__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?


ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

EXOID написал(а):

живу чтобы зохватить и поработить вселенную

на фиг она тебе сдалась эта вселенная? тебе что..тайги мало?

0

92

Дай помечтать..)

0

93

EXOID написал(а):

Возможно я родился в другой реальности и поэтому в моей все правильно: живу чтобы зохватить и поработить вселенную это программа минимум.

Так ты опоздал...кто её сотворил, тот и хозяин...

0

94

Марго написал(а):

    итак, внимание вопрос -ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?

точно знаю зачем я живу,для того что бы научиться любить безусловно все живое... все люди живут что бы учиться...учиться любить, учиться прощать и тд

Отредактировано Lila (09-03-2017 22:14:54)

0

95

Lila написал(а):

Марго написал(а):
    итак, внимание вопрос -ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?

точно знаю зачем я живу,для того что бы научиться любить безусловно все живое... все люди живут что бы учиться...учиться любить, учиться прощать и тд

И кому это всё нужно, коли ты умрешь?
Закон земного мироздания гласит. Всё во времени рождается и умирает, ибо всё временно и смертно.
С позиции вселенной.
Ей плевать зачем ты живешь.
Ей плевать на твою любовь.
Ей плевать на твои учения или не учения.
Ей плевать на твои обиды.
Ей плевать на твои прощения.
Это соответствует ответу что... Истина не нуждается ни в чем. Ни в твоей защите, ни в твоих нападках.

  итак, внимание вопрос -ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?

Вопрос остался открытым.

0

96

че эт открытый-то..Хе Хе..

0

97

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Закон земного мироздания гласит.

Нафик какие-то законы если ты умрёшь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Истина не нуждается ни в чем. Ни в твоей защите, ни в твоих нападках.

Нафик та истина если ты умрёшь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вопрос остался открытым.

Нафик тот вопрос если ты умрёшь?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

С позиции вселенной.

Насрать на все позиции - всё равно умрёшь!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

СЛОВОКРЫЛ

Хоть Слонокрыл............всё равно умрёшь!
Юр! Правда содержательная беседа и интересная инфа?
И вот такой хренью ты поливаешь весь форум постоянно!
На любой вопрос .................. на любую инфу.......................любому человеку - у тебя одно и тоже - Ты умрёшь!
Ты ещё знаешь что-нибудь?

0

98

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И кому это всё нужно, коли ты умрешь?

Душе наверное нужно,а тело как и все под луной умирает,ты прав!
А если посмотреть на все с точки зрения вечной души,которая никогда не умирает,чем ты и являешься собственно,все это имеет смысл.

Отредактировано Lila (10-03-2017 14:18:57)

+1

99

мы зохватим вселенную с Lila )) Хе Хе

0

100

EXOID написал(а):

мы зохватим вселенную с Lila )) Хе Хе

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

+1

101

Триглас написал(а):

Насрать на все позиции - всё равно умрёшь!

Ага!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 

Триглас написал(а):

И вот такой хренью ты поливаешь весь форум постоянно!

Не хренью Саша... а фактом. Разве я лгу? Тогда зачем меня винить? Аааа... типа ломаю кайф?... Но понимаешь ли, форум то векторный...-Эзотеричесский. По этому в нем собирается всё, от религий, вер, мистики и оккультизма, до квантовых наук.
ТО есть понятие смерти, гармонии, относительности, разделения и слияние информации в формы, это как бы само Естество эзотерики.
Тогда вопрос в другом.... в твоем эмоциональном восприятии эзо. информации. В твоем раскачивании маятника эмоций. Почему тебя так раздражает понятие о смерти человеческого эга?
Вот для меня, это обычный фильтр восприятия мироздания во времени. Как информационное звено. По этому рассматриваю как то более актуально что ли... не пытаю иллюзий к вечной жизни эга.
Ну... скажем и Иисус об этом говорил. Мало того, он по жизни доказывал смертность телесную, да и сценарий мироздания, в понятии судеб.

Триглас написал(а):

Ты ещё знаешь что-нибудь?

Я много чего знаю, но больше не знаю. И ты это знаешь. Тогда зачем такой вопрос?
Какой прок тебе от "моих" знаний? А от своих?... ведь нет по сути своего ничего. И ты САМ не свой.

Lila написал(а):

Душе наверное нужно,а тело как и все под луной умирает,ты прав!
А если посмотреть на все с точки зрения вечной души,которая никогда не умирает,чем ты и являешься собственно,все это имеет смысл.

Дорогая... Словокрыл много людей мспрашивал, Что такое Душа? но ответов никто не знал. И давали всё очень размыто и не конкретно, используя такую же подобную терминологию, типа Дух... Как говорят эзотерики, пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что..... Это все темы про Духа, Душу, итп...-факторы не известности.
Да не нет таких позиций, как прав или не прав. Просто Есть присутствие информации в виде вопросов и множества ответов.

EXOID написал(а):

мы зохватим вселенную с Lila )) Хе Хе

Ну вот... пират набирает себе команду уже....
Ты корабль то уже построил?

0

102

EXOID написал: мы зохватим вселенную
с Lila )) Хе Хе Ну вот... пират набирает себе
команду уже....
Ты корабль то уже построил?
Канеш пастроил - он размером с землю )) и..

0

103

Тень в астральной проекции она давала не круглую,это была черная пирамида-корабль построеный по технологиям превышающим нано или когно..вложенные в технологию корабля принципы вселенной помогали Её перемещениям в этих структурах..которые почему-то всегда интересовали разношерстый экипаж корабля :) такая уж поставлена задача - летать )..и на вопросы типа почему и зачем отвечать:

0

104

чуш написал да?..даже Словокрыл не смог читать это )) сбежал ).

0

105

кхе хе..да че я вирусов то нахватался чихаю хожу..) Ушел в лечебный анабиоззз!!

0

106

EXOID написал(а):

че я вирусов то нахватался

а чего ты их хватал? на кой они тебе? :unsure:

0

107

нападают ( слабый я .. отказался от молока и мяса..вот дохлец стал..(

0

108

Я думал , думал... и решил почитать о квантовой запутанности и всё равно наводит на размышления и не потому что - к примеру предположим что принцип заложенный в двигателе внутреннего сгорания не работает. :huh:......................дальше всё гораздо интереснее.

Отредактировано SERGXXX (11-03-2017 18:25:37)

0

109

EXOID написал(а):

слабый я

да не слабый ты..  просто пошла очистка в виде соплей.
аллилуйя :rolleyes: , если не лукавишь

0

110

EXOID написал(а):

нападают ( слабый я .. отказался от молока и мяса..вот дохлец стал..(

Подпись автора

    Я ПОДЧИНЯЮСЬ ЕЁ ТЕНИ

Почему от молока? ..Веган?

0

111

Lila,как бы да,временно виган )) из любопытства )..
Марго,а сколько времени будут лететь эти шопли..мну надоело уже ( писал без лукавства (.

0

112

EXOID написал(а):

чуш написал да?..даже Словокрыл не смог читать это )) сбежал )

Нет не чушь. А Словокрыл обычно входит в форум по утрам. Сейчас это выглядит как типа "занял место у компа", или кто первый, того и тапки.

EXOID написал(а):

это была черная пирамида-корабль построеный по технологиям превышающим нано или когно..вложенные в технологию корабля принципы вселенной помогали Её перемещениям в этих структурах..которые почему-то всегда интересовали разношерстый экипаж корабля

Вполне приемлемо. Но вопросов конечно много.
Но скажем я не знаком с этими технологиями и не спец в них. Тогда нет смысла спрашивать. Но вот что за законы и принципы вселенной?

0

113

EXOID написал(а):

шопли..мну

[взломанный сайт]  Нифига се.... мнут вроде это.....-пластилин. А шопли наматывают....-разжиженный моск енто.

0

114

ну хаашо..не мну, а мню надо было написать..) мню надоели шопли и я нажрался аспирина ))) теперь о вселенной и Её принципах : вселенная любит того ,кто любит Её ,а всем остальным мы дадим то что они выпрашивают ... иии ... Это основной принцип ) есть еще связанные но мы не будем о них говорить сегодня...все кто живут,делают это не напрасно..вы уже все обо мне знаете.

Отредактировано EXOID (12-03-2017 07:55:57)

0

115

EXOID написал(а):

и я нажрался аспирина

Гадкая и вредная енто штука. Ты его хоть разжевывай и молоком запивай. А то язву в два счета можно...

EXOID написал(а):

вселенная любит того ,кто любит Её

Классно и верно. Только я тут понятие "Любовь" заменяю на приятие.

EXOID написал(а):

.вы уже все обо мне знаете.

Вряд ли.... Каждый чел как инфо форма, течет и наполняется инфой постоянно. По этому изменяется. И нет понятия фиксированного, типа "Знаю". Скорее понимаю на момент ЗиС, исходя из того, что ты сам изложил.
Но впереди то, ещё много изменений тебя.

0

116

Да

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЗАЧЕМ ТЫ ЖИВЁШЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно