__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1591 страница 1620 из 1960

1591

Как - то , по молодости , сидел я на дежурстве , на работе . Очень , напряженно стал думать , иметь бы мантры на исполнение всех желаний ... Уходя ,  сменщик , посоветовал заглянуть в стопку напечатанных листов , пригодится .   Я был уверен , что это то , что искал ! Да , это была Изумрудная Таблица Гермеса , с мантрами , по исполнению всех желаний !!!     Вот , вам и доказательство наличия Пространства Вариантов !    Мысль притянула ...           Другое .     Работая в охране , график был понимаете сутки через трое , нужна была подработка , чтобы попадала тогда  , через сутки ходить ... Думал , что делать и попробовал сделать запрос Вселенскому Сознанию по такой работе , оговорив , что через сутки попадала работа и зарплата минимум восемь тысяч была ( в районе 2000 года было ) . Вообщем , сделал и забыл , вернее дал сердечный зов , дал знать , что нужно и все ! Через дней десять , из наших охранников стали набирать грузчиков по договору,  на восемь тысяч . Ходить через сутки !   При этом , ни слуха даже об этом небыло , как - то сразу все  произашло .       И опять , Пространство Вариантов позволило это сделать !!!    Дальше ,  этот талант был использован многократно в поиске работы !   Еще два раза подряд и очень успешно !!!    Совпадало место работы и зарплата , сроки ( 10 - 14 дней )  , все якобы случайно потом .    Пространство Вариантов уже встречало вас !      Я даже уверен , что оно есть , ни капли сомнения в этом !!! Опыт полностью подтвердил это !!!        Для тех , кто сомневался в этом .

Отредактировано исследователь истины (22-09-2021 20:15:19)

0

1592

Все это и материализация желаемых форм , лучше работает , если вы будете упражнять иногда свою психическую энергию на делимость духа , мысли и воображения ! Можно упражняться и на вызове монотонной трели на сотовом телефоне , в настороженной тишине , было уже рассказано ранее .    Энергию нужно упражнять , чтобы она могла течь свободно ( Тибет ) .    Ибо дух не знает и не привык отделяться , тем самым его приучить .  В больном состоянии ничего не получиться , нужен избыток , то есть запас энергии , показатель бодрость .   Само пространство,  имеет переодическую проводимость энергии ( пространство молчит - не проводит ) , каждый час меняется !   Сырость поглотитель радиоволн , ничего тогда не получиться .  Сильная жара для тела пагубна , его перегрев , делимость духа не получиться .   С часу дня до до половины третьего , когда солнце высоко , ничего не получалось , после нуля тридцати минут ночи , проводимость пространства прекращалась до раннего утра .  Пространство имело свою специфику проводимости !  Мороз и холод , чистое небо , все на пользу .  Летом нормально , кроме дождей и сильной жары .                Чтобы накапливать энергию , нужны умеренные нагрузки , не до изнеможения ( Саи ) .    Израсходовавшись , энергия тут же пополняется из пространства .  После усталости , необходим отдых . Беречь сердце .    Агни Йога даст полное понимание овладением энергией мысли !

0

1593

Вот , что говорит Махарадж !     Чувство я есть личность во времени и пространстве , это яд ! Само время является ядом ! Не отождествляйте себя со временим с беспокойством , а что потом ?  Шагните за пределы времени и посмотрите как оно пожирает мир !  Такова природа времени разрушать все , меня это не касается !!!      Всегда есть что наблюдать , если не вещь , то ее отсутствие !    Все , чем вы увлечены , становится реальным !!!!         Я есть реально ? То , что чисто , неподдельно , непривязанно , - реально ! То , что нечисто , смешанно , зависимо и преходяще , нереально !        Свидетель , опутанный тем , что он воспринимает , - это личность .  Свидетель , остающийся невовлеченным , неподвижным и недосягаемым , - это сторожевая башня реальности , точка , где осознание , присущее непрояленному , соприкасается с проявленным . Без вселенной не быть свидетеля , без свидетеля не быть вселенной !            Кто свидетель времени ? Тот , кто за пределами времени , - Безымянный ! Я есть в движении порождает мир !!! Я есть в покое , становится Абсолютом !!!       Все эти качества : бытие , сознание , Любовь и Красота - отражение Реальности в мире !  Нет реального - нет отражения !   Поверните желания от приобретения к отдаванию , останется только чистое сияние Любви !      Любовь это отказ от разделения , от различий !!!  Где мышление , там двойственность !      Когда вы знаете свое истинное бытие , у вас нет проблем .  Бояться нечего !  Сначала освободитесь от страха ! Бесстрашие это дорога к Высшему ! ( не цепляйтесь за имена и формы - внимания )    Цепляние ваша тюрма !        Смерть необходима для обновления , в бесформенное , чтобы опять обрести имя и форму !  ( вам необходимо вернуться к своему изначальному состоянию )      Правильно быть собой , неправильно не быть собой !  ( отделить правильное от неправильного , так как нужна основа для действия ) .           Осознание и Любовь одно и то же ? Конечно !  Осознание активно , Любовь это бытие !!!    Осознание - Любовь в действии ! Ум может сделать действительным любое число возможностей , если не поддерживаются Любовью , ничего не стоят .       Любовь предшествует творению !!!!! Без нее есть только хаос !            Хаос это движение ради движения ! Истинное действие не перемещает , оно трансформирует ! Изменение в сердце - это действие !           Помните : ничто воспринимаемое не реально !!!   Деятельность это не действие . Действие скрыто , неизвестно и непознаваемо . Можете знать только его плоды !                  И на десерт , личное мнение ....Совесть образуется духоразумением , есть голос души !

Отредактировано исследователь истины (26-09-2021 12:06:26)

0

1594

Доброго времени суток!!! ....... , а на мой взгляд, все было уже сказано,

0

1595

Если все является процессом нашего воображения сказать , весь мир , я есть и другие , то это можно было бы подтвердить экспериментально ! Покапаюсь в памяти по своему опыту ...  Когда делал запрос Вселенскому Сознанию , чтобы ждала и подвезла меня машина в нужном направлении , то этого в Пространстве Вариантов не должно бы быть , нет логики , нет связи знакомства , ничего общего !  Но это получилось , описано ранее .      Отец встретил воображаемого сказать друга , он не подал руку и потом нигде его не нашел ....Опять не логично , в Пространстве Вариантов не должно этого быть !    Третий пример , когда мой знакомый , задумал на работе , что начальник зайдет и скажет про сгоревшую лампочку ....( ярко это представил еще ) ....вообщем получилось , выпивший его напарник , был удивлен , откуда это знал ....          Итог такой , что все есть воображение , его проекция , но Пространство Вариантов , здесь не причем !   Все в пределах возможного и невозможного , касается только нашего воображения !!!!!        Секрет понят на тонком опыте ....все касается воображения и больше ничего !           Металлический голос , ускоренный звук музыки по рации , все это получилось !  Вывод : все воображаемо - процесс духотворчества , мы все воображаем , творческий процесс !                   Дело не веры , а опыта !        Даже Пространство Вариантов , больше является продуктом воображаемым , по опыту судите .

Отредактировано исследователь истины (27-09-2021 09:13:11)

0

1596

исследователь истины
Я все больше замечаю Ваше все большее отдаление от реальных механизмов и событий в той-самой реальности .. Если назвать все своими именами то я имею ввиду важный признак любого верующего : почти отсутствующий уровень классического образования ... И я бы не сказал что "особое" образование адептов сект привносит какую то пользу в их сознание ... Каждый адепт предстает в виде ученика младших классов ... А это извините но уже уровень патологии ... Не делайте так с собой ... Бегите от учений зеландов и махараджей как можно скорее .  Иначе от вас начнут шарахаться люди на улицах (если это уже не происходит?) .

0

1597

Все , что работает , поддтверждается тонким опытом , зачем от этого бежать ? Надо этим пользоваться , извлекать ту самую пользу !   Через тонкий опыт прийти к Истине понимания , суть , думаю понятна .       Тот , кто ищет тот найдет !!!   Искать через опыт , ибо как еще понять ?      Понять до конца ....обрести ясность понимания !     Про Саи , скажу , чтобы плохого о нем не говорили , у него был целый штаб переводчиков древних текстов !   Зеланд , понимает толк в душе и в ее способностях !  Махарадж - это то , что я искал !  Кажется противоречивым , но есть над чем задуматься ! Во многом он , окажется прав !   Не во всем конечно ...

0

1598

исследователь истины написал(а):

Все , что работает , поддтверждается тонким опытом , зачем от этого бежать ? Надо этим пользоваться , извлекать ту самую пользу !   Через тонкий опыт прийти к Истине понимания , суть , думаю понятна .       Тот , кто ищет тот найдет !!!   Искать через опыт , ибо как еще понять ?      Понять до конца ....обрести ясность понимания !     Про Саи , скажу , чтобы плохого о нем не говорили , у него был целый штаб переводчиков древних текстов !   Зеланд , понимает толк в душе и в ее способностях !  Махарадж - это то , что я искал !  Кажется противоречивым , но есть над чем задуматься ! Во многом он , окажется прав !   Не во всем конечно ...

Пусть эти гуру научат меня как одному в Тайге сделать идеальный обожженный кирпичь .. И чтоб на экологию нагрузки не было .. И чтоб конкретно а не базарить приблизительно  .. Вот ты их ученик ,хотя-бы это бы смог .. Хотя бы на бумаге в чертежах ... Но нет ..  Нет пользы от таких адептов .. Нет реальной физической пользы ...

0

1599

Мысль привлекает из пространства подобное !  Мысль есть начало любого дела или творения , но чтобы понять как пользоваться мыслью , нужно понять простое , а потом и сложное .   Думайте часто и напряженно по этой теме , двигайтесь вперед не останавливаясь , Бог помогает лучше , когда вы в движении !    Почему именно кирпич , другие варианты ?      Да , я работал на кирпичном таком заводе , в деревне , красный кирпич делали , семь тысяч - пять в день !   Осужденные работали , делали формы кирпича из глины , потом сушили его под навесом и дальше , обкладывали вокруг дровами в большой печи сказать и все ! Забирали камазами покупатели .    Все примитивно и просто ! Только глина нужна была .    Человек 35 примерно было .       Найти и подобных людей , заинтересованных в этом .     Начать с маленького , потом опробовать и расшириться .

0

1600

исследователь истины написал(а):

работал на кирпичном таком заводе , в деревне , красный кирпич делали , семь тысяч - пять в день !   Осужденные работали , делали формы кирпича из глины , потом сушили его под навесом и дальше , обкладывали вокруг дровами в большой печи сказать и все ! Забирали камазами покупатели .    Все примитивно и просто ! Только глина нужна была .    Человек 35 примерно было .       Найти и подобных людей , заинтересованных в этом .     Начать с маленького , потом опробовать и расшириться .

Никаких деревень и заводов ,никаких уверток с "примитивно и просто" ....

Спросил-же ясно : в лесу ,в Тайге ,одному .  :glasses:

0

1601

исследователь истины написал(а):

Мысль привлекает из пространства подобное !  Мысль есть начало любого дела или творения , но чтобы понять как пользоваться мыслью , нужно понять простое , а потом и сложное .   Думайте часто и напряженно по этой теме , двигайтесь вперед не останавливаясь , Бог помогает лучше , когда вы в движении !    Почему именно кирпич , другие варианты ?      Да , я работал на кирпичном таком заводе , в деревне , красный кирпич делали , семь тысяч - пять в день !   Осужденные работали , делали формы кирпича из глины , потом сушили его под навесом и дальше , обкладывали вокруг дровами в большой печи сказать и все ! Забирали камазами покупатели .    Все примитивно и просто !

Почему то на моем даже довоенном кирзаводе все совсем НЕ примитивно .  . . где то ты совсем в облаках ...  отжиг кирпича в тайге возможен ..  Но далеко не упрощенным по образованию ... Точнее это почти невозможно кроме получения примитива ... Но смысл существования и использование кирпича только в лучшем качестве ... Кустарно можно изготовить ... Но мастер должен знать всю технологию а это редкость .. Половина всего населения думает что обожженный кирпичь можно сделать легко ..Но Это далеко от реальности.

0

1602

Махарадж .     Зачем вводите внешнего деятеля ? Мир воссаздает себя из себя самого ! ( бесконечный процесс ) .  Ваше эго заставляет думать , что есть внешний деятель .  Через призму ума. вы проецируете мир , Бога , чтобы дать ему причину и цель !  Это все воображение ,выйдите из него !                Все само творит из себя , сказать и так можно ...Но только Разум может рождать разум ...познавать его плоды творчества , плоды этого Разума !   Деятель все равно остается ...имеем его след творений !!!   Хаос может быть Порядком , в результате действия Воли , Силы Разума ! Из ничто возникает все ! Но на это есть резкие причины , причины действия , упорядочивания , работы Мысли Духа !     Творческая Сила Духа ищет,  где это лучше применить  на практике !   Любовь к духотворчеству в его Красоте творения ...постоянно обновляясь в новом сочетании миров и форм !               .....Какую бы вы работу ни делали , неизменно будет следствием вашего воображения , ваших убеждений , притворяющихся фактами !   Все , даже просьранство и время воображаемы ! Все существование воображаемо !!!   Чистое бытие , наполняющее все и пребывающее за пределами всего , не является ограниченным существованием . Все ограниченное воображаемо , только безграничное реально !  Скопление всех проекций - называемое махамайей , великой иллюзией ! ( вижу вас , воображающих , что вы есть ; как я много , но все разные ! )    Смотрю из ума , я вижу бесчисленное количество людей . Когда смотрю по ту сторону ума , я вижу свидетеля !  За свидетелем лежит бесконечная интенсивность  пустоты и тишины !

0

1603

По кирпичу ....Идея может прижиться там , где это возможно , реально , допустимо , в полне осуществимо  сказать !   Допущение уже часть правды !    В космосе нельзя делать кирпич ...нужна последовательная цепочка событий , решающих эту проблему !  Прошлое создает будущее , есть ли предпосылки для этого торжества ?   Возможности сказать ...Может проще завозить готовый кирпич , чем невыгодно в ущерб работать , энергозатраты .  Знаю , что на жидком стекле с отвердителем , даже земля бетонируется ...Живите проще !

0

1604

исследователь истины написал(а):

Может проще завозить готовый кирпич , чем невыгодно в ущерб работать , энергозатраты .  Знаю , что на жидком стекле с отвердителем , даже земля бетонируется ...Живите проще !

Нельзя упрощать ,тем более лепить жидким стеклом . . . кирпичь имеет смысл только в виде качественной керамики! Махараджи учат людей терять мыслительные способности! Элитарные группы предприимчивых оппортунистов всегда поддержат тиражи оглупляющей литературы ... Потому-что так возрастет доход элит.

0

1605

Кирпичь! - вот в чем смысл! .. Ой .  Может аккумуляторы ..

0

1606

Сколько бы себе не внушали махараджи и зеланды что они типа экскаваторы "каматсу" ,но так и остаются человеческими существами и никак по другому (хотя бумагомарателями они тоже остаются)  :D

0

1607

исследователь истины написал(а):

По кирпичу ....  

Не боги горшки обжигают....

0

1608

Пребывайте в покое со своим внутренним я и ваши отношения с другими будут полны покоя !   Абсолютно с этим согласен , ваше беспокойство передается и на других , проецируется !        Осознайте , вы не хозяин происходящего , не можете контроллировать будущее , только в технических вопросах .  Не будьте ни хозяином , ни рабом , оставайтесь в стороне !!!! Вы не можете избежать действия , оно происходит как и все остальное !         Контроллировать свои действия , могу ???   Попробуйте , скоро увидете , что делаете только то , что должы !           Действовать по своей воле ???  Вы знаете свою волю , когда действие уже совершено !         Помню желания ,выбор , свои решения ???  ( автор )   Значит решает ваша память , не вы !  А вы делаете все это возможным ,уделяя этому внимание !         Свобода воли , выбирать свои  желания ?  О нет , вы подчиняетесь своим желаниям ! ( в индуизме нету идеи свободной воли ! )       Воля это принуждение , фиксация , связанность .       Я свободен выбирать свои ограничения ??? Для этого вы должны быть изначально свободными от мира , в противном случае ваше прошлое будет решать за вас ваше будущее ! ( пойманы между тем , что произошло и что произойдет ! ) .     Называйте это судьбой или кармой , но это не свобода !  Сначала вернитесь к своему истинному бытию , а затем действуйте из сердца любви !  Махарадж .         Моя суть ... Вы пойманы прошлым , свершенным сказать , но вы продолжаете творить прошлое в настоящем , осознать это ! В настоящем строить и свое будущее !   Настоящее не в памяти , оно сейчас происходит и вы его творите .  Настоящее становится прошлым , но потом .         Желания управляют нами .... Мы в праве выбирать их , осознавая важность и целесообразность !      Делаем только то , что должы ....   В полной осознанности и ответственности , да !  Воля будет в полной осознанности принятия решений ! Иначе , вы ведомы желаниями , неосознанными .       Осознанное действие и есть воля !!!    Быть свободным от влияния мира , нейтральным сказать , да , вполне так , мир то же влияет на нас , как и мы на него ...          Извини Махарадж , но взгляды здесь разошлись ....       Взгляд Истины очень придирчив , но главное - общая суть , то и взгляд другой !  Словокрыл понять эту суть .

0

1609

Очень много противоречий в тексте. Скажи кратко, о чем хотел сказать.

0

1610

Прошлое это память , настоящее - сейчас , процесс созидания в действии , по завершению уходит в память .  Махарадж утверждает , что нету свободной воли , ибо прошлое творит будущее , а вы между ними , как заложник судьбы называемой .  Желания вами управляют , пока вы не свободны от мира .  Вы делаете то , что должы делать , из - за влияния прошлого !   Зависимость от мира , вы не свободны выбирать .     Махарадж пропустил момент сейчас , возможно умышленно , мы живем и творим моменте сейчас !  В сейчас мы движемся в будущее , оставляя след прошлого , отпечаток .   Какое прошлое , такое и будущее , но зависит от степени осознанного действия воли ! Если нету осознанности действий , то вас ведет поток желаний и воли у вас , тогда нету , подвержены прошлому !  Именно воля будет там , где она в руках осознанности действий ! Воля это осознанные действия !!!       У Махараджа , понятия свободной воли выбора не существует .( из прошлого растет будущее и вы не влияте на него - безвольны , зависимы от мира , желание ведет ! ) .      Большая ошибка кроется в этом !

0

1611

исследователь истины написал(а):

нету свободной воли

исследователь истины написал(а):

зависит от степени осознанного действия воли !

исследователь истины написал(а):

Воля это осознанные действия !!

Так есть воля или нет? Не понятно. Коротко скажи, да или нет.

0

1612

Да ! В полной осознанности своих действий , вы не ведомы желаниями чувств , ваш выбор осознан в необходимости этого !  Осознанное действие поступает как велит сердце .  Осознанность - глаза души !    Ум может понимать , осознавать сердцем . Совесть - осознавать сердцем , душой !       Имеем волю.действовать и выбирать , осознавая это ! Неосознанный выбор , бессознательный - ведомы чувственным желанием , то нету воли .          Личность ( ум ) может сознавать , что думает , но не осознавать , что думает ( Махаражд ) .    Смерть ума - обретение мудрости !                 Ум подвержен чувствам , не свободен выбирать , а осознанный выбор душой - сердцем и дает свободу ! Ибо выбор необходим не уму , а душе !!!   Когда выбирает ум , то душа противиться в этом , выбор должен быть за ней !    Душа свободна выбирать , но мешает ум , заглушая ее чувства доносящиеся ( сообщает через чувства сердца ) .     Воля это сила , позволяющая действовать , принимать решения , но ее свобода зависит от осознанного понимания , когда ум предлагает только , а выбирает душа - сердцем !           То , что нужно уму , душе этого не нужно , не давайте всю власть ему , тогда душа будет свободна выбирать , а воля принадлежать сердцу разуму .         Осознание и прозрение в сердце !              Сказано больше , чем хотел ...  Воля находится в сердце .( действовать в интересах души ) .  Вы душа , не ум - эго !      Все вращается вокруг вашей души и зависит , помешает ли ваш ум ,  сделать выбор души  ее !      Выбор правильный , когда главенствует сердце ,а не ум !!!!!!            Ум не вмешивается , то и выбор есть !   Оценка правильности ,  идет от сердца ( души ) . Даже чувство меры,  познается сердцем !

Отредактировано исследователь истины (02-10-2021 16:58:13)

0

1613

Геннадич написал(а):

indi написал(а):
И зачем все эти медали, награды?..

Не в медалях дело, обученный и воспитанный пес укрепляет и обогащает взаимоотношения, создается прочная взаимная связь с собакой. Конечно женщины склонны видеть в собаке любовь и ласку, а мужчины хорошего, надежного друга и защитника дома..

Да?..ну и где тогда твой тупой непослушный доберман-пинчер, который ещё у тебя сгрыз дверь?....

Наверно плохо занимался...вай-вай-вай)

0

1614

Indiana написал(а):

Да?..ну и где тогда твой тупой непослушный доберман-пинчер, который ещё у тебя сгрыз дверь?....

Наверно плохо занимался...вай-вай-вай)

Зачем ты так? Он погиб, его укусил клещ, делаи капельницы, уколы и талетки глотали, но не спасли....А ты не знаешь, как уколоть человека, лишь бы гадость сказать, подколоть, сделать больно...как ты изменилась...до неузнаваемости. Что с тобой случилось?

0

1615

Геннадич написал(а):

Зачем ты так? Он погиб, его укусил клещ, делаи капельницы, уколы и талетки глотали, но не спасли....Ну кто ж знал то?...

Жаль конечно. Мои искренние соболезнования.
Но сути дела это не меняет.

Геннадич написал(а):

А ты не знаешь, как уколоть человека, лишь бы гадость сказать, подколоть, сделать больно...как ты изменилась...до неузнаваемости. Что с тобой случилось?

Ну если ты, такой хороший весь и порядочный, считаешь меня (хрупкую и нежную женщину внутри, мать троих детей) нечестью, которую увидев даже просто во сне, надо перекреститься, то что ж ты ожидаешь в ответ?... Вторую щёку?...  Прошли те времена..

И это достойное поведение мужчины?...

Если у тебя ничего святого нет (например образ матери-богородицы с младенцем на руках), то мне тебя тоже жаль.

А еще себя русскими называете..

И кто тут нехристь после этого?..

Отредактировано Indiana (07-10-2021 21:16:38)

0

1616

about the meaning of life ^^

... simple simple ... hmm hmm... interesting http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif

0

1617

Геннадич написал(а):

Зачем ты так?

как уколоть человека, сделать больно

Меня тут года два сворой клевали и плевали и кололи, охоту обьявляли и что только не творили.. как в средние века.
Ниче, както пережила.. с божьей помощью.

Видишь, там на горе возвышается крест,
Под ним десяток солдат, повесика на нём.
А когда надоест, возвращайся назад,
Гулять по воде со мной.

Отредактировано Indiana (08-10-2021 05:58:17)

0

1618

О мантрах ...Мантры могут исцелять ( даже карму ) , изменять сознание и очищать душу , тонкое тело !  Каждая мантра имеет свое божество , имеет духовную структуру !  Обладают мощной энергией , движущей Силой , вибрацией , изменяют вибрации тела и пространства , резонируют , высвобождают энергию , могут подключаться к мощным источникам Силы и тем самым исполнять желания , даже материального плана ! Подключиться к духовному эгрегору или божеству и сообщить желание ( к ангелу хранителю , управляющем времени и прочее ) , что и реализует желаемое .   Помогают просветлению !   Есть священные слоги ( семя ) .   Необходимо проверить , что мантры вам подходят , наблюдать за своими чувствами , если положительны , то постепенно увеличивать прочтение . Каждая мантра имеет свой плод !   Направлены ко всей вселенной , лучше не слушать , а их произносить , медленно и протяжно , от вашей души ( хоть шепотом ) .   Имеют исцеляющее свойство , хоть тела или кармы , очищают ее !  Вибрации мантры влияют и на тело ( тело из воды - память ) , так и на окружающее простраство , создают некое движение Силы в пространстве .Произносят в течении месяца , с визуализацией желаемого сто восемь раз .  Заверяют практики , что очень эффектная вещь !      Мантра в переводе с санскрита значит инструмент ума . По одной версии появились до возникновения языков , есть и версия использования последних 3000 лет .  В некоторых источниках мантра определяется как религиозная мысль , молитва . Другие значения магическим подтекстом и считают энергетическим оружием , заклинанием .  В йоге используются для достижения медитативных состояний .           Вот Тибетская мантра - любви , не оказывает отрицательного влияния на волю.возлюбленного , есть молитва о долгожданной любви , принести гармонию , избавиться от душевных противоречий и впустить в судьбу нужных людей ! Произносить 30- 35 минут , медленно и протяжно , делать начинать в пятницу на растущей луне . Обрести счастье и крепкие взаимные чувства :  " ТО -  ДО  СИРО. АН - ВАТ. МОНО - РАН "              Вообще , еще с детства у меня была тяга к мантрам , но даже владея Изумрудными Мантрами Гермеса , найдете ранее есть в этой теме , что - то говорит мне о большой силе их воздействия , эксперимент с ними был очень успешен , один , ранее был описан , где мне позвонили и предложили работу .....  Мантры несут резонирующую энергию на центры тела ....да , да , очень мощный эффект получить !   Начинать с малого количества раз повторений , постепенно увеличивая их .( сознание привыкало к большим энергиям ) .      Произносить громко , чтобы вибрация передавалась на тело !

Отредактировано исследователь истины (09-10-2021 18:08:04)

0

1619

Покопался на форуме ,  как ходить сквозь стену , сквозь двери , неужели это правда , все зажимы в голове ?     Читал еще раньше , что можно рукой пройти сквозь вазу с водою !   Написанно правдоподобно очень , такого никогда не пробовал , но в принципе .....допускаю такую вещь .Моя вера сомневается , но при абсолютной уверенности этого и специального настроя ....быть может и такое получиться !    Ходить сквозь стену....почитайте , полезно будет для саморазвития !

0

1620

И вот интересная вещь попалась !   Прошлое и будущее не имеет собственной реальности , их реальность " заимствована " у настоящего момента ! !!!!!   Прошлое это ваши мысли и образы , память сказать , вспоминая прошлое - подпитываем его !  Прошлое формирует будущее , какое прошлое , такое и будущее !     Выход это момент сейчас , всегда в нем пребываете .    Когда вы в будущем , вы в сейчас пребываете .   Создавать будущее , изменяя прошлое .     В каждый момент умирай для прошлого , не полезно вспоминать , когда необходимость .    Эго цепляется за прошлое , поддерживая себя !!!!!  Отождествляйте себя с хорошим прошлым !   Перезаписать прошлое , визуализируя и прокручивая в памяти !!!!!!!!    Изменения настояшего к изменению.прошлого , вы не прошлое , вы в сейчас !   Вы можете вообразить и благополучное прошлое , любое , визуализировать его !     Повлиять на настоящее .       Наблюдения свидетельствуют о единстве будущего., прошлого и настоящего , либо времени не существует , либо оно одномоментно !        Нужно лишить энергии проблему , что была в прошлом , не вспоминать прошлое .   Создавать нового себя , вы не прошлое !!!   Перезаписать свое прошлое и визуализировать его , прокручивать !       Делать долго , пока ум не поверит в это , закидывание в подсознание происходит .              Автор убеждала об эффективности этого метода , ее успешный опыт , иногда использовала молитву .     Думаю , надо уметь и опустошать сознание , для перезагрузки . Считаю этот метод эффективным , но требует наслоения мыслеформы , ментальной концентрации , уверенным наперед , что это уже было .   Требует ментального труда !       Прошлое и будущее привязаны к настоящему , перезаписать прошлое и получить обновленное сейчас !     Можете вообразить любое прошлое , что вы богаты были , из успешной семьи , абсолютно здоровы , много друзей и визауализируйте его , пока ум в это не  поверит , тогда и следствия вытекут в настоящем вашем .           Успехов вам и не забывайте об эффективности вогнутых алюминиевых зеркал , можно и маленьких .       Времени как такового и нету , есть момент сейчас !

Отредактировано исследователь истины (15-10-2021 13:52:13)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно