__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Подпороговое внушение


Подпороговое внушение

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Талгат написал(а):

Какой у тебя девиз ?
Триглас написал(а):
ВСЁ, НАПИСАННОЕ ВЫШЕ - ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА!
?
Ты не единственный, кто может сказать это о своих словах. Без наездов....? Салют.

Так у меня и претензий - 0 !
Но главное то пропустили - Выдать Тригласу (для эсперимента) миллион баксов (вечнозелных)...............!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

Триглас написал(а):

Но главное то пропустили - Выдать Тригласу (для эсперимента) миллион баксов (вечнозелных)...............!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отчего же.... заметили.... Не самый верный способ стать миллионером. Но чем черт не шутит...а вдруг....

0

63

Талгат написал(а):

Отчего же.... заметили.... Не самый верный способ стать миллионером. Но чем черт не шутит...а вдруг....

Ну не скажи...............Однажды в американской печати было объявление о том, что некий товарищ за 5 баксов расскажет безотказный способ заработать миллион............................Через пару месяцев появилось другое объявление "Сегодня мой счёт перевалил за миллион. Я не знаю другого столь лёгкого способа заработать миллион."

0

64

Триглас написал(а):

Однажды в американской печати было объявление о том, что некий товарищ за 5 баксов расскажет безотказный способ заработать миллион............................Через пару месяцев появилось другое объявление "Сегодня мой счёт перевалил за миллион. Я не знаю другого столь лёгкого способа заработать миллион."

А ведь когда-то и мне эта идея приходила в голову. Что остановило....................? Авантюра чистой воды, наверное это. Впрочем, никогда не поздно....

0

65

Талгат написал(а):

А ведь когда-то и мне эта идея приходила в голову. Что остановило....................? Авантюра чистой воды, наверное это. Впрочем, никогда не поздно....

Если бы ты знал - сколько авантюр прокрутилось в моей голов.................Голливуд отдыхает!

0

66

Триглас написал(а):

Но главное то пропустили - Выдать Тригласу (для эсперимента) миллион баксов (вечнозелных)...............!!!!!!!!!!!!!!!!!

для этого тебе нужно стать действительно  Нищим!!!..а мы потом поищем милиардера....для эксперимента...

Триглас написал(а):

Однажды в американской печати было объявление о том, что некий товарищ за 5 баксов расскажет безотказный способ заработать миллион............................Через пару месяцев появилось другое объявление "Сегодня мой счёт перевалил за миллион. Я не знаю другого столь лёгкого способа заработать миллион."

отличный пример...работы Психологии....!

Отредактировано Life_Form (24-11-2015 18:11:59)

0

67

Триглас написал(а):

Если бы ты знал - сколько авантюр прокрутилось в моей голов............

Хе-хе-хее...Верю - сам был склонен к этому.

0

68

Марго написал(а):

откуда такой вывод? есть примеры?

конкретно про миллион-читала....
но на деле замечала, как люди, умеющие работать и зарабатывать деньги...получив З/п спускали в первый же день=т.е всю полученную энергию/деньги/ они тратили полностью, и следущий *забор* нужно начинать с нуля....

Триглас написал(а):

Ага - мне тоже всегда интересно когда о миллионах рассуждает тот, кто их в жизни не видел!!!

не пристало Гению не Увидеть СУТЬ Примера, которая вовсе не в кол-ве/миллионе.....

София написал(а):

Абсолютно ничего плохого. Но всё же лучше , кода его таковым считают другие.

Абсолютно точно!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

69

Life_Form написал(а):

для этого тебе нужно стать действительно  Нищим!!!..а мы потом поищем милиардера....для эксперимента...

Я нищий ОФИЦИАЛЬНО!!! Ищите быстрее а то помру с голоду! (нашедшему - сразу откат в 10%).

Талгат написал(а):

Хе-хе-хее...Верю - сам был склонен к этому.

БЫЛ!!!! Они и сейчас в моёй мозге крутются!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

70

Life_Form написал(а):

не пристало Гению не Увидеть СУТЬ Примера, которая вовсе не в кол-ве/миллионе.....

То есть - ты тоже гений?! Иначе - откуда знаешь - что пристало гению а что нет?

0

71

Триглас написал(а):

Я нищий ОФИЦИАЛЬНО!!!

но не реально...у тебя вообще...ещё и семья есть..жена содержит...так что
неча ...

Триглас написал(а):

То есть - ты тоже гений?!

я это тщательно скрываю))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

72

Life_Form написал(а):

но не реально...у тебя вообще...ещё и семья есть..жена содержит...так что
неча ...

Шота я не понял - ты шо в нищие записываешь токмо тех, кто ужо помер с голоду?

0

73

Триглас написал(а):

в нищие записываешь токмо тех,

кто ничего не имеет.....Нищие Духом...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » Подпороговое внушение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно