__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

София написал(а):

Это верно... Только вот когда одна сторона нападает , а другая обороняется, симпатии  явно не на стороне агрессора. Войска и техника стягивается к линии разграничения и на Юго-Восток. Вот если бы шли на Запад, может я бы им посочувствовала. Твоя любимая поговорка - кто к нам с мечом придёт..., в данном случае очень уместна.
Как ни крути ни ДНР ни ЛНР ни на кого не нападали, ничьи дома не разрушали, и с самолётов никого не бомбили. Вот в этом и вся суть.

Не лукавь типа не нападали.
В первю очередь вооружонными бандитами были  захвачены обл и горадминистрации потом покуратура , мусора , все теже рожи, что и в Крыму. Гиркин,  Моторола добавился, Гиви.
Ты Питерского ушлепка Гиркина посмотри в ютюбе он ничего не скрывает. Все выкладывает как его ребята и он воглаве верховную раду Крыма захватывали, как Донецк и Луганск темиже ребятами отжимали.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 16:10:58)

0

182

София написал(а):

Твоя любимая поговорка - кто к нам с мечом придёт..., в данном случае очень уместна.

Моя?! Поговорка хорошая.............но чё ты мне её в любимые записала?

София написал(а):

Как ни крути ни ДНР ни ЛНР ни на кого не нападали, ничьи дома не разрушали, и с самолётов никого не бомбили. Вот в этом и вся суть.

Вот тока нынешняя рекогносцировка не в их пользу.......................Этой весной будет всё по другому.........или не будет никак! Украинская армия окрепла - это факт. В Донбассе моральный упадок - тоже факт............Всё будет зависеть от ...............................нового американского президента!!!!................как сие не парадоксально.................

0

183

Триглас написал(а):

Ваще-то я украинец и живу на Украине..........5 часов на машине от тебя..............И я не доказываю а цитирую Женевскую конвенцию...............Сие не значит что я симпатизирую тебе или Путину или Порошенко - это просто цитата из документа.

Отредактировано Триглас (Сегодня 12:49:37)

Да не наезжаю я на тебя, ты усомнился в умственных способностях моих работников я и отреагировал.
40000 лаптей, хорошие деньги, езжай может и заплатят.
Моим по 80000 лаптей обещали.
Насчет средней зарплаты медсестер.
Анегдот всегда вспоминаю.
В колхозе собрание, лектор корова в среднем дает 20 л молока.
Вопрос из зала.
А как это в среднем?
Лектор ну одна корова дает 40 л а вторая ничего, в среднем 20л.
Голос из зала.
Интересно вон Светка всем дает а я никому.
Дык среднем я тоже получается блядь.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 16:45:09)

0

184

София написал(а):

Лечиться тебе надо спиритус , серьёзно и долго, хорошо если только от троллизма.
Что то Достоевский вдруг вспомнился - пойти почитать что ли ?

Почитай , почитай может троли не будут мерещица.

0

185

Как  я вижу, ...... Правительством США была затеяна  новая "Желтая революция" на Укроине, но с более жестким уклоном.

По моему даже документы были обнародованы о том, что:

- США затрачены млрд. долларов на это дело,

- США целеноправлено организовывает такие желтые революции, в том числе и для того, чтобы количество жителей на Земле уменьшалось согласно их плану.

Вот и думайте...к чему всё это привело..и к чему ещё может привести.

На Украине как жили до этих революционных событий?

Мне очень интересно услышать..лучше или хуже стало жить простым людям?

0

186

Триглас написал(а):

Моя?!

Твоего тёзки Александра Невского. Может ты его реинкарнация?) Ты часто её употребляешь...Во всяком случае на Мистике неоднократно от тебя её слыхала, когда ты отстаивал честь форума.
А Рамта слишком уж толерантна - готова терпеть гуризм, троллизм, идиотизм и прочие измы...

Триглас написал(а):

.Этой весной будет всё по другому.........или не будет никак!

Думаю что никак...То есть без особых изменений. Полномасштабное наступление, получит такую же ответку, Россия тоже  вряд ли будет взирать на это безучастно , а значит есть риск полномасштабной войны - а это не нужно никому, во всяком случае внешним игрокам это точно не надо, куда бОльшие полит. интересы сосредоточены на Ближнем Востоке и даже в Арктике, но не на Украине. Украина и так под внешним управлением, надоест тянуть американцам, перевесят хомут на Европейцев, те не потянут, придётся вновь поворачиваться лицом к России. Американцы  помашут ручкой, а рядом останутся Россия, Беларусь, Польша, Румыния, Молдова.

Соседей как и родителей не выбирают. Придется налаживать торгово-экономические связи с соседями и забыть про Парыж...

0

187

Егор написал(а):

Как  я вижу, ...... Правительством США была затеяна  новая "Желтая революция" на Укроине, но с более жестким уклоном.

По моему даже документы были обнародованы о том, что:

- США затрачены млрд. долларов на это дело,

- США целеноправлено организовывает такие желтые революции, в том числе и для того, чтобы количество жителей на Земле уменьшалось согласно их плану.

Вот и думайте...к чему всё это привело..и к чему ещё может привести.

На Украине как жили до этих революционных событий?

Мне очень интересно услышать..лучше или хуже стало жить простым людям?

Когда Яныка турнули, в нацбанке дырка от бублика была 2 милиарда, сейчас 14.
Армии небыло, сейчас можно сказать полноценная, можем рыло набить.
Газ в росеи не покупаем, спрыгнули с иглы.
Разогнали всех мусаров, набрали м молодых пацанов с высшим образование и знанием английского.
Сейчас осталось прокуратуру и суды перелопатить.
Это при том, что 1/4 экономики захвачена, это Донбас и Крым.
Война брат.
Ну ничего разрулим потихоньку.
Вам везет у вас войны нет в шеколаде живети.
От жиру продукты импортные бульдозерами давивите,  нам до такого и недожить наверное.
Из пальмового масла сыры молоко пьете,  а мы все по старинке из коровьего молока.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 17:07:02)

0

188

Spirit61 написал(а):

Моим по 80000 лаптей обещали.

Точно кидалово............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Но я не к россиянам еду работать - там завод моего шефа...................ещё построен в докипешевый период.

Егор написал(а):

На Украине как жили до этих революционных событий?
Мне очень интересно услышать..лучше или хуже стало жить простым людям?

Так простых не осталось - поделились все....................на белых и красных.

0

189

Spirit61 написал(а):

Когда Яныка турнули, в нацбанке дырка от бублика была 2 милиарда, сейчас 14.

И это при том что Янукович до сих пор казну разворовывает))) Вот бы нам так , воровать вроде меньше не стали, товарооборот упал,экономика разваливается, кредитов набрали выше крыши, давать уже никто не хочет, инвесторов нет, российский бизнес сворачивается,беспошлинные квоты исчерпали, заводы простаивают, а казна пополняется. Ну чудеса прямо...

Spirit61 написал(а):

Армии небыло, сейчас можно сказать полноценная,

Армию то кормить надо. Не ну некоторые на жидком топливе (алкоголь), а на закусь наркота-

Командир танкового батальона 14-й бригады ВСУ на Донбассе зарабатывает на жизнь распространением наркотиков в рядах военнослужащих.

Газ в росеи не покупаем, спрыгнули с иглы.

Правильнее сказать тот же российский газ покупаем у европейцев. И ничего , что дороже, главное не у клятых москалей))) Куплю билет и назло кондуктору не поеду)))

Разогнали всех мусаров, набрали м молодых пацанов с высшим образование и знанием английского.

Скоро все украинцы на англицком шпрэхать будут, це перемога)

Spirit61 написал(а):

Это при том, что 1/4 экономики захвачена, это Донбас и Крым.

А как же дотационные регионы? Уже нет? Оказывается экономические, вот засада то

Spirit61 написал(а):

Война брат.

Так перестаньте воевать. Займитесь экономикой и своей государственностью, вернее тем что от неё осталось после майдана.

Spirit61 написал(а):

Ну ничего разрулим потихоньку.

Дай то Бог.

Spirit61 написал(а):

От жиру продукты импортные бульдозерами давивите,

Да не с жиру, а за державу обидно. Мы эмбарго ввели, а нам окольными путями санкционные продукты везут. Нам значит санкции , а им в ответ ничего - не справедливо - абидна понимаш...
Вот такие шулеры денежки свои и товар свой потеряют, научатся исполнять законы и Родину любить заодно)))

Spirit61 написал(а):

Из пальмового масла сыры молоко пьете,  а мы все по старинке из коровьего молока.

Есть такое, недобросовестные производители - редиски, пихают этот масло , что бы сбагрить свою продукцию пусть дешевле, но наверняка. А молочка у нас тоже по старинке, а ещё белорусская - вкуснаааяяяя...

Эта гадость, как и знаменитая " Рама" масло-маргариновое- в наследство нам досталось вместе с другими европейскими ценностями.

Кстати в 70-80 х я жила в Германии, это масло -маргарин там уже было. Было конечно и нормальное сливочное (из молока) раза в три-четыре дороже этого. Как говорится любой каприз -за ваши деньги)))

Отредактировано София (30-03-2016 17:54:40)

0

190

София написал(а):

Триглас написал(а):
.Этой весной будет всё по другому.........или не будет никак!

Думаю что никак...То есть без особых изменений

Если Путину удастся отбиться от Запада................А если не удастся - то твоё заявление

София написал(а):

Полномасштабное наступление, получит такую же ответку,

останется просто лозунгом! Силы сейчас явно на стороне украинской армии................Донбасс без России и недели не простоит.

София написал(а):

Россия тоже  вряд ли будет взирать на это безучастно

Ну да - если её (Россию) не загонят санкциями в подполье.........................Из Сирии ушли.................Почему?

София написал(а):

есть риск полномасштабной войны - а это не нужно никому, во всяком случае внешним игрокам это точно не надо, куда бОльшие полит. интересы сосредоточены на Ближнем Востоке и даже в Арктике, но не на Украине.

Это да - Украина всего лишь пешка в игре...................

София написал(а):

Украина и так под внешним управлением, надоест тянуть американцам, перевесят хомут на Европейцев, те не потянут, придётся вновь поворачиваться лицом к России. Американцы  помашут ручкой, а рядом останутся Россия, Беларусь, Польша, Румыния, Молдова.

Ну это не более как твоё понимание..............

София написал(а):

Соседей как и родителей не выбирают. Придется налаживать торгово-экономические связи с соседями и забыть про Парыж...

Та шо нам Парыж - мы в ЗаПарыжье живём!!!
Но Украина слишком велика чтобы дать расползтись 35 миллионам хитрых живучих человеков!.......................Это тебе не азиатские мигранты - эти могут и аборигенов потеснить!

0

191

Spirit61 написал(а):

Когда Яныка турнули, в нацбанке дырка от бублика была 2 милиарда, сейчас 14.

А долгов перед МВФ?............А России 3 млрд. баксов! И этот долг не спишут - ни Европа ни Америка!

Spirit61 написал(а):

Газ в росеи не покупаем, спрыгнули с иглы.

А где покупаем? В Польше? А чей у Польши газ? И по какой цене? Не дороже ли чем в России? ...... Или у нас денег навалом?!

Spirit61 написал(а):

Разогнали всех мусаров, набрали м молодых пацанов с высшим образование и знанием английского.

..и они стали брать взятки больше.............образованные же!!!

Spirit61 написал(а):

Сейчас осталось прокуратуру и суды перелопатить.

Да ты уж совсем наивняк! Кто же их перелопатит - они же и лопатят кого захотят..........................и не забывают отстёгивать кому надо................
Вот в Одессе - начали деребанить заповедные земли......................Вот что ты лично можешь с этим зделать?.................Ничего!!!

Spirit61 написал(а):

Это при том, что 1/4 экономики захвачена, это Донбас и Крым.

Эй.......эй - ты же говорил что они нас не кормили! А теперь говоришь - четверть экономики!!!............Крым - ваще затратный!

Spirit61 написал(а):

Война брат.

Не................Военный конфликт!

Spirit61 написал(а):

Ну ничего разрулим потихоньку.

Как?

Spirit61 написал(а):

Вам везет у вас войны нет в шеколаде живети.

У них как и у нас............Иначе - с кем мы то воюем? (А доллар по 75!)

Spirit61 написал(а):

От жиру продукты импортные бульдозерами давивите,  нам до такого и недожить наверное.

Эт не от жиру - политическа акция -  http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Spirit61 написал(а):

Из пальмового масла сыры молоко пьете,  а мы все по старинке из коровьего молока.

Это ты хватанул - говно и у них и у нас.......................Хорошее - оно и денег хороших стоит.....................Покупаю сметану - спрашивает продавец - Вам по какой цене? А цена в 3 раза отличается..............Одна сметана из говна - другая из молока........но в 3 раза дороже!

0

192

Триглас написал(а):

..Из Сирии ушли.................Почему?

Официально заявили что основную миссию выполнили, какой то необходимый контингент остался.
Сирийская армия справляется и вроде успешно, тем более оснащена она хорошо нашим оружием, ПРО тоже вроде никто не снимал, если нужна будет помощь вернутся , это можно сделать быстро и эффективно. Путин озвучил цифры - было потрачено 33 миллиарда, дольше оставаться может накладно уже- война дело дорогое. Ну уж точно ушли не из за давления... Надеюсь люди грамотные и знают что делают...

Триглас написал(а):

Ну это не более как твоё понимание.....

Так я пишу свое понимание и свои размышления не более того)

Триглас написал(а):

Та шо нам Парыж - мы в ЗаПарыжье живём!!!

Люблю я запорожских хлопцев))) http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

193

Триглас написал(а):

А долгов перед МВФ?............А России 3 млрд. баксов! И этот долг не спишут - ни Европа ни Америка!

А где покупаем? В Польше? А чей у Польши газ? И по какой цене? Не дороже ли чем в России? ...... Или у нас денег навалом?!

..и они стали брать взятки больше.............образованные же!!!

Да ты уж совсем наивняк! Кто же их перелопатит - они же и лопатят кого захотят..........................и не забывают отстёгивать кому надо................
Вот в Одессе - начали деребанить заповедные земли......................Вот что ты лично можешь с этим зделать?.................Ничего!!!

Эй.......эй - ты же говорил что они нас не кормили! А теперь говоришь - четверть экономики!!!............Крым - ваще затратный!

Не................Военный конфликт!

Как?

У них как и у нас............Иначе - с кем мы то воюем? (А доллар по 75!)

Эт не от жиру - политическа акция -   

Это ты хватанул - говно и у них и у нас.......................Хорошее - оно и денег хороших стоит.....................Покупаю сметану - спрашивает продавец - Вам по какой цене? А цена в 3 раза отличается..............Одна сметана из говна - другая из молока........но в 3 раза дороже!

0

194

Триглас написал(а):

А долгов перед МВФ?............А России 3 млрд. баксов! И этот долг не спишут - ни Европа ни Америка!

А где покупаем? В Польше? А чей у Польши газ? И по какой цене? Не дороже ли чем в России? ...... Или у нас денег навалом?!

..и они стали брать взятки больше.............образованные же!!!

Да ты уж совсем наивняк! Кто же их перелопатит - они же и лопатят кого захотят..........................и не забывают отстёгивать кому надо................
Вот в Одессе - начали деребанить заповедные земли......................Вот что ты лично можешь с этим зделать?.................Ничего!!!

Эй.......эй - ты же говорил что они нас не кормили! А теперь говоришь - четверть экономики!!!............Крым - ваще затратный!

Не................Военный конфликт!

Как?

У них как и у нас............Иначе - с кем мы то воюем? (А доллар по 75!)

Эт не от жиру - политическа акция -   

Это ты хватанул - говно и у них и у нас.......................Хорошее - оно и денег хороших стоит.....................Покупаю сметану - спрашивает продавец - Вам по какой цене? А цена в 3 раза отличается..............Одна сметана из говна - другая из молока........но в 3 раза дороже!

Не пойму я забелых ты а или за красных или в стороне.
Мечтаешь чтобы прффесор вернулся с двумя (фф).
За долг МВФ все знают припищи его к той дырке от бублика что от Яныка осталась.
Тебе не нравится, что свинных рыл гаишников на дорогах ненайдешь.
Я тебе обьяснил что без 1/4 кормильцев тему разрулили 14 милиардов в нацбанке и долг сократили помойму порядка 20 милиардов остальной долг пролангировали.
Одесса с таможни уродов выгнала Саакашвили там щас месных бандитов выдавливае.
Таможня за 2 мес план перевыполнила,  деньги на дорогу Рени появились.
В аэропорту разогнал всю шушеру белет на самолет в два раза дешевле стал.
Не пойму я тебя.
Знаю я что не от жиру,  что постибаться нельзя над убогими.
А закон они приняли можно хлеб печ из фуражного зерна 5 категории во прорыв.
Апять Абама зараза козни тварит.
А пальмовая масло в продукцию 10 категории в европе ей можно только рельсы мазать.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 19:29:27)

0

195

София написал(а):

И это при том что Янукович до сих пор казну разворовывает))) Вот бы нам так , воровать вроде меньше не стали, товарооборот упал,экономика разваливается, кредитов набрали выше крыши, давать уже никто не хочет, инвесторов нет, российский бизнес сворачивается,беспошлинные квоты исчерпали, заводы простаивают, а казна пополняется. Ну чудеса прямо...

Армию то кормить надо. Не ну некоторые на жидком топливе (алкоголь), а на закусь наркота-

Правильнее сказать тот же российский газ покупаем у европейцев. И ничего , что дороже, главное не у клятых москалей))) Куплю билет и назло кондуктору не поеду)))

Скоро все украинцы на англицком шпрэхать будут, це перемога)

А как же дотационные регионы? Уже нет? Оказывается экономические, вот засада то

Так перестаньте воевать. Займитесь экономикой и своей государственностью, вернее тем что от неё осталось после майдана.

Дай то Бог.

Да не с жиру, а за державу обидно. Мы эмбарго ввели, а нам окольными путями санкционные продукты везут. Нам значит санкции , а им в ответ ничего - не справедливо - абидна понимаш...
Вот такие шулеры денежки свои и товар свой потеряют, научатся исполнять законы и Родину любить заодно)))

Есть такое, недобросовестные производители - редиски, пихают этот масло , что бы сбагрить свою продукцию пусть дешевле, но наверняка. А молочка у нас тоже по старинке, а ещё белорусская - вкуснаааяяяя...

Эта гадость, как и знаменитая " Рама" масло-маргариновое- в наследство нам досталось вместе с другими европейскими ценностями.

Кстати в 70-80 х я жила в Германии, это масло -маргарин там уже было. Было конечно и нормальное сливочное (из молока) раза в три-четыре дороже этого. Как говорится любой каприз -за ваши деньги)))

Отредактировано София (Сегодня 15:54:40)

Ну конечно критик.
С ходи ксинему морю поклич золотую рыбку и в один день все твои желания збудутся.
Вон одни уже попросили,  Вова помоги!!!
Перестанте воевать?
Мурло свое бурятов отзавити к себе на родину и война закончится.
Как в ютюбе видео, Кабзон в ДНР о я вас по говору узнал вы бурят я у вас гастроли давал в бурятии.
Шактеры етить твою мать ополченцы.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 19:39:50)

0

196

Spirit61 написал(а):

Знаю я что не от жиру,  что постибаться нельзя над убогими.

Убогие это те что у Бога за пазухой? Ну тебе то это не грозит))) Тебе красным по белому написала модератор послание, но ты либо читать не умеешь, либо дальтоник :D Я хоть с математикой не очень то дружу, но прикинула так на вскидку -

Сам отт туда,  30 лет в Украине,  30 там.

Тебе ж уже на кладбище прогулы ставят, а ты всё туда же -постибаться))) Ты уроки то выучил уже, сынок, а то так и останешься неучем :D

0

197

Анкара рассчитывает увеличить число туристов из Украины более чем на 40%, - министр культуры и туризма Турции
Турция рассчитывает в 2016 году увеличить число туристов из Украины более чем на 40% - до 1 млн человек
Об этом сообщил министр культуры и туризма Турецкой Республики Махир Унал, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Турция запускает ежедневные авиарейсы в Ивано-Франковск, - консул

"Наша цель в 2016 году - увеличить прием туристов из Украины с 730 тыс. до 1 млн человек. Мы продемонстрируем каждому, кто к нам приедет, наше гостеприимство", - сказал он.

Унал также отметил большое значение авиаперевозок для развития туристической отрасли. "Большую роль в развитии туристической отрасли играют авиаперевозки, они очень развиты между Турцией и Украиной. Я рад том, что авиакомпания "Турецкие авиалинии" (Turkish Airlines) сегодня открыла для себя седьмой аэропорт в Украине, запустив рейсы в Ивано-Франковск", - сказал он.

Также читайте: Украина и Турция договорились, что турецкие курорты станут дешевле для украинцев, - Порошенко

В офисе по вопросам культуры и информации посольства Турции в Украине сообщили, что турпоток в Турцию из Украины по итогам 2015 года составил 706,551 тыс. человек.

0

198

Spirit61 написал(а):

У меня все окей, с марта курортный сезон открывается если будет народу как в прошлом году,  будет кашерно.

А вот тут, Ты глубоко ошибаешься...  Не будет у тебя "Курортного Сезона"...  ("Человек предполагает, а Бог, располагает.")                 
Тебе уготована Иная участь... Да будет Так!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

199

А вы спрашиваете откуда Игил взялся.
Вот они уши торчат.

Группу вербовщиков в ИГИЛ задержали в Москве
В Москве задержана группа из почти 20 сторонников террористической организации "Исламское государство".
Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишут РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

"В ходе совместной операции ФСБ и полиции задержаны около двух десятков человек, которые подозреваются в связях с ИГИЛ. В Москве они, по предварительным данным, занимались поиском и вербовкой новых членов", - рассказал источник.

Читайте на "Цензор.НЕТ": ИГИЛ пригрозила новыми терактами в Европе, назвав взрывы в Брюсселе лишь "прелюдией"

0

200

Spirit61 написал(а):

"Сегодня, и это подтвержденная информация, так называемые депутаты "Луганской народной республики", "Донецкой народной республики" проходят "стажировку" в Государственной думе Российской Федерации для того, чтобы изучить их законы, порядок принятия законов, разработки законопроектов, но реально эти люди получают непосредственные инструкции уже в Москве", - рассказал он.

Ага... А Поросенко сегодня рванул в США, яйца им полизать, за бабло...   Это всё нормально?   Или тебе педику это под стать....

Spirit61 написал(а):

Но лучше бы ели мы вели с тобой разговор гденибуть на твой территории под Ростовом а не на моей под Донецком.

А более по конкретней, где под Донецком?   Или как обычно...Обоссался? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Как и Личико спрятал...  Херой Херов...

Отредактировано Путник-1 (30-03-2016 20:34:45)

0

201

Путник-1 написал(а):

А вот тут, Ты глубоко ошибаешься...  Не будет у тебя "Курортного Сезона"...  ("Человек предполагает, а Бог, располагает.")                 
Тебе уготована Иная участь... Да будет Так!

В прошлом году  я тоже так думал.
Пол мая было мало народу думал жолудь.
Потом как поперло аж весь сентябрь отработали все базы были забиты.
И это  без беласусов и расеянцев.
Крымский Казантип теперь у нас так что все будет тип-топ, уверен.
Ктож поедет в Крым на военную базу отдыхать, кончились дураки.
Ну разьве что Жирик,  както он кричал,  что с Артека теперь вылезать не будет в детстве не получилось.

0

202

Военнокосмичесские силы крепчают, встаем с колен.

Россия продала проект "Морской старт", в котором использовались украинские ракеты

Проект "Морской старт" (Sea Launch), использующий для запуска с плавучей платформы в Тихом океане ракеты-носители "Зенит", действительно продан

Об этом сообщил глава "Роскосмоса" Игорь Комаров, передает БизнесЦензор со ссылкой на ТАСС.
При этом глава российского ведомства не уточнил, кто стал новым собственником проекта.
"Кто инвестор и объем контракта не могу сказать в силу определенных обязательств. Надеюсь, что к концу апреля будет что сказать", - уточнил Комаров.
По словам главы "Роскосмоса", на проект претендовали инвесторы из США, Европы, Китая и Австралии.
Ранее сообщалось, что проект, приостановивший запуски в 2014 году, может вернуться на рынок пусковых услуг в 2016 году.
"Морской старт" - международный коммерческий проект создания и эксплуатации ракетно-космического комплекса морского базирования.
Для его реализации в 1995 году была создана одноименная компания, учредителями которой выступили американский Boeing, российская РКК "Энергия", норвежское судостроительное предприятие Kvaerner (сейчас Aker Solutions), украинские КБ "Южное" и ПО "Южмаш".
Летом 2009 года компания "Морской старт" объявила о своем банкротстве. После реорганизации в 2010 году 95% акций компании принадлежат Energia Overseas Limited (EOL) - дочерней структуре российской РКК "Энергия", 3% - американской компании Boeing, 2% - норвежской компании Aker Solutions.
В августе программа "Морской старт" приостанавил работу после обострения российско-украинского конфликта.
Ракеты-носители "Зенит", использовавшиеся в программе "Морской старт", производил днепропетровский "Южмаш" с использованием российских ракетных двигателей.

0

203

Spirit61 написал(а):

Анкара рассчитывает увеличить число туристов из Украины более чем на 40%, - министр культуры и туризма Турции
Турция рассчитывает в 2016 году увеличить число туристов из Украины более чем на 40% - до 1 млн человек

Слышь... Ты... Демогог!  это ты русским можешь по ушам ездить!   Ты расскажи какая зарплата сейчас в Украине, и как её платят...   По 6-10% в натяг... бабла у людей нет, на элементарные услуги ЖКХ...  Товары в магазинах лежат, а толку!   Цены у нас в ДНР уже сравнялись в вашими, даже по многим позициям дешевле чем у вас...
Какие нахрен Тур поездки!  Мой дружбан с Киева в этом году, через Ростов, ездил во Вьетнам отдыхать....  А ты уши чешешь...))))

Триглас написал(а):

останется просто лозунгом! Силы сейчас явно на стороне украинской армии................Донбасс без России и недели не простоит.

А почему без России...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

Саша...  Это Мурло  Spirit61 Мурло, диванное, ни хрена не знает, лишь из Инета... поэтому и кочевряжится.... и уверен не надолго...   
Да... Дохрена согнало ВСУ металлолома...  Он пригодится для Переплавки...  Везти с далека  не надо...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Как обижаются Укры, снаряды с ДНР стали прилетать, прямо в Ящики с Боеприпасами, без перелётов и не долётов...http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Егор написал(а):

На Украине как жили до этих революционных событий?
Мне очень интересно услышать..лучше или хуже стало жить простым людям?

Мои родственники живут в Харьковской, Сумской областях, Одессе.... Все в Шоке! Большинство ездят не заработки в Россию... Работы  у них,там практически нет, одни пенсионеры богуют...  У них пенсии стабильно платят...  Всё как в 90х.... Когда рабочие жили за счёт пенсионеров...  И пусть этот Урюк "Spirit61" по ушам не чешет, про Хорошую жизнь и заработки...
У Тригласа спроси, как Клёво платят...

Отредактировано Путник-1 (30-03-2016 21:01:35)

0

204

Spirit61 написал(а):

В прошлом году  я тоже так думал.
Пол мая было мало народу думал жолудь.
Потом как поперло аж весь сентябрь отработали все базы были забиты.
И это  без беласусов и расеянцев.
Крымский Казантип теперь у нас так что все будет тип-топ, уверен.

Ну....Ну.... Считай, что Сглазил!    http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Хотя.... Скоро Донецкие приедут на отдых....  Вот тут тебе и Амба!  "Гагарин долетался а Ты, до п.зд.лся..." http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif    Язычёк надо было Придерживать.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

Отредактировано Путник-1 (30-03-2016 21:04:20)

0

205

Путник-1 написал(а):

Ага... А Поросенко сегодня рванул в США, яйца им полизать, за бабло...   Это всё нормально?   Или тебе педику это под стать....

А более по конкретней, где под Донецком?   Или как обычно...Обоссался?   Как и Личико спрятал...  Херой Херов...

Отредактировано Путник-1 (Сегодня 18:34:45)

У пороха на переговорах свечку держишь?
Ты так и не сказал на какие шиши живешь, герой Донбаса ?

0

206

КИЕВУ СТРАШНОВАТО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ВОЙНУ С НОВОРОССИЕЙ

Киев не в силах провести реформы, не встречающие поддержки населения, и оказался перед выбором начать новую войну в Донбассе

Об этом в авторской колонке на страницах «Известий» пишет российский политолог, заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Андрей Суздальцев.

«Украина не собирается выполнять Минск-2, — отмечает эксперт. — Она рассчитывала, что Россию «продавят» союзники Киева из ЕС и Вашингтона, которые заставят Москву в одностороннем порядке сдать ополченцев. Однако этого не происходит.
Для Киева вопрос стоит так: или война, или реформа.
Реформ украинские власти провести не в силах — они не встречают поддержки у населения. Но и воевать с Новороссией Киеву страшновато. Да и Европа не поддержит решение проблемы территориальной целостности Украины военным путем.
А в Крыму стоит российская армия, с которой воевать после операции российских ВКС в Сирии может только безумец. В итоге Киев оказался в тупике, все в большей степени отдаваясь жонглированию пустыми заявлениями и угрозами».

0

207

Путник-1 написал(а):

Слышь... Ты... Демогог!  это ты русским можешь по ушам ездить!   Ты расскажи какая зарплата сейчас в Украине, и как её платят...   По 6-10% в натяг... бабла у людей нет, на элементарные услуги ЖКХ...  Товары в магазинах лежат, а толку!   Цены у нас в ДНР уже сравнялись в вашими, даже по многим позициям дешевле чем у вас...
Какие нахрен Тур поездки!  Мой дружбан с Киева в этом году, через Ростов, ездил во Вьетнам отдыхать....  А ты уши чешешь...))))

А почему без России...  

Саша...  Это Мурло  Spirit61 Мурло, диванное, ни хрена не знает, лишь из Инета... поэтому и кочевряжится.... и уверен не надолго...   
Да... Дохрена согнало ВСУ металлолома...  Он пригодится для Переплавки...  Везти с далека  не надо...   

Как обижаются Укры, снаряды с ДНР стали прилетать, прямо в Ящики с Боеприпасами, без перелётов и не долётов... 

Мои родственники живут в Харьковской, Сумской областях, Одессе.... Все в Шоке! Большинство ездят не заработки в Россию... Работы  у них,там практически нет, одни пенсионеры богуют...  У них пенсии стабильно платят...  Всё как в 90х.... Когда рабочие жили за счёт пенсионеров...  И пусть этот Урюк "Spirit61" по ушам не чешет, про Хорошую жизнь и заработки...
У Тригласа спроси, как Клёво платят...

Отредактировано Путник-1 (Сегодня 19:01:35)

А кто тебе сказал что клево платят?
2500 гр. не айз но жить можно.
Пенсы по 1400 гр. имеют.
Ты что то не то наверное прочитал.
Я с равниваю с расеей такая же жопа.
Разница что мы на подьеме а вы в погружении.
Незнаю кто там у тебя в расею кздиет на заработки наши уже года два туда не ездиют.
В основном Англия,Австралия, Италия,  Турция, Польша по привычке.

Отредактировано Spirit61 (30-03-2016 21:23:54)

0

208

Spirit61 написал(а):

Ты так и не сказал на какие шиши живешь, герой Донбаса ?

Ты уходишь от ответа, Где Шалаш держишь?  Явно не в Финском заливе...)))

А живём мы за ШИШИ, от производства Металлургии и Хим производства...   Это тебе не с Номеров гавно выметать....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

209

Spirit61 написал(а):

Не пойму я забелых ты а или за красных или в стороне.

Я за жовто-блакытных.............но сейчас в стороне, ибо у власти не мои.................А ты считаешь что правительство Украины, где нет украинцев, реально наше?

Spirit61 написал(а):

Мечтаешь чтобы прффесор вернулся с двумя (фф).

Тяпун тебе на язык шоб рот не закрывался!

Spirit61 написал(а):

За долг МВФ все знают припищи его к той дырке от бублика что от Яныка осталась.

Понимаешь какая фигня - если нам позволят не отдавать долг РФ (а в политике это как в картах) - мы же можем раздухариться и никому не отдавать! А на это никто не пойдёт.

Spirit61 написал(а):

Тебе не нравится, что свинных рыл гаишников на дорогах ненайдешь.

Старых рыл - да хорошо что нет.............Но порядок должен быть.............Посмотри сколько людей гибнет на дороге от придурков - кто их остановит?

Spirit61 написал(а):

Я тебе обьяснил что без 1/4 кормильцев тему разрулили 14 милиардов в нацбанке и долг сократили помойму порядка 20 милиардов остальной долг пролангировали.

Это я тебе объясню - Если притормозить зарплату на две недели по стране (что сейчас и произошло) - как раз и тормознутся твои 14 млрд. в кассе. Но это не значит что у нас они есть! Это иллюзия!
А пролонгированный долг отдавать всё равно нужно.........А отдавать не с чего - экономика идёт на спад!

Spirit61 написал(а):

Одесса с таможни уродов выгнала Саакашвили там щас месных бандитов выдавливае.

Ты вправду веришь что чужой бандит лучше своего?

Spirit61 написал(а):

Не пойму я тебя.
Знаю я что не от жиру,  что постибаться нельзя над убогими.

Что тут понимать - Патриотизм это не вопли с трибуны и размахивание флагами - патриотизм это рациональное управление государством в первую очередь. А у нас политика на первом месте..............Ну вот тебе пример сегодняшний - Восстановили 3 ЛЭП (которые взорвали так называемые патриоты............я считаю - они бандиты, испортившие имущество Украины) и предлогают России!!! снова продавать электроэнергию в Крым!!! Как тебе новость! Но самое смешное - это правильно! У нас лишняя электроэнергия и её надо продавать..................это деньги в казну!(впрочем - их потом украдут)..........
Таких примеров - десятки..............Фуры помнишь тормозили - пакостили России............И что? А то - Украина в пролёте на 120 млн долларов! Блин - это патриотизм!!!?...........Купили у американской фирмы сборки для атомных станций. Все страны уже отказались от них - сплошные аварийные ситуации!!! Украина 2 раза применяла их - говно!!! Но купили снова ...................Привезли на Запорожскую АЭС..................Поставят на 5 энергоблок ........такой как в Чернобыле!!! Что будем ждать - второй Чрнобыль?! (можешь мне поверить в этом вопросе - я всё-таки энергетик). Ещё давать примеры? ...........................И что - ты скажешь что я не патриот? А патриоты те , кто только пакости делает для Украины!!!

Spirit61 написал(а):

А пальмовая масло в продукцию 10 категории в европе ей можно только рельсы мазать.

У нас тоже применяют - смазка белой жести во время проката на комбинате  [взломанный сайт]

0

210

Spirit61 написал(а):

А кто тебе сказал что клево платят?
2500 гр. не айз но жить можно.
Пенсы по 1400 гр. имеют.
Ты что то не то наверное прочитал.
Я с равниваю с расеей такая же жопа.
Разница что мы на подьеме а вы в погружении.

У нас на заводах, охранникам по Трёшке гривнов платят...   На рубли,это штук 8...  А в России, в Таганроге например, средняя штук 20 будет...  По вашим ценам на товары....
Это где то на Гривны штук на 7.....  Вот и суди...  Где же Жопа!....

А то, что Ты считаешь Подъёмом, то это всплытие... У вас не подъём... У вас Говно всплывает...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Украина Live - ХРОНИКИ РЕВОЛЮЦИИ - 7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно