__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Indiana написал(а):

С точки зрения эзотерических истин тобой манипулируют эти задницы, и крутят тобой как хотят)

С точки рассмотрения "По Карме". То и этими "Задницами" кто то именно так рулит. Рулят и теми, кто рулит задницами... и так до первопричины... которая гласит.. "Всем рулит только Бог". Или Аналог. " Какая информация находится в информационной волне, поступающей на экран пространства в среде времени, то и транслируется в пространстве. Но что и зачем, создает именно такую инфо волну? Именно таких наблюдателей?...

0

92

Мне все-таки нравятся старающиеся управлять своим телом и фито няшки (только не классические бо дибилдеры) ...
Это так мило ... тарзанчики или там кореяночки ... это так мило ...  :writing: и это ведь очень большие трудозатраты!
Думаю даже совершенный физически киборг будущего восхитится этим Сизифовым трудом.

0

93

Всё, что нравиться твоей личности, нравиться только ей. Другим личностям, нравится что то другое, а это пофиг. Более того, другие могут и осуждать их. Но есть и третьи, и сотые личности. Они все разные.. как заметил Триглас... И все судят друг друга. и все задолбали друг друга. И в этом все равны. Но!!!! это только ЛИЧНОСТИ..... или иллюзия... или СУЕТА...

0

94

А блин ... это же табу ... только в моих темах можно постить ... совсем забыл я ...  [взломанный сайт]

Отредактировано EXOID (01-10-2020 17:16:06)

0

95

Мне не дает покоя эта самая биохимия ... явление природы это или программа?
http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif 
И я хожу хожу из угла в угол в своей каморке ... и не нахожу ответа ... программа конечно-же .

0

96

Как я опечален .. Я думал раньш :cool: е ,что у меня душевные муки и высокие эмоции .. но вот на днях,я увидел как они включаются нервными окончаниями в язвах желудка (совпали несколько центров) ... Опечален я не по настоящему конечно,это опять же опыт,а его мало не бывает. . .
:idea:

0

97

Indiana написал(а):

... мы всё это уже слышали-переслышали ... реально расслабились АКИ ПРОСВЕТЛЕННЫЕ и уже ни о чём не думаем.. такой у нас ЗиС

Хотел спросить действительно ли это так или просто мастера перестали делиться, оставшись каждый в своем. Но увидел ваш комментарий к теме итогов за 2021 год. Что ж, заинтриговали.

Путник,
Спасибо за тему. Пожалуй, получил для себя подтверждение почему прекратил "интересоваться" сатсангами Р. Адамса, не смотря на то, что в принципе изложенные в них мысли резонировали. - Из-за его отношения к телу. Как-то не хотел я с этим соглашаться. Или моё эго, если угодно).

PS: в принципе, ответ на вопрос "значимости" тела получил в БК Рамта. Ограничение? - Может да, может нет. Но мне ответ Рамты по душе и я его принял). И да, тема про тело, поэтому этот комментарий исключительно в рамках темы).

Понимаю, вы (форумчане) всё уже давно знаете. Так что, пожалуй, написал для себя. И просто поблагодарил за возможность посмотреть на интересующий вопрос вашими глазами;)

Отредактировано Сталкер (13-12-2021 01:54:23)

0

98

Понятно дело что Душа - есть.
Другое дело что о теле надо именно заботиться.
Вот например вопрос одиночества ... И ответ на него ... Нормальный ,человеческий ответ а не заумный.
Но и не тупой .  .  . наличие думалки предполагается.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1239/39413.jpg

0

99

EXOID написал(а):

Вот например вопрос одиночества ... И ответ на него ... Нормальный ,человеческий ответ а не заумный.

А сердце плачет и грустит...

0

100

Во ,новости про тело (и даже эзотерику) подъехали   :music: обратите внимание на анонс ресурсов в конце ролика.

я в регенерации.

0

101

EXOID написал(а):

Во ,новости про тело (и даже эзотерику) подъехали    обратите внимание на анонс ресурсов в конце ролика.

я в регенерации.

Что руководит регенерацией?
- Страх, что будешь старым и дряхлым, никому не нужным...
У фиолетовых Пламен была такая аффирмации:
- Я приказываю своему телу воспроизвести импринт ДНК 10 летнего возраста))...
Круто, что сказать).

0

102

Можно стать дряхлым и погибнуть в молодости ,совсем не обязательно стареть ,достаточно поймать биохимической отравы типа плохой вакцины или вирусов ...
Я посмотрел видео ,это реальность.
А страх обычно у тех кто с ним борется.

0

103

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    Во ,новости про тело (и даже эзотерику) подъехали    обратите внимание на анонс ресурсов в конце ролика.

    я в регенерации.

Что руководит регенерацией?
- Страх, что будешь старым и дряхлым, никому не нужным...
У фиолетовых Пламен была такая аффирмации:
- Я приказываю своему телу воспроизвести импринт ДНК 10 летнего возраста))...
Круто, что сказать).

Говорят ,в некоторых странах под шумок разрешили редактирование КриспРс на человеке ( или как там эту ДНК технологию называют ) .

0

104

:whistle:

0

105

Тело быстро исчезнет, что дальше....

0

106

Parfumer написал(а):

Тело быстро исчезнет, что дальше....

Ты сейчас в теле ,поэтому слушай что тебе
говорит этот клип от имени тела.
Кто? Никто больше кроме тебя.)
Не останавливайся ,слушай себя
а не постороннее.
Таково условие сибирских девчонок.
Никто не может стоять между тобой
и ней.
Никто.
Читай текст песенки.
Понимай.

Это не про секты.
Это не про учения.
Это - о тебе и о ней.
А что сверх того то ересь.

0

107

EXOID написал(а):

Ты сейчас в теле ,поэтому слушай что тебе
говорит этот клип от имени тела.
Кто? Никто больше кроме тебя.)
Не останавливайся ,слушай себя
а не постороннее.
Таково условие сибирских девчонок.
Никто не может стоять между тобой
и ней.
Никто.
Читай текст песенки.
Понимай.

Это не про секты.
Это не про учения.
Это - о тебе и о ней.
А что сверх того то ересь.

Испанский стыд)))
Это они то сибирские девчонки?)
Все сибирские девчонки уехали куда надо)).

0

108

Если уж говорить о настоящих сибирских девчонках из Миловановке, то вот они)

+1

109

Parfumer написал(а):

Если уж говорить о настоящих сибирских девчонках из Миловановке, то вот они)

У нас тут такие как в клипе Карины,Лиз и Винтер.
Кстати клип без подрисовок ,натуральные как везде тут.
А в твоем клипе не Сибирячки а Северянки.
:dontknow:
Ну знаешь ,на всех не угодишь.
Какие уж есть.
Природные.

0

110

На твоем аватаре тоже не русский мужик а какой то сладенький приторный немец.
Испанский стыдовище).

0

111

На моем аватаре чисто Сибирский мэн.
Как надо.
  :suspicious:
И смотри клип в 2к разрешении с быстрым интернетом ,мощной видеокартой ,мониторе не меньше 80см шириной с 1,5 метра строго,в наушниках сенхайзер.
:mad:
С телефона че то там зыришь.

0

112

EXOID написал(а):

На твоем аватаре тоже не русский мужик а какой то сладенький приторный немец.
Испанский стыдовище).

Та откудова ты знаешь, что он немец?))
Мимишка их знает, как облупленных, это чистый тюрк)

0

113

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    На твоем аватаре тоже не русский мужик а какой то сладенький приторный немец.
    Испанский стыдовище).

Та откудова ты знаешь, что он немец?))
Мимишка их знает, как облупленных, это чистый тюрк)

Сколько в тебе росту.

0

114

EXOID написал(а):

Сколько в тебе росту.

От горшка два вершка))..

0

115

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    Сколько в тебе росту.

От горшка два вершка))..

Элитарная несознаночка))...
...
Все ваши финты и манипуляции доктор Быков даже не пытался лечить ,Купитман  сам вылезет если Еврей.
Они рождаются сразу с вышкой ,зачем спорить с Богоизбранными.

+1

116

EXOID написал(а):

Элитарная несознаночка))...
...
Все ваши финты и манипуляции доктор Быков даже не пытался лечить ,Купитман  сам вылезет если Еврей.
Они рождаются сразу с вышкой ,зачем спорить с Богоизбранными.

Все можно говорить, какой полк, какая рота, но какой рост ...ни под каким предлогом.)

0

117

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    Элитарная несознаночка))...
    ...
    Все ваши финты и манипуляции доктор Быков даже не пытался лечить ,Купитман  сам вылезет если Еврей.
    Они рождаются сразу с вышкой ,зачем спорить с Богоизбранными.

Все можно говорить, какой полк, какая рота, но какой рост ...ни под каким предлогом.)

183 см ... по буквам видно.
Немец.

0

118

EXOID написал(а):

183 см ... по буквам видно.
Немец.

Самый лучший результат в 25 лет 182,5
Счас утоптался))

0

119

Parfumer написал(а):

EXOID написал(а):

    183 см ... по буквам видно.
    Немец.

Самый лучший результат в 25 лет 182,5
Счас утоптался))

Здесь Татарки модельные красивые рост 175 сперва как бы Казашки но кожа вблизи Рисунок азиатский отличается ,в основном Мусульманской веры,свинину не едят.
От неожиданно близких столкновений ладошки потеют и впринципе нос как у корейцев мокнет (лучше не испытывать специально и вообще желательно про китай,индию,и религии молчать) ...
Все нормально будет у вас ,коняшек будешь есть.

0

120

EXOID написал(а):

На твоем аватаре тоже не русский мужик а какой то сладенький приторный немец.
Испанский стыдовище).

На его авке тоже коренной сибиряк, даже мой земляк, с одного города.. шоб ты знал)
Только романтишный) личность слишком известная, чтобы называть...

Мне конечно всеравно, но ты зря пытаешься промыть глогету мозги. Он будет подыгрывать тебе как истинный эзотерик, типа поклоняется учителю-деспоту, смеясь терпеть удары палкой, но внутри не изменится. Для него это как рябь на воде)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » ВСЕ ДЕЛО НЕ В ДУХЕ, А В ТЕЛЕ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно