__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-6


ТРЁП без ГРАНИЦ-6

Сообщений 961 страница 990 из 1003

961

Триглас написал(а):

Просто секса давно небыло.........проблемы.......то да сё.....

Та у всех проблемы...................Вот у нас ......как ты говоришь.........одни мужики почти......................а ты всеми недовольна! Все тебе не такие.................А такие хде?!
С ботами говоришь? Да хоть с валенками...........лишь бы толк был (под словом толк я канешно понимаю слово секс).

Да ясный перец...
https://otvet.imgsmail.ru/download/20000096_203353a80e39d96459cab5b026121de3_800.jpg

Триглас написал(а):

а ты всеми недовольна! Все тебе не такие....

Вообщето я этого не говорила.. но раз ты настаиваешь)

Отредактировано indi (06-02-2017 21:33:32)

0

962

Триглас написал(а):

.У тебя  в Архангелах никого нет?

Надо?  Найдём....      Просить будешь, http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   или Содействовать?.... [взломанный сайт]

0

963

Триглас написал(а):

Вот у Инди психотип "девочка-подросток" - это другое дело....

Взял растрепал секрет моей молодости...   http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

964

indi написал(а):

за не имением горничной...

А шо - горничная не человек штоли?

0

965

indi написал(а):

я этого не говорила.. но раз ты настаиваешь

Я настаиваю тока травы на спирту...................а даме могу и уступить...............ежели договоримся!

0

966

Триглас написал(а):

А шо - горничная не человек штоли?

Там дело не в этом)))  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

967

Путник-1 написал(а):

Надо?  Найдём....      Просить будешь,    или Содействовать?....

Мне как-то в Киеве Архимандрит сказал - "В этой жизни надо уметь и просить.........А ты не умеешь." ..................................И было мне годов мало..........................щас много но просить так и не научился.......................Но он считал что сие гордыня......................а сие просто нежелание грузить других своими проблемами.........Так шо - как-нить справлюсь.......................А не справлюсь - так лично встречусь с Михаилом и выясню - что да как.................

0

968

indi написал(а):

Триглас написал(а):
Вот у Инди психотип "девочка-подросток" - это другое дело....
Взял растрепал секрет моей молодости...

Да это пожизненно......................Это не плохо и не хорошо - просто так есть..................А коли мужик попадётся который это понимает - то и будет тебе счастье ..........тоже пожизненное!

0

969

indi написал(а):

Там дело не в этом

Дело всегда в этом........

0

970

Триглас написал(а):

Сигарет много....................."Изя Топ"    "Миля Ренген"      фирмы "Geyger Tabaco" .............. А к кустам лучша не подходить - кусаются гады!

Вау! Круто! Вот такие бы вокруг двора снаружи посадить.... А "Своих" то признают? Не кусают? А "Торкают круто?

Триглас написал(а):

Эх - скинуть бы годков 25-30..................

Да.....

Триглас написал(а):

Не говори этого слова (патриот) - мне чёта тошнит от него в последнее время...

А мне Российский джип мерещится...

Триглас написал(а):

Тут паспортный стол не поможет...............У тебя  в Архангелах никого нет?

Мою семью тоже поставьте в очередь еслив чё...

Ангел-А написал(а):

indi написал(а):
женщин
На безрыбье и рак рыба

Рак, то мужчина..... А вы пока не в ЕС.... где приветствуется такая пида-Рассия. Рассию там вааще, не все любят.

Триглас написал(а):

Да хоть с валенками.

В гугле нет такой информации.... наверное сами валенки не популярны и дефицит.И вообще вредно для компьютера искать такие ответы.... Могут и заблокировать или оштрафовать.

0

971

Триглас написал(а):

Подумай о детях! (о нас то есть...............шож нам - на паперть?!)

Ох, простите, я и забыла что мужчины никогда не взрослеют, как малые дети, всегда титьку просят)

Отредактировано indi (10-02-2017 02:06:09)

0

972

Интересный момент на 36.30 мин. , буквально 3 минуты:

Интересно, какой аутотренинг он имел в виду, что привело к такому эффекту выхода. И это ещё в то время, довольно материалистичных взглядов психологов.

И всётаки некая предопределённость существует, судя по всему, может и не тотальная, но как некая "красная линия" сюжета, возможно благодаря суммарной инертности мысли, либо ещё както, но всё это както переплетается со свободой выбора, вольного и невольного, иначе была бы просто бессмысленное существование.

Отредактировано indi (10-02-2017 05:13:04)

0

973

Смотрю сериал "Третий глаз".
Интересный момент. Некий бывший иллюзионист, встал на рельсы "экстрасенсев"- аферистов. Что бы быть аферистом, требуется высокий интеллект, и знание устройства человеческой психики... итп. А в США, сейчас и шага не сделать, без разрешения психологов.... И вот этот герой, получив по башке, что у него начал открываться всамделяшний дар ясновидения, попадает к психологу.... Психолог по стандартным вопросам изучает этого афериста, а аферист изучает как воздействовать на психолога.
По сути.... и мне интересно изучать самих психологов....смотрящих на людей через призмы учебников по психологии.

0

974

indi написал(а):

Ох, простите, я и забыла что мужчины никогда не взрослеют, как малые дети, всегда титьку просят)

Ну и титька не помешает иногда.................

0

975

indi написал(а):

Интересно, какой аутотренинг он имел в виду, что привело к такому эффекту выхода.

Почитай книжку и попробуй.............
Георгии Бореев
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА. 9 ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ.

indi написал(а):

И всётаки некая предопределённость существует, судя по всему, может и не тотальная, но как некая "красная линия" сюжета, возможно благодаря суммарной инертности мысли, либо ещё както, но всё это както переплетается со свободой выбора, вольного и невольного, иначе была бы просто бессмысленное существование.

Если бы ты читала что я пишу.............Есть Главный программист..............Человек - программа Главного Программиста и одновременно (для более низких ступеней) - Программист.
Свобода выбора есть по горизонтали Эволюции.........По вертикале - свободы выбора нет......................Но в принципе - можно подняться на ступеньки выше....................То есть - по вертикали свобода выбора ограничена...............

0

976

Триглас написал(а):

Если бы ты читала что я пишу.............Есть Главный программист..............Человек - программа Главного Программиста и одновременно (для более низких ступеней) - Программист.
Свобода выбора есть по горизонтали Эволюции.........По вертикале - свободы выбора нет......................Но в принципе - можно подняться на ступеньки выше....................То есть - по вертикали свобода выбора ограничена..............

Вот прочитал..... Началось визуализирование типа.... Чел типа создал нано роботов... вложил в них прогу что то делать в организме человека. Нано роботы могут делать строго только то, что содержит их прога. Не более ни менее. По аналогу... Бог создал человека, вложил в него прогу (информацию) И чел САМ не может делать нечто выходящее за рамки проги. Ни вверх, ни вниз, ни по горизонтали... Единственно, в каждом человеке вложена персональная инфо прога к действиям. Одни предназначены рыть в глубину, другие летать на самолётах. Одни гнать горилку, другие бороться за трезвость. Где тут вертикаль или горизонталь, когда вся вселенная наша (среда) только линейна.

Триглас написал(а):

.Но в принципе - можно подняться на ступеньки выше.

А все принципиальные, тоже умерли.

Вот как бы Есть три позиции (вернее две). Это
1. Маловременная.
2. Долговременная.
3. Вечная.
Вот это призма рассмотрения мира.
Так же вторая призма, рассмотрения мира, в виде информации, не олицетворяя ничего.
А уж потом... определять вертикали и горизонтали. в этих рассмо-трениях.
Какая информация является маловременная, а какая вечная? Что из них горизонтально, а что вертикально?

0

977

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот прочитал..... Началось визуализирование типа.... Чел типа создал нано роботов... вложил в них прогу что то делать в организме человека. Нано роботы могут делать строго только то, что содержит их прога. Не более ни менее. По аналогу... Бог создал человека, вложил в него прогу (информацию) И чел САМ не может делать нечто выходящее за рамки проги. Ни вверх, ни вниз, ни по горизонтали... Единственно, в каждом человеке вложена персональная инфо прога к действиям. Одни предназначены рыть в глубину, другие летать на самолётах. Одни гнать горилку, другие бороться за трезвость. Где тут вертикаль или горизонталь, когда вся вселенная наша (среда) только линейна.

Бывают проги с открытой архитектурой........самообучающиеся................

0

978

Триглас написал(а):

Бывают проги с открытой архитектурой........самообучающиеся................

Саша.... Это предложение, написанное тобой, является причиной, на кармическое разложение в следствиях. Или имеет очень длинное информационное продолжение, как до, так и после.
И так... к примеру что означает понятие "Самообучение".. как происходит эта работа? Вот подобие в Есть как Факт, на примере человека.
Человек идет в библиотеку, берет там ИНФОРМАЦИЮ-книгу, и штудирует её...-он типа САМО-обучается.
Выдираем отсюда позицию с библиотекой, и закрываем этого человека в замкнутое "пустое" пространство. Вопрос. Он может там САМ самообучаться? Ведь важный фактор для САМОобучения, это наличие расширяющей сознание информации. В замкнутом пустом пространстве, можно изучать и познавать только пустоту.
Но..... тут важен ещё и момент НАЛИЧИЯ какой то информации у этого человека ДО закрытия его в пустом пространстве. Тогда эта имеющаяся информация, может как то синтезироваться в его сознании, выдавая какие то МНОЖЕСТВЕННЫЕ варианты. Это уже можно назвать расширением имеющейся информации, или САМОобучения.
Но Если поместить туда младенца?......................... Или взять пример с Маугли....-он находясь в замкнутом пространстве разве может познать принципы высшей математики и метафизики ядра атома?

Вывод то один... Твой комп может само обучаться только тогда, если в него вводить какую то информацию, на которой он и будет САМО обучаться.
Тогда вопрос стоит в том, Где брать, или кто-что даст в виде САМО обучающейся информации этому роботу-проге.
А младенец с рождения, и до рождения, начинает процесс наполнения информацией, и синтезирование её.

2. Вариант №2. К примеру..... некий Нострдамус, предсказал (считал инфу из будущего... или ему умышленно её дали..ввели с какой то целью) Что родится некий Триглас... который САМ придумает И.К. сауну....в определенное время.. испытают её, и запустят в массовое производство.... итд, итп.... и он когда то умрет, через тысячу лет... его не станет... но ему на смену придет Мега-триглас... итд, итп....
Вопрос тот же... Как с этой позиции, рассматривать принцип САМО обучение? Когда всё изначально расписано в МЕГА-проге, и рождения, и изобретения, и смерти...
Есть ли САМО обучение вааще? Коли вся архитектура изначально построена, и проявится в определенное время прохождения в пространстве...

НЕ ВСЁ ЕСТЬ ТАК, КАК МЫ ЭТО ВОСПРИНИМАЕМ.

Рыба плавает в озере.
Я поймал эту рыбу.
Я её съел.
Это всё находится в одной точке, и свершено............... Но мне ещё и мысль на пришла что бы ехать на рыбалку... и время сезона не пришло.

0

979

indi написал(а):

Ох, простите, я и забыла что мужчины никогда не взрослеют, как малые дети, всегда титьку просят)

Как можно иронизировать над этим божественным даром, хотя оно и понятно срабатывает эффект "Богомола".

0

980

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вывод то один... Твой комп может само обучаться только тогда, если в него вводить какую то информацию, на которой он и будет САМО обучаться.

Я говорил о тебе а не о компе................
Но наверное ошибся......
Ты варишься сам в себе.........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

мне ещё и мысль на пришла

Подожди..............

0

981

Ев. от Луки 18.17 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
17.21 Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть.
(кто видит царствие тот и просит)

0

982

глогет написал(а):

Как можно иронизировать над этим божественным даром, хотя оно и понятно срабатывает эффект "Богомола".

Никакой иронии... я вообще не люблю несерьёзность в принципе.

0

983

Триглас написал(а):

Почитай книжку и попробуй.............
Георгии Бореев
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА. 9 ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ.

Гляну на досуге. Но в принципе представление имею. Просто у меня часто случается, засыпая, уже в пограничном в полусознательном состоянии, всё тело начинает так вибрировать, как будто ты подключен к 220, потом границы тела исчезают напрочь, ты как нечто - клубок энергии, и это порывается кудато в путь, и тут я прихожу в сознание просто от страха неизвестности и этим всё конечно блокируется. Потом приходится долго засыпать опять, ещё колбасит некоторое время.

Триглас написал(а):

Если бы ты читала что я пишу.............

Если бы я всё читала что пишет каждый, я бы уже давно с ума сошла.

0

984

глогет написал(а):

Ев. от Луки 18.17 Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
17.21 Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть.
(кто видит царствие тот и просит)

Мне иногда тоже хочется "на ручки"... и чтоб не домогались тут же... приласкали, приголубили, всегда готовы были выслушать, понять, аки отец родной... но где такого взять?...

глогет написал(а):

По воле судьбы оставив радости любви.

Кто обидел нашего генерала?....

0

985

indi написал(а):

Гляну на досуге. Но в принципе представление имею. Просто у меня часто случается, засыпая, уже в пограничном в полусознательном состоянии, всё тело начинает так вибрировать, как будто ты подключен к 220, потом границы тела исчезают напрочь, ты как нечто - клубок энергии, и это порывается кудато в путь, и тут я прихожу в сознание просто от страха неизвестности и этим всё конечно блокируется. Потом приходится долго засыпать опять, ещё колбасит некоторое время.

Знакомое ощущение...............В книге есть тренинги - как сие мягко преодолеть........постепенно.

indi написал(а):

Если бы я всё читала что пишет каждый, я бы уже давно с ума сошла.

Я тебе не каждый........хотя от меня одного можно тоже сойти с ума.................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

indi написал(а):

Мне иногда тоже хочется "на ручки"... и чтоб не домогались тут же... приласкали, приголубили, всегда готовы были выслушать, понять, аки отец родной... но где такого взять?...

Надо иметь глаза и не иметь страха....................

indi написал(а):

Кто обидел нашего генерала?....

Токмо генеральша какая.................(в слове какая - поставь правильно ударение!) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

986

Триглас написал(а):

Я говорил о тебе а не о компе................

Человек, тоже механизм синтезирующий информацию. Нет информации, нет и ..... САМоразвития, САМОреализации, итд, итп.

глогет написал(а):

(кто видит царствие тот и просит)

Ну вот..... "Царствие" это информация. Видит, значит дают увидеть... Значит включается синтез инфо расширения.

глогет написал(а):

Ибо вот, Царствие Божие внутри вас есть.

Внутри вас Есть... Снаружи вас Есть.... Познай себя как информацию, Познай окружение, как информацию... и Прими всё как Есть....-царствие....

глогет написал(а):

Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.

Раз Истина Есть всё, как информация... и нет ничего, что состоит не из информации... То что кто бы ни сказал, или не подумал, будет конечно истиной.
Раз царствие, Есть информация, и ты Есть информация, которая всегда находится в инфо поле...-царствии, и никогда из него не выходит.... а значит и не входит... То в чем смысл и суть этой строчки? А раз она Есть... и именно в таком виде, то она и должна быть именно такая... и в ней Есть смысл и суть.

Триглас написал(а):

Георгии Бореев
СОЗНАТЕЛЬНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ ТЕЛА. 9 ПРАКТИЧЕСКИХ МЕТОДОВ.

http://www.e-reading.club/book.php?book=96696

Прочитал первый метод..... не понял смысла...-зачем всё запоминать?

Начал читать второй способ..... вааще не понятно ничего.... да и просто не реально всё, что описывается в нем....(Читал только начало.) Нет никакого смыслового упорядочивания. Второй способ зарубается на корню.
Впечатление, что этот писатель не имеет никаких практик. Он только верит в САМ, но не осознает. Не осознает принципов.
Как только начинаю примерять всё что он написал, всё трещит по швам.
ЕСТЬ четыре вида, хоть как то привязанные к сознанию.
1. Сознание в теле и в этой реальности для него в ЗиС....-обычное состояние любого человека.
2. Раздвоение сознания, когда оно находится и в теле, и одновременно где то в материи, в этот же момент. Что вроде ... наверное и описывается в первом варианте.
Это когда я сижу скажем дома, и сознанием где то, что то проверяю... типа "дома ли подружка" или вхожу с ней или кем нибудь в контакт. В практике, у меня получалось, увидеть далекий рекламный щит, на котором в реале ничего не прочесть. А потом закрыв глаза, приблизить его так близко, что можно было прочесть все тексты на нем....-может это некое сознание выходило и приближалось?... или иные варианты?
3. Это выход, как называют, астрального тела. Когда мат. тело спит. (Но почему называют астрального тела чувств????...не понимаю.) По сути выходит скорее эфирное тело, в котором находятся и астральное и ментальное. Ибо всё остается, кроме материи. Это тело ограничено моментом ЗиС, и мат планом в нем. То есть выходит только в реальном времени.
4.................А тут сложнее и как бы и более расширено, но и сужено. Это выход некого наблюдателя, который может перемещаться во времени, и проникать хоть во что в нем.... в любую точку пространства. Но.... наблюдатель ничем не управляет и ничего не изменяет. Он как бы впитывает увиденную информацию как в материи, так и в чувствах и даже разуме отношений к ситуациям, в которые проникает. Наблюдатель не судит никак. Он как ковш, черпает информацию из времени, и приносит в состояние №1. Ты начинаешь осознавать увиденное, услышанное и прочувствованное, только когда наблюдатель возвращается в это тело.

Но в любом варианте, существуют ограничения... что можно, а что нельзя. Какие свойства имеет, а какие нет.
Материально передвигать, прерогатива только в телесном варианте №1. А кроме позиции №1. Имеет свойства проникать через материю. А то и через время... но не командует, куда проникнуть... В лучшем случае, параметр задается с позиции №1. А далее, ничего не управляется тобой.

Далее....Наиболее реальна только позиция №1. Всё остальное попадает в категорию на 50% иллюзии. И может типа как соответствовать действительности, так и не соответствовать. Что уничтожает позицию "САМ".

Так же и с работой рамками или маятником... всегда только 50/50. Придуманы даже правила работы с ними, когда от них требуется убрать подальше шкурную заинтересованность САМ, и войти в безразличное состояние. И только в нем, можно надеяться на точность показаний.

Триглас написал(а):

Надо иметь глаза и не иметь страха...........

Человек не управляет САМ чувствами. Это Факт.

0

987

indi написал(а):

Мне иногда тоже хочется "на ручки"... и чтоб не домогались тут же... приласкали, приголубили, всегда готовы были выслушать, понять, аки отец родной... но где такого взять?...

Кто обидел нашего генерала?....

Генерал Бимша (который на аве) из эпоса Махабхарата дал обет целибата, чтобы династия Куру не отошла от дхармы, за это ему мать Богиня Ганги обещала, что он умрет, когда захочет...но на одной Сваямваре-ритуал выбора жениха, он убил одного из них, и невеста сказала тогда я тебя выбираю, на что Бимша ответил: звиняйте я брахмачарья и тогда невеста поклялась убить его в любой из реинкарнаций на что Шива дал разрешение.

0

988

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Человек не управляет САМ чувствами. Это Факт.

Чушь! Ведь ты же не злишься на мои едкие ответы!

0

989

глогет написал(а):

Генерал Бимша (который на аве) из эпоса Махабхарата дал обет целибата, чтобы династия Куру не отошла от дхармы, за это ему мать Богиня Ганги обещала, что он умрет, когда захочет...но на одной Сваямваре-ритуал выбора жениха, он убил одного из них, и невеста сказала тогда я тебя выбираю, на что Бимша ответил: звиняйте я брахмачарья и тогда невеста поклялась убить его в любой из реинкарнаций на что Шива дал разрешение.

Бох ты мой, шож так сложно то всё у вас там?...  %-)  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

990

indi написал(а):

Бох ты мой, шож так сложно то всё у вас там?.

Махабхарата - великая битва или жизнь как бы зовется :|

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно