__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » СОЗНАНИЕ, УМ, ЭГО


СОЗНАНИЕ, УМ, ЭГО

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

кстати про 1..0..1..0.. это прохождение сознания через призму восприятия программы эго личности... кто что думает про это?

0

62

Ханна написал(а):

но ты не уверенна что есть я... ?) или уверенна?)

И не сомневалась ))))))
И насчёт всех )))

0

63

ИСТИНА написал(а):

И эта "нерушимая всеединая целостность" очень даже легко делится....
А насчёт никого нет - ты предлагаешь выложить здесь как минимум 33 версии/мифа о творении с разными главными действующими лицами?
И в каждой -нет больше никого )

Нет никакого творения и никогда не было. Есть только САМОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ. Ты не внимательно читала мои статьи. Почитай еще.

ИСТИНА написал(а):

Это просто означает,что тебе нечего сказать в защиту твоей иллюзорной конструкции))))))))
)

Это значит, что мне облом стучаться лбом о стену твоего непонимания и неспособности видеть явное.

Ты даже пишешь что нет ничего, что вечно) - Бред полный. Ну о какой Адвайте можно разговаривать с таких позиций?

Бесполезно.....

+1

64

ИСТИНА написал(а):

И насчёт всех )))

а ты как их воспринимаешь?

0

65

Влади_мир написал(а):

Ты даже пишешь что нет ничего, что вечно

А ты назови мне то,что действительно вечно...

Влади_мир написал(а):

Нет никакого творения и никогда не было. Есть только САМОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ.

Ага)))))
Всё просто так...случилось))))))
И ты тут не жонглировал Атманом,брахмой,Единым сознанием...ну-ну...

Влади_мир написал(а):

Бред полный. Ну о какой Адвайте можно разговаривать с таких позиций?

Ну я же читаю твой....и разговариваю,хотя у тебя от адвайты одно название....Нью-эйдж выхолощено-кастрированный...

Искренне считая,что время - иллюзия,а прошлое - мысль,ты создаёшь иллюзию...
А создав её,ты становишься слепым поводырём у слепцов...
причём, обещая им свободу...
Говоря,что всё-иллюзия(самосвидетельствование),ты становишься её продавцом....
И когда иллюзия начинает размышлять об иллюзиях- это забавно,даже смешно.... :)
Ну а когда это делает главная иллюзия .... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/28.gif

0

66

Ханна написал(а):

а ты как их воспринимаешь?

Спокойно)))))))

0

67

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
АБСОЛЮТ.. как и БРАМА, ИЗНАЧАЛЬНО ЗАВЕРШЕНЫ!!!!
Это - ложь!

Без аргументов, только верующие... и женщины могут что то утверждать. И естественно одну, полярную часть единой истины гармонии.
Обрати внимание... Ты с легкостью цитируешь Учения, и принимаешь всё на веру. Со мной УЖЕ это не прокатывает. Меня изменила программа, и нацелила на логику доказательств и аргументов, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ цитат из учений Веры.

ИСТИНА написал(а):

Это - ложь!

ИСТИНА написал(а):

Враньё построенное на вранье...

Ты моя дорогая подруженция, прекрасный экземпляр, по изучению Истины как раз не в целом, а в разделенном на полярности утверждения истины обрезанной и половинчатой.

"Снег... в данной интерпретации, есть как смысл, -информация. Это инфо поле. И оно не лично Твоё! - вот в чем косяк то... И это поле управляет твоей формой. Типа как электричество, из плюсов и минусов (полярно заряженных электронов) Ну нет силы действия, коли все электроны станут только положительными... да и не бывает такого.
А вот ты считаешь, что лож можно выкинуть из бытия. Так же Тьму и Зло. Ну задай себе вопрос то... "Зачем Бог создает эти полярности, которые движут континуумом?"
Отбрось наконец то Кумиров и Идолов - ЛИЧНЫХ. Осознай... что ЛЖИ НЕТ в целостности.

Влади_мир написал(а):

Да, "там" отсутствует личность и возможно ощущения себя наблюдателем, но самого наблюдателя ты наблюдать не можешь. Если наблюдатель наблюдаем, то это все еще не Ты.

Ммммм... цонцепции "Ты" "Я" вааще не применимы. Ибо они разделены. В данном случае, коли есть наблюдатель... -Любой. Мы имеем дуально воспринимаемое Сознание, пусть и некоего типа "Высшего"...в разделении значения. Так и появляется некая Иерархия, составленная из наблюдателей...и до Личности Эго-Я. Это уже функция Брамы. Или Бытие.
"Бытие есть ВСЁ... что можно хоть как то определить и наблюдать." /с. Словокрыл.
"Абсолют вмещает в себя Всё Бытие и НЕ Бытие. Где НЕ Бытие, порождает континуум Бытия" /с. его же.(Пресвятого Словокрыла.) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Влади_мир написал(а):

В Единстве это бытие и небытие (не знание своего существования) воспринимается как "ни то и ни то", но и всё вместе, в необъяснимом качестве. Ты как бы мертв, потому, что неизменен, но Ты жив, поскольку наблюдаешь "движение" (жизнь) в себе. Это "движение" никак Тебя не затрагивает, хотя оно не отделимо от Тебя.

Да. В единстве так.  Только при чем тут ТЫ????? Ни ТЫ ни Я, по сути нету в едином. Вот даже в бытии.... "В течении реки, возникло завихрение...-Это Ты-Я. Через пару секунд, оно исчезло. И нет УЖЕ ни Ты, ни Я. И до этого отрезка времени, их не было. Ну нельзя в едином течении просто применять личную, разделяющую на ТЫ-Я, терминологию.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНОЕ!... и это АБСОЛЮТ.
НЕТ НИЧЕГО... и это АБСОЛЮТ.
Эти две формулировки надо объединить в целое, и получим Истину,.......-которой так же НЕТ. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif 

Влади_мир написал(а):

Частично ответил выше. Только дополню. Дуальной парой "Я-есть То" есть "полное незнание о своем существовании". " Я-есть То " и "незнание о своем существовании" одномоментны и относительны друг к другу, но в Единстве нераздельны.

По сути правильно. Но всё равно НЕ полно. Я есть то...-по сути Иллюзия. Вот какую половину добавить, что бы получить ЦЕЛОЕ?
Тут конфликтуют понятия "Иллюзия" и "Реальность" Но реальность, всё та же иллюзия... Как быть Вовчик? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
И......................... Афигительно будет звучать, что эта тема разбирается в дуальном мире, дуальным, иллюзорным УМОМ?... Но НЕ Личностиями Вовой и Юрой... а в континууме завихряется информационная пара.
Тут брат НЕТ выхода к Истине. Давно осознал, что любая информация имеет планы. И каждый план исследуется только на уровне этого плана.
Астрал чувств, исследуется в астрале. Ментал в ментале, бытие в бытии...или Я есть то...-в континууме. Но Я есть то, что меня НЕТ... нужно исследовать в плане НЕ бытия континуума. В нулевом пространстве, где нет жизни как в бытии. Я не может стать НИКЕМ-НИЧЕМ. Значит не может Лично изучать тот план (которого НЕТ) (это из практик по выбросу сознания за пределы бытия..в Я-Ничто (сознание исчезает))

Влади_мир написал(а):

Это как в геометрии вектор. Абсолют содержит всегда взаимоисключающие концепции, которые уравновешивают Его в нейтральности. Всякое "Да" всегда уравновешено соответствующим "Нет". Но это "Да" не противостоит "Нет" а неотделимо от него. "Да" и "Нет" составляют нейтральное Единое.

Вот согласился бы с тобой на все 100. Но если бы ты заменил слово Абсолют, на слово Брама... или Континуум.
Ибо в равновесие может приходить, и находится только ЧТО - ТО! А не НИЧТО. Так шо ты гутаришь только о проявленном иллюзорном бытии, где и присутствует ГАРМОНИЯ.
Вот как то так. [взломанный сайт] 
По сути... я тебя и уравновешиваю в данный момент.

Марго написал(а):

наблюдает ум..да?

Нет. Ум "там" не работает. Ибо Ум берется всем управлять. А Там только наблюдение... как бы фиксирование происходящего, не осознаваемого процесса.

Влади_мир написал(а):

Я – тончайшее и величайшее в мире, проявленное и непроявленное,

Ну вот... По сути Брахман, это мир бытия. В нем по сути всё проявлено, всегда и Изначально. По этому понятие "НЕ" проявленное, имеет двоякий смысл. В Брахмане всё Есть... но всё проявляется временем и движением. И не проявленное, можно считать БУДУЩЕЕ во времени.. которое есть и было всегда. (трактовка).

ИСТИНА написал(а):

Влади_мир написал(а):
Ниже привожу немного краткой справочной информации о Брахма:

А я привожу рассказ из БРИХАДАРАНЬЯКА-УПАНИШАДА...
О неделимости ....Атмана.

Положите эти ВСЕ книжки в один ящик. Пусть они сами с собой разбираются. А Словокрыл предлагает общаться из личного опыта познания Брахмы. (Без Кумиров и Идолов Гито-библий".

Марго написал(а):

по сути все они -работа ума

Именно РАБОТА. Ум работает. Это система вычисления, синтеза реальной иллюзии. И Ум включается, когда некое сознание приносит в Ум информацию. То есть при выходе из медитации.. или состояния высшего наблюдателя. Ум - Личен. И разделен. А наблюдатель, это окно в крыше. Оно наблюдает, но не дает ни оценок.. ни синтеза.

0

68

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.
Ммммм... цонцепции "Ты" "Я" вааще не применимы. Ибо они разделены. В данном случае, коли есть наблюдатель... -Любой. Мы имеем дуально воспринимаемое Сознание, пусть и некоего типа "Высшего"...в разделении значения. Так и появляется некая Иерархия, составленная из наблюдателей...и до Личности Эго-Я.

Ответы соответствуют твоим вопросам. Цитирую твои рассуждения и вопросы:

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
"У меня есть опыт принесения астрально-чувственных состояний в дуальное бытие. Это своего рода Эмпатия. И ДА, там отсутствует состояние личности, и присутствует состояние НАБЛЮДАТЕЛЯ Континуума."

"КТО этот наблюдатель, в которого эмпатирует моё НЕ Личное сознание? Кто его создал? Кто внедрил меня в него? Но все вопросы возникают только когда "мой" наблюдатель, возвращается в моё дуальное... псевдо-мыслящее сознание. Вот и тогда... Я-наблюдаю".........

В своих рассуждениях ты активно применяешь такие слова как "меня" и "Наблюдатель" и "Там" (подразумевая То) и "Я-наблюдаю", - Ты получил ответ о том, что Тебе может открыться, что Ты не можешь наблюдать наблюдателя и что наблюдение не отделимо от наблюдаемого.... Возможно не внимательно   это прочел, или возможно я недостаточно доходчиво объяснил. Хорошо..  Это все можно описать так - ЕСТЬ НАБЛЮДЕНИЕ, НО НЕТ ТОГО, КТО НАБЛЮДАЕТ. И НАБЛЮДЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НАБЛЮДАЕМОЕ.

А если было использовано в объяснениях слово "Ты", то только для того, что бы "Ты", читая ответы, смотрел на них не с позиции личности (ты), а с позиции Абсолюта. Как еще можно сказать, что Ты и есть Абсолют? Если рассказывать просто об Абсолюте, то это будет "третье лицо". Поэтому ответы были обращением к Тебе как к Абсолюту, дабы не было попыток понять суть ответов с позиции личности, отделяя от себя Абсолют.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

.Да. В единстве так.  Только при чем тут ТЫ????? Ни ТЫ ни Я, по сути нету в едином. Вот даже в бытии.... "В течении реки, возникло завихрение...-Это Ты-Я. Через пару секунд, оно исчезло. И нет УЖЕ ни Ты, ни Я. И до этого отрезка времени, их не было. Ну нельзя в едином течении просто применять личную, разделяющую на ТЫ-Я, терминологию.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ЕДИНОЕ!... и это АБСОЛЮТ.
НЕТ НИЧЕГО... и это АБСОЛЮТ.
Эти две формулировки надо объединить в целое, и получим Истину,.......-которой так же НЕТ.

Да все так пишешь. И не имелось ввиду в ответах что-то противоречащее тому, что было "тобой" написано. Непонимание опять было связано, что в ответах было обращение к Тебе как к Абсолюту, а не как к личности.

Причина та же :

..... было использовано в объяснениях слово "Ты", .... для того, что бы "Ты", читая ответы смотрел на них не с позиции личности (ты), а с позиции АБСОЛЮТА. Как еще можно сказать, что Ты и есть Абсолют? Если рассказывать просто об Абсолюте, то это будет "третье лицо". Поэтому ответы были обращением к Тебе как к Абсолюту, дабы не было попыток понять суть ответов с позиции личности, отделяя от себя Абсолют

       

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По сути правильно. Но всё равно НЕ полно. Я есть то...-по сути Иллюзия. Вот какую половину добавить, что бы получить ЦЕЛОЕ?
Тут конфликтуют понятия "Иллюзия" и "Реальность" Но реальность, всё та же иллюзия... Как быть Вовчик?  
И......................... Афигительно будет звучать, что эта тема разбирается в дуальном мире, дуальным, иллюзорным УМОМ?... Но НЕ Личностиями Вовой и Юрой... а в континууме завихряется информационная пара.
Тут брат НЕТ выхода к Истине. ............

.......... В нулевом пространстве, где нет жизни как в бытии. Я не может стать НИКЕМ-НИЧЕМ. Значит не может Лично изучать тот план (которого НЕТ) (это из практик по выбросу сознания за пределы бытия..в Я-Ничто (сознание исчезает))

Да, слова не могут описать То. Всё, что описывается словами концептуально. Но слова возможно использовать в качестве "указателя" Истины.

Таким указателем, который "примиряет" "иллюзию" и "реальность" может быть следующее выражение - "Сансара и есть Нирвана". Да наблюдаемое подобно воображению, но Абсолют безграничен в своем потенциале, а потому все наблюдаемое соответствует потенциалу Абсолюта. Наблюдаемое не весь Абсолют, а лишь то, что доступно к наблюдению. 

А отсутствие Сознания в Я-Ничто возможно только относительно этого Я. Когда "ты" находишься в состоянии отсутствия сознания, то это самое Единое Сознание не отсутствует относительно "других" живых существ. Осознавание может отсутствовать в отношении  например того, кто находится в нирвикальпе-самадхи, но осознавание в то-же время присутствует относительно других людей. Сознание и спит и бодрствует одновременно. Сознанию всегда есть чего осознавать, поскольку все воображаемые вселенные не могут исчезнуть. Может только прекратиться осознавание через конкретное живое существо.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот согласился бы с тобой на все 100. Но если бы ты заменил слово Абсолют, на слово Брама... или Континуум.
Ибо в равновесие может приходить, и находится только ЧТО - ТО! А не НИЧТО. Так шо ты гутаришь только о проявленном иллюзорном бытии, где и присутствует ГАРМОНИЯ.
Вот как то так.  
По сути... я тебя и уравновешиваю в данный момент.

Ну не стоит отделять от Абсолюта то, что от Абсолюта не отделимо. РАВНОВЕСИЕ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ НАРУШАЕТСЯ.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Положите эти ВСЕ книжки в один ящик. Пусть они сами с собой разбираются. А Словокрыл предлагает общаться из личного опыта познания Брахмы. (Без Кумиров и Идолов Гито-библий".

"Влади_мир" дал ссылку на цитату для "Истины", которая сильно подсажена на цитаты. Никаких идолов быть не может в том, что Неделимо. (Только не стоит привязываться  к словам, придумывая свою версию о том, что имел ввиду "Влади_мир" под словом Неделимо) Ок?

Отредактировано Влади_мир (25-05-2015 14:48:18)

+1

69

ТЫ И ЕСТЬ АБСОЛЮТ.

Отредактировано Влади_мир (25-05-2015 14:44:02)

0

70

Влади_мир написал(а):

РАВНОВЕСИЕ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ НАРУШАЕТСЯ.

так точно!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

71

Влади_мир написал(а):

Это все можно описать так - ЕСТЬ НАБЛЮДЕНИЕ, НО НЕТ ТОГО, КТО НАБЛЮДАЕТ. И НАБЛЮДЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ НАБЛЮДАЕМОЕ.

Взаимно. Ты наверное не заметил, что и само понятие "Наблюдатель" многомерно. Многомерность дуала, творит много наблюдателей, от личности, до самого чистого принципа "Наблюдение" без Личности. То есть, более "высший" наблюдает более низшего наблюдателя. А низший наблюдает вплоть до телесной оболочки -Тебя.
Так что от многомерности зависит... как Я  в последнее время выражаюсь, от точки сборки сознания.. в каком из наблюдателей она собрана в момент ЗиС. Если в низшем, то наблюдатель более дуален, вплоть до управления иллюзией, и что то наблюдает, типа более низшего наблюдателя. Но высший порядок наблюдателя, оставляет только сам принцип "Наблюдение". Но ЕСЛИ наблюдаемое... любым из наблюдателей, доходит до самого НИЗА... до самого низшего наблюдателя... тогда уж в работу вступает УМ - анализирующий и синтезирующий в разноаспектности всю приходящую информацию. То есть Ум... это инструмент низшего наблюдателя. И именно Он определяет иерархию наблюдателей, от самой Трасцедентности. Но в любом аспекте сборки сознания, существует ДУАЛ. То есть Наблюдатель и Наблюдаемое. А раз так, то присутствует разделение на Я есть то.
Меня больше интересует вопрос о разрушении телесной формы, в которую заключен низший наблюдатель - Ум. Что остается? Как и кем воспринимается иллюзия бытия? Потенциал? или Великое Ничто? Ведь точка сборки исчезает, при разрушении формы "Человек".

Влади_мир написал(а):

читая ответы, смотрел на них не с позиции личности (ты), а с позиции Абсолюта. Как еще можно сказать, что Ты и есть Абсолют?

Потрясающе!
Давно выведен в эзотерике принцип. Если есть форма, то она должна быть наполнена информацией, которую можно прочесть, воспринять, синтезировать... Вот тогда ты ОСОЗНАЕШЬ, что это такое."
Но как быть, коли НЕТ информации для синтеза? Человек НЕ МОЖЕТ осознать, что такое Абсолют, Бог, Дух, Душа.... А значит и СТАТЬ ИМ. Невозможно даже астрально Эмпатировать в то, что не знаешь.
Я есть Абсолют, в котором НЕТ ни одного Я, и находятся Все Я в трасцедентности.(потенциале) Но потенциал, это капля в океане Абсолюта.
По этому ну накак нельзя сказать, Что Я""""-Абсолют. Ибо Я-Эго, присваивающее себе некие функции. Я не может бы Всем и никем. Только Личностью-Я-Эго.

Влади_мир написал(а):

Поэтому ответы были обращением к Тебе как к АбсолютуДУРАКУ, дабы не было попыток понять суть ответов с позиции личности, отделяя от себя Абсолют.

Вот видишь, как классно находится аналог понятию Абсолют. Но смысл и суть всем становится ясна. Значит информация по вибрационке соответствует человеческим восприятиям. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
А это намек на то... "Что человек, это форма содержащая информацию. И от набора..объема, полноты этой информации, и зависит степень самого человека и его функций восприятия информации."
Если хочешь что бы младенец тебя понял, нужно опустить сознание до понятий "Агу-агу..." А речь Академика, может быть и тебе не понятной, из за нехватки информации для осознания, в твоей Личной чел. форме.
В данном аспекте, ну никак не подходит обращение к Личности, как к Абсолюту. Никто не информирован, что такое Абсолют в Целом и Едином.
...Мммм.. как то была тема..."пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что." Вот что такое "пойди и принеси" у человека хватает информации что бы осознать принцип. И понятия "не знаю куда, и не знаю что" чел не способен воспринять...-нет информации об этом.

Влади_мир написал(а):

Да все так пишешь. И не имелось ввиду в ответах что-то противоречащее тому, что было "тобой" написано. Непонимание опять было связано, что в ответах было обращение к Тебе как к Абсолюту, а не как к личности.

Вован.... В любом общении мы с тобой ЛЮДИ-Личности Эго-Умы. Мы просто не могём общаться без местоимений Я, Он, она, Личность, Сознание, Наблюдатель... То есть НЕ разделяя единое бытие.
В любом случае, ответ то ты пишешь целенаправленно обращаясь ко мне. Не важно, как к личности или к отделенному сознанию. Ты ПРИКТИЧЕСКИ не можешь обращаться к Единому и целому - не делимому. Даже с позиции Трансцедентности.... в котороё есть потенциал МНОЖЕСТВЕННОСТИ.(Дуал)
По этому просто глупо обращаться к Абсолюту от имени личного сознания.

Влади_мир написал(а):

для того, что бы "Ты", читая ответы смотрел на них не с позиции личности (ты), а с позиции АБСОЛЮТА.

Ответ уже давал. Позицию Абсолюта, никакое сознание не способно занять, или войти в неё.

Влади_мир написал(а):

Но слова возможно использовать в качестве "указателя" Истины.
Таким указателем, который "примиряет" "иллюзию" и "реальность" может быть следующее выражение - "Сансара и есть Нирвана". Да наблюдаемое подобно воображению, но Абсолют безграничен в своем потенциале, а потому все наблюдаемое соответствует потенциалу Абсолюта. Наблюдаемое не весь Абсолют, а лишь то, что доступно к наблюдению.

Согласен. Иллюзия=Реальность. Это Потенциал. Но потенциал того... что не может ЗНАТЬ твоё личное сознание. (Кот Шрингера "Мурзик", то доказывает).
Сознание, это Аспект Личности, и только Личности. И зависит от информированности, питающей его.

Влади_мир написал(а):

то это самое Единое Сознание

А что такое "ЕДИНОЕ сознание"???????? Начни с понятия, что ж такое Сознание вааще..... А потом примени его к битию и не бытию... вернее к тому, что есть до транцедентности.
По моему тогда получим бред сивой кобылы. В Ничто... нет Сознания. Сознание зарождается исключительно в "Что".... с началом рождения Потенциала. С первой мыслью....чувством..желанием.

Влади_мир написал(а):

Сознанию всегда есть чего осознавать,

Вот именно. Только в пределах бытия и существует сознание.

Влади_мир написал(а):

Ну не стоит отделять от Абсолюта то, что от Абсолюта не отделимо. РАВНОВЕСИЕ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ НАРУШАЕТСЯ.

ГАРМНИЯ предполагает ЦЕЛОСТНОСТЬ. По этому не адекватно говорить об Абсолюте, затрагивая только часть его (Слона). Обязательно нужно использовать и другую сторону (Не бытия) Иначе Целостной истины не получим. По этому... Коли ты проявляешь только часть Абсолюта, я просто вынужден проявлять вторую половину... НЕ ПРОЯВЛЕННОГО. "НИЧТО"... А "Ничто" это не потенциал... это Ничто в чистом виде.
По этому и пишу... Брама, это ещё не весь Абсолют. А ты пишешь только о Браме.(Брахме) Как там... в индуизме? "Брама это только сон Абсолюта". Как минимум, отсюда можно вывести дуальный принцип, что Бытие...-вселенная, это только ЧАСТЬ от Единого.

Влади_мир написал(а):

Ну не стоит отделять от Абсолюта то, что от Абсолюта не отделимо. РАВНОВЕСИЕ НИКОГДА И НИГДЕ НЕ НАРУШАЕТСЯ.

Само собой. Вот и я с этим же предложением к тебе...... моск попарить. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  (извини.... но в форуме, все уж с запареными мозгами, пресвятым Банщиком-Словокрылом. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Влади_мир написал(а):

"Влади_мир" дал ссылку на цитату для "Истины", которая сильно подсажена на цитаты

Это аспект слепой веры...в "То" не ЗНАЮ что. Что дядя на двое сказал.
У меня работает обратный принцип. То, что как информацию, внедрило в "меня" инфо поле..... часто находит подтверждение и в учениях...если их интерпретировать иначе.

Влади_мир написал(а):

(Только не стоит привязываться  к словам, придумывая свою версию о том, что имел ввиду "Влади_мир" под словом Неделимо) Ок?

Вовчик..... Человек, это типа созданная Богом информационная форма, в которую постоянно поступает информация ПООЧЕРЕДНО и последовательно. По этому СОЗНАНИЕ Личности, как поплавок на рыбалке, реагирует только на информацию, которая как пазл нужна для последовательного расширения сознания. По этому цепляется не осознанно за парадоксы и нужную информацию. Так что твоя просьба не адекватна... ибо не зависит от человека вопрошающего.

Влади_мир написал(а):

ТЫ И ЕСТЬ АБСОЛЮТ.

Абсолют НЕ есть только Я.
Значит и Я не весь Абсолют.
Я.... просто не уместно в осознании Целостного Абсолюта.

Спасибо за общение. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

+2

72

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Взаимно. Ты наверное не заметил, что и само понятие "Наблюдатель" многомерно. Многомерность дуала, творит много наблюдателей, от личности, до самого чистого принципа "Наблюдение" без Личности. То есть, более "высший" наблюдает более низшего наблюдателя. В данном аспекте, ну никак не подходит обращение к Личности, как к Абсолюту. Никто не информирован, что такое Абсолют в Целом и Едином.
.......

Вован.... В любом общении мы с тобой ЛЮДИ-Личности Эго-Умы. Мы просто не могём общаться без местоимений Я, Он, она, Личность, Сознание, Наблюдатель... То есть НЕ разделяя единое бытие.

В любом случае, ответ то ты пишешь целенаправленно обращаясь ко мне. Не важно, как к личности или к отделенному сознанию. Ты ПРИКТИЧЕСКИ не можешь обращаться к Единому и целому - не делимому. Даже с позиции Трансцедентности.... в котороё есть потенциал МНОЖЕСТВЕННОСТИ.(Дуал)

Ответ уже давал. Позицию Абсолюта, никакое сознание не способно занять, или войти в неё.

Согласен. Иллюзия=Реальность. Это Потенциал. Но потенциал того... что не может ЗНАТЬ твоё личное сознание. (Кот Шрингера "Мурзик", то доказывает).
Сознание, это Аспект Личности, и только Личности. И зависит от информированности, питающей его.

А что такое "ЕДИНОЕ сознание"???????? Начни с понятия, что ж такое Сознание вааще..... А потом примени его к битию и не бытию... вернее к тому, что есть до транцедентности.
По моему тогда получим бред сивой кобылы. В Ничто... нет Сознания. Сознание зарождается исключительно в "Что".... с началом рождения Потенциала. С первой мыслью....чувством..желанием.

Вот именно. Только в пределах бытия и существует сознание.

ГАРМНИЯ предполагает ЦЕЛОСТНОСТЬ. По этому не адекватно говорить об Абсолюте, затрагивая только часть его (Слона). Обязательно нужно использовать и другую сторону (Не бытия) Иначе Целостной истины не получим. По этому... Коли ты проявляешь только часть Абсолюта, я просто вынужден проявлять вторую половину... НЕ ПРОЯВЛЕННОГО. "НИЧТО"... А "Ничто" это не потенциал... это Ничто в чистом виде.
По этому и пишу... Брама, это ещё не весь Абсолют. А ты пишешь только о Браме.(Брахме) Как там... в индуизме? "Брама это только сон Абсолюта". Как минимум, отсюда можно вывести дуальный принцип, что Бытие...-вселенная, это только ЧАСТЬ от Единого.

Это аспект слепой веры...в "То" не ЗНАЮ что. Что дядя на двое сказал.
У меня работает обратный принцип. То, что как информацию, внедрило в "меня" инфо поле..... часто находит подтверждение и в учениях...если их интерпретировать иначе.

Абсолют НЕ есть только Я.
Значит и Я не весь Абсолют.
Я.... просто не уместно в осознании Целостного Абсолюта.

Спасибо за общение.

Ну никак не смогу я тебе показать То, если ты смотришь из "я".

Деление на "здесь"(Сансара) и "ТАМ"(Нирвана) - это только концепция. Где для Тебя "здесь", а где "ТАМ"? С какого "места" ты "смотришь"? Если с "тела-ума" - то будет "здесь" и  "ТАМ".... Если - оттуда, где "я" наблюдаемо,  все "здеси" и "Тамы" будут в неделимом "ЗДЕСЬ"

Лишь могу подсказать как смотреть...

Отредактировано Влади_мир (26-05-2015 18:44:37)

0

73

Влади_мир написал(а):

Лишь могу подсказать как смотреть...

подскажи.многим будет полезно

0

74

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кот Шрингера "

кот Шрёдингера,между прочим,кошка....

0

75

НяшкаВкусняшка написал(а):

подскажи.многим будет полезно

Вот думаю Агхори, тоже также размышляют) но врят ли, им не до этого... в Мексике есть племя Уичоли, когда приплыл Колумб они мирно отошли в горы или куда там, так дальше и живут своей первобытной жизнью, для них нет вопросов, что такое Бог, они никогда его не теряли, но есть Уичоли которых коснулась цивилизация и они потеряли изначальность, по свидетельству очевидцев потом сильно об этом жалеют...

0

76

НяшкаВкусняшка написал(а):

подскажи.многим будет полезно

Была подсказка )

Деление на "здесь"(Сансара) и "ТАМ"(Нирвана) - это только концепция. Где для Тебя "здесь", а где "ТАМ"? С какого "места" ты "смотришь"? Если с "тела-ума" - то будет "здесь" и  "ТАМ".... Если - оттуда, где "я" наблюдаемо,  все "здеси" и "Тамы" будут в неделимом "ЗДЕСЬ"

Каждая статья - подсказка)

0

77

Влади_мир написал(а):

Ну никак не смогу я тебе показать То, если ты смотришь из "я".
Деление на "здесь"(Сансара) и "ТАМ"(Нирвана) - это только концепция. Где для Тебя "здесь", а где "ТАМ"? С какого "места" ты "смотришь"? Если с "тела-ума" - то будет "здесь" и  "ТАМ".... Если - оттуда, где "я" наблюдаемо,  все "здеси" и "Тамы" будут в неделимом "ЗДЕСЬ"
Лишь могу подсказать как смотреть...

Ох, Вовчик, Вовчик..... Моя Личность имеет богатый опыт перемещения по точкам сборки множества наблюдателей во мне.
Дело в том, что от тебя лично не зависит ничего. Ты только инструмент в иллюзии материи. Тебя создало инфо-поле, и поместило в эту иллюзию ЛИЧНОГО Наблюдателя.
ТЫ - Это Творение, но не творец. Творец (инфо-поле) лепит тебя таким, каким ты нужен инфо-полю в данный момент. В тебя через астро-ментальные приемники вхлдит вся информация, которая и делает тебя таким, а не другим. И не просто так, а по программе Вселенной. Ничего не может быть иначе, чем так, как на самом деле и есть.
По этому ты ограничен тем, что тебе дано как информация...частичная.
Пример.
Я в практике таскался по точкам сборки с целью покинуть центр своего Эго-Я, и поставить в центр Бога, и смотреть на мир, его глазами. И познавать мир, с его точки творчества.
И вот.. один раз НЕ Я... а Меня закинули в НЕЧТО, хрен знает что.... ВЕРНУВШИСЬ в человеческое сознание, в Ум стала поступать информация, разъясняющая, что же "Я" видел...
И Небесные Учителя сказали, что видел и ощущал АБСОЛЮТ.
К примеру... Поступила мысль и усилилась желанием... а так же создались все благоприятные условия-ситуации (не зависимые от моей личности) И "Я" стал писать КОНКРЕТНЫЙ трактат..."Что такое Абсолют."
И тут... Нифига себе.... Обнаруживаю, что подобный трактат уже написан кем то... Причем ПРОТИВОПОЛОЖНО-ИНОЙ.
И мы стали СПОРИТЬ... какой Абсолют более Истинный.
Но третий... стоящий рядом, получает мысле-информацию в вопросе... "Так какой же Абсолют на самом деле???????" И этому Третьему, внедряют ОЗАРЕНИЕ в виде слова "ГАРМОНИЯ". Что говорит, что оба Абсолюта, едины в целом, и оба истинны.

По этому я и спрашиваю тебя... ты о каком Абсолюте говоришь? Что такое КОНКРЕТНО...-АБСОЛЮТ? Где Истина то? Как попасть эмпатически или медитативно, сместив точку сборки сознания, именно в ТОТ Абсолют, о котором идет речь? Ведь Абсолют это всё Бытие, и всё НЕ бытие в одном флаконе. Но НЕ бытие... НЕ познаваемо из дуально настроенного Наблюдателя-Свидетеля бытия, кем и является моё ЛИЧНОЕ Сознание (низшее-Ум.) И высшее как наблюдатель Бытия... то есть Брамы (Брахмы) по Индуизму.
ТО есть.. Попадаем с понятие "Я есть ТО!"... но это минимум 50% от целого Абсолюта.
По этому и делаю поправки в твои тексты. Причем Я Лично не спорю с тобой, а преумножаю информацию о Всем.
Вот рад бы... поступить по твоему... но не знаю информационно, куда мне надо сместить точку сборки наблюдателя, выйдя из центра своего Эго-Я.
Нет координат для цели. И знаю, что ты ими не владеешь. Вот и получается, иди туда, не знаю куда.... К Словокрылу в Баню.... бери пивасик, запарю новые веники. И улетим в Сансару-Нирвану.

НяшкаВкусняшка написал(а):

кот Шрёдингера,между прочим,кошка....

Я лапы ей-ему не задирал... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт] 

Влади_мир написал(а):

Была подсказка )
Деление на "здесь"(Сансара) и "ТАМ"(Нирвана) - это только концепция. Где для Тебя "здесь", а где "ТАМ"? С какого "места" ты "смотришь"? Если с "тела-ума" - то будет "здесь" и  "ТАМ".... Если - оттуда, где "я" наблюдаемо,  все "здеси" и "Тамы" будут в неделимом "ЗДЕСЬ"
Каждая статья - подсказка)

Вот как то Марго, типа аплодировала "мне" по проявленной через меня информации.
Но в соседней теме, "Я" пишу противоположное.... из центра своей личности, которая Эго.
Её стало не понятно... Но я только сместил точку сборки сознания, для общения с человеком...той же личностью, сидящей в центре Эго.

Брама, есть всё проявленное. ОТ низшего сознания, до высшего.. но "Материального". По этому планомерный обмен информацией, происходит по всем частотным уровням. И это единый и целый Брама. И коли я представитель Брамы в ЗиС, то и моё сознание имеет способность прыгать и изменяться пластично в одной, единой Истине.
Моё Я.. может представлять как Эго, так и Бога. И всё есть Истина=Иллюзия.
Так шо прыжки то Здесь, то "Там" вполне не опровергают, а подтверждают целостность плана бытия. (До не бытия, мы пока не допрыгались)

0

78

Влади_мир написал(а):

Была подсказка )

Наивный ты Володя. Считаешь, что человек всё делает сам.... и реагирует в обязательном порядке на подсказки, и начинает САМ думать...

Человек цепляется только за то, что ему планомерно и последовательно предназначено судьбой. Остальное в "игнор"....-НЕ его... Человек не творит себя сам. Его творит... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Абсолют..таким, как надо Ему.
Но многим подошедшим к этому моменту, было бы интересна аргументированная информация... а не посыл по подсказкам, которые заведут в противоположную сторону истины, и вместо утверждения "Твоего" дадут отрицания написанной тобой истины.
Так шо... прошу аргуменировать. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

79

Влади_мир написал(а):

Каждая статья - подсказка)

не,я и уточняю своими словами.что ты сам понял что постишь,тогда и я пойму.на резонансе.спасибо.

глогет написал(а):

которых коснулась цивилизация и они потеряли изначальность

вот-вот

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

начинает САМ думать...

ну уж тебе и мне не отнимать.я разговариваю с носителем инфы в лице Влади_мира-по особенной причине.
текст из книжки(безличный)отличается от текста,пропущенного через ум.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я лапы ей-ему не задирал...

да это в книжках пишут те,кто задирал

0

80

кстати,Юра-мысль на поржать)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я лапы ей-ему не задирал...

НяшкаВкусняшка написал(а):

да это в книжках пишут те,кто задирал

но мы-то с тобой не задирали.
значит,поскольку ТОЧНО не знаем,для нас животное Шрёдингера-в суперпозиции пола)))
и кот и кошка одновременно http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

81

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ох, Вовчик, Вовчик..... Моя Личность имеет богатый опыт перемещения по точкам сборки множества наблюдателей во мне.
Дело в том, что от тебя лично не зависит ничего. Ты только инструмент в иллюзии материи. Тебя создало инфо-поле, и поместило в эту иллюзию ЛИЧНОГО Наблюдателя.
ТЫ - Это Творение, но не творец. Творец (инфо-поле) лепит тебя таким, каким ты нужен инфо-полю в данный момент.

Ну так никогда и не утверждалось, что от "Влади_мира" что-то зависит. Всегда говорилось, что "Влади_мир" воображаемая марионетка в Том. И конечно, говорилось (посмотри статьи ниже в этом разделе), что творения как такового нет как и нет Творца. Звучало, что все есть Самосвидетельствование через множество воображаемых форм. Только вот и Управляющего всем этим нет) Разница в том, что озвучено через СЛОВОКРЫЛА, и тем, что озвучено через Влади_мира в основном в том, что в отношении  "Влади_мира" нет заблуждения отождествления с личностью, а  СЛОВОКРЫЛ все еще отождествлён с личностью, поскольку утверждает, что он не Абсолют.

То, что является мной - и не творение и не Творец и тем более - не личность. Влади_мир во мне лишь воображаемый аватар  в воображаемой Сансаре. Не более чем через два-три десятка лет, воображаемого аватара с именем Влади_мир не станет, но останется То, что является мной.

Отредактировано Влади_мир (27-05-2015 18:16:49)

0

82

НяшкаВкусняшка написал(а):

кстати,Юра-мысль на поржать)))
СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Я лапы ей-ему не задирал...

НяшкаВкусняшка написал(а):
да это в книжках пишут те,кто задирал

но мы-то с тобой не задирали.
значит,поскольку ТОЧНО не знаем,для нас животное Шрёдингера-в суперпозиции пола)))
и кот и кошка одновременно

Ммммм.... и к месту придется определение Трансцедентности....как пишет Вовчик. Или ПОТННЦИАЛА, который множественен-многомерен в сути.
Вот мы включили Свет... а там Жаба...-Шрингера.  или Жаб. Муха, или Мухуй. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

83

fyn написал(а):

чень хорошая мысль. Только осознав самое Начало,можно правильно понимать всё остальное в любой концепции. Не зная арифметики,никогда не поймёшь правильно высшей математики.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

84

Влади_мир написал(а):

через два-три десятка лет, воображаемого аватара с именем Влади_мир не станет, но останется То, что является мной.

Потрясно! А что же останется? [взломанный сайт]

0

85

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Потрясно! А что же останется?

Все то же Беначальное и Нескончаемое. Никакого забвения - только Беспредельное Самосвидетельствование.

0

86

Влади_мир написал(а):

СЛОВОКРЫЛ написал(а):
Потрясно! А что же останется?
Все то же Беначальное и Нескончаемое. Никакого забвения - только Беспредельное Самосвидетельствование.

А что означает слово-приставка САМ? в этом смысловом предложении.......
Самовство, это принцип Эго. Но Эго то исчезнет, растворившись во Всем-ничём... И соответственно Сам и станет Никем-ничем.
2. Как и через какие инструменты, планы, поля, итд, итп... определяет своё бытие-существование бог Брахма?

0

87

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А что означает слово-приставка САМ? в этом смысловом предложении.......
Самовство, это принцип Эго. Но Эго то исчезнет, растворившись во Всем-ничём... И соответственно Сам и станет Никем-ничем.
2. Как и через какие инструменты, планы, поля, итд, итп... определяет своё бытие-существование бог Брахма?

1) Самосвидетельствование - это безличностный процесс в котором нет того, кто свидетельствует.

2) для того, что бы ответить на второй вопрос, необходимо твое уточнение того, что ты имеешь ввиду под богом Брахмой, поскольку описание Брахмы весьма отличается в разных источниках.

0

88

Влади_мир написал(а):

Сознание

Что такое сознание? Спросите сотню признанных экспертов и получите сотню разных ответов. Я, может, и не являюсь признанным экспертом, но мой ответ единственно верный. Сознание – это единство воспринимающего – восприятия — воспринимаемого. Эти три являются одним, одно не может быть без другого. Без восприятия ничто не воспринимается, и нет воспринимающего. Без воспринимаемого нет восприятия и воспринимающего. Все три должны существовать одновременно, чтобы вообще существовать. Они – одно, не три, и то, чем они являются, и есть сознание.

Сейчас становится сложно. В действительности есть два вида сознания – атманическое и брахманическое. АС/БС. Атманическое сознание – это Я есть воспринимающего – восприятия – воспринимаемого царства сна. Атманическое сознание основывается в брахманическом сознании, которое недифференцировано, абсолютно; нет воспринимающего, нет восприятия, нет воспринимаемого. Как ложное атманическое возникает из истинного брахманического? Я не знаю. Идите и спросите майю.

На самом деле, я знаю. Ложное атманическое не возникает из истинного брахманического, потому что не-истина не существует. Есть только истина. Брахманическое сознание – наша абсолютная природа. Атманическое сознание – это наша живая реальность. Сознание истинно, содержание сознания – нет.

Брахманическое сознание не имеет характерных черт или признаков. Оно не сознательно. Оно не является ни хорошим, ни плохим по своей природе. Оно не является моральным или духовным. Оно не имеет сердца, склонностей, предпочтений, игрового костюма. Это не Бог или боги наших надежд и чаяний. Оно не принимает чью-либо сторону, оно не предпочитает, чтобы ты был хорошим или развивался, оно не питается похвалой и обожанием, оно не судит и не заботится. Любовь не лучше, чем ненависть, добро не лучше, чем зло, удовольствие не лучше, чем боль. Любое это/не то утверждение, которые мы делаем о сознании, является ложным: здесь/не там, теплый/не прохладный, добрый/не жестокий, Х/не Y, как только мы начинаем определять это, мы начинаем уменьшать это до чего-то конечного и ложного. Брахманическое сознание не просто истинно, оно и есть истина.

http://advaitaworld.com/blog/jed-mckenna/41718.html#cut

0

89

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как и через какие инструменты, планы, поля, итд, итп... определяет своё бытие-существование бог Брахма?

читай выше)

0

90

Ханна написал(а):

(процитировала ДЖЕД МАККЕНА) ) Что такое сознание? Спросите сотню признанных экспертов и получите сотню разных ответов. Я, может, и не являюсь признанным экспертом, но мой ответ единственно верный.

Никакое словесное описание Сознания не может быть "единственно верным", но может быть "указателем" на ТО, что есть Сознание, если не привязываться к словам, а смотреть туда, на что эти слова указывают. И этот ответ можно считать "единственно верным указателем"

Ханна написал(а):

(процитировала ДЖЕД МАККЕНА) ) Сознание – это единство воспринимающего – восприятия — воспринимаемого. Эти три являются одним, одно не может быть без другого. Без восприятия ничто не воспринимается, и нет воспринимающего. Без воспринимаемого нет восприятия и воспринимающего. Все три должны существовать одновременно, чтобы вообще существовать. Они – одно, не три, и то, чем они являются, и есть сознание.

Прекрасно сказано...  Иллюзорность разделения НЕДЕЛИМОГО на воспринимающего, восприятие и воспринимаемого вполне можно считать универсальным "указателем для всех ищущих". Эти три слова возможно объединить для удобства понимания в одно слово - "САМОВОСПРИЯТИЕ".  А как синоним слова "Самовосприятие" можно использовать слово "Самосвидетельствование". Но то такое... кому, что нравится) Продолжаем...

Ханна написал(а):

(процитировала ДЖЕД МАККЕНА) ) Сейчас становится сложно. В действительности есть два вида сознания – атманическое и брахманическое. АС/БС. Атманическое сознание – это Я есть воспринимающего – восприятия – воспринимаемого царства сна. Атманическое сознание основывается в брахманическом сознании, которое недифференцировано, абсолютно; нет воспринимающего, нет восприятия, нет воспринимаемого. Как ложное атманическое возникает из истинного брахманического? Я не знаю. Идите и спросите майю.
На самом деле, я знаю. Ложное атманическое не возникает из истинного брахманического, потому что не-истина не существует. Есть только истина. Брахманическое сознание – наша абсолютная природа. Атманическое сознание – это наша живая реальность. Сознание истинно, содержание сознания – нет.

Важно понимать, что ДЖЕД МАККЕНА указал на то, что  не-истина не существует и  атманическое сознание - есть живая реальность, возникающая из брахманического сознания как из абсолютной природы. Другими словами целостное описание Сознания можно определить такими словами:

Сознание есть жизнепроявление абсолютной природы - Заметьте, что нет никакой иллюзорности в жизнепроявлении Абсолютной природы. Есть упоминание, что содержание Сознания не истинно. Шри Рамана Махарши, например, в своих беседах говорил, что ум является содержанием сознания. Ум ограничен и дуален по своей сути. Поэтому под не истинным имеется ввиду ограниченность и дуальность. Это подтверждается в последующих словах ДЖЕД МАККЕНА ниже по тексту

Ханна написал(а):

(процитировала ДЖЕД МАККЕНА) ) Брахманическое сознание не имеет характерных черт или признаков. Оно не сознательно. Оно не является ни хорошим, ни плохим по своей природе. Оно не является моральным или духовным. Оно не имеет сердца, склонностей, предпочтений, игрового костюма. Это не Бог или боги наших надежд и чаяний. Оно не принимает чью-либо сторону, оно не предпочитает, чтобы ты был хорошим или развивался, оно не питается похвалой и обожанием, оно не судит и не заботится. Любовь не лучше, чем ненависть, добро не лучше, чем зло, удовольствие не лучше, чем боль. Любое это/не то утверждение, которые мы делаем о сознании, является ложным: здесь/не там, теплый/не прохладный, добрый/не жестокий, Х/не Y, как только мы начинаем определять это, мы начинаем уменьшать это до чего-то конечного и ложного. Брахманическое сознание не просто истинно, оно и есть истина.

В этой части ответа важно осознать то, что ложным может быть дуальная оценка и ограниченное (концептуальное) описание Сознания - жизнепроявления абсолютной природы... Это значит, что нет ничего ложного в наблюдаемом жизнепроявлении абсолютной природы. Ложным можно назвать лишь разделенное восприятие НЕДЕЛИМОГО СОЗНАНИЯ или признанием реальным лишь того, что доступно к восприятию (ограничение)

Когда открывается то, что ты есть жизнепроявление абсолютной природы - открывается и то, что есть только безличностное САМОВОСПРИЯТИЕ, в котором все равноценно.

Спасибо Ханне и ДЖЕД МАККЕНА )))  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

Отредактировано Влади_мир (29-05-2015 20:44:14)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АДВАЙТА и Дзен 禅 » СОЗНАНИЕ, УМ, ЭГО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно