__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Два слова самому себе


Два слова самому себе

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Нет слов.

Ты это сказал бы себе молодому? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Аааа... поняла, ты же Словокрыл , выговариваешься за троих себя , его и того парня)))
Ох, не лёгкая это работа , из болота тянуть
- за себя писать и за кого то...
Похлопал его по отечески по плечу , отдыхай мол, паря, пока молодой, а то доживёшь до моих лет и станешь транслятором - без слов одним словом,просто  живи и радуйся жизни...)))

0

32

Вылазит будущий птенец Словокрыла из лона матери. И тут Я говорю ему, толкая назад.... Лезь обратно... тут вся информация зациклена на саму себя в Уроборос. Тебе тут делать нечего... только бесцельно для себя проживешь жизнь смертного и умрешь ни с чем.

0

33

Скажу: молодец! Успела)))

0

34

Ты всё!

0

35

"Верь в себя",
"Сможешь все"))

0

36

Jane Doe написал(а):

"Верь в себя",
"Сможешь все")

..... Что всё то? и для кого-чего?

А вот если рассматривать с множества позиций и учений... то вылезет куча разных вариантов, почему и для чего ты проявлен в ЗиС.
К примеру, некоторые верующие, утверждают, что Ад или Тюрьма, именно тут, в материи, или мире страданий и садо-мазо.... с понятием, чем больше тут будешь страдать, тем бОльшая награда будет где то там..... типа в Раю.
И к примеру с этой позиции, просто глупо осознавать то, что пишете вы все выше... А сколько их.... позиций то?....

0

37

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот если рассматривать с множества позиций и учений...

А вот если всего два слова....................без всяких там позиций и инфополя....................и прочей хрени..........Попробуй написать всего ДВА СЛОВА самому себе...............Боюсь что для тебя это непосильная задача....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif

+1

38

Триглас написал(а):

А вот если всего два слова....................без всяких там позиций

Хеххх.... Саня.... Мы наверное эзотерики, или что? И если это эзо форум, то значит имеется некий стержень, говорящий о Свободах и не свободах (ограничениях).
Тогда Два слова, это ограничение в Свободе полета мысли и чувств-желаний. В процессе творения (проявления информации пространства).
А вот ты угадаешь мелодию с двух нот?
-А нафига это мне... Я лучше прослушаю всё произведение до конца, и получу эмоциональное удовольствие.

2. вариант. Часто люди форума пишут слова без разделения. Тогда "Анафигамнеэтонадо" станет одним словом..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

39

Триглас написал(а):

А вот если всего два слова....................без всяких там позиций и инфополя....................и прочей хрени....

:D
Всего два слова? Люблю тебя...
Посмотреть на себя в зеркало и их сказать. А если бы раньше , да себе молодому(молодой) скольких проблем можно было бы избежать.
Люби себя таким каков ты есть  и не надо думать , что о тебе подумают другие, как ты выглядишь ( недостаточно умён или красив) и прочие комплексы, не поступайся своими интересами и принципами, кому то в угоду, не ломай себя и свою жизнь из за кого то , не обращай внимание, что говорят о тебе другие, не живи по чужим правилам или чьей то указке , это твоя жизнь в конце концов и как ты хочешь её прожить ты решаешь САМ...
А это возможно только тогда , когда человек любит себя. Эгоизм? Да эгоизм, но если он здравый , без фанатизма, это нормально и естественно - сказала ни разу не просветлённая Софийка.

0

40

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

. Мы наверное эзотерики, или что?

  :dontknow: Не знаю

София написал(а):

сказала ни разу не просветлённая Софийка.

И прочитав это

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тогда Два слова, это ограничение в Свободе полета мысли и чувств-желаний. В процессе творения (проявления информации пространства).
А вот ты угадаешь мелодию с двух нот?
-А нафига это мне... Я лучше прослушаю всё произведение до конца, и получу эмоциональное удовольствие.

Сдадко зевнув, уснула на варианте 2. :D

0

41

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Хеххх.... Саня.... Мы наверное эзотерики, или что? И если это эзо форум, то значит имеется некий стержень, говорящий о Свободах и не свободах (ограничениях).
Тогда Два слова, это ограничение в Свободе полета мысли и чувств-желаний. В процессе творения (проявления информации пространства).

Творец ведь тоже - выбрал именно нас...................из миллионов вариантов...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А вот ты угадаешь мелодию с двух нот?

Угадаю ваще без нот!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Анафигамнеэтонадо

Так и знал что не сможешь два слова..........................

0

42

Триглас написал(а):

Угадаю ваще без нот!

Угадывай. Как минимум, угадаешь верно, с одной точки сборки сознания.

Триглас написал(а):

Так и знал что не сможешь два слова..........

Типа напираешь на эго самость, попонтоваться?
Тогда мона вааще без слов... или сказать одним словом....-Nakyia?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Два слова самому себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно