__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Неоконченная книга -обсуждение


Неоконченная книга -обсуждение

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но парадокс в том, что на осознанного плацебо не действует.

Это не парадокс - это неправильная трактовка.....................Осознанный использует уже не плацебо а возможности своего организма (то есть - использует не в слепую а целенаправленно).

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Осознанный тоже не может управлять эмоциями, и смеяться от души, или плакать, когда вздумается.

Сие утверждать может только сам осознанный.................Это ты?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это ты со своей, личной позиции, можешь считать, что Вселенский комп, может глючить.

Я писал не о вселенском а о индивидуальном........то есть - о мозге человека!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Есть нейтральная позиция. "Ничего не отрицай. Ничего не утверждай. Просто находись в состоянии движения информации."

Именно ты никогда не находишься в этой позиции - ты всегда категоричен............................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Во первых. Это твоя личная позиция, видеть в собеседнике Личность-Гуру. Притом вещающего ложно и не верно, не конкретно.

Во первых - ты снова вещаешь!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Во вторых.... в каждой шутке, есть доля шутки. А я всё время только прикалываюсь. Но это не значит, что ненадо к этому сурьёзно подходить. А минимум с двух позиций. Посмеяться, и подумать... а мож чё и нужного найти можно?

Во вторых - в этой теме я не буду искать перлы в твоём потоке (чересчур бурном и обширном) информации!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саня. По сути.. эта тема и есть многомерное отношение к чему то конкретному. Из всего этого, нужно что то выбрать. А лучше... принять всё. И решить парадокс, что бы не было противоречий ни у кого. Только тогда и получится Панацея, или философский камень.
Вот Я НЕ решил эту проблему. По этому всё начатое, постоянно перечеркивал, ибо оно всегда опровергалось, с какой то позиции.
Не хватает связывающей всё, воедино информации. Что бы не возникало парадоксов не объяснимых.

И всё же чтобы что-то начать - нужно выбрать стартовые параметры.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек рождается по судьбе. ПИ судьба ему умереть. Этого никто не избежал. Ни Будда, ни Иисус. И их воля жить, потерпела фиаско, перед волей вселенной.
Если нет судьбы, то тогда мир стоит на переплетениях СЛУЧАЙНОСТЕЙ. Случайные законы Времени, материи, физики, химии... итд, итп.
Так что ли Саня?.

Нет не так - Судьба это не застывшая неизбежность а постоянно трансформирующеяся энергетическое образование................Чем более эмоционально и с приложением воли ты хочешь её изменить - тем это реальней.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вдруг... случайно я не умру...А?

Случайно неумереть ты можешь только совершенно случайно...........................

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша... Ты конечно прав. Но.... как бывший целитель, скажу тебе такую бяку, наблюдаемую в кругу целителей.
Никто из целителей, исцеляющий людей, не может исцелить себя сам.

Целитель - это миссия. Я личное исцеление - это творческая работа.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

подруга, сенс-целитель-профи.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

звонит мне, и просит приехать, и поработать с ней. Или другого товарища.

У женщин такое бывает........даже не у целителей..............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так. Вопрос ШКУРНЫЙ ко всем. Со среды на четверг, еду на рыбалку.

А я опять сутки рыбачил.......................вот приехал..........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Может знает кто действенное средство, КАК НЕ СПАТЬ? (кофе отметаю. перебрав его на ночь, всё равно сплю... хоть и кошмарно...типа дремлю).

Лучший вариант - хорошо выспаться перед поездкой................................за 6 часов до выезда.

0

62

Ханна написал(а):

хорошо пишешь... а коррективы вносить можно ?

В книгу - нет................Здесь можно предлагать всё!

0

63

fyn написал(а):

Нужен здравый смысл и много терпения. Возможно это то,что ищешь.

Я не ищю - ты читаешь описания периода, когда я искал..................

0

64

Триглас написал(а):

Я не ищю - ты читаешь описания периода, когда я искал..

Вот это приоритеты... ждем с нетерпением продолжение.

0

65

SERGXXX написал(а):

Вот это приоритеты... ждем с нетерпением продолжение.

Завтря............."Эмоции"................

0

66

Триглас написал(а):

Завтря............."Эмоции"................

ага... да поможем Александру книгу дописать... а то канем все в безвестность за зря. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Неоконченная книга -обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно