__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ВРЕМЯ МЕЖДУ ВОПЛОЩЕНИЯМИ


ВРЕМЯ МЕЖДУ ВОПЛОЩЕНИЯМИ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят, может кто нибудь владеет информацией существуют ли какие-то средние периоды между воплощениями или всё индивидуально (поскольку ТАМ времени нет)..?  [взломанный сайт]

0

2

ZAGA۞ написал(а):

Ребят, может кто нибудь владеет информацией существуют ли какие-то средние периоды между воплощениями или всё индивидуально (поскольку ТАМ времени нет)..?

Трудно сказать. Во всяком случае, по опыту прибывания в ОСе могу сказать что отсутствие времени - очень странное состояние, действительно другое, смотришь куда-то, потянуло, и уже там, а о времени не задумываешься, постоянно в настоящем моменте, прошлого не помнишь.... Может в похожем состоянии Душа находится между воплощениями... Хотя там наверное еще больше отличается...

0

3

где то читала,что по нашим земным меркам может пройти лет 500....зависит от состоянии души в момент возвращения.....уходит время на очищение от энергетического мусора,от травм....душа должна исцелиться после воплощения....

+1

4

angelico написал(а):

....зависит от состоянии души в момент возвращения.....уходит время на очищение от энергетического мусора,от травм....душа должна исцелиться после воплощения....

Ангел, а мне кажется,  что это зависит от развитости души...Неразвитые, воплощаются быстрей им торопиться нужно, а вот высокочастотным душам тропиться некуда...Хотяяяя, может я и ошибаюсь...Почему то всегда думала, что каждая душа - уже совершенная структура.....Надо бы разобраться.. [взломанный сайт]

0

5

Самое непонятное в этом то, что душа одновременно находится везде. А если принять во внимание что все происходит СЕЙЧАС, то в обычном нашем состоянии ума это просто непостижимо. В другом состоянии сознания - все поймется. Но опять же - объяснить это будет нерелаьно. Лишь только приблизиться слегка.
Но все мы познаем это, со временем.  [взломанный сайт]

0

6

Есть души, которые воплощаются сразу.
Некоторые ждут подходящих условий следующего воплощения

0

7

Лия написал(а):

Есть души, которые воплощаются сразу.

Ли, а какие души воплощаются сразу..? Кто обычно торопится вернуться назад..?

0

8

Temich написал(а):

Самое непонятное в этом то, что душа одновременно находится везде

Тёмкин, а как тебе идейка, что на тонком плане всегда остается часть нашей полной души...?? И она например отпочковывает от себя души для воплощения так же,. как это делает наш Отеец.. ?
Помнишь, я часто писала, что мне души напоминают маленьких пчёлок которые после физ. смерти несут накопившийся опыт в улей- Высшему Я...?
Так вот Воплотившиеся души снова возвращаются и соединяются с "материнской" душой и так накапливается её полнота...
И действительно как ты пишешь душа может находиться везде...! Души могут теряться и впадать в забытье неверия,.. но они одновременно и присутствуют на месте...! Такой вот парадокс многомерности...
И обычно мы сами и собираем наши души по "раям" и "помойкам", потому что мы будущие знаем кого искать и где... Тоже многомерность... И может быть на Рамте мы ищем друг друга.....кусочки самих себя..Чтоб воссоединиться в одно целое.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif

0

9

ZAGA۞ написал(а):

И она например отпочковывает от себя души для воплощения так же,. как это делает наш Отец.. ?

Рита, это твое знание внутри тебя, или ты читала об этом?

0

10

ZAGA۞ написал(а):

Ли, а какие души воплощаются сразу..? Кто обычно торопится вернуться назад..?

Условия, связанные с приобретением опыта, определяют время и место воплощения

Отредактировано Лия (11-10-2010 11:57:14)

+1

11

Лия написал(а):

Рита, это твое знание внутри тебя, или ты читала об этом?

Ли,..всегда так думала..... Т.е представляла.... Мне с таким пониманием легче всего разобраться в механизме смысла перерождений..

0

12

ZAGA۞ написал(а):

Ли,..всегда так думала..... Т.е представляла.... Мне с таким пониманием легче всего разобраться в механизме смысла перерождений..

У меня тоже внутри такое понимание. И тоже помогает.

+1

13

Лия написал(а):

У меня тоже внутри такое понимание. И тоже помогает.

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

14

ZAGA۞ написал(а):

Тёмкин, а как тебе идейка, что на тонком плане всегда остается часть нашей полной души...?? И она например отпочковывает от себя души для воплощения так же,. как это делает наш Отеец.. ?
Помнишь, я часто писала, что мне души напоминают маленьких пчёлок которые после физ. смерти несут накопившийся опыт в улей- Высшему Я...?
Так вот Воплотившиеся души снова возвращаются и соединяются с "материнской" душой и так накапливается её полнота...
И действительно как ты пишешь душа может находиться везде...! Души могут теряться и впадать в забытье неверия,.. но они одновременно и присутствуют на месте...! Такой вот парадокс многомерности...
И обычно мы сами и собираем наши души по "раям" и "помойкам", потому что мы будущие знаем кого искать и где... Тоже многомерность... И может быть на Рамте мы ищем друг друга.....кусочки самих себя..Чтоб воссоединиться в одно целое..

В принципе согласен. Чувствую, что есть в этом правда. Получается, что Души просто верят что они отдельны, а на самом деле все одины. Никто никуда не уходил. Просто когда они верят в разъединение, то чувствую его и страдают...  А когда соединяются, просто вспоминают, что всегда Вместе.  [взломанный сайт]

+1

15

При влиянии современной вселенной 725 - 775 Лет.

0

16

EXOID написал(а):

При влиянии современной вселенной 725 - 775 Лет.

Ищ небесной канцелярии произошла утечка инфы? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

17

Рэнди Варан написал(а):

Ищ небесной канцелярии произошла утечка инфы?

Дэза всегда должна идти из надёжного источника (правило разведки).........

0

18

Рэнди Варан написал(а):

Ищ небесной канцелярии произошла утечка инфы?

Подготовка к цветной революции на небесах. (Навальный руку приложил.... а может и не руку... В любом случае, Америка диктует.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ВРЕМЯ МЕЖДУ ВОПЛОЩЕНИЯМИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно