__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Инкуб и кундалини


Инкуб и кундалини

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

София написал(а):

Грубиян...

0

32

Артисты  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

33

Марго написал(а):

Генадич...что-то не поняла...У кого болят чакры...у тебя или у Меты?

Кто помощи просит? Я или Мета? Всегда поражаюсь твоей невнимательности. Кстати, такой фигней (застой чакров) мужики не страдают, не та чувствительность, да и выходу накопившей энергий всегда найдут лазейку.  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

34

ну вы развели стеб))) лол всем девчонкам. Марго, не запаривайся ты так, не понимаешь - ляг, поспи и все пройдет. Геннадич, спасибо за советы очень дельные.

0

35

Триглас, с тобой отдельно- почему инкуба - в мусор?

0

36

да чего там выбирать по чакрам-я по простому-эники, беники...

0

37

Марго написал(а):

(кстати проверь щитовидку) меньше всякой хрени будет мерещиться.

Щитовидка - эт ко мне...))) Это горловая чакра... Если в ней блоки ,как Геннадич говорит, то слова в глотке застревают - молчишь себе тихонько в тряпочку) А потом из за недосказанности или невысказанности -стресс, сердечко болит , нервишки шалят - тут уже и кардиолог и невропатолог могут понадобиться)))
У меня видно блоков нет, да и чакра наверное гипертрофированная работает в усиленном режиме- болтаю много, так что Сашуня меня уже с трудом выдерживает, говорит геть флудильщиков к бесам собачим с форума. Вот теперь совесть меня мучает, довела человечка до нервного срыва))))))))))))) А это грех!

Прости меня, Саша,дуру грешную! Ток не говори Бог простит, ему я уже покаялась (он простил), а вот ежели ты не простишь не переживу) http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

А когда мерещится - это Аджна. Ежели третий глаз перед сном массажировать по часовой стрелке - всю ночь мультики смотреть можно...Это не я , это Словокрыл говорил , а я ему верю ,ну как себе (почти...) :rofl:

0

38

Марго написал(а):

Мета спросила, а ты сразу начал описывать её/симптомы. вот и не поняла

А чьи симптомы я должен описывать? Тригласа что-ли? Он вроде ни о чем не спрашивал. Ладно Марго, проехали,забыли.....мир, жвачка! http://bestsmileys.ru/sati03004.gif   

Марго написал(а):

у меня их нет в наличии вообще..

Согласен.

0

39

Геннадич написал(а):

Кундалини пробивает энергетические каналы, очищает наше тело, как мощный поток воды. Видимо у тебя на третьей и четвертой чакре закупорка. Кундалини надо пропустить дальше к голове, тогда все боли пройдут.

Первый раз такое слышу.. спорить конечно не буду, но обычно ПРАКТИКИ говорят, сначала следует очиститься, только тогда энергия Кундалини может подняться при пробуждении,

тоесть не сама Кундалини очищает, очищает энергия Ци, (праническое дыхание), идущая по каналам слева и справа рядом с позвоночником, Кундалини поднимается непосредственно в центральном канале позвоночника.. в противном случае "выходит боком" и возникают подобные болевые ощущения.. насильно Кундалини не протолкнёшь, пока путь не будет расчищен..

Отредактировано indi (13-11-2015 20:05:13)

0

40

Мета написал(а):

Триглас, с тобой отдельно- почему инкуба - в мусор?

А с чего ты решила что он есть? Кто-то рассказал про инкубов? Опиши - с чего был сделан вывод.........поподробнее?!

0

41

Мета, если интересно, есть здесь ещё такие темы:

КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ

CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

МОЯ ПРАКТИКА КУНДАЛИНИ-ЙОГИ

НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

0

42

София написал(а):

- болтаю много, так что Сашуня меня уже с трудом выдерживает, говорит геть флудильщиков к бесам собачим с форума. Вот теперь совесть меня мучает, довела человечка до нервного срыва))))))))))))) А это грех!

Вот представь - приходит к тебе твоя подруга и говорит что серьёзно больна.........А ты ей со смехом - Поди пописай и пройдёт! Представила картинку? .......................... Пришёл человек - просит помочь советом...........а ты прикалываешься............И сейчас продолжаешь..........Посему и грубость с моей стороны - одно дело когда мы просто так болтаем - другое дело когда нужно реально что-то человеку подсказать........Но учитывая что ты каешься только понарошку - серьёзной оценки твоих действий от тебя не жду................

София написал(а):

Прости меня, Саша,дуру грешную! Ток не говори Бог простит, ему я уже покаялась (он простил), а вот ежели ты не простишь не переживу)

Прощение греха не означает безнаказанность согрешившего!!!

София написал(а):

А когда мерещится - это Аджна. Ежели третий глаз перед сном массажировать по часовой стрелке - всю ночь мультики смотреть можно...Это не я , это Словокрыл говорил , а я ему верю ,ну как себе (почти...)

У меня тоже очень часто весёлое настроение.............................но надо быть ещё и адекватным к ситуации................Уж тебе ли объяснять сие?!
ПыСы  В наказание будешь вознаграждена ..............................Кое-чем...........

0

43

indi написал(а):

Мета, если интересно, есть здесь ещё такие темы:
КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ
CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ
МОЯ ПРАКТИКА КУНДАЛИНИ-ЙОГИ
НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Вот это - реальная помощь человеку............

0

44

Мета написал(а):

Вопрос вот в чем: при встречах с этим парнем болят третья и четвертая чакры. Это отражает мое к нему отношение? Как инкуб мог способствовать пробуждению Кундалини- ведь произошло одновременно?

  Здравствуйте, Мета. Объясните, пожалуйста, что такое инкуб. Я не очень разбираюсь в иностранных словах, но Кундалини и у меня пробуждена. Когда она поднимается - болит третья и четвёртая чакра. Это естественно, и без парней. Энергия - она такая, любит делать больно и приятно одновременно. А приятно тебе было, Мета? Экстазы... что-то такое...

Мета написал(а):

Когда вы наяву испытаете ощущение, что занимаетесь сексом, при этом не заметив партнера,желание шутить резко отпадет.

Да, она такая, мучительная. Можете и парня добавить, на расстоянии передавать ему любовь. Он будет чувствовать то же самое.
 

Мета написал(а):

болеть чакры могут и посильнее внутренних органов. Ощущение похоже на вонзание ножа, но нож этот шириной с твое тело, может еще больше.

Ага, знаю. Но ты умалчиваешь о наслаждении, которое получаешь одновременно с болью. Да?

Мета написал(а):

Но боль не постоянна- это всегда происходит внезапно и кратковременно. Меня просто скручивает, а потом отпускает.

После сна или во время полного расслабления перед сном.

0

45

Триглас написал(а):

Вот это - реальная помощь человеку............

Была бы ещё реальнее, если дать практические советы по очищению.. но этому учаться всю жизнь (на практике).. тут я рискую сьехать в гурство..

0

46

Мета, а если с этим жить? Нет? Не нравится? Я вот живу с ней и люблю её, и мне нравится она, хотя и делает больно и приятно одновременно. Можешь добавить Контакты на расстоянии с парнем, не пожалеешь. Обоим острые ощущения гарантированы.

0

47

ну наконец-то. Как я рада. Все абсолютно именно так. Наслаждение при этом невероятное,конечно же. Но вот что именно для меня и есть загадка-задействован ли при этом тот парень, из-за которого все и началось. Этого я понять не могу,сколько не бьюсь. Совет-спроси- не подходит.

0

48

Мета написал(а):

Но вот что именно для меня и есть загадка-задействован ли при этом тот парень, из-за которого все и началось. Этого я понять не могу,сколько не бьюсь. Совет-спроси- не подходит.

  Нет, не задействован. Могу поклясться, что в 2009-м году у меня началось то же самое: пробуждение Кундалини, боль в чакрах, экстазы, боль и наслаждение одновременно. Я не имела интернета, из дома не выходила, знакомых с энергиями вообще не было. Мой муж далёк от всего этого, и мы даже спали в разных комнатах. Мои приключения произошли в полном одиночестве. Но упражнения из "Око возрождения" я тогда делала. Если ты занимаешься этими упражнениями, то именно они и пробудили энергию.

0

49

Но может быть и задействован. Это надо смотреть по случаю.
   У меня было и то, и другое. И разница между случаями - много лет. Большую роль играет ощущение прекрасного.

0

50

прочитай, пожалуйста,личные сообщения.

0

51

Мета написал(а):

прочитай, пожалуйста,личные сообщения.

  Я скопирую цитаты, потом в личку зайду. Интернет ужасный, и виснет.

0

52

познавательно. А второй случай?

0

53

Триглас написал(а):

надо быть ещё и адекватным к ситуации............

Ключевая фраза из этого поста...

Если бы ко мне обратился человек и сказал ,что он серьёзно болен - я бы

1. Посочувствовала ему.
2. Постаралась бы помочь(что в моих силах)
3. Дала бы совет (адекватный в этой ситуации)

Как медик высказала бы предположение - какой орган болен, характер заболевания и по симптоматике предварительный диагноз...

Здесь ключевое слово - предположение, а по сему посоветовала бы обратится в мед. учреждение, сделать необходимые анализы, пройти обследование. Потому как точный диагноз навскидку не поставит ни один врач- это будет предварительный диагноз , который требует уточнения и подтверждения.

Если проблема психологическая, можно посоветовать обратиться к специалисту в этой области (психологу). Но и совет обычного человека, побывавшего в такой же ситуации или пережившего подобное на собственном опыте, тоже может быть полезен.

Но когда речь идёт о мифических инкубах, болезненных чакрах и присосавшихся невидимых тварях, адекватно реагировать на полном серьёзе как то сложно.

Отсюда и адекватно-неадекватная реакция ( стёб, прикол, юмор как хочешь так и называй).

Вот представь... (по твоему примеру) - Я прихожу к терапевту и говорю , что у меня болят 2я и 4я чакры...Наверное мне скажут ,что я обратилась не к тому специалисту.
К психиатру идти не хочется, поэтому я иду к экстрасенсу... Там меня поймут, выслушают (ещё бы это их хлеб). После оплаты выполнят манипуляции по исправлению родовой кармы, прочистки чакр, изгнанию бесов. Поставят защиту от инкубов и прочих присосавшихся тварей, включая соседку с дурным глазом. За дополнительную плату вручат оберег и несколько талисманов ( Богатства,Счастья,Любви, Здоровья) - ток смотри не перепутай какой от чего))) и будет мне после этого счастье!
--

Теперь о конкретной ситуации на форуме...

Рита дала вполне адекватный ответ - искать причину боли. Причем реальную причину ( не мифическую, мистическу, вымышленную) Я с ней согласилась и тоже  вполне адекватно пояснила , что чакры болеть не могут, это не физика и лечить или обследовать нужно тот или иной орган (в зависимости от локализации боли).

Я реалист - высказала своё отношение к этому и свою точку зрения. Даже если это высказано в ироничной форме, его можно проигнорировать , мол ты ничего в этом не понимаешь и обратиться к тем кто понимает.

Любители экзотики например при малейшем недомогании, будут искать злой умысел врагов( сглаз, порча, вампиризм и т.д) и пойдут за помощью к экстрасенсу. Это их право.

Ты вот спрашиваешь - с чего ты решила ,что есть инкубы и кто про них рассказал?

А откуда появилась теория о чакрах? Неправильной их работе, разбалансировке, энергетических заторах или блоках?

Наши бабушки и прабабушки максимум использовали нетрадиционную медицину ( мази, травы, настои, отвары) потому как воспользоваться услугами доктора не всегда могли (его нужно было вызывать из города или его услуги были не по карману)

А вместо помощи психолога для успокоения и самовнушения - обереги,талисманы, заговоры, молитвы.
--
И последнее...
Если у человека серьёзное заболевание или онкология например - нужно использовать все возможности современной медицины и как дополнение нетрадиционная медицина,дух.практики, молитвы...

Дополнение , а не замена. На твоё -пописай и всё пройдет , можно сказать и так-

У тебя рак? Молись и всё пройдёт. Доверься Богу , Он исцелит...
Лично я в таких случаях всегда вспоминаю поговорку - На Бога надейся , а сам не плошай или осла привязывай...

С серьёзными проблемами нужно идти к близким, родным, друзьям , а не на форумы. А с болезнями к докторам...

Или это тоже не адекватно?

0

54

indi написал(а):

тоесть не сама Кундалини очищает, очищает энергия Ци, (праническое дыхание),

Про чистку я не стал углубляться, это и так понятно. По сути кундалини это жизненная энергия человека, Чи, Ци, Прана, сексуальная энергия.
Прежде всего, кундалини — это то, что движется вдоль вашего позвоночника, закручиваясь, подобно змее. Энергия, вырабатываемая благодаря вращению наших клеток, хранится в резервуаре кундалини, находящемся в основании позвоночника. Энергия кундалини направляется в соответствующие каналы и движется по каналам позвоночника, на своем пути активируя и очищая чакры. Пока вторая чакра нуждается в серьезном очищении, кундалини не может подняться выше ее. Кундалини является стимулятором наших физического, эмоционального, ментального и духовного тел.

На различных стадиях жизни кундалини должна совершать свое путешествие по каналам вашего позвоночника. Во время этих различных активаций происходят изменения в вашей душе и в вашем здоровье (ментальном и психическом), как и общее увеличение возможностей на том уровне, на котором кундалини движется свободно. Это идеальная ситуация.
Но если на каком-то этапе жизни подавляется и перекрывается поток кундалини, то происходит отставание продвижение кундалини. Если каналы кундалини забиты подавленными энергиями, то когда пробуждается кундалини, ей приходится «штурмовать преграды» просто для того, чтобы начать течь. Активация вызывает эмоциональную и психическую нестабильность. Плотные энергетические блоки в каналах вызывают «эффект прорыва плотины», когда кундалини поднимается неожиданно. У людей возникают серьезные проблемы, горячность, эмоциональность, повышение аппетита, нестабильное состояние ума, вплоть до видения других миров и каких-нибудь существ.   У человека могут пробудиться сильные желания-страсти, которые его раньше не одолевали, гнев, зависть. Однако, если сначала систематически очистить наши каналы, а затем аккуратно их активировать, пробуждение обычно бывает мягким.
Момент восстановления каналов  и считается очисткой.
Рад,что появилась Zorwiya, теперь Мета получит все ответы на свои вопросы.

0

55

София написал(а):

Ключевая фраза из этого поста...
Если бы ко мне обратился человек и сказал ,что он серьёзно болен - я бы
1. Посочувствовала ему.
2. Постаралась бы помочь(что в моих силах)
3. Дала бы совет (адекватный в этой ситуации)

То есть - в начале этой темы человек обратился не к тебе? А чёж ты тогда начала своё выступление?...........................Ваще не этично!!!

София написал(а):

Как медик

Всё медик! - пациент ушёл  к народному целителю.................................к Зорвии...........И в случае чего - ты тоже поучаствовала в провале медицины в этом конкретном случае.............
(непонятно чем кончаться уроки Зорвии в наставлении Меты............но нас она уже точно слушать не будет - мы же болтуны и пустомели.........)
Далее наши с тобой разлагольствования уже никому не нужны и не помогут - пациент сбежал.................

0

56

София написал(а):

Рита дала вполне адекватный ответ - искать причину боли. Причем реальную причину ( не мифическую, мистическу, вымышленную) Я с ней согласилась и тоже  вполне адекватно пояснила , что чакры болеть не могут, это не физика и лечить или обследовать нужно тот или иной орган (в зависимости от локализации боли).

Оля....  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif 
Саш..это была реально посильная помощь - совет обратиться к врачу специалисту.
я тоже медик, как и Оля, к тому же и целитель, потому и совет был - исключительно по делу, а не пустая болтовня, из-за которой кстати,- можно прозевать очень ценное время, которое может потребоваться для лучшего исхода недомогания.

0

57

Марго написал(а):

.это была реально посильная помощь

Это были приколы....................моё личное мнение!

Марго написал(а):

я тоже медик, как и Оля,

Ты уверена?

Марго написал(а):

к тому же и целитель,

Ты забыла главное - ты эзотерик..............Впрочем!!!.....................Так ли это? Я сомневаюсь что адвайтиста можно считать эзотериком........................личное мнение!

Марго написал(а):

Жизнь это вам..... - не это ©SERGXXX

Точно!

0

58

Ну вот.. напали на Тригласа.. хотя с эзо. точки зрения, он тоже дал вполне адекватный ответ.. и про "тварь" это не сказки..

Триглас написал(а):

Ты подцепила какую-то "тварь" энергетического плана.

Вполне реальная вещь.. души низшего уровня, вибрации которых настолько низки что не позволяют подняться выше, постоянно в поиске плоти, только через плоть они могут получить удовлетворение своих желаний, от которых они не в силах избавиться..

так как закон подобия универсален, они находят нас по излучениям наших чувств и мыслей..да мы их и сами притягиваем своими частотами.. найдя свою жертву, грубо говоря, будут "обрабатывать" её до последнего, посылать импульсы, побуждать к низменной природе человека, до полного энергетического истощения, если человек(жертва) не будет противодействовать сознательно.

С этой точки зрения становиться понятным маниакальное поведение (в том числе сексуального) многих недобрых деяний человеков..они ведомы такими темными сущностями.

Отредактировано indi (13-11-2015 23:10:14)

0

59

И на счёт "боли в чакрах".. По описанию Меты жалобы были не на постоянную боль, а только при чувствовании энергопотока.. ну те кто чувствует как течёт энергия, обычно не сомневаются в её воздействии..

Самоисцеление без врачей это тоже реально, если научиться себя "слышать". К тому же давно известно что медицина не пытается исследовать глубинную первопричину болезней.. нет у неё таких тонких инструментов.

Для "эзотериков" дух - первичен и это непререкаемая истина.

Отредактировано indi (13-11-2015 23:33:22)

0

60

Триглас написал(а):

Это были приколы...................

изначально - это не были приколы. с моей стороны, а верю и с Олиной -это было искренно!

Марго написал(а):

я тоже медик

Триглас написал(а):

Ты уверена?

тебе что? свой мед. диплом скопировать?

Триглас написал(а):

Ты забыла главное - ты эзотерик

..я материалист Саш!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Инкуб и кундалини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно