__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Процесс воплощения сущности (души) в тело,


Процесс воплощения сущности (души) в тело,

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Геннадич написал(а):

Что значит горе от ума?

это то, что ум намечтает, а вот реализация намечтаного -запаздывает или вообще с временем оказывается не нужной. Отсюда у челоа и все тобой перечисленные бячные настроения.

0

32

Марго написал(а):

это то, что ум намечтает,

А кто посылает такие мечты уму?

0

33

Геннадич написал(а):

Только они порой руководят тобой

хех! ну у меня сей фокус не пройдёт..  :hobo: штурвал посторонним не даю..

0

34

Марго написал(а):

штурвал посторонним не даю..

Так они отдают тебе штурвал, когда им скучно.

0

35

Геннадич написал(а):

Так они отдают тебе штурвал, когда им скучно.

нуу..если так..То спасибо им за помощь. Порой сама всё не поспеваю сделать..

+1

36

Геннадич написал(а):

живет с подселенцем и в ус не дует

Геныч. О чём или о ком речь-то?
Я живу один (или только думаю что живу один? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif )

0

37

Юша написал(а):

Геныч. О чём или о ком речь-то?
Я живу один (или только думаю что живу один?

Есть ли в твоем окружении девушка-девочка, но в душе зрелая женщина, светлые волосы, зачесанные назад в пучок или косичку, весной с веснушками, глаза голубые, озорная улыбка, округлое лицо, в гордеробе присутствует клетчатая блузка или рубашка в голубую клетку. Один недостаток – плохие зубы. Почему-то видна не в полный рост, только по пояс…

0

38

Геннадич написал(а):

Один недостаток – плохие зубы

Оу такую бы я заметил точно ))

Есть в окружении схожая по остальным описаниям ,но
мы с нею пересекаемся лишь по бизнесу. Крайне редко

Да и не сказать чтоб в душе зрелая .. может ,не присматривался

0

39

Юша написал(а):

Оу такую бы я заметил точно ))

Я так и думал. Это твоя сущность приходила вместо тебя. Остальное в личку.

0

40

Геннадич написал(а):

Это твоя сущность приходила вместо тебя

Геныч ты говоришь загадками, прости

0

41

Геннадич написал(а):

Есть ли в твоем окружении девушка-девочка, но в душе зрелая женщина, светлые волосы, зачесанные назад в пучок или косичку, весной с веснушками, глаза голубые, озорная улыбка, округлое лицо, в гордеробе присутствует клетчатая блузка или рубашка в голубую клетку. Один недостаток – плохие зубы. Почему-то видна не в полный рост, только по пояс…

это она - подселившаяся сущность?.. и они бывают симпатишными?.. %-)
Во Юша счасливчик то.. :D обычно подселяется чтото страшненькое на вид..

Отредактировано indi (20-04-2015 15:42:13)

0

42

indi написал(а):

и они бывают симпатишными?

С наружи бывают прекрасными, но внутри гнилые, надо уметь увидеть гниль, в каком месте она. Тогда потом её легко выгнать, "вылечив" это место.

0

43

indi написал(а):

Во Юша счасливчик то..  обычно подселяется чтото страшненькое на вид..

Может это покажется забавным но
я живу один, и в принципе
в мире и достатке ))

+1

44

https://pp.vk.me/c7002/v7002955/18f12/A4hfKepMyUM.jpg

0

45

Мощно Геннадич развернул тему . У меня нет оснований как соглашаться , так и не соглашаться , за не имением других взглядов .Приму к сведению , что возможно так и есть . Спасибо Путник .

0

46

Геннадич написал(а):

надо уметь увидеть гниль,

а что ты называешь "гнилью"? :unsure:

0

47

Геннадич написал(а):

С наружи бывают прекрасными, но внутри гнилые, надо уметь увидеть гниль, в каком месте она. Тогда потом её легко выгнать, "вылечив" это место.

А я умею превращать гниль в декоративный элемент...................

0

48

Триглас написал(а):

А я умею превращать гниль в декоративный элемент...................
О сколько нам открытий чудных

Прочитал недавно модное словечко не Гниль, а Клеш...

0

49

Марго написал(а):

а что ты называешь "гнилью"?

В данном случае это были плохие зубы, что провоцирует плохую (гнилую) речь.

Триглас написал(а):

А я умею превращать гниль в декоративный элемент...........

Отлично.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  Это то, что надо.

глогет написал(а):

а Клеш...

Что это такое, Клеш?

0

50

Геннадич написал(а):

В данном случае это были плохие зубы, что провоцирует плохую (гнилую) речь.

"Гнилую речь" может провоцировать банально гнилая микрофлора кишечника. И людей с таким "диагнозом" может быть гораздо больше. За микрофлорой уже могут идти и зубы, и ногти, и волосы с органами, в т ч кожа и конечно же речь. Однажды мне приснилось что мышлением и речью управляют глисты. Почти у всех. Точнее , их жизнедеятельность и её продукты.

0

51

Юша написал(а):

Однажды мне приснилось что мышлением и речью управляют глисты. Почти у всех. Точнее , их жизнедеятельность и её продукты.

Имелся ввиду данный случай, а так ты прав. Однако сон интересный, может мы зря от глистов избавляемся? Чем их больше, тем мы говорливее...надо Словокрыла предупредить... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

52

Геннадич написал(а):

Что это такое, Клеш?

У автора имеется ввиду: ложное эго, привязанности...

0

53

Геннадич написал(а):

Однако сон интересный, может мы зря от глистов избавляемся?

Хех дело личное) вот эти все фильмы о похитителях тел из космоса - эти аналогии в фантазиях режиссёров , думаю не спроста . Всё - метафоры. Самой ближайшей к рецепторам реальности. И что главное в этих фильмах: при всей отвратительной картинке, когда в человека что-то влазит или вылазит из него, контролирует его эмоции и действия или что-то в этом духе, - в большинстве случаев уже инфицированные зомбаки обещают не инфицированным счастливую жизнь без страхов и самогрыза http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif . ну или демонстрируют сверхчеловечковые способности ) Экий искус

0

54

Геннадич написал(а):

данном случае это были плохие зубы, что провоцирует плохую (гнилую) речь.

))навело на мысль, как быстро сделать человека веганом - выдрать у него все зубы...
Вспоминаю рассказ: <Как я вырастил новые зубы> мужику на зоне табуреткой выбили все зубы и он потом скитаясь по тайге вырастил новые...

0

55

глогет написал(а):

навело на мысль, как быстро сделать человека веганом - выдрать у него все зубы..

Сейчас используют мягкую силу. Просят посмотреть фильм "Земляне". Я не смотрел, лишь пробежкой. Приблизительно понятно, в чём посыл. Говорят, после этого меняют взгляды

0

56

Геннадич написал(а):

Однако сон интересный, может мы зря от глистов избавляемся?

Интересно, когда человек переходит на сыроеденье, глисты тоже одухотворяются или бастуют?))

0

57

Юша написал(а):

Однажды мне приснилось что мышлением и речью управляют глисты. Почти у всех. Точнее , их жизнедеятельность и её продукты.

И это верно!

Геннадич написал(а):

может мы зря от глистов избавляемся? Чем их больше, тем мы говорливее...надо Словокрыла предупредить...

Так надо же не всех подряд приглашать..........а тока умных глистов! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Один японец лечил психически-больных специальной диетой, которая изгоняла глистов и восстанавливала баланс микрофлоры в кишечнике. И психи становились нормальными!

0

58

глогет написал(а):

Интересно, когда человек переходит на сыроеденье, глисты тоже одухотворяются или бастуют?))

Они балдеют ибо пищи (для них) становится больше!

0

59

глогет написал(а):

Интересно, когда человек переходит на сыроеденье, глисты тоже одухотворяются или бастуют?))

Ох как бастуют ....Еще как бастуют. (извини что за Геннадича ответил).

0

60

Триглас написал(а):

Один японец лечил психически-больных специальной диетой, которая изгоняла глистов и восстанавливала баланс микрофлоры в кишечнике. И психи становились нормальными!

Я считаю, что глисты это одни из отцов-основателей МАЙИ. Иллюзии. Колеса индусского, короче)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » Процесс воплощения сущности (души) в тело,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно