__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


СМЫСЛ ЖИЗНИ

Сообщений 1621 страница 1650 из 1965

1621

:rain:  :suspicious:

Отредактировано EXOID (16-10-2021 13:02:05)

0

1622

[взломанный сайт]

Отредактировано EXOID (16-10-2021 13:00:59)

0

1623

:music:

Отредактировано EXOID (16-10-2021 13:00:09)

0

1624

Момент сейчас в галактике Андромеда - не тот что здесь и сейчас ... Она придет . А кто там живет ? Что за цивилизации? Есть ли смысл встречи цивилизаций? Кто имеет знание или информацию?Андромеда  находится от нас на расстоянии порядка 2.5 миллионов лет назад — то есть мы ее видим в том виде, в котором она была на заре эволюции человечества, когда только-только появился вид Homo ...Но не торопитесь думать что наше прошлое в деталях видно с Андромеды ,видно в оптические телескопы и только крупные вещи ... А если смотреть с помощью фантастической техники то видно без задержек,то есть не прошлое ... Любопытно ,старая техника видит но не точно ... Еще одна защита от машин времени?Кто-то из Вас возможно догадался зачем могут быть нужны рисунки типа в пустыне Наска ))) ... Если еще пару секунд подумать - можно догадаться про другие детали и явления ... Конспирологические ога ))))

Отредактировано EXOID (16-10-2021 12:58:55)

0

1625

Можно ли поймать или ухватить момент сейчас ?   Сейчас - неповторим во Вселенной , но это глюк такой,  фантазии нашего воображения !  И даже сейчас не существует , только кажется таковым !  Сейчас больше напоминает задержку , остановку свидетельствования , сейчас стоит на месте , движется только ум - пространство . Сейчас как присутствие , и ко времени не относится .        Сейчас это внимание на поток мысли , сейчас - осознание понимать !  Сейчас - это понимание ....хоть того , что вижу , чувствования в этот миг-  осознания и принятия этого !        Можно сказать , что сейчас ,  это ваша мысль , в которой находитесь в процессе ее понимания , можно и сознавать себя , мысленно .      Сейчас лишено времени , это состояние анализа и средоточия мысли,  ее восприятие . Сейчас это движение ментального процесса , осознавание сути вещей , проникновение мысли .  Вы сознающее бытие ( безвременное ) , вы всегда в сейчас !   Сейчас в уме тоже самое , но кажется , что оно уходит , на самом деле не так ...Сейчас всегда при себе , есть форма или нет !  Сейчас это внутренняя суть , а не внешняя .  Плывет ум - пространство , а сейчас на месте !!!  Вы безвременны и постоянны !  Мы свидетельствуем прошлое и будущее из точки постоянства - сейчас , неизменная суть !   Словно стоишь в центре и наблюдаешь , вращаясь по кругу от того , что было и что будет . Сейчас не движется , движется ум !   Движение пространства кажется временем , движение мысли !    Сейчас ближе к понятию вечного бытия . Сейчас - всегда , к телу не относится .    Изменяемое создает эффект времени !    Изменений нет , то и времени нету . Когда в сейчас отождествляем себя с телом , то кажется , что стареем .  Судим по телу .  Но вы не тело ... Чистое бытие не нуждается в чувствах !

0

1626

EXOID написал(а):

Кто-то из Вас возможно догадался зачем могут быть нужны рисунки типа в пустыне Наска ))) ... Если еще пару секунд подумать - можно догадаться про другие детали и явления ... Конечно в хрониках О,каши все гораздо проще и детальнее получить и узнать ... Но музыка наверно важнее всего (особенно если есть чем ее записать ... Ога ...).

А чо сразу иношки то?...

Всем известно что цивилизация до нас летала во всю на виманах там какихто.. это же просто наши далекие предки АТЛАНТЫ...

Чтото мне говорит что это просто метка для посадки с высоты, ориентир.. возможно сделана с намерением найти свои земли после аппокаллиптической катастрофы, потому что облик земли мог бы сильно измениться. Да и всё говорит о том, что это был древний аэропорт-космодром.

Вот у Мегре написано что когда случилась такая последняя катастрофа, часть людей смогла спастись на космическом корабле, там они летали лет 80, пока ресурсы могли позволить... Потом искали пригодные для жизни земли.

Потом появились все эти наскальные рисунки типа инопланетяне в скафандрах, которых выжывшие на Земле (такие тоже были) принимали за богов или жителей с других планет. Это рисунки людей посткатастрофного периода. За это время сменились поколения.

И вообще, раньше люди были больше чувствительные, всмысле ясновидцы, многие предвидели надвигающуеся перемены, потому готовились заранее к неизбежному. С этим периодом связана постройка дольменов и пирамид, чтобы передать потомкам знания, возвращения к истокам. Ученые современные не видят этих связей, потому не могут докопаться до истины.

Как и сегодня есть те кто чувствует душой чтото неладное творится, и те кто умом соображает, ученые например, которые могут все подсчитать, что если так дальше жить как сейчас, не меняя ничего, то катастрофический сценарий не минуем, это уже просто дело времени.

Возможно что и изображения животных для того чтобы передать информацию пережившим потомкам, какие животные здесь существовали. Возможно они исходили из того, что жизнь будет стерта конкретно и на долго. Что исчезнут многие виды.

Ну вот сами представьте, вы уже знаете что апокалипсис неизбежен, что вы будете делать?...(У кого есть дети, будут переживать в первую очередь за их будущее, на подсознании как за свои гены.)

Кстати, у Мегре написано, что так называемая "элита" общества, всегда знает о приближении катастроф планетарных масштабов, они всегда предупреждены. И всегда проэкт по спасению их элитных задниц на готове, находящийся в строгой тайне либо под разными благовидными предлогами. Косвенно это можно видеть по некоторым событиям.

Вы думаете, почему миллиардеры вдруг начали так дружно тестировать под видом туризма космические полеты?.....

Отредактировано Indiana (16-10-2021 13:02:25)

+1

1627

По вашей теме сказать одно , что каждая форма существует,  пока есть поддерживающая ее существование энергия !     Вот человечество нарушает принцип гармонии и любви , даже взять отношение к Земле и подобным , животным , лесам и морям ...  Чрезмерно вырубают лес , нарушают баланс !   Дисгармония разрушительна .       Загрязнение территории и опыты по выведению.новых пород животных , вирусов и бактерий , пресыщение электричества , вот оно будущее - сплошные мутанты ! И мы и есть уже в этом будущем ....жаль , что оно такое .      Выкачивая нефть , нарушаем баланс земли , менятся и скорость ее вращения !       Человечество свой ум направило на разрушение , а не созидание .  Фантастика сбывается с сюжетом ужасника !    Не в лучшую , а в худшую сторону - деградации .   В магазины будут пускать по кодам , ездить никуда нельзя ....и кто писатель этого страшного сценария ?   Маски это панацея от вируса .    А где зомбированное население в этом сценарии ?  Раздувать страх и наводить панику ....Никто ни с кем ни общался вообще !      И всюду зомбированные ....вирус !  Прививки !   На всю жизнь и до конца !           Видел такой даже фильм , не наш конечно , но про вирус , люди прятались и боялись друг друга ...и стреляли , чтоб не приближались .    Школа удаленка и работа ....    У нас , что война ?    Вот оно светлое будущее , какое мы ждали !  Госсударство создано , чтобы обманывать людей ( Ницше ) .     Мы верим , вопрос чему ?     Надеяться ли на лучшее ? Думаю рановато будет .     Сценарий ужасника , не известен до конца ! Могут быть и сюрпризы ! Человек не может править человеком !   Ум ведет , а он ужастен !          Потеря независимости и столько бед , лояльность дает и прибыль .

Отредактировано исследователь истины (16-10-2021 17:58:04)

0

1628

исследователь истины написал(а):

По вашей теме сказать одно , что каждая форма существует,  пока есть поддерживающая ее существование энергия !     Вот человечество нарушает принцип гармонии и любви , даже взять отношение к Земле и подобным , животным , лесам и морям ...  Чрезмерно вырубают лес , нарушают баланс !   Дисгармония разрушительна .       Загрязнение территории и опыты по выведению.новых пород животных , вирусов и бактерий , пресыщение электричества , вот оно будущее - сплошные мутанты ! И мы и есть уже в этом будущем ....жаль , что оно такое .      Выкачивая нефть , нарушаем баланс земли , менятся и скорость ее вращения !       Человечество свой ум направило на разрушение , а не созидание .  Фантастика сбывается с сюжетом ужасника !    Не в лучшую , а в худшую сторону - деградации .   В магазины будут пускать по кодам , ездить никуда нельзя ....и кто писатель этого страшного сценария ?   Маски это панацея от вируса .    А где зомбированное население в этом сценарии ?  Раздувать страх и наводить панику ....Никто ни с кем ни общался вообще !      И всюду зомбированные ....вирус !  Прививки !  Вот оно светлое будущее , какое мы ждали !  Госсударство создано , чтобы обманывать людей ( Ницше ) .     Мы верим , вопрос чему ?     Надеяться ли на лучшее ?      Потеря независимости и столько бед , лояльность дает и прибыль .

Доля безналичных платежей в РФ по итогам третьего квартала 2021 года достигнет 75%, сообщили РИА Новости в пресс-службе Банка России.

Поэтому никаких чипов уже не нужно ... Никаких цифровизаций ... Все под колпаком ФСБ.

0

1629

Срединный путь , а не крайностей !  Мир гармонии пролегает через духовный Закон !!!  Ошибки выбора пути , будут ударом .        Гармония , что  внутри , отразится наружу !       Все , что раздражает , подпитывается этим ....раздражать и злить , удел темных !

0

1630

исследователь истины написал(а):

Срединный путь , а не крайностей !  Мир гармонии пролегает через духовный Закон !!!  Ошибки выбора пути , будут ударом .        Гармония , что  внутри , отразится наружу !       Все , что раздражает , подпитывается этим ....раздражать и злить , удел темных !

^^

0

1631

His Shadow написал(а):

Срединный путь , а не крайностей !

Ой, как же без крайностей,ведь срединный путь без крайностей и есть крайность....)))

+1

1632

исследователь истины написал(а):

Можно ли поймать или ухватить момент сейчас ?

Конечно можно,главное найти того Кто будет хватать и Чем(рекомендуется ухватом)))

исследователь истины написал(а):

Плывет ум - пространство , а сейчас на месте !!!

..............Одуреть)))

0

1633

Путь не может быть серединным, левым или правым, он просто путь и заблуждение думать, что человек может управлять на какой путь ему встать, программа то уже заложена))

Отредактировано Get.log (29-10-2021 09:48:01)

0

1634

Get.log написал(а):

Путь не может быть серединным, левым или правым, он просто путь и заблуждение думать, что человек может управлять на какой путь ему встать, программа то уже заложена))

Отредактировано Get.log (Сегодня 13:48:01)

Подпись автора

    Spare us...

Ты уже как Юра стал : шаг влево-вправо считается побег ,так-что твоя бежать моя стреляй (но при этом я все это делаю НЕ САМ потому что человек вообще ничего и никогда "не сам" )   :D

0

1635

His Shadow написал(а):

Get.log написал(а):

    Путь не может быть серединным, левым или правым, он просто путь и заблуждение думать, что человек может управлять на какой путь ему встать, программа то уже заложена))

    Отредактировано Get.log (Сегодня 13:48:01)

    Подпись автора

        Spare us...

Ты уже как Юра стал : шаг влево-вправо считается побег ,так-что твоя бежать моя стреляй (но при этом я все это делаю НЕ САМ потому что человек вообще ничего и никогда "не сам" )   :D

Подпись автора

    https://www.facebook.com/his.shadow42/

Если нам не дайть свинка, яйко, милко, русска дефка, мы стреляйт))

0

1636

Глоги ... Ты бы для начала научился стрелять в контре ... Приходи ... Я сегодня заходил на сервер один . .. Хотя бы раз в два месяца но учусь ...

0

1637

Отравление консервой словил но в контру все же заходил ... А твои отговорки - не существенны ... Время и навыки не важны ... Важна лишь жизнь.

0

1638

EXOID написал(а):

Глоги ... Ты бы для начала научился стрелять в контре ... Приходи ... Я сегодня заходил на сервер один . .. Хотя бы раз в два месяца но учусь ...

Это конечно не мое дело..хотя почему не моё, если все деяния людей связаны, и одно отражается на всех..

Ему вера не велит....

Да и вообще стрелять по живым мишеням даже виртуально - плохая прога закладывается в мозг..

А государство говорит "Это твой долг":

+1

1639

Лучше играть - капусту садить и строить дома..

0

1640

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Глоги ... Ты бы для начала научился стрелять в контре ... Приходи ... Я сегодня заходил на сервер один . .. Хотя бы раз в два месяца но учусь ...

Это конечно не мое дело..хотя почему не моё, если все деяния людей связаны, и одно отражается на всех..

Ему вера не велит....

Да и вообще стрелять по живым мишеням даже виртуально - плохая прога закладывается в мозг..

А государство говорит "Это твой долг":

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями. Но по жизни — дурак дураком.

Indiana написал(а):

Лучше играть - капусту садить и строить дома..

:writing: ну вы хотя бы подготовку пройдите ,неужели у вас не было случаев когда нужно нажимать на курок?...и вы знаете ,эта программа срабатывает временами ... Но только если вы участвуете в опасных по сути акциях ... Нет ничего плохого если вы нашли 100% мирные места и энергии ... Хм хм ...  :writing:

0

1641

Кто говорит , что выбора нету , пускай попробует пройти все варианты возможные , по очереди , допустим иметь две или три жены , пожить во многих городах или странах , попробовать разные работы !   Если не сам , то кто еще может это проверить и попробовать ?   Чья воля будет действовать , не ваша ?       Даже материализация управляется волевыми токами сердца !    Знаю , что Махарадж.многим не понравился , но читая дальше , суть , скажу , что я его понимаю , ибо опыт блаженства познав , все верно он пишет .   Очень точно подмечает .    Но по всезнанию , пока сомневаюсь , что он способен ответить на любой вопрос , ведь реальность , Абсолют легко ему доступен был .   Такой человек , не должен ошибаться вообще !      Самые яркие моменты , важные еще укажу .       Удивительно , но информация необходимая , сама ко мне идет , по мере же ,  моей подготовленности к этому восприятию , воображение ведет , так думается . Любой путь приведет к Истине , когда он искренен .         Смена работы и направления отягощает настрой познания , но мой духовный эгрегор или двойник , поможет утрясти любые ситуации , лишь бы познание продолжалось .....верю., что он есть , даже уверен в этом .       Любой запрос давал у меня ответ , ибо я никогда не ждал и не надеялся , но был уверен в будущем , что зов принят ....

0

1642

исследователь истины написал(а):

Кто говорит , что выбора нету , пускай попробует пройти все варианты возможные , по очереди , допустим иметь две или три жены , пожить во многих городах или странах , попробовать разные работы !   Если не сам , то кто еще может это проверить и попробовать ?   Чья воля будет действовать , не ваша ?       Даже материализация управляется волевыми токами сердца !    Знаю , что Махарадж.многим не понравился , но читая дальше , суть , скажу , что я его понимаю , ибо опыт блаженства познав , все верно он пишет .   Очень точно подмечает .    Но по всезнанию , пока сомневаюсь , что он способен ответить на любой вопрос , ведь реальность , Абсолют легко ему доступен был .   Такой человек , не должен ошибаться вообще !      Самые яркие моменты , важные еще укажу .       Удивительно , но информация необходимая , сама ко мне идет , по мере же ,  моей подготовленности к этому восприятию , воображение ведет , так думается . Любой путь приведет к Истине , когда он искренен .         Смена работы и направления отягощает настрой познания , но мой духовный эгрегор или двойник , поможет утрясти любые ситуации , лишь бы познание продолжалось .....верю., что он есть , даже уверен в этом .       Любой запрос давал у меня ответ , ибо я никогда не ждал и не надеялся , но был уверен в будущем , что зов принят ....

:writing:

0

1643

исследователь истины написал(а):

Группа Литл Биг ....тем , кому до пяти лет , думаю.им понравится это , но смысл в безмыслии , не понимаю..     В Хрониках Акаши думаю.такого нету !    Будем надеяться !

Нууу.... Это говорит о том что всё прочитанное тобой до сих пор было зря, либо неправильно понято...

Даже преславутый знак инь-янь для тебя остался загадкой... Ну в принципе в жизни должно оставаться место непонятному (чуду), иначе станет скучно жить и станет не к чему стремиться, потеряв все смыслы.... ^^ http://s9.uploads.ru/t/jA1qx.jpg

0

1644

EXOID написал(а):

Глоги ... Ты бы для начала научился стрелять ...

Дай человеку хоть на пенсии от этого отдохнуть..

0

1645

О важном , пишите просьба , ибо видео не смотрю , хоть кратко ...можно !   Все чудеса надо раскрывать , ибо тайна ...всего лишь ступень в познании !     Любую тайну можно открыть , знать как !   Умеющий прятать , ближе найдет !    Тот кто ищет умом , ничего не найдет ....

0

1646

исследователь истины написал(а):

О важном , пишите просьба , ибо видео не смотрю , хоть кратко ...можно !   Все чудеса надо раскрывать , ибо тайна ...всего лишь ступень в познании !     Любую тайну можно открыть , знать как !   Умеющий прятать , ближе найдет !    Тот кто ищет умом , ничего не найдет ....

В том видео я обратил внимание на технику улетающего смысла.
В том видеоу мну задвал себее вопрос : ну почмоу он нес мотрит видосы ..
И я таакой подум ал оп а .. видьоу не смотр ..  пчму не смотр .. рр .. рр ..
И я пду мл опть мжть эт мн лучш не смотр видь о видь не смотрть ,а пчм н смтрть .. стр стр ...? 
... махрдж махр махррррр!  %-)

0

1647

исследователь истины написал(а):

ибо видео не смотрю

А мы не только видео .. мы еще и стримы смотрим (как минимум) ...

https://www.twitch.tv/directory

0

1648

исследователь истины написал(а):

О важном , пишите просьба , ибо видео не смотрю , хоть кратко ...можно ! 

Важное для кого? - для тебя любимого чтоли?..у каждого есть своё "важное".. уж это то, надеюсь, ты понимаешь?...

Или прикажешь нам спрашивать тебя каждый раз, можно ли это или то написать, достаточно ли оно важно на твоё личное усмотрение или нет? А то опять не угодим тебе, опять обижаться будешь...

Нам то хоть видео можно смотреть?...нет?..

исследователь истины написал(а):

Все чудеса надо раскрывать , ибо тайна ...всего лишь ступень в познании !     Любую тайну можно открыть , знать как !   Умеющий прятать , ближе найдет !    Тот кто ищет умом , ничего не найдет ....

Ну так раскрывай, в чём проблема? :

исследователь истины написал(а):

Группа Литл Биг ....тем , кому до пяти лет , думаю.им понравится это , но смысл в безмыслии , не понимаю..     В Хрониках Акаши думаю.такого нету !    Будем надеяться !

Ты с этим в мою тему пришел в разделе "О себе", разрешенья не спросив. А теперь мне же и выговариваешь... :D

Эта тема "смысл жизни" находится в общем разделе, тоесть она для всех. Извини, в ней ты не можешь указывать никому, как и что писать, тем более в личных тема нежелательно - ибо неуважение к автору темы.

Я надеюсь, разделы тем ты видишь?...
Ты можешь посчитать это неважным, однако оно одновременно и важно. Видишь как, получается?..от взгляда зависит.

исследователь истины написал(а):

Группа Литл Биг ....тем , кому до пяти лет , думаю.им понравится это , но смысл в безмыслии , не понимаю..     В Хрониках Акаши думаю.такого нету !    Будем надеяться !

Да вот, представь себе, слушают ее и взрослые тетеньки и дяденьки, даже не Евровидение послали их.. нравится это тебе или нет... И в акаше она есть как и все остальные.. как говорится, о вкусах не спорят. :dontknow: 

Ну что здесь такого сложного для осознания?...Смысл и безмыслие - две стороны одной медали, и обе содержат части в себе друг друга.http://s9.uploads.ru/t/jA1qx.jpg 

Ты че, еще и смайлы отключил?... [взломанный сайт]

+1

1649

Indiana написал(а):

EXOID написал(а):

    Глоги ... Ты бы для начала научился стрелять ...

Дай человеку хоть на пенсии от этого отдохнуть..

Подпись автора

    Я встречала людей, нафаршированных знаниями, но по жизни — дурак дураком.

Ну, до сих пор не могу определиться, куда пойти работать, некоторые варианты - инженер по обслуживанию зданий, мастер в Bauer индустрии, Schuler ОБЖ in Schule, а хочется творчества, говорят не надо себе отказывать в желаниях и стремиться к тому, к чему душа лежит, но точно не шиссен))

0

1650

Я высказал мнение о группе , не о вас , у вас все прекрасно ! Зачем столько критики до слез !?    Выбор проффессии сложная вещь , попробуйте положить эту мысль на сердце перед сном , а утром должны уже знать , что вам ближе подходит .    Жизнь как набор возможностей , чем направлений больше у вас , тем лучше !    Через запрос сердца , притянуть желаемую работу , но и город , где работь указать желательно ! Мечты сбываются !!!         Для меня важно познать управление временем и пространством сказать , вот и приснилось во сне , что в кабаке сидим и одежды как в прошлом , женщины в больших шляпах , ставки на бои , мне принесла родня сказать ,  попробовать свареного нового пива , было как современное почти ....   Сон как в живую !    Рой пчел можно одной мыслью взволновать , спасибо не кусают ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » СМЫСЛ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно