__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » КОГДА НЕТ ДВУХ - КОНФЛИКТОВАТЬ НЕКОМУ


КОГДА НЕТ ДВУХ - КОНФЛИКТОВАТЬ НЕКОМУ

Сообщений 211 страница 220 из 220

211

Марго написал(а):

Олег...здесь КАЖДЫЙ живёт в своём личном глюке. и банить ребят за фантазии, было бы - нонсенс..  здесь глюками меряются, чей круче, тот и ἄλφα

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   Но бывает что глюки совпадают...................что очень обидно!

EXOID написал(а):

мне сказали что так делает спецназ но я не знаю зачем я закапываюсь в снег..я люблю снег.

Спецназ просто так не закапывается...........Да и закапываться можно по разному и для разных задач......................

fire написал(а):

по-сибирски это называется пуржеваться.....мне понравилось, очень легкая смерть....для меня оказалась....
А Тайга это что? Город Тайга? Кемеровской области? Или это метафора?

Пуржеваться - один из видов закапывания - шоб переждать пургу.....................Ложишься на землю - укрываешься чем-нибудь большим ......типа плаща......................По мере того как тебя заносит снегом - понемногу приподнимаешься - получается в результате берлога (часа через полтора) - в ней довольно уютно и тепло (обычно 3-5 градусов выше нуля).
Ну а тайга - это тайга .............эдакая лесистая местность - километров на 300 ни души!..........Тока наш брат - на краю тайги (в глубине тайги нет ни интернета ни электричества).

0

212

Триглас написал(а):

Ложишься на землю - укрываешься чем-нибудь большим

не-е-е-е.....я была в тайге, в избушке и сильно обиделась, наверное мне мало водки налили http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )))) пошла в метель пуржеваться в снег до утра, переждать ночь, что бы выйти на трап.....а так как нечем было накрыться, выкопала яму в снегу и туда залезла, ждала когда меня метелью занесет, и стала засыпать от холода...так было здорово, я уже тогда чухнула, что здыхаю....., но было очень здорово, вовремя меня откапали....))

0

213

да да неистовые браттья сектанты,тут степь и через реку сразу тайга ))) я туда хожу иногда а местные не ходят чтобы маникюр не испортить такие тут таежники но провинция )) но хорошая )

0

214

fire написал(а):

не-е-е-е.....я была в тайге, в избушке и сильно обиделась, наверное мне мало водки налили  )))) пошла в метель пуржеваться в снег до утра, переждать ночь, что бы выйти на трап.....а так как нечем было накрыться, выкопала яму в снегу и туда залезла, ждала когда меня метелью занесет, и стала засыпать от холода...так было здорово, я уже тогда чухнула, что здыхаю....., но было очень здорово, вовремя меня откапали....))

Так это ты не пуржевалась а загибалась........................Это не метод - это побег!

0

215

прежде чем побежать дальше расскажу как правильно закопаться в снег(всего есть 500 видов снега но мы не будем усложнять)Итак: ногами сгребаете снег в кучу ходя по кругу,через часов 6 снег станет твердым,нужно выкопать домик и воткнуть веточки сверху чтобы воздух проходил..спать там нужно специальным способом в медитации..просто расслабляться и спать нельзя ато простуда и все такое..спирт с собой таскать можно но пить его нельзя..ну ладно я убег а подробности как и что делать в природе я не рассказываю в интернете потому что каждый должен сам в нее(природу) ходить.)

Отредактировано EXOID (19-11-2016 19:31:27)

0

216

EXOID написал(а):

,через часов 6 снег станет твердым

В пургу за 6 часов ты будешь мёрзлым поленом..................

0

217

все выживатели делают две ошибки: 1) они идут в пургу неправильно одетыми и хотят выжить 2) они идут выжить(далее можете развить это подобие мысли).

0

218

EXOID написал(а):

все выживатели делают две ошибки:

Зачем говорить о всех - всех мы не знаем.............

EXOID написал(а):

1) они идут в пургу неправильно одетыми и хотят выжить

Ты не правильно ставишь акценты - если человек идёт чтобы выжить - это не выживальщик а дурак! Выживание - то инструмент, позволяющий преодолеть препятствие (пургу) на пути к ЦЕЛИ!
Посему - само выживание не может быть целью. Исключение - испытание своих возможностей........но опять же - для дальнейшего использования (то есть - достижения какой-либо цели).

EXOID написал(а):

2) они идут выжить(далее можете развить это подобие мысли).

Я изучал вопрос с целью участия в экспедиции в таёжных условиях (часть экспедиции попадала на позднюю осень и возможно зиму).

0

219

ну так то ниче развитие мысли..но некоторые в природе живут а не выживают

0

220

EXOID написал(а):

.но некоторые в природе живут а не выживают

Не про меня........Хотя раньше мог бы ...............да и нравилось .............в природе!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » КОГДА НЕТ ДВУХ - КОНФЛИКТОВАТЬ НЕКОМУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно