__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

ги ги..Йа знаю что это рифмаплетство и графоманство(второе сравнил чисто из пафоса)..ехехех Зато экспромт..такс..у меня есть еще немного интернета на сейчас...где там мой интернет тонких энергий...) называемый ютьюбом )...)

0

32

EXOID написал(а):

старилось адепта тело...не дал эксперимент своих плодов,ни хитрому монаху,ни представителю закрытой касты дураков

Они хоть попытались и в этом было их благое дело, а кто то думает, что он умнее всех, на повороте всех лихим он всадником проскочит и за чертой там похохочет, но уж не будет эмоций там совсем, поднимет бурная река его смятенную душонку и превратит в энергий сладкую сгущенку, прольет на землю может быть в лопух, все может или не может он доселе неизвестный фараон...

+1

33

ога..все гоу в хроники акаши..не забудьте заплатить мастерам проводникам..или купите их книги..ню ню..)))

0

34

Просто хорошим людям будьте благодарны за их уроки и любовь. Намастэ Экшен-сан! Сложить руки лодочкой и получите кайф, на который вы способны! Гля, я тоже Мастер-проводник))))

+1

35

Насылаю на вас Адвайту:"Вы не видите разницу между пивом и фиточаем, между фастфудом и кольраби))"

Отредактировано Alisa Denk (30-05-2018 14:40:53)

+1

36

EXOID написал(а):

Кстати мастера духа такие недоступные все,светом озарены небесным прям на танке не объехать... но...мастера тела так-же сказочно сложные, вместе с своими практиками и учениями...и если мастерство тела было бы действительно проще душевного,то почему же реальные достижения в основном там где сложная и дорогая техника-наука плюс профессора))) а не в городских квартирах плюс поедатели фастфуда и пив

Все правильно потому что надо просто пахать, начинать с ассистентки профессора, приносить ему кофе, булочки, потом он даст научную идею, которую надо продолжить...

0

37

ассистент: проф,не могли бы вы мне подсказать идею для развития проекта?
Проф: конечно хочу) но в каком направлении мне вам подсказать..путей много ведь,мой дорогой младший джедай-ассистент..)
ассистент: эмм..хм хм..мне было бы прибыльно развить приложения частных заказчиков для нескольких платформ имея механизм самого платформера на независимом языке..хм хм..
Проф: это уже старо!молодой человек..займитесь лучше стартапом!а эту идею выбросьте из головы!...(и такой думает:не выбросишь я тебе голову выброшу вместе с моей этой лучшей идеей)...
Ассистент: какие же стартапы на сегодня самые выгодные?
Проф: это мы с вами обсудим за ужином в ресторане(я тебя там напою умник..ишь..чтобы себя не помнил..платформер..ишь..).

0

38

EXOID
Как вы живо отозвались на эту тему, наверное она вам очень близка?)) В адвайте разницы нет, все правильно))

0

39

Адептов Её Тени не так много...мы говорим не сами и поэтому Никогда не подготавливаем текст...большинство читающих наши сообщения не верят в то что через нас говорят энергии галактик )) это все похоже на флуд )..) но мы и не претендуем на предсказания будущего или непогрешимость суждений ) наша вера не есть будущее) , мы всего лишь скромные верующие сражающиеся в честь Её Тени ).

+1

40

Шучу конешно

0

41

Путь, умер Фрэнки

0

42

В духе можно сделать больше , нежели руками !  Тонкие энергии сильнее мускульных .  У йога мысль острее меча и точнее стрелы .          Вы о чем ? !   И кто сказал , что с вами не поделятся  , когда я расбросал зерна Истины по всем темам и выдал все , что знал !     Материализацию мысли и материи  , поделился опытом в тонких энергий  , раскрыл некоторые секреты .  И только один секрет и остался !    И кто бы вам дал больше , чем я  , имею в виду по опыту .      У меня небыло ни одного учителя , спасибо нужным книгам !    Вы не представляете как достается опыт успеха , ведь врядли кто ним поделиться !      Жикаренцев и Зеланд хорошие учителя , для начала .   Дальше интуиция укажет выше путь , что вам ближе .                          На других форумах ищут тех , кто силён в материализации  , там полная тишина !      Вы не цените то , что имеете !       Вот я написал ответы в темах и никто не заходит , не интересно или байкот !?   Молчание есть , что - то нехорошее !    Уже на стихи перешёл , наверно правильно сделал ...

0

43

исследователь истины
Слышь ты, дебил, ты заколебал здесь писать. Засохни, плесень.

0

44

Ты эзотерик или случайно ? ??

0

45

Птицу по полету видно !!!     Бог Свидетель !

0

46

Вот духовно развитый чел .. учитесь у него.

0

47

Рэнди Варан написал(а):

Подпись автора

    ,,любой вид знания - есть путь к самопознанию" Брюс Ли

На тебе ченнелинг про Брюса !

0

48

Рэнди Варан написал(а):

исследователь истины
Слышь ты, дебил, ты заколебал здесь писать. Засохни, плесень.

Подпись автора

    ,,любой вид знания - есть путь к самопознанию" Брюс Ли

Добрый вечерок бро ,ну ка лайкни мои сообщения ато не получишь моих в ответ http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif 
Уютной медитации тебе.
Не ржу.А кстати я - Тень если что.Будем друзьями.

0

49

EXOID написал(а):

Адептов Её Тени не так много...мы говорим не сами и поэтому Никогда не подготавливаем текст...большинство читающих наши сообщения не верят в то что через нас говорят энергии галактик )) это все похоже на флуд )..) но мы и не претендуем на предсказания будущего или непогрешимость суждений ) наша вера не есть будущее) , мы всего лишь скромные верующие сражающиеся в честь Её Тени ).

Подпись автора

    я в медитации ...

Ахах как это вы все по доброму подаете,мне стоит у вас поучиться.
Ничего не хочу намекать этой песенкой  [взломанный сайт] 

0

50

Рэнди Варан написал(а):

исследователь истины
Слышь ты, дебил, ты заколебал здесь писать. Засохни, плесень.

http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11953.gif   http://mirgif.com/mal/jemocii/jemocii_109.gif

+2

51

Зло - есть всякая грубость !     Зло есть неправильная реакция ума !

0

52

исследователь истины написал(а):

  Вы о чем ? !   

И кто сказал , что с вами не поделятся  , когда я расбросал зерна Истины по всем темам и выдал все , что знал !   

 Материализацию мысли и материи  , поделился опытом в тонких энергий  , раскрыл некоторые секреты .  И только один секрет и остался !    И кто бы вам дал больше , чем я  , имею в виду по опыту.    
У меня небыло ни одного учителя , спасибо нужным книгам !    Вы не представляете как достается опыт успеха , ведь врядли кто ним поделиться !   
  Жикаренцев и Зеланд хорошие учителя , для начала .   Дальше интуиция укажет выше путь , что вам ближе .                       

  На других форумах ищут тех , кто силён в материализации  , там полная тишина !     

Вы не цените то , что имеете !       

Вот я написал ответы в темах и никто не заходит , не интересно или байкот !?   

Молчание есть , что - то нехорошее !    Уже на стихи перешёл , наверно правильно сделал ...

Вы такой странный.. часто пишите мол "Я вам дал.. " с барского плеча "познавайте давайте" нЕучи! олухи царя небесного! и всё в таком духе)

Вы серьёзно думаете что то что вы пишите - мы до вас нигде слыхать-не слыхали?...

Неужели вы настолько наивны?.. ну прям святая простота)

Вам ниразу за это время не приходила простая мысль, что мы всё это уже слышали-переслышали на все лады и теперь просто общаемся по настроению. Вы уж не обессудьте.. но мы этого всего уже "наелись" по самый "не хочу", потому и молчим..
хотите?..- пишите, но не ожидайте ничего.. сами же всегда пИшите: ждать - не есть хорошо)  ;)

Допишу ПС: я не скажу за всю Одессу, но так-то мы вас ценим.. хоть кто-то за эзотерику пишет))

А мы реально расслабились АКИ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ и уже ни о чём не думаем.. такой у нас ЗиС)

Отредактировано Indiana (22-12-2019 16:40:13)

+3

53

Это красиво  ... видно что много работала создавая
эти движения ... как она атлетична ... можно безконечно
смотреть на огонь ,воду в ручье ... а у нее это все одновременно.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 

0

54

Мне уже и не важно , кому это пригодится , кому нет , умиротворение  сказать , это было потерей равновесия и ничто меня из него уже невыведет !    Если вы хотите сказать , что все уже знали , то возможно , я ещё дополню вас , всегда что - то есть !        Лучше иметь немного опыта , чем тонны знания .   Только опыт продвигает !

0

55

исследователь истины написал(а):

Мне уже и не важно , кому это пригодится , кому нет , умиротворение  сказать , это было потерей равновесия и ничто меня из него уже невыведет !

Ой не зарекайтесь ... на каждый янь есть большой инь.

0

56

исследователь истины написал(а):

Мне уже и не важно , кому это пригодится , кому нет , умиротворение  сказать , это было потерей равновесия и ничто меня из него уже невыведет !    Если вы хотите сказать , что все уже знали , то возможно , я ещё дополню вас , всегда что - то есть !        Лучше иметь немного опыта , чем тонны знания .   Только опыт продвигает !

Спасибо конечно за тонны знаний из книг..

Вы решили что у нас ни у кого нет опыта?.. может мы просто от скромности не хотим его выпячивать...   :dontknow:

Опыт порождает знания, знания - опыт.. круг замкнулся)

Отредактировано Indiana (22-12-2019 18:54:46)

0

57

Indiana написал(а):

Вам ниразу за это время не приходила простая мысль, что мы всё это уже слышали-переслышали на все лады и теперь просто общаемся по настроению. Вы уж не обессудьте.. но мы этого всего уже "наелись" по самый "не хочу", потому и молчим..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif
 

0

58

исследователь истины написал(а):

Мне уже и не важно , кому это пригодится , кому нет , умиротворение  сказать , это было потерей равновесия и ничто меня из него уже невыведет !

О каком равновесии ты говоришь коль твои посты свидетельствуют о недержании..........

Indiana написал(а):

Вы такой странный.. часто пишите мол "Я вам дал.. " с барского плеча "познавайте давайте" нЕучи! олухи царя небесного! и всё в таком духе)

Вы серьёзно думаете что то что вы пишите - мы до вас нигде слыхать-не слыхали?...

Неужели вы настолько наивны?.. ну прям святая простота)

Это симптомы "болезни минарета"..............болезни начального уровня духовного пути.....................Болезнь не смертельна - пройдёт при накоплении знаний

+1

59

исследователь истины написал(а):

Зло - есть всякая грубость !

Грубость не может быть ни злом ни добром.

исследователь истины написал(а):

Зло есть неправильная реакция ума !

То есть - зло это болезнь?

0

60

Зло - это то , что умышленно или неосознанно сделано кому - то   (оценка ума ). На самом деле Зла не существует , есть искаженное Добро .   На самом деле вас учат .   Вы сами ответственны за то , что происходит ( позволяете ) .   Ум везде видит Зло , и не замечает Добро .  Дольше помнит зло  .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно