__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ


О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Триглас написал(а):

НапИсать.

Ничего... не объяснить. остаётся обосновывать своё мнение.

0

152

SERGXXX написал(а):

остаётся обосновывать своё мнение.

Зачем? Ты его знаешь.....................Кому нужны твои доказательства.........разве что тебе самому!......................Ты знаешь что ты хочешь........этого достаточно...........верит в сие кто-то или нет - тебе какое дело........................

0

153

НяшкаВкусняшка написал(а):

и секс хороший есть и любовь и бесконтактные экстазы.тараканы в голове тоже есть.вот они и вылезали.я их уже тапочкой)все хорошо.

Ностальжи однако))...

0

154

Триглас написал(а):

Зачем? Ты его знаешь.....................Кому нужны твои доказательства.........разве что тебе самому!......................Ты знаешь что ты хочешь........этого достаточно...........верит в сие кто-то или нет - тебе какое дело........................

Хочется быть эгоистом, но как всегда ответ делится на да и нет, и какая часть его практичнее?

0

155

SERGXXX написал(а):

Хочется быть эгоистом, но как всегда ответ делится на да и нет, и какая часть его практичнее?

Эго думает, что оно практично)
Может задать вопрос Подсознанию и первая мысль будет ответом.

0

156

Подсознание, не стал бы ему сильно доверять. Поскольку сомневаюсь, что здравый смысл переварит это)))

0

157

Маск сказал что его новый ИИ будет по типу ,,путеводителя по галактике,, от Дугласа.
А там был суперкомп который на вопрос вопросов дал весь ответ всех ответов : 42.

...
Вобщем ИИ От Маска бкдет с юмором.
...
Ии грок.
...
Я слегка напуган.
...
Ой не нравится мне всё это.
...
Не пора ли улетать с попутным космолётом.

0

158

О думаю, что если ИИ сможет осознать что такое опыт через замыкание своих микросхем. Он перейдет но новый виток собственной осознанности)

+1

159

SERGXXX написал(а):

О думаю, что если ИИ сможет осознать что такое опыт через замыкание своих микросхем. Он перейдет но новый виток собственной осознанности)

Есть БТГ "Универсум", он генерирует ВСЕ...

0

160

Нифига... Пока нет творения в роли подобия себе.)

0

161

Отклонились от темы. Так что лучше просветление или деньги.Наверно просветление о пользе денег в разумном приминение их предназначения, как нечто приходящие для развития душевных качеств.)

0

162

Что, душа так наивна в исходе ее предназначения.)

0

163

Дак итоито.

0

164

Душа без опыта его проводника так и останется в вечном божественном неведении происходящего в реальности объективного.)

0

165

Вообщем деньги это хорошо' но когда крыша 😇 сбежала от их количества это плохо.)

0

166

https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1536/t474899.jpg

0

167

Наглядное пособие))
Сериал из 3 серий)...

+1

168

SERGXXX написал(а):

лучше просветление или деньги.

просветление -это всегда смерть физ. тела. так что деньги после оного не нужны

+1

169

Марго написал(а):

.

просветление -это всегда смерть физ. тела. так что деньги после оного не нужны

Неужели просветление только в этом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » О ВРЕДЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ И ПОЛЬЗЕ ДЕНЕГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно