__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


РЕИНКАРНАЦИЯ

Сообщений 571 страница 600 из 618

571

Джая написал(а):

Я в шоке! Почти никому не давала ссылку на свою книгу

Виточка......достаточно ввести в гугл несколько слов из текста..и он тебе выдаст всё...и с какого ресурса и кто автор.. :)

0

572

Марго написал(а):

достаточно ввести в гугл несколько слов из текста..и он тебе выдаст всё...и с какого ресурса и кто автор..

не выдало Рита.. пробуй)

0

573

:tomato:

Отредактировано Джая (14-10-2013 16:04:38)

0

574

Лара написал(а):

не выдало

Боже да Виту узнать можно за три километра....шобтам еще в инете рыться.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

575

Джая написал(а):

Вот например, лично мне очень нужна тема с уроками вхождения в чужой сон. Как найти -пока не знаю.

Елена Мир... у нее есть сайт... можешь найти

0

576

Ангел-А написал(а):

Боже да Виту узнать можно за три километра....шобтам еще в инете рыться....

не знаю, почти всегда могу найти человека, в интернете не смотря на его желания... всю историю... Причем не по цитате или имени... как то другой способ.. наверное интуитивный... хотя  бывает, что то что находила вчера, по тому же запросу не появится завтра... и дело не в том что удалена страница или рейтинг поиска изменился... загадка)))

0

577

Лара написал(а):

Елена Мир... у нее есть сайт... можешь найти

а что можно не войти..тут надо какой то трюк? Помоему так же как летать...ты ж сама Вита меня и учила...как летать...по моему схема таже...подумал и фсё.

0

578

Лара написал(а):

могу найти человека, в интернете не смотря на его желания... всю историю

это если его история есть в инете..

0

579

Ангел-А написал(а):

а что можно не войти..тут надо какой то трюк? Помоему так же как летать...ты ж сама Вита меня и учила...как летать...по моему схема таже...подумал и фсё.

нет Ань.. есть техника когда я могу войти к тебе в сон, разбудить и во сне.. но не наяву.. и дальше уже во сне можно .. ну все что угодно))))

0

580

Ну давай заходи.....интересно..тока не бей...лежачего не бьют.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

581

А вопрос Реинкарнации всё же был интересным!!!

0

582

Ангел-А написал(а):

Ну давай заходи.....интересно..тока не бей...лежачего не бьют.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

одно время этим увлекалась.. вот желающих по экспериментировать тогда не нашлось.. забросила...  может будет желание, найду и выложу инфу где то в закрытом разделе.. будем тренироваться... хотя в одном сне у тебя была.. но ты всегда рыженькая почему то с кудряшками и голубыми глазами.. не похожая на себя в жизни...

0

583

Лара написал(а):

будем тренироваться... хотя в одном сне у тебя была.. но ты всегда рыженькая почему то с кудряшками и голубыми глазами.. не похожая на себя в жизни...

будем...уря..
так глаза у меня серые...и раньше я рыжей была...правда кудряшек нет...
Ты тогда хоть скажи что это ты...

0

584

Лара написал(а):

вот желающих по экспериментировать тогда не нашлось

хм..я ннеслышала об этом..Наоборот..если вдруг осознаюсь случайно..незнаю чем занятся..вернее..ничего в голову не приходит и я вовлекаюсь в игру сна..только помню что сплю...а сюжет воспринимаю как реальность....просто осознаю что это сон..могу принять решение ...

0

585

Лара написал(а):

не знаю, почти всегда могу найти человека, в интернете не смотря на его желания... всю историю... Причем не по цитате или имени... как то другой способ.. наверное интуитивный... хотя  бывает, что то что находила вчера, по тому же запросу не появится завтра... и дело не в том что удалена страница или рейтинг поиска изменился... загадка)))

Да ладно! Попробуй найти про меня что-то кроме того что я сам написал...........................Чёрта лысого!!!....................(Поставил защиту!)
P.S. Если зайдёшь ко мне в сон - не верь маленькому толстому человеку в тёмной одежде!

Отредактировано Триглас (13-10-2013 19:32:58)

0

586

Триглас написал(а):

Попробуй найти про меня что-то кроме того что я сам написал.

про тебя даже фото вашей группы находила))) так что уже не интересно)))

Триглас написал(а):

Если зайдёшь ко мне в сон - не верь маленькому толстому человеку в тёмной одежде!

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   да ладно))) потом кричать будешь опять http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )))

0

587

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

По другому сказать, ты больна эмоциональным телом, и требуется лечение оного.

Юра.... Эмоциональное тело, это следствие....  Ментальное тело + сознание Души, это То, что вызывают эмоциональные проблемы...
Если бы ты был повнимательней, то заметил бы, что у Нины Васильевны была проблема на ментальном плане - Непонимание....  Это непонимание, и вызывало её эмоциональные терзания.....

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот что тебе дадут эти двое (Вера и Надежда). Страдания всю оставшуюся жизнь? Или успокоение? А что даст их смерть в тебе? Вера и Надежда, могут усилить суицидальные наклонности... а это грех.

Вера и Надежда, это компоненты, которые помогают человеку достичь желаемой цели..... И приравнивать их к Греху... Нелепо!   

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Дам совет, если примешь. Сходи к "бабке" или хорошему сенсу, что бы он снял энергии эмоциональной зависимости с тебя, и ты смогла продолжить жить относительно нормально.

Юра..... Я от тебя такого не ожидал..... :rolleyes:
Какой    Сенс?  Какая бабка?  Как они смогут снять энергии эмоциональной зависимости?  Они даже Алкогольной снять не могут!  :D
Всё это работа самого человека над собой..... :writing:

0

588

Лара написал(а):

Триглас написал(а):
Попробуй найти про меня что-то кроме того что я сам написал.
про тебя даже фото вашей группы находила))) так что уже не интересно)))

ОЙ не лги - Царю Тригласу лжёшь!!! ................ Фото только мной выложенное...............других как я сказал нету!!!

Лара написал(а):

между тиком и таком....

Ясное дело!

0

589

ОН -Двое любящих, всегда сливаются в одно, в астральном плане. Они имеют одну частоту и волну чувств и эмоций. Как имеют эту частот, или рядом, все люди которых ты любишь, и которые любят тебя. Это единое поле чувств. И это надо прочувствовать и понять.
Только в разделении. Только в дуальной среде разностей, это единое названо ЛИЧНОЙ Любовью. А Любовь, это постоянная, целая энергия. И как любая энергия, она никуда не девается и не изменяется. Изменяется только доступ к ней человека. Сужается канал входа в эти энергии. Когда двое любящих, имеют широту входа многократно увеличенную, когда они в синхроне. Когда три, семь, девять магов, встанут в круг, и начнут действовать, через них, открывается портал, который в сотни раз превышает канал одного мага. Если маги искренне имеют одну цель, их энергии отбалансированы в круге, как сообщающиеся сосуды, они почти всемогущи.
Когда после открытого канала Любви двоих, остается один канал, и осознание того, что уже не вернешь былой широты чувств взаимной любви. ТО и один канал как раненый зверь сжимается, почти до полного не приятия любви.
По сути, надо излечить рану, и вернуть любовь Бога в человека. И это разумно.
Надо лишь понять и осознать позицию целостности Бога (В Боге) И оторванность и разделение человека, как самостоятельную единицу. Бог Един. Мир Един. Вселенная Едина. Энергия Едина. Я и Бог, есть Одно. Мы все незримым руководством, идем от множества к единому. От осознания себя человеками.. семью миллиардами... к осознанию себя Брамой.

В дуальной среде, выражен закон Кармы. По этому люди живут миром переплетений причин и следствий. И всё держится на этом законе.
По этому и в медицине и в целительстве, спецы ищут причину страдания души и тела, что бы изменить следствие. То есть, дать исцеление и гармонию в энерго балансе.
По этому и даю совет, сходить к Бабке.
Что равносильно, увидев раненого человека, вызвать врачей. Или быть сочувствующим, и оказать помощь, исходя из разума, и любви к этому человеку.
Хотя на всё воля Божья. Или судьба. И на ровном месте можно споткнуться и убиться.

А реинкарнации в таком виде, как думают люди, нету.
В Индии есть рисунок реинкарнаций. Минеральный, Растительный, животный мир, Человек, итд итп. Это общее понятие, изменяющейся энергии, изменяющейся частотности, волнового порядка. Но вопрос не стоит о личности.
Личность любого человека тела, чувств, разума.... ежесекундно изменяется. И вот настал миг, когда энергия покинула тело. В этот миг, были зафиксированы определенные параметры человека. Но при рождении через 300 лет, этой души, невозможно продолжить прервавшуюся жизнь того человека. РОждпется голый и немощный младенец, который несет СВОИ частоты и волны. Который с первой секунды, начинает нарабатывать НОВЫЙ опыт. Сама земля, изменила свои частоты, а то и волну. И в этой среде, ну никак невозможно продолжить прошлую жизнь. Младенец в любом случае, будет иметь БОЛЕЕ высокие параметры и частоты, и ДНК, и то, и сё.... чем тот.... умерший 300 лет назад Драндулет. Младенец это совершенный Мерс, в более совершенной среде. Это вам уже не конопля батюшка, это высшей очистки какаин. Это уже возможно не человек, и полу Бог.(в сравнении) Так что, инкарнация двоих, и их любовь, никак не может воплощаться всё время рядом. Потому что личность, это эго. А любовь Едина и обезличена. И это поле энергии, которую тебе(телу эгу) может дать судьба, и может и обделить.... а может дать и такую любовь, что и не жизнь будет, а адская мука.
Да и вообще, нельзя Любовь возводить в отдельный ранг, отделяя её от целого, и преклонятся ей.

0

590

Путник-1 написал(а):

Юра.... Эмоциональное тело, это следствие....  Ментальное тело + сознание Души, это То, что вызывают эмоциональные проблемы...
Если бы ты был повнимательней, то заметил бы, что у Нины Васильевны была проблема на ментальном плане - Непонимание....  Это непонимание, и вызывало её эмоциональные терзания.....

Да всё правильно Гена. Это ты из своей точки сборки так видишь ситуацию. И она по сути верная.
Вот пример. Я исповедую атеизм, и имею как бы своё мнение на вещи, и ВЕРЮ психологам. Но начал ментально осознавать, что не всегда логичны их определения, а значит НЕ истинны. Я нашел удовлетворяющие ответы в христианстве. Но вскоре и они мне кажутся не верными. Я изменил ВЕРУ на мусульманство, потом на Буддизм, Индуизм,... и так шарохаюсь по верам и религиям. Это моё сознание постоянно меняет точки сборки и вИдение мира, через эти фильтры. Вот появилась Метафизика, Квантовая механика.... И моё сознание вобрав и эту информацию, тоже расширилось. Настала очередь познавать мир в его целостности. и Я подсел на этот путь. Я - Идущий. Дошел, увидел, познал, и пошел дальше. Ты Путник... по сути то же самое. Только ты нашел пристанище на пути Розы. И осел там. Тебе более ничего не надо, и всё удовлетворяет твоим личным требованиям.
Когда то мы шли рядом, и имели общие знания, и синтезировали их в одно...НО Личное.
А вот меня угораздило вляпаться и увязнуть в среде познания целостного мира, и познать его тоже сначала в разделении.
Но! Всё, что я сейчас написал, испещрено местоимением Я,Я,Я..... Это материальный способ отделения себя от мира. И Я, уже не совсем то Я, которое было когда то в моём сознании.
Я...признаю иллюзию этого Я. И Я, может быть только в определении Бога. Хотя Единое вааще не имеет цифры, типа Бог Один. ПО этому для начала, произнося Я, я имею в виду Бога. Хотя и это НЕ верно по сути. Оно несет слово, в котором заложены все разделенные Я, и всю многовариантность этих миллиардов я. По этому я сказав Я, могу быть понят как Идущий, Словокрыл, Юрий, Горшок, итп. ТО есть меня воспримут как личность. Но исповедование целостности, объединяет, а не делит мир. Хотя всё есть разделение в дуальности. Но через дуальное надо познать и синтезировать разности в единое.
И вот из такого болота, Я имею своё вИдение мира. Но имея опыт множественности, часто пишу и другой позиции моего прошлого опыта. ПОтому что чел должен понять хоть что то, что более широко, относительно его теперешнего. ВСе точки сборки сознания, есть единое. И все верны, и каждая точка, есть истина. Истина пути в иллюзии.
Перед тем как познать ТРИ, нужно познать ДВА, а до этого Один и НОЛЬ. А это путь, где и ноль и три, есть истина.
По этому нельзя отрицать реинкарнацию. Но её можно познавать. Но познает лишь тот, кому улыбнется судьба (есть в программе) В какое то время, происходит подмена Я-Личности, на более широкое восприятие. Тогда и зло, и лож, становятся истиной.

-Сознание не справилось с потоком астральной информации, и человек сошел с ума............... Ну какая это чушь! Никогда не дается сознанию то, что оно не способно унести и вынести!
-Но это есть истина! Сознание приняло, и стало иметь. И оно легко несет эту информацию. Ведь мы говорим об сознании...СОзнании с Богом. А не о бренном теле, в котором мозги спеклись.

Кто сказал что Даун, Дебил, Юродивый,Аутист.... НЕ Боги?................А вообще, мы о каком мире говорим?

0

591

просто нету зла как бы грустно это не казалось,когда ты видишь прекрасное ты туда вляпаешь что-то такое что будет от него координально отличаться(Я) либо вообще не тронешь(МЫ),и наоборот,людская натура а лгут только люди,ква

0

592

Путник-1 написал(а):

Юра..... Я от тебя такого не ожидал..... 
Какой    Сенс?  Какая бабка?  Как они смогут снять энергии эмоциональной зависимости?  Они даже Алкогольной снять не могут!  
Всё это работа самого человека над собой.....

Вот моё Личное мнение всегда было таково.
Психологу бывает не под силу исцелить психоматику пациента, если пациентом станет его профессор психологии. Который и научил его всему действию.
По этому, если заболевание психическое, то пациенту можно дать только часть информации, которая поможет пациенту вылезти из ямы.
Психология, это часто ВНУШЕНИЕ пациенту, что он главный, а не его болячка. Пациенту нужно дать веру в себя и свои силы. И заставить их включиться и работать.(снять блок)
По этому, зная это, я не буду говорить лишнее, если оно может помешать.
Работа авантюриста, магом, снимающим проклятие. Действия.
"Маг" (в кавычках) или асистент, ходит по соседним квартирам как соц. служба помощи, и выспрашивает у соседей, про соседей. Так обретается базовая информация, для обработки пациента.
Маг приходит к пациенту, беседует с ним, и своим ЧУДОМ Ясновидения рассказывает информацию полученную от соседей. Пациент считает это чудом, и открывается доверием к "магу"
Маг, как психолог видит причину, и что нужно снять блоки страха. Раскладывает магические инструменты, купленные в магазине сувениров, или в спец магазинах. Зажигает свечи, расстилает пентакли... Короче начинается театр действий. И всё время потраченное на пациента, производится ВНУШЕНИЕ, которое и снимает блоки. По сути как ты и пишешь, человек сам себе снимает. Но самому себе внушить не может. Ему нужен АВТОРИТЕТНЫЙ посредник для этого. Плюс, хорошо иметь дополнительные знания, скажем фито терапии. Корень Синюхи, к примеру дать во флаконе, как магическое средство. (кстати, у нас в аптеках нет.) И вот чудо произошло, и пациент пришел в более гармоничное состояние.
Да и что мне объяснять тебе, коли у тебя дома есть свой, такой маг.
А вот представь, если всё это будет знать пациент?...-Ничего не получится.
По этому и дал совет сходить к Бабке. Пусть даже и авантюристке. Важно следствие.
А если найдет настоящую Бабку... или сенса. Которые действительно управляют энергиями и воздействуют на организм.......

И эта информация только для тебя и форумчан. А я исповедую уже другую сторону её же. (Нет авантюристов, ибо в любом случае происходит обмен энергиями и информацией)

0

593

Король эльфов написал(а):

просто нету зла как бы грустно это не казалось

да..зла нет..есть другая точка зрения....и когда эти проги сталкиваются ..получается.БАХ....и бона...тогда говорят зло...Как две машинки..едут едут..хорошо...а потом бац...врезались и вышло зло...а может и не зло...а может кто то порадуется...шо у соседа корова сдохла.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

594

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Сознание не справилось с потоком астральной информации, и человек сошел с ума............... Ну какая это чушь! Никогда не дается сознанию то, что оно не способно унести и вынести!

Юрчи..так отчего ж люди сходят с ума?

0

595

Марго написал(а):

Юрчи..так отчего ж люди сходят с ума?

Вот пришла мысль, сделать отдельную ветку. "Мысли сумасшедшего".
Вот прошерстил темы, и обнаружил, что есть всякая хрень, типа...
МАГИЯ ТРИГЛАСА
УТРЕННИЕ МЫСЛИ ОТ ОТТО
БЕСЕДЫ С ОШО
ПРАКТИКИ ОТ ЙООЖА и ПУТНИКА
ИИСУС ХРИСТОС - Мастер
А от Идущего, ну ничего нет............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В принципе, Идущему ничего и не надо Лично. Он осознает, что вся хрень, типа Знания и Опыт, исходит через какой то канал информации, и его название не важно в ПРИНЦИПЕ!!!
Потому что канал всё равно, из того же источника......... Но! Людям нужно определить само качество канала,типа "чем лечиться", что, какое направление принимать им хочется. А почему бы не информацию канала от Идущего, где слова обретают Крылья истины, паря во флуде эмоций.
П.С. В Тисленко, Мистике и Рамте, мне некоторые люди многое пишут. В том числе, что где то встретили моё сообщение, и начали искать меня в иннете, и нашли. И желают слушать то, что я скажу. (Конечно 90% ищут смысл только для себя.. в потоке общей информации)
Вот и Я задал себе глупый вопрос. Почему Лара вычислила Виту в Нине? (Ну и глупый же Я!!!) Ответ был предсказуем.
-Ты ищешь информацию для развития, и настроен на неё, а не на поиск АВТОРА, что есть иллюзия. Вот ты и видел только информацию, на которую искал и дал ответ. И это главное для тебя.
А что главное для ВАС?
Моя личная тема... в форуме, блоге, инете...-А нужна ли она мне? Пожалуй нет. Но есть вопрос. Нужна ли она людям? Которые хотят всю информацию через канал "Идущий", иметь не рассеяной, а в одном флаконе. Типа ОшО.
Вот две позиции. Какую выбрать, в принципе не мне как эго решать. Это скорее как судьба повернется.
Для всех. Я по максимому обезличен, даже когда флужу. Я только проекция каких то энергий, проходящих через Идущего на... в... к.... Крылатого Слова. Или с обрезанными крыльями истин. Для кого то Я Архангел, для кого то Я АрхиДемон. Но от этого Я НЕ информацией НЕ становлюсь. Ибо нет ничего, что не было бы информацией.
И так, стоит вопрос о моей ЛИЧНОЙ теме.... Нужна ли она людям?

Марго написал(а):

Юрчи..так отчего ж люди сходят с ума?

Рита, Солнышко... Ну не верю я, что ты не знаешь ответа. (Ответов.) Ты же Бог.

0

596

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Почему Лара вычислила Виту в Нине?

так тут ничего личного нет.. просто когда появляется новый персонаж есть на интуитивном или не знаю даже уровне инфа это то то и то то.. в данном случае Вита, а так как меня научили все перепроверять я проверяю информацию.. поиск по цитате что привела "Нина" не дал результата, и тогда пошла на проза.ру... там уже опять же интуитивно нашлась Вита.. все просто...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты ищешь информацию для развития, и настроен на неё, а не на поиск АВТОРА, что есть иллюзия. Вот ты и видел только информацию, на которую искал и дал ответ. И это главное для тебя.

и это верно... ну наверное слова "ты ищешь" не верны... как говаривал мой учитель "тебя просто ведут в этом потоке" и тут главное отсеивать  лишнюю инфу и не останавливаться как ни странно это звучит... хотя и остановится уже наверное не получится... хотя попробовать можно...  [взломанный сайт] 

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И так, стоит вопрос о моей ЛИЧНОЙ теме.... Нужна ли она людям?

ну раз пришла мысля... начинай ))  [взломанный сайт]

0

597

Лара написал(а):

так тут ничего личного нет.. просто когда появляется новый персонаж есть на интуитивном или не знаю даже уровне инфа это то то и то то.. в данном случае Вита, а так как меня научили все перепроверять я проверяю информацию.. поиск по цитате что привела "Нина" не дал результата, и тогда пошла на проза.ру... там уже опять же интуитивно нашлась Вита.. все просто...

Да не в этом дело.... лично для меня или кого то. Вопрос в том, что... Почему в тебе проявилось желание найти авторство, а во мне родилось желание просто дать ответ на информацию. И автор для меня не имеет ни смысла, ни имени. Или по другому..."У каждого своя программная зацикленность." (Это я чисто для себя "размышляю-мысли в слух.)

Лара написал(а):

ну наверное слова "ты ищешь" не верны... как говаривал мой учитель "тебя просто ведут в этом потоке"

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Лара написал(а):

и тут главное отсеивать

А это противоречие. Главное то, что ведут, и куда ведут. И твоя личность тут нипричем. Надо, отсеешь, не надо, добавишь.... ведь ведут...

Лара написал(а):

хотя и остановится уже наверное не получится... хотя попробовать можно...

Опять к началу. Как Я наблюдал.... если дадут желание и энергии, то и попробуешь, и остановишься, или нет. Это опыт. А не дадут, и не посмотришь на эту тему(в эту сторону).

Лара написал(а):

ну раз пришла мысля... начинай ))

По сути, две строчки выше, дан ответ.

если дадут желание и энергии, то и попробуешь, и остановишься, или нет. Это опыт. А не дадут, и не посмотришь на эту тему(в эту сторону).

Но есть и другой вариант. ВДРУГ... кто то типа Риты, создаст тему.... тогда придется в ней участвовать.... ПРОВИДЕНИЕ рулит.

0

598

Сознание не справилось с потоком астральной информации, и человек сошел с ума...............

прям в точку,поэтому и писал что надо всегда расслабляться,в такие моменты закрывая глаза картинки летят каждое мгновенье какие-то сюжеты лица формы тайфуны,ты это не успеваешь осознавать настолько все быстро,начинаешь засыпать и бах,до эпилепсии было пол сек,уже дергалась челюсть,и издавались странные звуки аа аааа...зрачок правого глаза становится больше левого в два раза,сознание было не готово к такой скорости и только,но тут нужно не менять сознание а изменять скорость принятие этой инфы,то есть опускать потоки правого полушария вниз если владеете йогой либо тупо водка под расслабляющие медленные треки,попутно говоря у меня все хорошо и спокойно))

0

599

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот пришла мысль, сделать отдельную ветку. "Мысли сумасшедшего".
Вот прошерстил темы, и обнаружил, что есть всякая хрень, типа...
МАГИЯ ТРИГЛАСА
УТРЕННИЕ МЫСЛИ ОТ ОТТО
БЕСЕДЫ С ОШО
ПРАКТИКИ ОТ ЙООЖА и ПУТНИКА
ИИСУС ХРИСТОС - Мастер
А от Идущего, ну ничего нет............................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В принципе, Идущему ничего и не надо Лично. Он осознает, что вся хрень, типа Знания и Опыт, исходит через какой то канал информации, и его название не важно в ПРИНЦИПЕ!!!
Потому что канал всё равно, из того же источника......... Но! Людям нужно определить само качество канала,типа "чем лечиться", что, какое направление принимать им хочется. А почему бы не информацию канала от Идущего, где слова обретают Крылья истины, паря во флуде эмоций.
П.С. В Тисленко, Мистике и Рамте, мне некоторые люди многое пишут. В том числе, что где то встретили моё сообщение, и начали искать меня в иннете, и нашли. И желают слушать то, что я скажу. (Конечно 90% ищут смысл только для себя.. в потоке общей информации)
Вот и Я задал себе глупый вопрос. Почему Лара вычислила Виту в Нине? (Ну и глупый же Я!!!) Ответ был предсказуем.
-Ты ищешь информацию для развития, и настроен на неё, а не на поиск АВТОРА, что есть иллюзия. Вот ты и видел только информацию, на которую искал и дал ответ. И это главное для тебя.
А что главное для ВАС?
Моя личная тема... в форуме, блоге, инете...-А нужна ли она мне? Пожалуй нет. Но есть вопрос. Нужна ли она людям? Которые хотят всю информацию через канал "Идущий", иметь не рассеяной, а в одном флаконе. Типа ОшО.
Вот две позиции. Какую выбрать, в принципе не мне как эго решать. Это скорее как судьба повернется.
Для всех. Я по максимому обезличен, даже когда флужу. Я только проекция каких то энергий, проходящих через Идущего на... в... к.... Крылатого Слова. Или с обрезанными крыльями истин. Для кого то Я Архангел, для кого то Я АрхиДемон. Но от этого Я НЕ информацией НЕ становлюсь. Ибо нет ничего, что не было бы информацией.
И так, стоит вопрос о моей ЛИЧНОЙ теме.... Нужна ли она людям?

Всё ты верно излагаешь Юра....  Одно ................... Но..............   Проблема в том, что зачастую люди твоего поиска и  стремления, слишком Глыбоко углубляются в Структуры Мироздания, и уходят от Банальной обыденности людей - рядом с собой....
Познать (Мир Богов), познать Творца..... Эттт хорошо.... Но ассимилоровать полученные знания в общие Массы, это дело иное..... Эттт тебе не цацки пецки... :D    Как в фильме "Место встречи изменит нельзя" говорилось - " Классику сыграть на пианино, это ерунда! А вот Мурку сыграть сможешь?"  :D

Так вот большинству, нужна Мурка!  А не твои постижения Высших Миров.... :D
Оформи - Мурку, в классическом стиле, и ты станешь Маестро! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif   :D

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот представь, если всё это будет знать пациент?...-Ничего не получится.
По этому и дал совет сходить к Бабке. Пусть даже и авантюристке. Важно следствие.
А если найдет настоящую Бабку... или сенса. Которые действительно управляют энергиями и воздействуют на организм.......

И эта информация только для тебя и форумчан. А я исповедую уже другую сторону её же. (Нет авантюристов, ибо в любом случае происходит обмен энергиями и информацией)

Юра.... Все проблемы как раз и кроются в Том, Что, 99.9% не желают работать над собой, а особенно те, у кого Бабло имеется.....  как в  том анекдоте: "Подходит советник к царю и говорит: Царь батюшка, надобно бы царите внимание в постели  уделить...  Царь отвечает: не царское это дело в п....е ковыряться, прикажу - отымеют!"
Так и здесь..... Деньги есть - Куплю, заплачу, этим хреновым бабкам и экстросексам -  пусть работают! Пусть решают мои проблемы, за меня!  :dontknow:    Но потыкать и вводить в заблуждение, таких Умников, я не собираюсь   - "Всё равно молчать не буду, что тигру мясо не докладывают!"
Убеждать человека в действии сенсов и бабок, ради сиюминутного облегчения, и временного воздействия Веры, это то же, содействие Шарлатанство....   Это и есть ввод человека в Иллюзию.....  Пусть сладкую, и желанную....

+1

600

Король эльфов написал(а):

Сознание не справилось с потоком астральной информации, и человек сошел с ума..............

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  да уж.... многие читая твои посты возможно так же решат....  но... вот почитай... думаю будет полезно

http://cs7010.vk.me/c540100/v540100311/1dc9/uruFUFyVUpg.jpg

На фотографии запечатлен доктор Джеймс Роджерс. В 1965 году он был приговорен к казни на электрическом стуле за так называемый “массачусетский эксперимент”, однако за два дня до казни будучи в камере он покончил с собой, отравившись цианидом калия, ампулу которого принес ему кто-то из его пациентов.

Недавно “Массачусетский университет психологии и невропаталогии”, в котором работал доктор Роджерс, официально заявил, что этот эксперимент имеет большое научное значение, а его эффективность неоспорима. В связи с этим ректор университета доктор Филл Розентерн попросил прощения у оставшихся родственников Джеймса. А все дело в том, что доктор Джеймс Роджерс использовал уникальную, разработанную им самим методику вылечивания казалось бы безнадежных больных. Он усиливал их паранойю настолько, что новый ее виток исправлял предыдущий. Иными словами, если человек считал, что везде вокруг него ползают жуки, доктор Роджерс говорил ему, что так оно и есть. Весь мир покрыт жуками. Некоторые особо чувствительные люди их видят, остальные же настолько привыкли к этому, что просто не замечают их. Государство все знает, но держит это в тайне дабы не допускать паники. Человек уходил совершенно уверенный, что с ним все в порядке, смирялся и старался не замечать жуков. Через какое-то время он чаще всего переставал их видеть. На суде выступал некто Аарон Платновский, который болел когнетивно-энфазийным расстройством. Он считал, что он жираф. Ни логические доводы, ни сравнение его фотографии с изображением жирафа не помогали. Он был уверен в этом абсолютно. Он перестал разговаривать, отказывался принимать обычную пищу, кроме листьев.

Доктор Роджерс попросил одного знакомого биолога написать небольшую статью в которой более-менее научно описать недавнее ошеломительное открытие ученых: в природе существуют жирафы, которые практически ничем не отличаются от людей. То есть отличия есть – чуть больше сердце, чуть меньше селезенка, но и поведение и внешний вид и даже образ мысли совершенно совпадают. Ученые не разглашают эту информацию чтобы не допустить паники, а эту статью должен сжечь любой, кто ее прочтет. Больной успокоился и социализировался. К моменту судебного процесса он работал аудитором в крупной фирме в Колорадо. Увы, суд штата счел доктора Роджерса шарлатаном а эксперимент - бесчеловечным. Его приговорили к высшей мере. Он отказался от последнего слова, но передал судье письмо, которое просил опубликовать в какой-нибудь газете. Письмо опубликовала “The Massachusetts Daily Collegian”. Письмо оканчивалось словами: “Вы слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе.

Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения – как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру – станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”.

Отредактировано Лара (14-10-2013 22:12:17)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно