__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Женское психологическое насилие (абьюз)


Женское психологическое насилие (абьюз)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Волхвов нет, регуляторов древних учений и традиций, там где они есть, брахманы в Индии, все жёстко, никто даже влево не отпрыгнет, захотелось пошёл к жрицам и все...

0

32

indi написал(а):

Трындец, так скоро оправдание педофилии найдётся

И каннибализма ...

0

33

глогет написал(а):

Волхвов нет, регуляторов древних учений и традиций, там где они есть, брахманы в Индии, все жёстко, никто даже влево не отпрыгнет, захотелось пошёл к жрицам и все...

Идите-идите.. всё попрано давно.. если свой внутренний регулятор сбился - уже никто и ничто не поможет..

0

34

Идите-идите.
"и пошли они солнцем палимы
неутешной великой Пальмиры
только листья высоких пальм прикрывали их тут и там, не спасал даже фиговый лист, от страстных Амуровых искр, как бы лики черной Богини чередой проходили меж ними..."

Отредактировано глогет (10-04-2016 13:18:45)

0

35

вот что мне нравится в абьюзе, то шо оно все ближе меня придвигает к саньясе...

0

36

глогет написал(а):

вот что мне нравится в абьюзе, то шо оно все ближе меня придвигает к саньясе...

Ну да.. сбежать от проблем оно конечно проще.. наделают делов, потом спасенья ищут.. бедные..

Только от кармы не спрячешься даже в монастыре, от неё ещё никто не убегал))
Рано или поздно, так или иначе всё повториться.. ОНА приведёт туда куда надо, а не какойто там абьюз..

Отредактировано indi (10-04-2016 14:17:05)

0

37

indi написал(а):

ОНА приведёт туда куда надо, а не какойто там абьюз..

Интересно а у Мегрэ, там есть про карму?
Из вопросов к Мегрэ и его ответ:
Вопрос: Добрый день! Владимир Николаевич, давно хотел у вас спросить, а вы когда в банке деньги снимаете, всегда приседает? как Анастасия говорила?

Ответ: Здравствуйте. Деньги снимаю в основном в банкомате, перед тем как снять на всякий случай приседаю дома. Зная силу мысли Анастасии, я в этом сам заинтересован, так не хочу, чтоб разорился банк, в котором лежат мои деньги.
Думаю вопрос отпал сам собой...

Отредактировано глогет (10-04-2016 15:29:42)

0

38

глогет написал(а):

загадочность, любовь и умение хранить секреты у женщин развиты во много раз выше, чем у мужчин.

А да. Да  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

39

глогет написал(а):

Интересно а у Мегрэ, там есть про карму?
Из вопросов к Мегрэ и его ответ:
Вопрос: Добрый день! Владимир Николаевич, давно хотел у вас спросить, а вы когда в банке деньги снимаете, всегда приседает? как Анастасия говорила?

Ответ: Здравствуйте. Деньги снимаю в основном в банкомате, перед тем как снять на всякий случай приседаю дома. Зная силу мысли Анастасии, я в этом сам заинтересован, так не хочу, чтоб разорился банк, в котором лежат мои деньги.
Думаю вопрос отпал сам собой...

Отредактировано глогет (Сегодня 14:29:42)

Разговорчики в строю ! Упал - отдался отжался !

Отредактировано indi (10-04-2016 20:38:02)

0

40

indi написал(а):

Упал - отдался отжался !

Знаешь почему женщины не правильно выполняют команду "Ложись"?

0

41

Марго написал(а):

якуты к примеру, вообще предлагают своих жён и дочерей званному гостю...Муж считает за честь, что гость не отказался переспать с его женой..

Этож как блин надо своему родному мужу надоесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

42

Марго написал(а):

глогет написал(а):
Интересно, что от предложений мужей попробовать секс втроем или вчетвером жены, как правило, отказываются.
а это страх оплошать перед другими участниками оргий..

Участницами!

0

43

indi написал(а):

Трындец, так скоро оправдание педофилии найдётся.. одна надежда на Россию, может там ещё семейные ценности сохранятся..

......сказали она и .................уехала в Германию к извращенцам!

0

44

indi написал(а):

Только от кармы не спрячешься даже в монастыре, от неё ещё никто не убегал))

Как минимум один всё же убежал - Будда!

0

45

Триглас написал(а):

Этож как блин надо своему родному мужу надоесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

родной муж для женщины -не мужчина, а как ты верно подметил - родственник.  думаю что и для мужа, его собственная жена не является объектом страсти. Так что с этим всё в порядке.
И мужа можно уступить хорошей подруге, и жену, важному для дела человеку. Просто брачующиеся жадничают, считая своих благоверных собственностью.

0

46

Марго написал(а):

родной муж для женщины -не мужчина, а как ты верно подметил - родственник.  думаю что и для мужа, его собственная жена не является объектом страсти. Так что с этим всё в порядке.
И мужа можно уступить хорошей подруге, и жену, важному для дела человеку. Просто брачующиеся жадничают, считая своих благоверных собственностью.

[взломанный сайт]  .......... Ты там узнай у своего брачного партнёра (родственника) - как он смотрит на то чтобы уступить тебя на пару недель?

0

47

Марго написал(а):

якуты к примеру, вообще предлагают своих жён и дочерей званному гостю...Муж считает за честь, что гость не отказался переспать с его женой..

В наше время - расцвета ЗППП, это самоубийство ^^

0

48

Триглас написал(а):

Ты там узнай у своего брачного партнёра (родственника) - как он смотрит на то чтобы уступить тебя на пару недель?
О сколько нам открытий чудных

родственников о таких вещах и не спрашивают....это сугубо приватное дело  каждого.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0598.gif 

ФИОна написал(а):

В наше время - расцвета ЗППП, это самоубийств

Фион..ты там аббревиатуру расшифруй.. :hobo:

0

49

Марго написал(а):

Фион..ты там аббревиатуру расшифруй..

Марго, тут не Якуты, догадаются [взломанный сайт]

0

50

ЗППП конечно догадаемся) заместитель по политической подготовке)))

0

51

Марго написал(а):

родственников о таких вещах и не спрашивают....это сугубо приватное дело  каждого..

Вас понял...................остальное в личке! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Марго написал(а):

Фион..ты там аббревиатуру расшифруй..

ФИОна написал(а):

Марго, тут не Якуты, догадаются

глогет написал(а):

ЗППП конечно догадаемся) заместитель по политической подготовке)))

ЗАМКОМ-ПО-МОРДЕ - Зам. Командира По Морским Делам! (Прикол Никулина).

0

52

Триглас написал(а):

......сказали она и .................уехала в Германию к извращенцам!

"Извращенцев бояться - в лес не ходить.."  Дураков везде хватает..

Граждане эзотОрики, не вы ли тут расписываете каждый день как это прекрасно жить ни к чему и ни к кому не привязываясь, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif дрейфуя в ЗИСе, быть самодостаточным и независимым, начхав на любое мнение, что понятие семья скоро дискредетирует себя окончательно?..вон в индуизме, и в тантре в частности нет понятия семья, есть только партнёр.. и вообще, что вся наша жизень - одна сплошная иллюзия, нас нет, либо наоборот никого кроме нас и кина в нашей голове, и всё такое прочее.. ты мне сейчас за что предьявляешь?..  http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif  Вы уж определитесь сами сначала, за какие вы иллюзорные условности жизни, а то получается сами себе же противоречите.. (мои обстоятельства тебе не ведомы, не по своей воле я здесь живу.. но для меня уже оба варианта приемлемы, я везде себя чувствую как дома.. понимаю что СМИ Россию запугали извращенцами, так же как и здесь стараются очернить Россию.. будьте мудрее, не ведитесь на массовую пропаганду, не так страшен черт как его малюют)

Моя бы воля - вообще хотела бы обьехать весь мир, везде побывать.. каждый народ, каждая культура прекрасна по своему.. если бы не эта грязная политика.

Но вот например Америка для меня как страшная чума, но я сужу по СМИ, не понимаю, как можно там жить, ни за что на свете не хотела бы там жить.. а вот те кто там живут - живут, работают и не жалуются (мои знакомые, у Ксюхи если помните сестра там).. каждый сходит с ума посвоему.

Отредактировано indi (11-04-2016 20:40:13)

+1

53

indi написал(а):

Граждане эзотОрики, не вы ли тут расписываете каждый день как это прекрасно жить ни к чему и ни к кому не привязываясь,     дрейфуя в ЗИСе, быть самодостаточным и независимым, начхав на любое мнение, что понятие семья скоро дискредетирует себя окончательно?..вон в индуизме, и в тантре в частности нет понятия семья, есть только партнёр.. и вообще, что вся наша жизень - одна сплошная иллюзия, нас нет, либо наоборот никого кроме нас и кина в нашей голове, и всё такое прочее.. ты мне сейчас за что предьявляешь?..

Ты уж определись - ты к эзотерикам обращаешься или к Тригласу!

indi написал(а):

Вы уж определитесь сами сначала, за какие вы иллюзорные условности жизни, а то получается сами себе же противоречите.. (мои обстоятельства тебе не ведомы, не по своей воле я здесь живу.. но для меня уже оба варианта приемлемы, я везде себя чувствую как дома.. понимаю что СМИ Россию запугали извращенцами, так же как и здесь стараются очернить Россию.. будьте мудрее, не ведитесь на массовую пропаганду, не так страшен черт как его малюют)

Вот опять................

indi написал(а):

Моя бы воля - вообще хотела бы обьехать весь мир, везде побывать.. каждый народ, каждая культура прекрасна по своему.. если бы не эта грязная политика.

Если я правильно понял - на кругосветку ты согласна?!

indi написал(а):

Но вот например Америка для меня как страшная чума, но я сужу по СМИ, не понимаю, как можно там жить, ни за что на свете не хотела бы там жить.. а вот те кто там живут - живут, работают и не жалуются (мои знакомые, у Ксюхи если помните сестра там).. каждый сходит с ума посвоему.

Кругосветку начнём с Америки..............пока Йелонстоунский монстер на проснулся..................

Отредактировано Триглас (11-04-2016 22:25:47)

0

54

indi написал(а):

понимаю что СМИ Россию запугали извращенцами, так же как и здесь стараются очернить Россию

Информационную войну никто не отменял, но Россию извращенцами не запугать, только насмешить, у нас такие не приживаются. Живо начнут гнобить, да морду почистят еще в школе, чтобы не повадно было. Есть, конечно, гламурные придурки, но они всегда у нас подвергаются насмешкам со сцены и ТВ на всю страну и все понимают, что это пиар себя для "славы", каждый зарабатывает как может.
Пока есть причины, обязательно будут и результаты. Пока люди склоняются к разделению и разобщению, пока они эгоистичны и агрессивны, такие вещи, как извращения, воины и т.д. будут происходить. Если мы хотим, чтобы в мире были покой и гармония, мы должны обрести покой и гармонию в своих сердцах и умах. Такие перемены нельзя ввести по приказу, они должны прийти изнутри. Те, кто ненавидит войну, должны вытеснить войну из своего организма. Без людей, пребывающих в покое, как мы собираемся обрести покой в мире? Пока люди такие, какие они есть, мир должен быть таким, каков он есть. Каждый старается  делать своё дело, пытаясь помочь людям понять, что они – единственная причина своего собственного несчастья.

indi написал(а):

Моя бы воля - вообще хотела бы обьехать весь мир, везде побывать.. каждый народ, каждая культура прекрасна по своему.

В этом мы с тобой похожи, я бы тоже не отказался от кругосветного путешествия.

0

55

indi написал(а):

хотела бы обьехать весь мир, везде побывать.. каждый народ, каждая культура прекрасна по своему..

Триглас написал(а):

Кругосветку начнём с Америки..........

Геннадич написал(а):

я бы тоже не отказался от кругосветного путешествия.

Боливар Триглас не вывезет троих!!!

0

56

Триглас написал(а):

Триглас не вывезет троих!!!

Мы скинемся на троих!!!

0

57

Правильно не абьюз а БАБЬЮЗ!!!..........то есть - оговоры бабами своих мужей..................

0

58

Триглас написал(а):

Правильно не абьюз а БАБЬЮЗ!!!..........то есть - оговоры бабами своих мужей................

Нее, жены любят своих мужей своей особенной любовью. Они тебе много расскажут о прекрасных качествах мужа, которых они даже и подозревали в себе. Женский взгляд примечает что-то необыкновенное в муже, за что и любим их. А муж любит свою жену всегда...как говорится и в радости и горе. Это касается тех пар, которые счастливы от того, что они есть  друг у друга и жизнь не мила друг без друга.

Отредактировано Геннадич (12-04-2016 14:43:07)

0

59

Геннадич написал(а):

Нее, жены любят своих мужей своей особенной любовью. Они тебе много расскажут о прекрасных качествах мужа, которых они даже и подозревали в себе. Женский взгляд примечает что-то необыкновенное в муже, за что и любим их. А муж любит свою жену всегда...как говорится и в радости и горе. Это касается тех пар, которые счастливы от того, что они есть они друг у друга и жизнь не мила без друг друга.

Да ты брат - оптимист и романтик.........................А пылесосом по голове?!

0

60

Триглас написал(а):

Да ты брат - оптимист и романтик.........................А пылесосом по голове?!

А в холодильник головой  в обратку?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Женское психологическое насилие (абьюз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно