__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-6


ТРЁП без ГРАНИЦ-6

Сообщений 991 страница 1003 из 1003

991

глогет написал(а):

Махабхарата - великая битва или жизнь как бы зовется

Жесть)

0

992

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Что такое жизнь? Что такое смерть? А мертвым нужен смысл?
Бросил семя, вырос лук... Я его съел. Вот у него в чем смысл, для него жить? На свиноферме вырастили свинью, забили, съели.... В чем у неё смысл жить?
Умирает мудрец,

Итак - в чём смысл жизни:
1. Вырос лук............съели.......
2. Выросла свинья ................съели.........
3. Умер Мудрец.........съели......
Значит смысл жизни в еде!!! Ура - мы постигли смысл жизни.................Смысл жизни в Еде..................а Истина в вине!!! Теперь мы Гуры? А нас не съедят раньше времени?!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Одни парадоксы Саша..... Более пол века всё стараешься раскрыть свой потенциал, но не нашел даже где он спрятан... и есть ли вообще... А может он давно раскрыт?

Парадокс для незнающего - для знающего - задача!
И чё ты расписываешься за мой потенциал..........................ты что всезнайка?
Потенциал творческого человека растёт вместе с жизненным опытом - посему его раскрытие - задача всей жизни!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И почему ты не запускаешь в массовое производство горилку?... надо захватывать рынок...

Так рынок не важен - важны знания и раскрытие потенциала....................Будет нужно - я и горилку сделаю и чай и сигареты.......................и дом построю (естественно с отоплением за счёт земли!)

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В Нирване...-блаженство небытия...

Рай меня всегда пугал больше чем Ад - представь - целую вечность нихрена не делать.................тока радоваться как идиот........беспричинно! Жуть!!!!!!

0

993

Триглас написал(а):

Итак - в чём смысл жизни:
1. Вырос лук............съели.......
2. Выросла свинья ................съели.........
3. Умер Мудрец.........съели......
Значит смысл жизни в еде!!! Ура - мы постигли смысл жизни.................Смысл жизни в Еде..................а Истина в вине!!! Теперь мы Гуры? А нас не съедят раньше времени?!

Вот я дебил..... А я то думаю, и что это меня в кулинарию тянет... из кухни за уши не вытащить.... Так оказывается я сегодня смысл жизни, пончикам придавал... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Спасибо Саня... открыл мне глазы.

Триглас написал(а):

Потенциал творческого человека растёт вместе с жизненным опытом - посему его раскрытие - задача всей жизни!

Это в теории.... Но вот как сказал один мужик.... или это была бабка...... Что потенциал раскрывается у гениев только до определенного возраста... который в привязке к тебе, давным давно прошел. Да и я могу только разве в перегонном кубе его применить.... как только бабло будет. Тогда пару вопросов тебе задам.... или многа.

Триглас написал(а):

Будет нужно - я и горилку сделаю и чай и сигареты.

Ну ну..... Бог призывал обходиться малым.... Как говорят Хохлы... Чуток, тильки для сэбэ.... литров 12-20 не... лучше 35 в месяц.

Отредактировано СЛОВОКРЫЛ (15-02-2017 12:48:14)

0

994

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот я дебил..... А я то думаю, и что это меня в кулинарию тянет... из кухни за уши не вытащить.... Так оказывается я сегодня смысл жизни, пончикам придавал...  
Спасибо Саня... открыл мне глазы.

Не! Ты творил пончики и познавал смысл жизни через творение!
ООО - это уже Нью-Нео-Адвайта получается!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Но вот как сказал один мужик.... или это была бабка......

Мужик с бабками!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

потенциал раскрывается у гениев только до определенного возраста... который в привязке к тебе, давным давно прошел.

Определённый возраст - понятие неопределённое! С чего ты взял что он прошёл?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да и я могу только разве в перегонном кубе его применить.... как только бабло будет.

Ну у меня хоть вакуумный насос есть................а куб?.......да возьми ёмкость автомобильную из комплекта газового оборудования!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда пару вопросов тебе задам....

Давай........тока по делу!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну ну..... Бог призывал обходиться малым....

МАЛЫЙ - тоже расплывчатое понятие......................Вот например
http://s8.uploads.ru/t/KSyL1.jpg
МАЛЫЙ противолодочный корабль!

0

995

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что... придет времечко, мы где то рядом будем..... по Фреско усадьбы строить.... для истопников котлов со смолой.

Так я и работал истопником........тока котлы с маслом!........С марта того года - безработный............

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мммда..... Саня... ты это серьёзно считаешь, что ты знаешь, что Богу надо и полезно, а что нет?

Так человек же написал что Бог это мы............вот я и ответил..................А ты серьёзно считаешь что ответил я? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  Этож с твоей теорией не стыкуется!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот Порошенко реализовался, Чикатило, Гитлер..... они то знали что надо Богу..... и себе помогали...

Двое уже плохо кончили - третий ещё надеется на лучший исход....................

0

996

Триглас написал(а):

Не! Ты творил пончики и познавал смысл жизни через творение!
ООО - это уже Нью-Нео-Адвайта получается!

Это Бог тебе навеял новое название.
Круто! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

Триглас написал(а):

С чего ты взял что он прошёл?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

сказал один мужик.

Триглас написал(а):

Ну у меня хоть вакуумный насос есть................а куб?.......да возьми ёмкость автомобильную из комплекта газового оборудования!

Думаю дюралевый молочный бидон, по старинке... на 40 литров.
А зачем там вакуумный насос?

Триглас написал(а):

Давай........тока по делу!

Канешна по делу. Вот помню ты про какой то стояк из куба говорил, с многоуровневой системой перегородок-охлаждения, для более чистого перегона... ну и далее про нужность сухопарников... Но это потом... Важно принцип узнать...

0

997

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Не! Ты творил пончики и познавал смысл жизни через творение!
ООО - это уже Нью-Нео-Адвайта получается!
Это Бог тебе навеял новое название.
Круто!

Можно проще - НуНЕАдвайта!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Думаю дюралевый молочный бидон, по старинке... на 40 литров.
А зачем там вакуумный насос?

А чем ты будешь вакуум в перегонном кубе создавать?....................А - пардон - забыл с кем говорю..............Можно без насоса!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Канешна по делу. Вот помню ты про какой то стояк из куба говорил, с многоуровневой системой перегородок-охлаждения, для более чистого перегона... ну и далее про нужность сухопарников... Но это потом... Важно принцип узнать...

В инете - куча роликов с объяснениями..........Посмотри - я тоже самое буду говорить.........зачем?- всё уже есть!

0

998

Триглас написал(а):

Можно проще - НуНЕАдвайта!

Мне не нравится понятие НЕА... Пить будешь?...- НЕА.... ну разве это друг?

Триглас написал(а):

В инете - куча роликов с объяснениями..........Посмотри - я тоже самое буду говорить.........зачем?- всё уже есть!

Я так и предполагал.... шоб меньше спрашивать.

0

999

Триглас написал(а):

Не буду - он не глупее нас с тобой.................в чём-то даже умнее.......................

ММммм... может не пьянее? а трезвее?... Хотя впечатление, что наоборот.....
От такой дури, и я бы не отказался...

0

1000

эт ребят,я тут целый день читал форумы про выбор радиаторов отопления(чет мне в реале пришлось менять люк) и Знаете там сотня фирм и пару десятков видов..основные же это чугун,биметалл,олюминиум,и сталь как она есть(ржавая конеш надо полагать) итак я значит сравнивая все характеристики наткнулся на сообщение о законе сохранения энергии )) смысл в том что неважно какой радиатор по конструкции а важно то сколько в минуту этой самой горячей воды поступает и протекает по вашей системе..ну разве не откровение браттья..что истина посещает и такие приземленно бытовые материи :) .

0

1001

EXOID написал(а):

смысл в том что неважно какой радиатор по конструкции а важно то сколько в минуту этой самой горячей воды поступает и протекает по вашей системе..ну разве не откровение браттья..что истина посещает и такие приземленно бытовые материи

Кое-что от тебя всё-таки утаили - а именно:
1. Количество прошедшей воды в единицу времени - это количество пришедшей энергии (это тебе сказали)
2. Площадь поверхности радиатора должна быть как можно больше - это гарантирует что из пришедшей энергии у тебя в комнате выделится максимум (это тебе не сказали)
Если будет выполнен только 1 фатор - толку никакого - хоть расплавленный свинец гоняй по трубам.................Если площадь будет максимальная (для этого и увеличивают количество секций) - даже при не очень горячей воде и маленком расходе в трубе - у тебя будет Ташкент................
Надо будет подробнее - обращайся!
Да - от материала радиатора зависит только скорость его нагрева и немного теплоотдача ........но не сильно...............Иными словами - люминиевый будет нагреваться чуть быстрее но только в начале..................чугунный медленнее но и остывает тоже медленнее.....................Бери из любого металла но с максимально развитой ребристотью (максимальной площадью теплоотдачи).

0

1002

Ребята,Сегодня у мню был странный день..у меня появилось 12 квадратов жилья в собственности (ну там еще бумаги нужно собрать но эт не важно) и мне очень очень это жилье понравилось,смотрите что там есть: южная стена полностью промерзает до образования инея даже когда на улице всего то -15 °С ))) а значит у меня будет зимний холодильник на халяву (конечно когда я сделаю герметичный металлический обменник и утепление вне его)) .. Так-как это 1й этаж то добавляется еще одна полезность - я могу копать вниз и сделать цокольный этаж а в нем душ,камин с коаксиальной трубой и все такое...ну вот я и читаю про подвал (вернее нижний этаж) в интернете..убег дальше интересоваться..ом всем.

0

1003

эм..грунт воды и прочие строительные фигняшки я изучил..тут с этим отлично..лестницу сделаю по ходу входа у правой стены но с задвижкой типа купе-горизонталь(а то вдруг гость какой зайдет чтоб не шокировать)..ай ладно убег,ато напридумываю терминов которые никому и не нужные ) пис аут..(вобще я стараюсь не засорять наш язык но чет вот так вот как то ..оу кам он гайс..) я тип довольный вампир сейчас ) не демонтируйте мое сообщение..это не прения тригла и крыломаха..) еще раз Ом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ТРЁП без ГРАНИЦ-6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно