__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Подпороговое внушение


Подпороговое внушение

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Life_Form написал(а):

в этом году я лентяйничаю..

Я тоже ))))))) Мне милей эта жизнь, вне мистического опыта, вне эзотерики...

0

32

Life_Form написал(а):

Life_Form

Кстати....а что за настройки Хатторов ? Первый раз слышу....Да и Синельников тоже...

0

33

Талгат написал(а):

Мне милей эта жизнь, вне мистического опыта, вне эзотерики...

у меня наоборот...я попробовала....терь не вытащить .....  а эта жизнь=ИГРА....

0

34

Life_Form написал(а):

а эта жизнь=ИГРА....

Хороший подход.

Life_Form написал(а):

терь не вытащить

Нуу...Наверное все зависит от ...предрасположенности человека, что-ли...

0

35

Талгат написал(а):

а что за настройки Хатторов ?

ТОМ КЕНЬоН исполняет ...пением....необычным...=воздействие на шишковидку....
даже простое уделения внимания=думание и ощущение её=развивает шишковидную железу.....она похожа на шишку.....с раскрывающимися лепестками

0

36

Талгат написал(а):

Нуу...Наверное все зависит от ...предрасположенности человека, что-ли...

аха..только чрезмерный уход...чреват депрессиями...поэтому ..заземление необходимо, чтобы было всё в гармонии...

0

37

Life_Form написал(а):

ТОМ КЕНЬоН исполняет ...пением....необычным...=воздействие на шишковидку....
даже простое уделения внимания=думание и ощущение её=развивает шишковидную железу.....она похожа на шишку.....с раскрывающимися лепестками

А-ха....йога, да ?

Life_Form написал(а):

заземление необходимо

Необходима рациональность и методичность до мозга костей )))))

0

38

Life_Form написал(а):

эта жизнь=ИГРА....

Life_Form ..а во что ты играешься? какую роль исполняешь? (если конечно не секрет) :flirt:

0

39

Талгат написал(а):

А-ха.

ага значит.....)))
держи ТОма...
https://www.youtube.com/watch?v=d0OpJw0Xawk

0

40

Life_Form написал(а):

ага значит.....)))
держи ТОма...

Спасибо, Натали. ))))))))

0

41

Марго написал(а):

какую роль исполняешь?

не играюсь...Играю..
Дочь...Мать....Жена...подруга......
роли социума..
для каждый роли своя маска....шаблон поведения....

+1

42

Талгат написал(а):

Спасибо, Натали. ))))))))

до этой практики....я информацию не могла впитывать.....слушаю по 10 раз....и всё мимо было.....
а потом пошло само собой....

0

43

Life_Form написал(а):

я информацию не могла впитывать...

Ага...тоже такое бывало ))))))))) Но обходилось без практик, просто сосредоточенность.

0

44

Life_Form написал(а):

сам что нибудь пробовал ?

Нафик мне институт закачивать - я и так гений................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Талгат написал(а):

.Вообще, должен сказать, что это вызывает у меня некоторые опасения...

У меня тоже - раз взломав - защиты не будет.............Вот смотри - люди из сект...................Разочаруется........выйдет из секты...........и тут же ищет другую........как наркотик.

0

45

Life_Form написал(а):

сам что нибудь пробовал ?

Нафик мне институт закачивать - я и так гений................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Талгат написал(а):

.Вообще, должен сказать, что это вызывает у меня некоторые опасения...

У меня тоже - раз взломав - защиты не будет.............Вот смотри - люди из сект...................Разочаруется........выйдет из секты...........и тут же ищет другую........как наркотик.

0

46

Триглас написал(а):

люди из сект...................Разочаруется........выйдет из секты...........и тут же ищет другую........как наркотик.

Странные люди...всегда вызывали у меня недоумение.... Что за стремление быть одураченным ?

0

47

Триглас написал(а):

я и так гений.................

не боись....жизнь от этого вылечивает...и тебя вылечит)))

Талгат написал(а):

Что за стремление быть одураченным ?

они ищут своё....некоторые и находят.....)))
кто туда чаще попадает?....люди в основном одинокие....разочарованные.....а общество у нас не всегда внимательна к таким/с низким энергетическим зарядом/=никому не до кого нет дела.\.
...и человек ищет подпитки...сначала его кормят...потом кормит он....+вера...без неё трудно человеку...

0

48

Life_Form написал(а):

кто туда чаще попадает?....люди в основном одинокие....разочарованные.....а общество у нас не всегда внимательна к таким/с низким энергетическим зарядом/=никому не до кого нет дела.\.
...и человек ищет подпитки...сначала его кормят...потом кормит он....+вера...без неё трудно человеку...

Все это печально. Как-то разговаривал с последователем "Свидетелей Иеговы" Это был молодой парень, работал разнорабочим ( черная работа ) Как я понял, он ( они ? ) думают о создании рая на земле, в этой жизни. То есть он "служил" богу за рай здесь и сейчас. У бедняги просто не хватало обычных средств для того, чтобы построить жизнь так, как ему нравится.

0

49

Талгат написал(а):

У бедняги просто не хватало обычных средств для того, чтобы построить жизнь так, как ему нравится.

вопрос=почему нищему дать миллион-но он снова станет нищим?

0

50

Life_Form написал(а):

вопрос=почему нищему дать миллион-но он снова станет нищим?

Нет навыков обращения с миллионом, нет навыков сделать миллион...Наверное, так...
Я там неправильно выразился...Надо было сказать "обычных способов"

0

51

дело в другом....вечером отвечу....
но интересны пока твои варианты)))напиши..

0

52

Life_Form написал(а):

вопрос=почему нищему дать миллион-но он снова станет нищим?

откуда такой вывод? есть примеры? :unsure:

0

53

Life_Form написал(а):

Триглас написал(а):
я и так гений.................

не боись....жизнь от этого вылечивает...и тебя вылечит)))

Вот интересно - если человек говорит  - Я дурак! - даже если ему не верят - всё равно никто не возмущается...............Но стоит сказать - Я гений! - обрушивается шквал критики! Мне кажется - это результат заниженной самооценки...................Человек не считает себя выдающимся............а тут хто-та заявляет шо он гений.................Нахал!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Вот неделю назад - обратился ко мне человек..............аллергик - Ежели ты такой умный - придумай как мне в пыльный период на улице находиться....................Я ему придумал за 3 дня..............Теперь дёргает - давай запатентуем! Денег заработаем!!!..........................И кто из нас двоих странный а кто гений!................
А что плохого если человек считает себя гением?!

0

54

Life_Form написал(а):

но интересны пока твои варианты)))напиши..

Больше нет вариантов. ))))

0

55

Life_Form написал(а):

вопрос=почему нищему дать миллион-но он снова станет нищим?

Талгат написал(а):

Нет навыков обращения с миллионом, нет навыков сделать миллион...Наверное, так...

Марго написал(а):

откуда такой вывод? есть примеры?

Ага - мне тоже всегда интересно когда о миллионах рассуждает тот, кто их в жизни не видел!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Предлогаю эксперимент - так как Триглас нищий (6 месяцев без работы, сбережений нет...................... [взломанный сайт]  .......если бы не жена .........и добрые женщины - умер бы с голоду) - дать мне миллион............и посмотреть что получится?!.............А?!

0

56

Талгат написал(а):

Нет навыков обращения с миллионом, нет навыков сделать миллион...

Рекомендую посмотреть по этому поводу фильм "Поменяться местами" с Эди Мерфи................1983 года.

0

57

Триглас написал(а):

Рекомендую посмотреть по этому поводу фильм "Поменяться местами" с Эди Мерфи................1983 года.

Видел. Где моё слово "наверное" в конце предложения ?

0

58

Талгат написал(а):

Видел. Где моё слово "наверное" в конце предложения ?

Там не "наверное" а " наверное так"..................То есть - всё равно имеем утверждение........хоть и с сомнением.

Талгат написал(а):

Нет навыков обращения с миллионом, нет навыков сделать миллион...Наверное, так...

ПыСы Если сильно важен юридичский фактор - можешь подать на меня в суд..........Судья у нас  Марго (она же - Королева)........... :tomato:

Отредактировано Триглас (24-11-2015 14:24:52)

0

59

Триглас написал(а):

Там не "наверное" а " наверное так"..................То есть - всё равно имеем утверждение........хоть и с сомнением.

Верно. Мои слова "наверное так" означают, что скорее всего человек, никогда не бывший миллионером и не знающий как наработать миллион, более того, с рождения нищий ( а ведь о них шла речь ), вряд ли сумеет сохранить богатство. К бывшим миллионерам вряд ли это можно отнести... Но, опять-таки, чем черт не шутит ( это и про нищих и про богатых, бывших или нет, неважно ) Поэтому и "НАВЕРНОЕ ТАК"
Какой у тебя девиз ?

Триглас написал(а):

ВСЁ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА!

?
Ты не единственный, кто может сказать это о своих словах. Без наездов....? Салют.

0

60

Триглас написал(а):

Но стоит сказать - Я гений! - обрушивается шквал критики!

Почему? Ну гений, так гений... Когда муж говорит о себе , что он красавчик, я только улыбаюсь в ответ и добавляю иногда- Если ты еще побреешься , то вообще будешь неотразим)))
А о себе иногда говорю - Да я вообще ангел! ( ток без крыльев, кто то перья повыдергал http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  ), подразумевая под этим ангельское терпение (которому рано или поздно может наступить конец)
Для Тригласа- обращаю его внимание на то, что после глагола наступить , предлога на нет)))))))))))

Триглас написал(а):

А что плохого если человек считает себя гением?!

Абсолютно ничего плохого. Но всё же лучше , кода его таковым считают другие.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Подпороговое внушение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно