__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » зацепило


зацепило

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Путник написал(а):

Я НЕ МОГУ СТАТЬ ЧАСТЬЮ ТАКОГО МИРА

Путник написал(а):

Где понятие ревности считается постыдным

все остальные пункты вроде норм.а этот-то чем хорош?ревность=неуверенность в себе,своих чувствах и чувствах партнера.чё в этом НЕ постыдного?

0

32

Геннадич написал(а):

Чем больше духа, тем слабее реакция разума.

дух и разум?...Как это может быть больше или меньше духа? и в чём этот дух находится?

0

33

А... Талгат - Я успел прочитал. Ну что сказать  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

Эта задача - выражается в твоём подходе к её решению. Главное чтобы окружающие адекватно понимали и решающий её адеквато принимал мнение других.

0

34

SERGXXX написал(а):

А... Талгат - Я успел прочитал. Ну что сказать

Таки успел, да? Таки успел.))))

SERGXXX написал(а):

Главное чтобы окружающие адекватно понимали и решающий её адеквато принимал мнение других.

Согласен. Мне, вот, почему-то кажется, что нет позиции адекватней. А впрочем, может и ошибаюсь...

0

35

Талгат написал(а):

Согласен. Мне, вот, почему-то кажется, что нет позиции адекватней.

Нет ничего адекватного - ни позиции ни людей....................

0

36

Дааа.... всё ЕСТЬ хрень... или наоборот...

0

37

Триглас написал(а):

Нет ничего адекватного - ни позиции ни людей....................

Выходит, что ты сам неадекват.

0

38

Талгат написал(а):

Выходит, что ты сам неадекват.

Как же оно может выходить если не входило?!.......................Ежели ты сомневаешься что все неадекватны - дай характеристику (признаки ) адекватного человека..............и ты убедишься в правоте моих слов...............

0

39

Адекватность - Это равновесие системы и характеристика её проявления... воспринимающий это - принимающий решение с личной точки зрения...    http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif   Какого ещё открытия я сделаю. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

40

SERGXXX написал(а):

Адекватность - Это равновесие системы и характеристика её проявления... воспринимающий это - принимающий решение с личной точки зрения...

Полный мутняк! Какой системы? Какая характеристика? Какое проявление, в чм и как? Воспринимающий - это что (кто)? С какой ещё точки зрения кроме личной можно принять решение?

0

41

SERGXXX написал(а):

Адекватность - Это равновесие системы и характеристика её проявления... воспринимающий это - принимающий решение с личной точки зрения...       Какого ещё открытия я сделаю.

Даже само определение адекватности показывает неадекватность определяющего.........................

0

42

Триглас написал(а):

Ежели ты сомневаешься что все неадекватны - дай характеристику (признаки ) адекватного человека..

Ты невнимателен. Я сказал: "АдекватНЕЙ" Я не сказал "адекватного. И я имел в иду отношение, которое удалил и поэтому ты не знаешь, о чем шла речь. Вот и вынес ты свои суждения, не имея всей информации.  И предложение как-то построил....Если ты имел в виду мои сомнения насчет НЕадекватности других, то должен был бы запросить характеристику НЕадекватного человека. Если запрашиваешь характеристику адекватного, то следовало бы говорить о моих сомнениях в АДекватности других. Поточнее, пожалуйста....

Триглас написал(а):

.и ты убедишься в правоте моих слов....

А твои слова были

Триглас написал(а):

Нет ничего адекватного - ни позиции ни людей.....

А я сказал

Талгат написал(а):

Выходит, что ты сам неадекват.

Мнения совпадают. Ну и в чем проблема?

0

43

Талгат написал(а):

Ты невнимателен. Я сказал: "АдекватНЕЙ" Я не сказал "адекватного.

А что это меняет? Чтобы понять что адекватней чего - нужно определить ваще характеристики адекватности!

Талгат написал(а):

И я имел в иду отношение, которое удалил и поэтому ты не знаешь, о чем шла речь.

Зачем мне знать - я исхожу из твоих слов..................

Талгат написал(а):

Вот и вынес ты свои суждения, не имея всей информации.

Так в этом ты виноват - зажал часть информации............а потом других обвиняешь............неадекватно себя ведёшь................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Талгат написал(а):

И предложение как-то построил....

Так и ты строишь как-то..................

Талгат написал(а):

.Если ты имел в виду мои сомнения насчет НЕадекватности других, то должен был бы запросить характеристику НЕадекватного человека. Если запрашиваешь характеристику адекватного, то следовало бы говорить о моих сомнениях в АДекватности других. Поточнее, пожалуйста....

Ты сам ваще понял что сказал? Имея характеристику неадекватного мы понимаешь что такое адекватный..............Где ты увидел противоречия?

Талгат написал(а):

Мнения совпадают. Ну и в чем проблема?

Так я не знаю - это ты что-то выясняешь.......чем-то недоволен..........Вобщем ведёшь себя совсем неадекватно!!! [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/rpg/jester.gif

0

44

Триглас написал(а):

....неадекватно себя ведёшь...........

Да. Ведь

Триглас написал(а):

Нет ничего адекватного - ни позиции ни людей.............

Так что....поговорим, как неадекваша с неадеквашей..... http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif

0

45

Талгат написал(а):

Так что....поговорим, как неадекваша с неадеквашей.....

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   Так именно этим мы  и занимаемся  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

46

Молодцы!... Меня третьим берем?
Давно заметил, что всё есть бумеранг. Или хождение кругами. Или любой ответ 50/50 опровержим и доказуем. Что любое слово, как информация несет ВСЁ... и в то же время НИЧЕГО....и реальность с иллюзией перемешаны 50/50. И нет разницы, что доказывать... стоит только изменить точку сборки сознания. Одна точка докажет, иная опровергнет...
Как писал Санек..... Есть белые(светлые) и есть темные (черные) а ЕСТЬ  И СЕРЫЕ... которые крутят и управляют и теми и другими.... Вот и выходит, что Хрень, это третья часть Гармонии... и вполне серьезно.

0

47

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как писал Санек..... Есть белые(светлые) и есть темные (черные) а ЕСТЬ  И СЕРЫЕ... которые крутят и управляют и теми и другими.... Вот и выходит, что Хрень, это третья часть Гармонии... и вполне серьезно.

Я писал про ТРЕТЬЮ СИЛУ..............но они не серые! СЕРЫЕ -это совсем другие....................
Чужое дело шьёшь начальник!!!

0

48

Триглас написал(а):

Я писал про ТРЕТЬЮ СИЛУ..............но они не серые! СЕРЫЕ -это совсем другие..

Ну, в объединённом сознание - трудно представить конфликт интересов.

0

49

SERGXXX написал(а):

Ну, в объединённом сознание - трудно представить конфликт интересов.

Трудно представить  не представляй.............

0

50

Триглас написал(а):

Трудно представить  не представляй.............

Чего ты  :dontknow:  - я же не против этого представления.

0

51

SERGXXX написал(а):

Чего ты    - я же не против этого представления.

Да я ничего - просто посоветовал тебе не напрягаться.........

0

52

Триглас написал(а):

Я писал про ТРЕТЬЮ СИЛУ..............но они не серые! СЕРЫЕ -это совсем другие....................
Чужое дело шьёшь начальник!!!

Да не важно для смысла...-пусть будут розовые. Но что такое понятие СИЛА?... и как её привязать к теме? Ведь сила, это следствие чего то... и имеет некий внутренний состав.

SERGXXX написал(а):

Триглас написал(а):
Я писал про ТРЕТЬЮ СИЛУ..............но они не серые! СЕРЫЕ -это совсем другие..

Ну, в объединённом сознание - трудно представить конфликт интересов.

Гармония Есть ДВА... черное и белое. Это конкретика в полярности... края амплитуды маятника. Но сам процесс движения между полярностями, будет иметь серый цвет, от светлого, до темного. По этому понятие "Серый" означает ДВИЖЕНИЕ информации, а не крайние точки полярностей.... частоты и амплитуды... Тогда можно говорить и о СИЛЕ Амплитуд.

Триглас написал(а):

Да я ничего - просто посоветовал тебе не напрягаться.........

Не раскачивать маятник.... В любом случае, тебе ЛИЧНО... это совсем не нужно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » зацепило


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно