__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

База знаний не моя , но опыт был мой , которым делился . Вот и все !      Вы пытаетесь зацепиться за каждое слово , ваше право , учту на будущее .  Здесь я больше пишу для тех , кто будет читать вне форума , кому надо поймут !     К вашему отношению постараюсь прислушиваться , но всем не угодишь , диалог ладится там , где взаимопонимание , доброе общение , может быть так .   Доброты бывает мало , такой и разговор .

0

62

Зло - есть ваша реакция ума !   Не вовлекаться во зло , есть уход от зла .

0

63

исследователь истины
[взломанный сайт]  Большой Инь все-таки подействовал?
Предсказуемый результат ... но мне она нравится даже
когда агрится и хейтит меня по долгу (непереводимый интернет сленг) ...
держитесь! я буду за вас ... как заметил триглас (в шутку) , ваш минарет
- не безнадежен и время лечит (если не забывать что-то делать во время
которое дается) ... как вам кажется,наше с ней комьюникативное общение
пару дней назад во флудилке - тяжелое для восприятия внешними? (для которых
вы пишите в основном?) ... ваше комьюнити общение должно быть улучшено не смотря
на форумский состав ... а вот например возможен тренд ,,поругаться,, ? Отвечу сразу -
возможен и даже часто практикуется в инете,в стримах и даже в реале ... но если
вы идете в команду ,то будете за нее даже если она токсична (кстати наша - не токсична
вы не попадали еще в такие дебри интернета где приходится выживать) ...
Этот ресурс - полезен больше чем книжки.Он сделает из вас - личность.
Только здесь возятся с заблудившимися и застрявшими в нормальном(не книжном)
развитии.
Только этот ресурс не стал меня банить за троллинг и плохое поведение рискуя
своей репутацией (а она когда-то была неплохого уровня до того пока не пришел я
и не стал всех эзотериков называть шизиками и дебилами).
Мне нечем гордиться даже если знаю что вся цивилизация - это я.
Но этим форумом я горжусь ... он такой муси пуси ... у тю тю.    [взломанный сайт]

0

64

исследователь истины написал(а):

Вы пытаетесь зацепиться за каждое слово , ваше право , учту на будущее .

Ну а как ты хотел? Форум не банда............но за базар надо отвечать.

исследователь истины написал(а):

опыт был мой , которым делился

Пока ты ещё не чем не делился - ты читал проповеди, намекая на какой-то мифический опыт.
Вот с опытом надо ещё разобраться - многие за опыт принимают галлюцинации.

исследователь истины написал(а):

диалог ладится там , где взаимопонимание

Так ты к диалогу пока не стремился - ты выкладываешь свой товар, не спрашивая нужен ли он кому-нибудь.

исследователь истины написал(а):

Зло - есть ваша реакция ума !   Не вовлекаться во зло , есть уход от зла .

Как можно не вовлекаться в реакцию своего ума?

0

65

His Shadow написал(а):

Мне нечем гордиться даже если знаю что вся цивилизация - это я.

Готовый афоризм! [взломанный сайт]   :flag:

0

66

Кстати Ливанда думает о теле хотя упор делает на НЛП-медитациях ...
и тут ее немножко по хейтили )) она так мило отнекивается ))).

0

67

исследователь истины написал(а):

Зло - есть ваша реакция ума !   Не вовлекаться во зло , есть уход от зла .

Помоему ктото уже запутался в своих заумных мудрствованиях...  ^^

0

68

исследователь истины написал(а):

База знаний не моя , но опыт был мой , которым делился . Вот и все !      Вы пытаетесь зацепиться за каждое слово , ваше право , учту на будущее .  Здесь я больше пишу для тех , кто будет читать вне форума , кому надо поймут !     К вашему отношению постараюсь прислушиваться , но всем не угодишь , диалог ладится там , где взаимопонимание , доброе общение , может быть так .   Доброты бывает мало , такой и разговор .

"Ну-у-у-у......" как говорил генерал, поднимая сто грамм -  "За понимание"))

Не смогла пройти мимо ваших мучений от непонимания нас: просьбы прочитать ваши темы, упрёки в адрес форумчан, что никто не отвечает вам - ни реагирует, ни умом - ни сердцем, и никто не ценит вас, вплоть до удаления ваших постов..

ну раз вы увидели в моём желании помочь вам - одно зло.. что ж.. тогда я молчу)  :dontknow:

Видимо вы привыкли что все вас слушают и слепо внимают раскрыв рты от удивления аки того гуру Саи Бабу... )

Отредактировано Indiana (23-12-2019 01:36:52)

+1

69

Триглас написал(а):

His Shadow написал(а):

    Мне нечем гордиться даже если знаю что вся цивилизация - это я.

Готовый афоризм! [взломанный сайт]   :flag:

Подпись автора

    О сколько нам открытий чудных
    Готовит форум наш родной
    И тем учителей приблудных
    И мыслей с дутой глубиной.......

Эхх хорошо ) афоризмы рождаются в непомерно раздутых ЧСВ )) ... у бездельников
которым нечем заняться кроме вечных медитаций ) ...

0

70

His Shadow написал(а):

Эхх хорошо ) афоризмы рождаются в непомерно раздутых ЧСВ )) ... у бездельников
которым нечем заняться кроме вечных медитаций ) ...

Нечем заниматься?)) Приехал вот ты в отпуск, чем будешь заниматься? А мы на планете Земля в отпуске прибыли из небытия...

0

71

Моя информация из разных источников , она не зациклена на одном .   И вот пока  вы судили  - пересудили , я раскидал на картах ответ , по поводу существования Каштымского Карлика " Алешенька " , очень интересный ответ получился .        Но это не по этой теме .

0

72

His Shadow написал(а):

Эхх хорошо ) афоризмы рождаются в непомерно раздутых ЧСВ )) ... у бездельников
которым нечем заняться кроме вечных медитаций ) ...

Ну как можно назвать бездельником человека, вечно медитирующего и раздувающего своё ЧСВ?

+1

73

исследователь истины написал(а):

я раскидал на картах

Так бы и говорил что гадаешь на картах............а то Египет.................Месопотамия................Вавилон..............Трисмегист..............

0

74

Я не гадалка , но понял принцип карт !   Есть узнавание информации имеющейся в подсознании ( знает все ) .  И не случайность даёт ответ , а наведенная тонкая энергия формирует нужную под ответ карту , что рассказывал .  Это тонкий процесс и быстро устаешь !

0

75

0

76

Мне нечего рассказывать , все исчерпано , но в Хрониках Акаши добавил новенького напоследок , хорошо посмотрите до благодарности  есть интересная вещь !

0

77

исследователь истины написал(а):

Мне нечего рассказывать , все исчерпано , но в Хрониках Акаши добавил новенького напоследок , хорошо посмотрите до благодарности  есть интересная вещь !

Не хочет мидитировать по-серьёзному никак.. вообще какой-то не серьёзный товарищь по отношению и к здоровью и к жизни (который выше)...  учу-учу его, охломона.. всё безтолку)

Пс:  написала, вспомнила...товарищ же слово мужского рода.. только женского пишутся с мягким знаком по правилам русского языка.. пришлось исправлять..

Щас подумала.. а если это женщина (товарищ)?..

Отредактировано Indiana (30-12-2019 17:28:30)

0

78

Выше тот , кто владеет более высоким !  У меня уже нету того , чего вы бы не знали .

0

79

Это я про His Shadow, которого ещё Экзоидом зовут... а выше - всмысле - по тексту выше.

Отредактировано Indiana (30-12-2019 17:56:12)

0

80

Indiana написал(а):

исследователь истины написал(а):

    Мне нечего рассказывать , все исчерпано , но в Хрониках Акаши добавил новенького напоследок , хорошо посмотрите до благодарности  есть интересная вещь !

Не хочет мидитировать по-серьёзному никак.. вообще какой-то не серьёзный товарищь по отношению и к здоровью и к жизни (который выше)...  учу-учу его, охломона.. всё безтолку)

Пс:  написала, вспомнила...товарищ же слово мужского рода.. только женского пишутся с мягким знаком по правилам русского языка.. пришлось исправлять..

Щас подумала.. а если это женщина (товарищ)?..

Женщина друг - мечта всех мужчин .(не факт)...
Эмм ... несбыточная мечта ... да блин так не бывает ... зачем я ввязался в эту полемику ...
уж эти мне люди ... задают не логичные вопросы и хотят чтобы на них был разумный ответ.
Если играть в КС и задать всем вопрос : почему у меня нет девушки?
Я точно знаю тамошних профессоров которые дружно ответят что патамушта ты дол....еп ...
и блин не смотря на все это приземленное комьюнити ... в таком ответе есть большоой % истины.

0

81

Притча сказка о споре КС игрока и великого риши манасиджи просветленного архата.
КС: в игре есть такой персонах - БОТ ,(это искусственный аватар управляемый компьютером).
Так вот ,я думаю что несмотря на то что Боты - безсмертны ,-они не по настоящему безсмертны
.. потому что они - БОты.
Просветленный : здесь все верно ,вопрос конечно глупый но ответ на него вполне себе разумен ..
робот не живет и потому он и не безсмертный .
КС : но почему же тогда думающие о себе как о просветленных человеки являясь просто человеками
считают за правду сказочные рассуждения о просветленных ,ведь нельзя быть другим являясь одним?
Просветленный : вот поэтому мы - Просветленные и не общаемся с зомбированными игроманами )))
ведь в таком споре всплывет истина о том что нет никаких игроманов ,и нет никаких просветленных ...
а есть только вечная любовь людей к халяве ... и для ее достижения все сочиняют сказки.  :writing:

0

82

0

83

Не понимаю как можно играть всю жизнь , бывает и такое . Я понимаю , что это затягивает , но где сила воли , а может лучше сменить хобби на полезное и не менее интересное .  Вижу и общаюсь с такими ,  одно скажу  , на простых жизненных вопросах они здорово проигрывают . Голова не может оценить реально абстановку , нетерпение , раздраженность , озлобленность .   Не хочу обидеть , но реально не теряйте своей воли , выбирайте более полезные занятия , все это пустота , она нечему не учит , забирает только ваше время . Или по реже такие увлечения .

0

84

исследователь истины написал(а):

Не понимаю как можно играть всю жизнь , бывает и такое . Я понимаю , что это затягивает , но где сила воли , а может лучше сменить хобби на полезное и не менее интересное .  Вижу и общаюсь с такими ,  одно скажу  , на простых жизненных вопросах они здорово проигрывают . Голова не может оценить реально абстановку ,

Каждому своё - кто то развлекает себя "игрушками", кто то "проповедованием" а по сути никто не может реально оценить абстановку, видимо так сложились абстаятельства и судьба у них проста такой)))

+1

85

исследователь истины написал(а):

Не понимаю как можно играть всю жизнь , бывает и такое . Я понимаю , что это затягивает , но где сила воли , а может лучше сменить хобби на полезное и не менее интересное .  Вижу и общаюсь с такими ,  одно скажу  , на простых жизненных вопросах они здорово проигрывают . Голова не может оценить реально абстановку , нетерпение , раздраженность , озлобленность .   Не хочу обидеть , но реально не теряйте своей воли , выбирайте более полезные занятия , все это пустота , она нечему не учит , забирает только ваше время . Или по реже такие увлечения .

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

И "крючок" для наживки ещё в том что в этих играх нет логического завершения - а это против естесственной (пусть и скрытой, неосознанной) потребности души к абсолютному совершенству и полному умиротворению...

всеми кого затянуло в этот парралельный мир иллюзий - манипулируют просто нещадно, будут как вампиры вытягивать из человека все силы, все соки до последней капли - нервы, деньги и тд, лишь бы он не вернулся в реальный мир Бога, увлекать его новыми приманками..

Но Экзоид говорит что стал меньше играть.. хотя верить ему нельзя... может и меньше - зато висит больше в чатах.. опять же.. всё от скуки (уже не знает чем и как время убить от безделия...семьи нет, работы нет, скотину кормить тоже не надо)... вернее подсознательного желания социализироваться.. правда он этого не признает...

Отредактировано Indiana (30-12-2019 23:15:48)

0

86

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif

0

87

исследователь истины написал(а):

Не понимаю как можно играть всю жизнь , бывает и такое . Я понимаю , что это затягивает , но где сила воли

:dontknow: зачем сила воли тому кто ничего не хочет ... я просто играю всю жизнь ... и ничего лишнего.

0

88

:hobo: я обещал не постить Азиатских красоток в других темах кроме своих ... выпиливаю.  :writing:

Отредактировано EXOID (27-09-2020 15:48:00)

0

89

EXOID написал(а):

Ищущим гармонию и эзотерические истины!

С точки зрения эзотерических истин тобой манипулируют эти задницы, и крутят тобой как хотят)

0

90

Пардон.. женские прелести)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно