти, избавиться от инфантилизма и гордыни.

София написал(а):

Не видела их и не читала раньше. Да и сейчас пробежала глазами по диагонали , но читать не стала.
Я всё же не до
такой степени мазохистка)

А Инди читает.................Я бы их даже не нашёл.................но кто-то хранит эти файлы как святыни........... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

София написал(а):

я не читаю,если нарываюсь на такие "стихи"

София написал(а):

Здесь я с тобой согласна, стихи тошнотворные.

Если не читала - откуда знаешь что они тошнотворные?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Полный атас...

Точно!

0

290

deserted написал(а):

Форум ,где осознают свою божественность-)

Ты пришёл очевидно как в цирк за чудесами... а оказался не готов...

А про срач - это просто грубо....

0

291

Триглас написал(а):

Женщина-ребенок. Это девочка-двухлетка в теле взрослой женщины. Восхитительные в своей тупости создания,

Пишет же кто то всю эту ерундень? А кто то читает. А кто то даже верит этому.
Нет никакого определенного психотипа , потому что в каждом столько всего намешано , что мама не горюй....

Триглас написал(а):

Если не читала - откуда знаешь что они тошнотворные?

Я же пояснила - если нарываюсь на такие вещие, начинаю читать ,  до появления первых признаков дискомфорта, бросаю и не дочитываю до конца . Я же не мазохист, делать то, что мне неприятно.

Этот прочла. Меня попросили высказать своё мнение, поэтому пришлось прочесть.

Слово тошнотворное , очень верно передаёт состояние. Если не нравится запах - (тошнотворный запах), человек затыкает нос ,если это вкус (тошнотворный) - выплёвывает ( а такие как я, даже язык вытирают, дабы убрать послевкусие, которое не по вкусу http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif), если это письма - рвут, если стихи или посты -не читают.... 

Стихи должны быть такие , что бы хотелось их перечитывать или вовсе выучить наизусть , да их и учить не нужно , они сами запоминаются, так же как и любые слова, которые остаются в памяти надолго.

Злые, грубые и ругательные,как правило забываются, как только стихают эмоции.
Злопамятные люди могут наверно помнить долго ( я злой и память у меня хорошая :D )

Ой не лги царю

0

292

Триглас написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Полный атас...

Точно!

У меня котлеты чуть не подгорели , пока я тут распиналась , вот это был бы полный атас)))

Ушла на кухню, причём добровольно ( пока не послали щи варить.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif)

0

293

http://sd.uploads.ru/t/5fAlV.jpg

0

294

София написал(а):

Нет никакого определенного психотипа , потому что в каждом столько всего намешано , что мама не горюй....

Но чего-то одного всегда больше.

София написал(а):

мазохист, делать то, что мне неприятно.

Этот прочла. Меня попросили высказать своё мнение, поэтому пришлось прочесть.

Слово тошнотворное , очень верно передаёт состояние. Если не нравится запах - (тошнотворный запах), человек затыкает нос ,если это вкус (тошнотворный) - выплёвывает ( а такие как я, даже язык вытирают, дабы убрать послевкусие, которое не по вкусу ), если это письма - рвут, если стихи или посты -не читают....

Тебе надо с собой что-то делать.....................ты же эзотерик!

София написал(а):

Стихи должны быть такие , что бы хотелось их перечитывать или вовсе выучить наизусть ,

Да откуда ты знаешь какие должны быть стихи? Все должны кушать то что любишь ты? Не слишком ли многого ты требуешь от мира?

София написал(а):

Ушла на кухню, причём добровольно ( пока не послали щи варить.... )

Вот это - мысль зрелой женщины................. [взломанный сайт]

0

295

Триглас написал(а):

Тебе надо с собой что-то делать.......

Что делать?
Брать уроки у Словокрыла и учиться пофигизму?

Триглас написал(а):

.ты же эзотерик!

Кто тебе такое сказал?

Триглас написал(а):

Да откуда ты знаешь какие должны быть стихи?

Для того, чтобы пропало желание читать некоторые стихи, вовсе не обязательно быть экспертом.
Достаточно просто иметь вкус.
Но ты прав, как и пословица - на вкус и цвет ...
Может кому то это и нравится, но я называть пошлость и безвкусицу поэзией не стану. Прости уж, что имею своё мнение, тебя соглашаться с ним никто не принуждает - останемся каждый при своём...

Триглас написал(а):

Все должны кушать то что любишь ты?

Конечно нет, зачем спрашиваешь глупости, если сам знаешь ответ?

Триглас написал(а):

Не слишком ли многого ты требуешь от мира?

Нет. В самый раз.

0

296

Пишу стихи.
О чём, не знаю.
Пишу- Оставлю.
В вечности я след.

Пусть тайна
будет вдохновлять.
Открытий чудных
там не счесть.

И тайн, увидите.
Мою пишите.                                     

   :writing:

Отредактировано SERGXXX (28-08-2018 22:50:35)

0

297

Придумал, как определить людей без души, надо в них опустить 0,5 л С2H5OH,  душа то и проявится)))

0

298

Глог - это провокация - и вот ведь странно это превращается в привычку, которая очень вредная. ^^

0

299

глогет написал(а):

Придумал, как определить людей без души, надо в них опустить 0,5 л С2H5OH,  душа то и проявится)))

А что, без этого её не видать?... По мне так, человек (и душа тоже) познаётся в беде. Лучше проверки пока не придумано...

Не могу вспомнить где прочла, но запомнилось... короче когда человек пьёт, душа его тихо плачет в стороне, в одурманенном теле ей сложно функционировать .. душа вынуждена тратить много сил, энергии на восстановление тела, пытается согреть его, а люди думают что это согревает алкоголь..

глогет написал(а):

-В чем сила, брат?
-В правде!

http://atkritka.com/upload/iblock/3b9/atkritka_1367444775_464.jpg

https://p4.tabor.ru/feed/2018-03-12/17997351/882189_760x500.jpg

Отредактировано инди (30-08-2018 14:55:55)

0

300

инди написал(а):

А что, без этого её не видать?... По мне так, человек (и душа тоже) познаётся в беде. Лучше проверки пока не придумано..

Хмм, познаются качества характера в беде, трусость-смелость, сила-слабость, а вот выпотрошить, что у человека на самом дне можно только у самого края...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » Люди без души - как определить таких людей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно