__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ХОРОШИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ


ХОРОШИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Геннадич написал(а):

Я же говорил выше, что главное - это правильность направления  (правильность сборки пазлов слона). Если приделать хобот сзади, то это будет уже неслон.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/04/19/9/149261131015542017.gif

0

122

СЛОВОКРЫЛ написал:

Отсюда растут уши и у эзо слона, и векторность восприятий.

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/04/19/9/149261131015542017.gif

0

123

"Будущее не за горами , оно уже наступает !!!    Остановите время , и войдите в другое измерение ( сознание присутствует одновременно везде , изменяется только окружение реальности ) ! "

                                                            (с) исследователь истины

0

124

Indiana написал(а):

"Будущее не за горами , оно уже наступает !

Теория квантового скачка)) Если этот ботинок левый, значит второй правый, если сознание видит лицевую, значит есть изнанка)) О как...

0

125

Все что было и что будет ! Выходит мы всегда находимся в будущем ,а думаем , что оно где- то там !     Будущее для нас невероятно  , но на самом деле , оно просто обыденно !  Оно изначально есть , и что в нем такого необычного !? Дело в том , что мы живём надеждами и ожиданиями преукрашенными воображением !    Будущее уже наступило , но мы не замечаем его .

0

126

исследователь истины написал(а):

Будущее уже наступило , но мы не замечаем его .

Будущее уже прошло ,даже если его и пытались забыть.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

127

исследователь истины написал(а):

Будущее уже наступило , но мы не замечаем его .

А как заметить?) Будущее, если оно там за поворотом, будущее приходит, как первый снег и первый поцелуй, как след, оставленный лыжней, как солнце утреннее или пасмурный закат, улыбка ребенка, упавший самокат, и мы где то рядом за этим следим и думаем, что тот Херувим, нам снова поможет и снова простит, за то что Эксоид опять деградит)))

0

128

EXOID написал(а):

Будущее уже прошло ,даже если его и пытались забыть.

Нет не будущего, ни прошлого, ни настоящего, есть только ...Миуууу миуууу миуууу))))

0

129

0

130

исследователь истины написал(а):

Все что было и что будет ! Выходит мы всегда находимся в будущем ,а думаем , что оно где- то там !     Будущее для нас невероятно  , но на самом деле , оно просто обыденно !  Оно изначально есть , и что в нем такого необычного !? Дело в том , что мы живём надеждами и ожиданиями преукрашенными воображением !    Будущее уже наступило , но мы не замечаем его .

Все чего не было и никогда не будет ! Абсолютно непонятно было ли прошлое , хотя никто и
не пытался думать , что оно потеряно и забыто ! Прошлое понятно для всех , но на самом деле,
оно невероятно сложно по своей структуре ! Оно как будто исчезло на века ,и кажется упрощенным ?!
Абсолютно всем пофиг ,что другие исчезли стремясь в своих расчетах без воображения упростить все
до минимализма и скептицизма ! Прошлое уже исчезло , но мы видим его .

0

131

Митя Фомин написал(а):

EXOID написал(а):

    Будущее уже прошло ,даже если его и пытались забыть.

Нет не будущего, ни прошлого, ни настоящего, есть только ...Миуууу миуууу миуууу))))

Бренд который первым посигнул на великую мантру Миуууу миуууу миуууу))))
... и три кота мультик .. и другие .. но изначально этот звук все-же родился в
древнем китае .. кстати и первые селекционные работы ,позже выдававшиеся
ветхозаветными прароками за чудоу ...  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

132

EXOID
А в натуре Экс, я мантрой Миу поднял Кундалини с полпинка...Эвааааа. бл. бл. бл. Вот она как зашибись....

+1

133

Митя Фомин написал(а):

EXOID
А в натуре Экс, я мантрой Миу поднял Кундалини с полпинка...Эвааааа. бл. бл. бл. Вот она как зашибись....

:D

0

134

Когда энергия кундалини подымается , то как- будто ком в горле ! Когда злишься , то даже лампочка может перегореть , если о ней подумаете ! ( факт ).

0

135

EXOID написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Все что было и что будет ! Выходит мы всегда находимся в будущем ,а думаем , что оно где- то там !     Будущее для нас невероятно  , но на самом деле , оно просто обыденно !  Оно изначально есть , и что в нем такого необычного !? Дело в том , что мы живём надеждами и ожиданиями преукрашенными воображением !    Будущее уже наступило , но мы не замечаем его .

Все чего не было и никогда не будет ! Абсолютно непонятно было ли прошлое , хотя никто и
не пытался думать , что оно потеряно и забыто ! Прошлое понятно для всех , но на самом деле,
оно невероятно сложно по своей структуре ! Оно как будто исчезло на века ,и кажется упрощенным ?!
Абсолютно всем пофиг ,что другие исчезли стремясь в своих расчетах без воображения упростить все
до минимализма и скептицизма ! Прошлое уже исчезло , но мы видим его .

исследователь истины написал(а):

Когда энергия кундалини подымается , то как- будто ком в горле ! Когда злишься , то даже лампочка может перегореть , если о ней подумаете ! ( факт ).

А прикол с переворачиванием логического смысла никто и не заценил  :angry: а я старалсо .. даже 5 минут !

0

136

Весь прикол в том , что ничто не исчезает , а возвращается в Акашу !   Думаю , что в потоке Акаши можно перемещаться , если душа это организует !

0

137

"Мантры могут изменять пространство и время !"

                                                                    (с) исследователь истины

0

138

Блин ! Как - же я все-таки крут !

0

139

EXOID написал(а):

Блин ! Как - же я все-таки крут !

Поднял частоты до божественных и стал богом?

0

140

Хроники Акаши и есть машина времени !!!  Перемещать сознание в разные формы прошлого или будущего !          И вот после осознания этого , во сне ярко приснилось как я гуляю где - то заграницей , но очень ярко это было и там я думал , что это по настоящему , сон был управляемый и можно было разглядеть даже мелкие фрагменты !  Удивительно , такого у меня ещё не было , не шучу !    Осознание факта имеет и последствие !!!

0

141

Готовлю раз в неделю ...
сплю ... не трогайте меня
я устал ...    или объелся ...

                                    (с) His Shadow

https://i.ibb.co/x7YVGvf/20191216-204323.png

+2

142

Indiana написал(а):

Готовлю раз в неделю ...
сплю ... не трогайте меня
я устал ...    или объелся ...

                                    (с) His Shadow

https://i.ibb.co/x7YVGvf/20191216-204323.png

Подпись автора

    Я буду в тебе как в нирване медленно тонуть...

UwU /// я такой весь в розовых понтах ... спс за расцвечивание.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

143

His Shadow написал(а):

UwU /// я такой весь в розовых понтах ... спс за расцвечивание.

Das ist Auto der Liebe
Das ist Hund))))

Отредактировано Exodermist (17-12-2019 06:31:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ХОРОШИЕ МЫСЛИ ПРИХОДЯТ ПОСЛЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно