__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

ВСУ устроили ночь чисток в «серой зоне»: семьи с детьми исчезли без следа.

За минувшую ночь в районе оккупированного украинскими картелями населенного пункта Авдеевка без вести пропали более двадцати человек. Это стало результатом «зачистки», проведенной украинскими силами. По данным заместителя командующего вооруженных сил ДНР, 20 человек были арестованы и увезены в неизвестном направлении украинскими войсками.

По сообщениям местных зрителей, рассказал Басурин «Донецкому агентству новостей», минувшей ночью люди в Авдеевке пропадали целыми семьями, вместе с детьми школьного и дошкольного возраста. Установлено, что в район Авдеевки прибыли особые подразделения 14-й и 72-й бригады ВСУ, которые проводят карательную акцию в отношении тех, кто лоялен самопровозглашенной Донецкой народной республике.

В последние несколько недель район Авдеевки стал одним из самых горячих мест на линии соприкосновения между украинскими войсками и ополчением ДНР. В последние дни территория народной республики подвергается обстрелам более ста раз за сутки. Ранее появлялись сообщения, что в Авдеевке пропадают люди — по семь человек за ночь.

Источник :http://riafan.ru/

0

122

Укр ТВ, разоткровенничалось  и выложило видео, про Мародёрство Вооружённых Сил Украины, на прифронтовых территориях ДНР...

Мародеры в ВСУ: шокирующая правда про иную сторону войны - Достало! 07.12

0

123

Тайное фото визита Керри в Москву.... )))  " И снова это Утро"

http://i11.pixs.ru/storage/2/9/7/imagejpg_6423618_21294297.jpg

Отредактировано Путник-1 (27-03-2016 21:41:16)

0

124

Путник-1 написал(а):

По сообщениям местных зрителей, рассказал Басурин «Донецкому агентству новостей», минувшей ночью люди в Авдеевке пропадали целыми семьями, вместе с детьми школьного и дошкольного возраста. Установлено, что в район Авдеевки прибыли особые подразделения 14-й и 72-й бригады ВСУ, которые проводят карательную акцию в отношении тех, кто лоялен самопровозглашенной Донецкой народной республике.

мдя..хрустальная ночь..

0

125

Алла Пугачева Война Новая песня Примадонны Военные действия ДНР и ЛНР Укр

0

126

Марго написал(а):

мдя..хрустальная ночь..

Со мной работает парень, у него Тёща живёт в Авдеевке и работает там в Исполкоме....  Говорит, что в Авдеевке, название Исполком заменили на Военную Префектуру!                                       Это, что то, на Немчуру смахивает времён Второй Мировой Войны...

Отредактировано Путник-1 (27-03-2016 22:15:27)

0

127

Путник-1 написал(а):

Говорит, что в Авдеевке, название Исполком заменили на Военную Префектуру!                                       Это, что то, на Немчуру смахивает времён Второй Мировой Войны...

Ген..да всё идёт по кругу..История повторяется, только декорации меняются..

0

128

Марго написал(а):

Ген..да всё идёт по кругу..История повторяется, только декорации меняются..
происходящее -свято

Главное, что бы Итог был прежний....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

129

40 тыс украинских солдат на подступах к Донбассу от Мировые новости 27.03.2016 2
Заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин на брифинге для журналистов заявил, что украинская армия стянула около 40 тыс солдатов на подступах к Донбассу. «В нарушение Минских договоренностей ВСУ сосредоточили в демилитаризованной зоне до 50 батальонов численностью до 40 000 чел., артиллерии и минометов до 700 единиц, танков до 300 единиц, РСЗО до 100 единиц. Таким образом, украинское военно-политическое руководство не собирается идти на мирное разрешение конфликта в Донбассе. сказал он. Используя СМИ, украинское руководство продолжает дезинформировать население Донбасса о якобы занятии ими населенных пунктов Ленинское, Старомихайловка, Трудовской, Капланы, Докучаевск, Зайцево, Горловка, что не соответствует действительности. Указанные населенные пункты находятся под нашим контролем, и сдавать их мы не собираемся», — сообщил он.
Источник: http://miranews.ru/accident/40-tys-ukra … -donbassu/ ©Мировые новости

0

130

Путник-1 написал(а):

40 тыс украинских солдат на подступах к Донбассу

мдя...думаю что просто так это уже не пройдёт

0

131

Опять распятые мальчики,  изнасилованные бабушки и сьеденные снегири.
Ох уж мне эти ВСУ. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

132

Spirit61 написал(а):

Ох уж мне эти ВСУ.

да не долго уже им осталось.. :)


ВОЗМЕЗДИЕ ВСЁ БЛИЖЕ. ДНР ОБНАРОДОВАЛА ДОСЬЕ НА КОМАНДИРОВ ВСУ, ПРИЧАСТНЫХ К ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НА ДОНБАССЕ

http://s7.uploads.ru/t/cHKbR.jpg

Минобороны ДНР
Донецк, 27 мар – ДАН. Министерство обороны Донецкой Народной Республики обнародовало досье на командиров украинских войск, которые причастны к совершению военных преступлений в зоне конфликта на Донбассе. Материалы были сегодня переданы оборонным ведомством в редакцию ДАН.

http://s6.uploads.ru/t/d4c1k.jpg

Минобороны ДНР

http://s6.uploads.ru/t/Png2u.jpg

В частности, согласно сведениям Минобороны, именно по приказам упомянутых в досье офицеров вооруженные силы Украины в нарушение Минских договоренностей регулярно обстреливают населенные пункты вблизи линии соприкосновения сторон, в результате чего разрушается инфраструктура Донбасса, страдают и гибнут мирные жители.

ДАН публикует материал Минобороны ДНР с рядом купюр, полностью он доступен для скачивания в формате презентации PowerPoint

http://dan-news.info/defence/minoborony … m=mirtesen

0

133

Марго написал(а):

да не долго уже им осталось.. 

ВОЗМЕЗДИЕ ВСЁ БЛИЖЕ. ДНР ОБНАРОДОВАЛА ДОСЬЕ НА КОМАНДИРОВ ВСУ, ПРИЧАСТНЫХ К ВОЕННЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ НА ДОНБАССЕ


Минобороны ДНР
Донецк, 27 мар – ДАН. Министерство обороны Донецкой Народной Республики обнародовало досье на командиров украинских войск, которые причастны к совершению военных преступлений в зоне конфликта на Донбассе. Материалы были сегодня переданы оборонным ведомством в редакцию ДАН.

Минобороны ДНР


В частности, согласно сведениям Минобороны, именно по приказам упомянутых в досье офицеров вооруженные силы Украины в нарушение Минских договоренностей регулярно обстреливают населенные пункты вблизи линии соприкосновения сторон, в результате чего разрушается инфраструктура Донбасса, страдают и гибнут мирные жители.

ДАН публикует материал Минобороны ДНР с рядом купюр, полностью он доступен для скачивания в формате презентации PowerPoint

http://dan-news.info/defence/minoborony … m=mirtesen

В зоне обстрелов еще есть гражданские.
Прикольно посмотреть на этих камикадзе.

0

134

Spirit61 написал(а):

В зоне обстрелов еще есть гражданские.
Прикольно посмотреть на этих камикадзе.

Так в чём проблема - поедь посмотри.............................и нам расскажешь насколько это прикольно.

0

135

Триглас написал(а):

Так в чём проблема - поедь посмотри.............................и нам расскажешь насколько это прикольно.

Да я прикалываюсь, читая этот бред с ДНРы.
Кто то же в него еще верит,  обсасывают.
Два года назад этот бред еще как-то возбуждал.
Два года население Авдеевки живет под обстрелами , жрать им не надо пить не надо сведа газа не надо единственное желание ну посклрее бы уже ВСУ их бомбить начало.
Бугага.

Отредактировано Spirit61 (29-03-2016 08:06:51)

0

136

Да я прикалываюсь

no comments...

Spirit61 написал(а):

Бугага.

http://liubavyshka.ru/_ph/146/2/774091017.gif?1459238793

0

137

София написал(а):

no comments...

Кто нас любит ДНРы и ЛНРы может расея ВВП?
Упаси бог от такой любви.
Пусть он лучше расею любит и в десна целует.
Хунта я бандеровец с Одессы, кровь невинно убиенных младенцев на обед пью ,снегирями закусываю, 10 рабов на меня батрачат.
Не надо меня любить хоть с вазелином хоть без вазелина.
Чечню любите, Абхазию любите, Сирию любите меня не надо.

Отредактировано Spirit61 (29-03-2016 16:28:14)

0

138

Spirit61 написал(а):

Хунта я бандеровец с Одессы

...ох и не завидую я тебе теперь.
лучше б молчал и про память свою писал
но да пусть теперь тебе будет "память" в помощь http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

139

Ой, держите меня трое
Щас спою – Слава героям!
Буду громко так орать
И до потолка скакать…

Начиталась про адвайту
А итог шеста палата
Подхватила видно вирус
Медитейшен и спиритус
Сотворили своё дело
Нет меня и нету тела
Нет извилин, нет мозгов
Да я ж круче всех богов! [взломанный сайт] 

Я есть Всё и я Ничто
Конь педальный иль в пальто
Всё решаю с кондачка
И кошу под дурачка…
Шо де взять, коль я безумный?
Про политику с трибуны
Буду гнать про бог весть что
Цирк устрою шапито
Прямо в Раде- будь шо будет
Всё равно никто не любит
Нас и денег не даёт…
Вот пошёл уж третий год
Как скакали на Майдане
Даже братья россияне
Пальцем крутят у виска
Та у них ни жисть – тоска!
А у нас тут веселуха
Надя, Вита Заверуха
Классные таки девчата
Крутизна…   Не то шо вата
На Донбассе и в России
Савченко вааще миссия
Голодает цельный год
"Героический" народ…

Всё повалим и разрушим
Отведём по полной душу
Будем спутники сбивать
Из рогаток вашу мать !
Скажешь это невозможно?!
Но в шестой палате можно
Все мы тут цари и боги
Уносите лучше ноги
Вы отседа поскорей
Мы крутые, мы сильней
Коль толпою или стадом
Сила есть – ума не надо!
Говорят видно не зря
Даже матушка-земля
Вертится по нашей воле
Выкопать вручную море
Это, братцы, вам не шутки
Нет покоя ни минутки
Драки, взрывы и пожары
Блин, явились санитары
Да с рубахой (взяли моду)http://s020.radikal.ru/i720/1603/d4/8782c91793fe.gif
Дайте, дайте мне Свободу!!!

------

Украинские военные ночью открыли огонь по поселку Зайцево в пригороде Горловки и Киевскому району Донецка.

Так, в Зайцево в результате ночного обстрела получили повреждения 20 домов.

«За прошедшую ночь от обстрелов со стороны украинской армии пострадало 20 частных домов на улицах Полетаева, Рыбалко и Кондратенко», — сообщила представитель поселковой администрации.

Она добавила, что огонь велся из соседнего села Жованка. Обстрел населенного пункта в настоящее время продолжается. Данные о пострадавших уточняются.

В Донецке прилет снаряда был зафиксирован в Киевском районе.

«По улице Кочубея, дом 84, зафиксирован прилет шального бронебойного снаряда. Взрыва и горения не было. Пострадала кровля флигеля жилого дома. На момент обстрела в доме находилась девочка 16 лет. Повреждения в доме незначительные, пострадала бытовая утварь», — сообщил глава местной администрации Валентин Левченко.

По данным районной администрации, информации о пострадавших не поступало. Подробности обстрела уточняются.

+1

140

Марго написал(а):

...ох и не завидую я тебе теперь.
лучше б молчал и про память свою писал
но да пусть теперь тебе будет "память" в помощь

Правильно ,что не завидуешь.

0

141

София написал(а):

Ой, держите меня трое
Щас спою – Слава героям!
Буду громко так орать
И до потолка скакать…

Начиталась про адвайту
А итог шеста палата
Подхватила видно вирус
Медитейшен и спиритус
Сотворили своё дело
Нет меня и нету тела
Нет извилин, нет мозгов
Да я ж круче всех богов!  

Я есть Всё и я Ничто
Конь педальный иль в пальто
Всё решаю с кондачка
И кошу под дурачка…
Шо де взять, коль я безумный?
Про политику с трибуны
Буду гнать про бог весть что
Цирк устрою шапито
Прямо в Раде- будь шо будет
Всё равно никто не любит
Нас и денег не даёт…
Вот пошёл уж третий год
Как скакали на Майдане
Даже братья россияне
Пальцем крутят у виска
Та у них ни жисть – тоска!
А у нас тут веселуха
Надя, Вита Заверуха
Классные таки девчата
Крутизна…   Не то шо вата
На Донбассе и в России
Савченко вааще миссия
Голодает цельный год
"Героический" народ…

Всё повалим и разрушим
Отведём по полной душу
Будем спутники сбивать
Из рогаток вашу мать !
Скажешь это невозможно?!
Но в шестой палате можно
Все мы тут цари и боги
Уносите лучше ноги
Вы отседа поскорей
Мы крутые, мы сильней
Коль толпою или стадом
Сила есть – ума не надо!
Говорят видно не зря
Даже матушка-земля
Вертится по нашей воле
Выкопать вручную море
Это, братцы, вам не шутки
Нет покоя ни минутки
Драки, взрывы и пожары
Блин, явились санитары
Да с рубахой (взяли моду)
Дайте, дайте мне Свободу!!!

------

Украинские военные ночью открыли огонь по поселку Зайцево в пригороде Горловки и Киевскому району Донецка.

Так, в Зайцево в результате ночного обстрела получили повреждения 20 домов.

«За прошедшую ночь от обстрелов со стороны украинской армии пострадало 20 частных домов на улицах Полетаева, Рыбалко и Кондратенко», — сообщила представитель поселковой администрации.

Она добавила, что огонь велся из соседнего села Жованка. Обстрел населенного пункта в настоящее время продолжается. Данные о пострадавших уточняются.

В Донецке прилет снаряда был зафиксирован в Киевском районе.

«По улице Кочубея, дом 84, зафиксирован прилет шального бронебойного снаряда. Взрыва и горения не было. Пострадала кровля флигеля жилого дома. На момент обстрела в доме находилась девочка 16 лет. Повреждения в доме незначительные, пострадала бытовая утварь», — сообщил глава местной администрации Валентин Левченко.

По данным районной администрации, информации о пострадавших не поступало. Подробности обстрела уточняются.

Нифика себе аж до Донецка добивает.
А до Магадана не достает но там Тверской район к примеру?
Межкантинентальными еще не стреляют но типа шальной?
Стих понравился, талант я уже разучился.
Что изберали то и имеем.

0

142

За сегодня боевики выпустили по Зайцево 158 мин, - пресс-центр АТО
На Востоке Украины боевики незаконных вооруженных формирований продолжают наносить огневые удары по силам АТО с запрещенного минскими договоренностями оружия.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в вечерней сводке пресс-центра АТО.

В сообщении отмечается: "На это время зафиксировано 33 обстрела. Огневые удары противника на Донецком направлении были направлены по укреплениям наших защитников в Луганском, Майорске, Авдеевке, Опытному, Новгородском.

Особенно "горячо" было в Зайцево. Здесь в течение полутора часов пророссийские наемники выпустили 158 мин калибра 120 и 82 миллиметра. Также вражеские мины прилетали к позициям наших войск в районе Авдеевки.

Кроме того здесь враг использовал против сил АТО автоматические гранатометы и стрелковое оружие. И его усилия спровоцировать украинскую армию на открытие ответного огня из оружия калибра более 80 мм, - в очередной раз оказались напрасными. Наши солдаты смогли удержать свои позиции используя стрелковое оружие, гранатометы и пулеметы крупного калибра.

На Луганском направлении боевики возобновили обстрелы украинских позиций. В частности, вблизи Счастья по нашим бойцам целился снайпер, а в Новозвановке - вражеский пулемет большого калибра. Похожая ситуация имела место и на Мариупольском направлении, а именно в Широкино.

Интенсивность и характер обстрелов позиций сил АТО указывает на попытки боевиков держать в напряжении военнослужащих Вооруженных Сил Украины вдоль всей линии разграничения".

Насчет сьездий и посмотри.
В прошлом году у меня в бригаде три чела работали Горловка, Донецк и Крым так что из первых уст наслышан без зведежа.
В озеленении за минималку гривень и похлебку готовы 10 часов на жаре работать.

Отредактировано Spirit61 (29-03-2016 21:26:46)

0

143

Spirit61 написал(а):

Да я прикалываюсь, читая этот бред с ДНРы.
Кто то же в него еще верит,  обсасывают.

Слышь..Ты... Уродец....  Приезжай ко мне... Я тебе Экскурс проведу... Хоть под Авдеевкой или Ясиноватой..
Поверь.... Приколы Гарантирую.... На памперсы денег не жалей... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (29-03-2016 23:00:03)

0

144

Spirit61 написал(а):

Насчет сьездий и посмотри.
В прошлом году у меня в бригаде три чела работали Горловка, Донецк и Крым так что из первых уст наслышан без зведежа.
В озеленении за минималку гривень и похлебку готовы 10 часов на жаре работать.

Да... Слов нет...   Занешь, моё огромное желание каково?   Встретиться с тобой лицом в лицо....   ОХ я бы тебя землю жрать заставил, и в мороз и в жару... На Халяву!  И лично бы с тобой в окопе под обстрелами побыл...   Порешал бы этот вопрос Махом!  Чувырло ты Хреново!   Ты даже Лица своего выставить на показ не можешь!  Серло хреново!  (Гюльчитай, открой личико гомосеково...)

0

145

Spirit61 написал(а):

Насчет сьездий и посмотри.
В прошлом году у меня в бригаде три чела работали Горловка, Донецк и Крым так что из первых уст наслышан без зведежа.
В озеленении за минималку гривень и похлебку готовы 10 часов на жаре работать.

Рассказывают многие...............

Путник-1 написал(а):

Да... Слов нет...   Занешь, моё огромное желание каково?   Встретиться с тобой лицом в лицо....   ОХ я бы тебя землю жрать заставил, и в мороз и в жару... На Халяву!  И лично бы с тобой в окопе под обстрелами побыл...   Порешал бы этот вопрос Махом!  Чувырло ты Хреново!   Ты даже Лица своего выставить на показ не можешь!  Серло хреново!  (Гюльчитай, открой личико гомосеково...)

Спирит! Не обижайся на Путника-1. Он ведь и есть то самое "первое лицо", которое рассказывает то что видит.

0

146

Путник-1 написал(а):

ОХ я бы тебя землю жрать заставил, и в мороз и в жару... На Халяву!

А я бы стояла рядом и подавала патроны добавку... [взломанный сайт]

0

147

Путник-1 написал(а):

Слышь..Ты... Уродец....  Приезжай ко мне... Я тебе Экскурс проведу... Хоть под Авдеевкой или Ясиноватой..
Поверь.... Приколы Гарантирую.... На памперсы денег не жалей...

Отредактировано Путник-1 (Вчера 21:00:03)

Слышь ты Уродец экскусовод , ты не мне показывай а Вовочке показывай, ты его просил Вова прейди и помоги , вот о его желетку и сопли сопли размазывай. Вот он тебе и помог,  спас от хунты, теперь балдей. Целуй бурятов в жопу и Гиркина с ними.
На что живешь , хрен с горы , судя по роже  до хунты на материк за украинской пенсией катаешься.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 06:29:13)

0

148

Путник-1 написал(а):

Да... Слов нет...   Занешь, моё огромное желание каково?   Встретиться с тобой лицом в лицо....   ОХ я бы тебя землю жрать заставил, и в мороз и в жару... На Халяву!  И лично бы с тобой в окопе под обстрелами побыл...   Порешал бы этот вопрос Махом!  Чувырло ты Хреново!   Ты даже Лица своего выставить на показ не можешь!  Серло хреново!   (Гюльчитай, открой личико гомосеково...)

Аника воин,  рембо диванный.
Наслаждайся рузьким миром и Крым нашей.
Жри сам свое говно что у Вовы выпросил.
У меня все окей, с марта курортный сезон открывается если будет народу как в прошлом году,  будет кашерно. А ты воюй и Вову благодари за кисельные берега и молочные реки.
Хреного тебе было 8 тыс гр. шахтерской зарплаты.
Вову люби больше ему свои поклоны отвешивай.
Захарченко в жопу целуй, героя благодетеля.
Вы же уроды кричали что всю Украину кормите, что себя прокормить не можете.
Дегенераты,  больше пол донецкой области в гавно разрушили щас нам приходится это восстанавливать.
http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 06:35:51)

0

149

Spirit61 написал(а):

Слышь ты

Слышь ты мальчик (лопоухий с аватарки) гулял бы ты лесом из этой темы в адвайту - там у тебя лучше получается ... А то нажалуюсь модератору, что ты провокатор, разжигаешь вражду ( статья между прочим за это есть) и нарываешься на скандал. Иди отдохни, помедитируй на тему Я не я и лошадь не моя...

Spirit61 написал(а):

судя по роже

Или лучше так - Я не я и рожа не моя... Али поспи пойди чуток- рано совсем ... Детки в такое время должны ещё спать http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

150

Триглас написал(а):

Рассказывают многие...............

Спирит! Не обижайся на Путника-1. Он ведь и есть то самое "первое лицо", которое рассказывает то что видит.

Первые лица я тебе расказал у меня работают.
Кстати я не дорассказал за гастарбайтеров.
Они не дураки у двоих высщее образование у одного техническое.
Ученые уже,  перед этим в росеи поработали и не просто в расеи а Москва и Питер, кругом кидалово.
Как говорится вернулись в родные пенаты.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно