__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)


Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Триглас написал(а):

Чаще всего в ауре есть определённые знаки

Аааа вот оно што... Ну у меня там знаков полно. И всяких-разных...-должно быть. И все типа "Мастера".
Но это что то не то..... Или покумекать надоть.

0

32

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Аааа вот оно што... Ну у меня там знаков полно. И всяких-разных...-должно быть. И все типа "Мастера".
Но это что то не то..... Или покумекать надоть.

Юра! Ты путаешь ЗНАКИ и НАКЛЕЙКИ!

0

33

Триглас написал(а):

Юра! Ты путаешь ЗНАКИ и НАКЛЕЙКИ!

Нееее. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, почти везде используются знаки. А посвящений было много. Как от физических лиц (Рейки, Цигун,... и обособленные, по целительству) Так и посвящения от "небесных" учителей.

0

34

Триглас написал(а):

НАКЛЕЙКИ!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   Я там... в ауре, наверное похож на чемодан "Туриста" советских времен.

0

35

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Юра! Ты путаешь ЗНАКИ и НАКЛЕЙКИ!
Нееее. ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПОСВЯЩЕНИЯ, почти везде используются знаки. А посвящений было много. Как от физических лиц (Рейки, Цигун,... и обособленные, по целительству) Так и посвящения от "небесных" учителей.

Посвящение определённого уровня связано с работой определённого уровня....................Для примера тебе - Рейки - это не посвящение - это наклейка (у самого есть).
Или ты считаешь посвящением - когда чел за 100 баксов водит над тобой руками и поёт заклинания...........а ты лично - для этого ничего не сделал и ничего не учил.........Я уж не говорю об вещах, связанных с опасностью для жизни.................Например - посвящение 3 уровня в Фиванской Школе связано с опасностью для жизни - непрошедший посвящения склеит ласты...........или свихнётся (лёгкий случай).

0

36

Триглас написал(а):

Посвящение определённого уровня связано с работой определённого уровня....................Для примера тебе - Рейки - это не посвящение - это наклейка (у самого есть).

Три ступени Рейки. При посвящении на каждую ступень, прописываются знаки в ауре. И это типа зафиксированный подругой - ясновидящей, факт. Я сам видел как входили в меня знаки, и в руки и в голову(В голову не видел, если честно). Но, в ауре есть, по свидетельствованию и мастера, посвящавшего, и подруги-сенса.
2. Ну наклейки, так наклейки. Мне как то пофигу. Но тогда я просто не знаю, что такое не наклейки. А по "Рейки", были ещё посвящения, но от Учителей (12 ступеней). А по оригиналу, только три, от физ. мастера.
Кстати... иногда, когда использую Рейки, из ладоней идет свечение, напоминающее какие то знаки. Но если лечишь энергией, то всегда видел луч энергии (у меня золотистый)

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кстати... иногда, когда использую Рейки, из ладоней идет свечение, напоминающее какие то знаки. Но если лечишь энергией, то всегда видел луч энергии (у меня золотистый)

Больше не пей коль лечишь людей!

0

38

Триглас написал(а):

Больше не пей коль лечишь людей!

Хрень это всё... Спроси у Распутина. Я -Лично не лечу. Лечит Бог через меня. И его энергии невозможно чем то зарязнить. Это чистой воды фикция.
2. Масово никого давно не лечу. Так, от случая, к случаю.... и в основном "Своих".
Как понял позже, нужно полнейшее доверие к Богу. Или полная открытость, как проводника энергий. А алкоголь никак не влияет на энергию.
3. Да и не алкаш я.
И вааще... мне кажется, что энергия, это носитель информации (форма). (не путать с электричеством)

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (02-09-2015 17:18:24)

0

39

inactive написал(а):

Современные Просветлённые Мастера: Схиархимандрит Илий,Отец Власий, Отец Герман,Бурислав Сервест, Р.И. Попов, Стив Павлина,Марк Пальчик, Георгий Сидоров,Владимир Антонов,Рам Цзы,Мастер Хора, Ар Сантэм,Бяк,Ра Уру Ху,Дон Мигель Руис,Намкай Норбу,Тензин Вангьял,Джозеф Голдстейн,Шри Матаджи, Сергей Якунин,Сильвия Браун,Свами Йога Камал, Алгол, Саи Баба,Бабаджи, Ошо,Боб Марли,Поль Брэгг,Порфирий Иванов

Боюсь, некоторые уже не современные.

Чувство такое: список составлялся по критерию "что они несли людям" .. я бы порядочно продолжил список - не давая названия "мастеров" .
Местная добрая тётя Зина из булошной за домом № 5 может быть причислена к лику просветлённых.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/25.gif

0

40

Триглас написал(а):

Так не в этом дело - ты говоришь о психологии, о которой писал Брэгг

Не о психологии, а о психомагии. И даже о физиомагии.

Триглас написал(а):

Где же тут просветление?

В сознательном потоке действий здесь и сейчас.

Триглас написал(а):

Тогда я тоже Мастер!

А кто это мог посмотреть?

Триглас написал(а):

Не гоже так говорить о покойном!

Почему же? Бессмертие физики берет начало в идее о том, что пока ты не просветлеешь надо жить в одном теле. Есть другой более популярный взгляд адептов, что как только сформировано умение сознательно жить в тонких планах тело в расход, берём новое хорошее тело и так пока не надоест.

Например, Камал шёл по первому пути, и тоже знал секрет бессмертия, а потом видимо ему всё наскучило, и он перешёл на второй.

Мари написал(а):

значит чтобы прослыть просветленым нужно просто иметь хорошую фантазию и умение в ней убеждать??

Чтобы прослыть - возможно. Чтобы попасть в рейтинг - нужно им быть.

Юша написал(а):

Боюсь, некоторые уже не современные.

Полвека - не современность?

Юша написал(а):

Чувство такое: список составлялся по критерию "что они несли людям" .. я бы порядочно продолжил список - не давая названия "мастеров" .

Чувства обманчивы. По каким критерия - написано выше.

Юша написал(а):

Местная добрая тётя Зина из булошной за домом № 5 может быть причислена к лику просветлённых.

Да, но она не учит, а работает например с дэва-эволюцией, и в интернете её нет. Нашли только тех, кто засветился в интернете.

Отредактировано inactive (02-09-2015 23:55:19)

0

41

inactive написал(а):

Полвека - не современность?

Вот ты для меня - современник. Всё остальное - теория Элвиса

inactive написал(а):

Чувства обманчивы.

Чувства - отличный штурман.

inactive написал(а):

Да, но она не учит, а работает например с дэва-эволюцией, и в интернете её нет. Нашли только тех, кто засветился в интернете.

И вот это, граждане эзотерики, наша с вами современность: если вас нету в интернете -  вы не блаженный :)

Прежде, чем немножко ахуеть, я вспомню прекрасную  вещь у Данте ... Это Мари, Тригласу, да всем ... ну что сказать ...не ожидал ... Просветление теперечи как бы тренд .. красивая мода ... ютуб-канал ... ))))) О да , Эго, твой выход ))))))

Я давно искал этот стих .... как же он вечен, нетлен и правдив ...

Данте Алигьери - Рай - (XI - XX песни)

Песнь девятнадцатая
40 Потом он начал: "Тот, кто очертил
Окружность мира, где и сокровенный,
И явный строй вещей распределил,

43 Не мог запечатлеть во всей вселенной
Свой разум так, чтобы ее предел
Он не превысил в мере несравненной.

46 Тот первый горделивец, кто владел
Всем, что доступно созданному было,
Не выждав озаренья, пал, незрел.

49 И всякому, чья маломощней сила,
То Благо охватить возбранено,
Что, без границ, само себе - мерило.

52 Зато и наше зренье, - а оно
Лишь как единый из лучей причастно
Уму, которым все озарено, -

55 Не может быть само настолько властно,
Чтобы его Исток во много раз
Не видел дальше, чем рассудку ясно.

58 И разум, данный каждому из вас,
В смысл вечной справедливости вникая,
Есть как бы в море устремленный глаз:

61 Он видит дно, с прибрежия взирая,
А над пучиной тщетно мечет взгляд;
Меж тем дно есть, но застит глубь морская.

64 Свет - только тот, который восприят
От вечной Ясности; а все иное -
Мрак, мгла телесная, телесный яд.

67 Отныне правосудие живое
Тебе раскрыл я и вопрос пресек,
Не оставлявший мысль твою в покое.

70 Ты говорил: "Родится человек
Над брегом Инда; о Христе ни слова
Он не слыхал и не читал вовек;

73 Он был всегда, как ни судить сурово,
В делах и в мыслях к правде обращен,
Ни в жизни, ни в речах не делал злого.

76 И умер он без веры, не крещен.
И вот, он проклят; но чего же ради?
Чем он виновен, что не верил он?"

74 Кто ты, чтобы, в судейском сев наряде,
За много сотен миль решать дела,
Когда твой глаз не видит дальше пяди?

82 Все те, чья мысль со мной бы вглубь пошла,
Когда бы вас Писанье не смиряло,
Сомненьям бы не ведали числа.

85 О стадо смертных, мыслящее вяло!
Благая воля изначала дней
От благости своей не отступала.

88 То - справедливо, что созвучно с ней;
Не привлекаясь бренными благами,
Она творит их из своих лучей".

91 Как аист, накормив птенцов, кругами,
Витая над гнездом, чертит простор,
А выкормок следит за ним глазами,

94 Так воспарял, - и так вздымал я взор, -
Передо мною образ благодатный,
Чьи крылья подвигал такой собор.

___________________________



Чем он виновен, что не верил он?

Нужно пояснять??

есть люди, которые могли даже не понять, что и как с ними произошло ... они просто пребывают в простоте .... Жизнь , пробуждение - это простота ... Такая дичайшая , что её сложно принять на веру!!! не вериться, хочется заплести в узлы эту тонкую длинную нить !!!
нужно заплести из неё узлы и узоры - чтобы убежать от простоты :)

+1

42

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
Тогда я тоже Мастер!

А кто это мог посмотреть?

Только другой Мастер................поэтому и нет подтверждений - и ему и мне все подтверждения пофигу!

inactive написал(а):

Юша написал(а):
Местная добрая тётя Зина из булошной за домом № 5 может быть причислена к лику просветлённых.

Да, но она не учит, а работает например с дэва-эволюцией, и в интернете её нет. Нашли только тех, кто засветился в интернете.

А ты говоришь что я не Мастер........................Набери в поисковике "Триглас".................я давно уже засветился в Инете   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
И серьёзно - Почему ты считаешь что Мастер обязательно работает так что это все видят? Вот кто видел как работают Махатмы? Большие Мастера не работают с конкретными людьми или задачами - их работа - глобальные вопросы, касающееся всей эволюции или всей Земли..................Как же ты их увидешь?!

0

43

Юша написал(а):

Это Мари, Тригласу, да всем ... ну что сказать ...не ожидал ...

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  критерий просветленности.... просветленным все равно что про них думают... Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
они никогда не оправдывают ожиданий, потому как действуют по никому не известному сценарию.. а вот с святыми проще)))) там либо за белых , либо за черных...
Триглас... мы только что причислены к просветленным... выключай лампы... нынче свет подорожал... будем экономить))))

Отредактировано Мари (03-09-2015 11:53:44)

0

44

Мари написал(а):

Триглас... мы только что причислены к просветленным... выключай лампы... нынче свет подорожал... будем экономить))))

Я же не всегда дома - как же моя жена будет блуждать впотьмах?!

0

45

Триглас написал(а):

Я же не всегда дома - как же моя жена будет блуждать впотьмах?!

ладно... свети... а чуть притушу... пойду творить вечное.... уборку))))

0

46

Мари написал(а):

просветленным все равно что про них думают.

Неужели увидевший неразрывную связь сна и бодрствования единоличник будет пытаться соответствовать или не соответствовать чьему-то пониманию о его понимании ??

почему для опрошенных "просветление" это что-то "там" и что-то "то"?
если СЕЙЧАС вы упускаете момент свидетельствования в моменте ощущения
себя удовлетворённымвсемположениемвещей, то какой смысл ДОСТИГАТЬ какого-либо призрачного блаженного состояния?
есть дела "поважнее" - дом, работа, смысл жизни.. ))

Мари написал(а):

они

да кто "они"-то , Мари?
чем отличается то,как пьёшь воду ты, и как пьют "они?" тем что их стакан подсвячен или прокопчен благовониями?
если чем и отличается то только тем, КАК пьёт .. Или "они" не одеваются как и "вы", не "ходят в люди как и "вы",
не пользуются языком как и "вы", на алчут, не болеют, не умирают как и "вы"? Вся "их" речь проста  - "ВЫ" и "ЕСТЬ" - не разделены.
"ТЫ" и "Я" - не разделены. Материя и энергия - ОДНО. Жизнь и смерть - ОДНО. Квант и философия - ОДНО. Зло и добро - ЕДИНЫ.
Любовь - ЕДИНА. Вы - ЕДИНЫ в себе. ЕДИНЫ со всем. ВСЁ - проявление ВАС. ВЫ - проявление всего. И вы можете проживать всё это
- душу, смерть, репутацию, профессию, семью, мысли, идеи. Более того, эти вибрации взаимодействия при свете свидетельствования -
становятся в тысячи раз священнее, интереснее, богаче. Если вы свидетельствуете своё тело, свой разум, своё присутствие как
не отделимую от всего остального составную. И руки сами начнут делать, и ноги сами уведут куда нужно, и губы разомкнуться
сами в нужных словах . Работает СИЛА, распостраняющаяся на все без исключения вещи и процессы. Сила простоты - я её называю..
Все вещи и процессы по умолчанию доверяют этой силе, потому что они и есть её жизнеооснова.

Ты можешь пропустить всё это Мари, я не рассчитываю на понимание, одобрение или что там ещё :) Просто мысли, просто..

0

47

Юша написал(а):

Мари написал(а):

    просветленным все равно что про них думают.

Неужели увидевший неразрывную связь сна и бодрствования единоличник будет пытаться соответствовать или не соответствовать чьему-то пониманию о его понимании ??

разницы в высказываниях нет... так что не так Юша? где задело????

Юша написал(а):

почему для опрошенных "просветление" это что-то "там" и что-то "то"?
если СЕЙЧАС вы упускаете момент свидетельствования в моменте ощущения
себя удовлетворённымвсемположениемвещей, то какой смысл ДОСТИГАТЬ какого-либо призрачного блаженного состояния?
есть дела "поважнее" - дом, работа, смысл жизни.. ))

а вы не упустили Мастер? если как ты писал

Юша написал(а):

Это всё больше из серии бизнес-диллеры и их семинары для будущих бизнес-диллеров.... ..... я чувствую что под просветлением понимают какую-то профессию

вот этот затык у тебя... и ты споришь сейчас со своим же представлением , который перенес на меня, о чем говорит и начало этого поста... мне все равно просветлен или нет... нет отклика на эти два словосочетания. и полное и правильное понятие о просветление отсутствует, потому как не знаю что это... нет определение... нужно его придумать , чтобы использовать..

Юша написал(а):

Мари написал(а):

    они

да кто "они"-то , Мари?
чем отличается то,как пьёшь воду ты, и как пьют "они?" тем что их стакан подсвячен или прокопчен благовониями?

они это не я))) причем тут как пьет мое тело и и твое.... ??? но ты ведь при этом спрашиваешь

Юша написал(а):

если СЕЙЧАС вы упускаете момент свидетельствования в моменте ощущения

кто эти ВЫ, Юща? ))))

Юша написал(а):

Вся "их" речь проста  - "ВЫ" и "ЕСТЬ" - не разделены.

неразделение это вибрационное ощущение.. неопределение в созерцании и неприклеивание ярлыков... но при этом зрение если есть , эти они и вы... наблюдаемы... ты ведь не видишь это так ( смотри ролик)

Юша написал(а):

И вы можете проживать всё это
- душу, смерть, репутацию, профессию, семью, мысли, идеи.

что мы и делаем... только делаем с юмором))) дурачимся..ты созерцар как сознание играет само с собой... в пинпонг мыслей... а то если все на миг замолчим... то миг может растянутся... представь... что многим уже и говорить тут не о чем как только о чем то обстактном...иначе вот напил ты...мы еди... все дружно ответили ..ДА!!! и тишина... этот форум превратится в кладбище цитат и слов да или нет.. или в молчание... тишину ... а вот будет ли хорошо для форума???. окей , Мастер... разделил ты сейчас больше чем было до того ))))

Юша написал(а):

Работает СИЛА, распостраняющаяся на все без исключения вещи и процессы. Сила простоты - я её называю..
Все вещи и процессы по умолчанию доверяют этой силе, потому что они и есть её жизнеооснова.

Ты можешь пропустить всё это Мари, я не рассчитываю на понимание, одобрение или что там ещё :) Просто мысли, просто..

как же я пропущу... ты ведь старался.. и я пытаюсь тебя услышать. только один вопрос...

Юша написал(а):

И руки сами начнут делать, и ноги сами уведут куда нужно, и губы разомкнуться
сами в нужных словах .

как быть с новым, ранее не испробованном делом?? ты пробовал ?? я пробовала... там затык прям... так что если просветишь меня как не зная медицину делать операции по смене клапана или управлять вертолетом или атомной АС, буду рада... тут у меня был ступор и полная тишина и созерцание бездействия тела.. которое не имело подобного навыка...

0

48

Мари написал(а):

так что не так Юша?

О нее, всё понятно как белый день! :) И я очень обрадован

Мари написал(а):

а вы не упустили Мастер?

что я упустил?

Мари написал(а):

и ты споришь сейчас со своим же представлением , который перенес на меня,

Я ни с кем не спорю, и ни на кого ничего не переносил Мари :)
Спорить это когда преследуешь чужие мысли, я продолжаю свою просто

Мари написал(а):

. нужно его придумать , чтобы использовать..

Да Бога ради Мари!!!
Я просто был впечатлён новыми трендами по поводу гуризма,))))
Меня не раз предупреждали не испытывать по этому поводу иллюзий так как людям нужна
респектабельность , но упрямость возобладала )))

0

49

Мари написал(а):

кто эти ВЫ, Юща? ))

"вы" это то что "вы" думаете о "вас".
"Они" это всё то, что "вы" думаете о "них".
Закавычиваю чтобы показать абсурдность разделения

Мари написал(а):

причем тут как пьет мое тело и и твое.... ??

Это было условно мари, зачем проецируешь на себя-то?

Мари написал(а):

. но при этом зрение если есть , эти они и вы.

В этом случае я не скажу лучше Влади-мира : НЕТ ДВОИХ )
Есть иллюзия двоих , мы ею благородно или не очень пользуемся -
чтобы удачно отгораживаться от мыслей и поведений, которые не желаем принять.

0

50

Зря тратишь свой талант... даже в дурдоме можно найти позитив... например партия по Озеленению общественных мест. ^^

0

51

Мари написал(а):

этот форум превратится в кладбище цитат и слов да или нет.. или в молчание... тишину ... а вот будет ли хорошо для форума??

а какая тебе разница будет Мари когда ты умрёшь, ну или хотя бы просто
оставишь этот форум для себя в прошлом? :)
Или ещё ближе - мы уходим ночью спать.
Форум в тишине ...Кладбище цитат... Молчание .. Никому не нужные истины :)
Никем не востребованные и никак не озвучиваемые.

А кстати, задумывалась что печатая посты, ты как бы ведёшь немой диалог в себе ? ))
Оглядываешься - а тебе на пост ответ . Тоже из кого-то немного. Это ли не шиза
в работе? :)

0

52

SERGXXX написал(а):

Зря тратишь свой талант...

Я развиваю мысль :)

0

53

Мари написал(а):

как быть с новым, ранее не испробованном делом?? ты пробовал ??

Постоянно!!
Очень часто менял род деятельности и коллектив, что сводило с ума одно время.

Даже в привычном деле - постоянно приходится переучиваться. Это очень даже нормально.
Застывшее состояние привычки - страшно.

Я на днях кое-что изменил в распорядке дня и ужаснулся - я даже стартую с постели привычным движением!
Что говорить уж о чашечках кофе

Мари написал(а):

.. так что если просветишь меня как не зная медицину делать операции по смене клапана или управлять вертолетом или атомной АС, буду рада..

Если тебе это действительно нужно, ты выучишься :)

Я только не уверен что

Мари написал(а):

буду рада

:)

Мари написал(а):

и полная тишина и созерцание бездействия тела.. которое не имело подобного навыка..

Какать захочешь, штаны снимешь (прости за ..))

Это к тому, что если тебе действительно что-то нужно и это есть постфактум жизненной Необходимости, ты не станешь тушеваться
и будешь внимать новому.

Два года назад я и подумать не мог что моя страна взорвётся русофобией
и мне всё придётся менять в жизни.

приходили новые ситуация, с ними - и новые навыки. Которых от себя даже не ждал

0

54

Триглас написал(а):

А ты говоришь что я не Мастер........................Набери в поисковике "Триглас".................я давно уже засветился в Инете

Не как личность даже... а как населенный пункт.
http://www.timeserver.ru/89007.html

0

55

Триглас написал(а):

Только другой Мастер................поэтому и нет подтверждений - и ему и мне все подтверждения пофигу!

Вот именно! Но не всем мастерам пофигу на учеников.

Триглас написал(а):

И серьёзно - Почему ты считаешь что Мастер обязательно работает так что это все видят? Вот кто видел как работают Махатмы? Большие Мастера не работают с конкретными людьми или задачами - их работа - глобальные вопросы, касающееся всей эволюции или всей Земли..................Как же ты их увидешь?!

На тонком плане все засветились.)) Найти в физике - проблема.

0

56

inactive написал(а):

Триглас написал(а):
И серьёзно - Почему ты считаешь что Мастер обязательно работает так что это все видят? Вот кто видел как работают Махатмы? Большие Мастера не работают с конкретными людьми или задачами - их работа - глобальные вопросы, касающееся всей эволюции или всей Земли..................Как же ты их увидешь?!

На тонком плане все засветились.)) Найти в физике - проблема.

Чтоб увидеть на тонком плане - надоть уже и самому быть........................

0

57

Триглас написал(а):

Чтоб увидеть на тонком плане - надоть уже и самому быть........................

Никак этот порог - быть надо!,-  не перепрыгнешь. И не потому что это высокий порог, а потому что это - необходимый фундамент для всего. И - когда и если, этот необходимый фундамент вами ощутим - или стал такой ценностью, что всё происходящее вне его, вами самими обесценивается,-  когда и если, вы обнаружите свои живые желания, то тогда становится возможным свободный и при этом неагрессивный способ бытия.

0

58

Ребят,я еще полный чайник в эзотерике,смотрю на канале ютьюбе Лиза Ренее (в оригинале конечно же) у меня моск замерз,это не эзотерика а что ,спиритизм да?..грубое Шаманство? .. А насчет списка мастеров в топике так они конеш мастера даже не сомневаюсь..и религии все принимаю я..да норм норм..вы мне про лизу расскажите пока я еще неспрятался в бункере или не получил полного растворения )..топикстартер извините за несоответствующего списку мастера(кстати пару видео месяц назад запостила Лиза,можно считать современником).

0

59

Просьба модераторам перенести мой вопрос в соответствующую тему(если есть другая про современных мастеров Зе.Вадимка,или вот Лиза..возможно они писатели а не эзотерики..ну я еще пока не разобрался) а что,у них есть даже техники типа 12мерного(Возможны неточности перевода) шита или визуализации декораций..в любом случае у этих двух точно есть каналы на ютьюбе работающие прямо сейчас.

0

60

EXOID написал(а):

очно есть каналы на ютьюбе работающие прямо сейчас.

А каналы с душой у них есть? На ютубе у всех сейчас есть.

EXOID написал(а):

Я служу Её Тени

Зачем вы служите тени Лизы Ренее?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Современные Просветлённые/Реализованные Мастера (2,3,4-е посвящение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно